Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Матриархат. Бывает и такое. А что? Мужик с детьми сидит да посуду моет, а баба бизнесом рулит. 

Это как в сексе, кто то кого то имеет. Большинству мужчин не нравится, когда женщина их имеет,

но есть и......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, i_js сказал:

когда наоборот - то плохо, мужчина подвергается распилке и выносу мозгов. он же не имеет права быть содержанцем, в отличие от телочек.

а если любовь и жена деликатная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в жизни взаимосвязано. Думаете, у Вас на лице Ваш склад мыслей не написан? Любовь не скроешь. Привлекает, наверное, что-то более дружелюбное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

как начинает долго сидеть без работы, пилежка обеспечена

а что делает, пока сидит? На причину же тоже надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, i_js сказал:

а работу найти сейчас очень сложно, даже за ваши 20 тыс. особенно с улицы.

без стажа и молодым, да. У меня сын так то там, то здесь. Уже три места, наверное, за год поменял, как с армии вернулся. Днем работает, а по ночам таксует, сколько может. И учится заочно. Тоже не плюс для работодателей, сессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду ща на биржу, етить её))

Подсела на свободное место к парню, по телефону говорит по ненашенски.Наговорился. Мне говорит : У вас такие красивые губы, может познакомимся? Это помада красивая, я сама варила. Я ему говорю, нет не надо. Взял меня за ногу у колена, слегка сожалея как бы сжал, встал и пошёл.

 

это пока кто-то комплексует. А чтобы дискриминации не было я как-нить тоже такое проверну с понравившимся парнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AVAVAV сказал:

Еду ща на биржу, етить её))

Насть, если ты насчет идеи не передумала, я в личку кину, что мне наш специалист ответил. Может и с биржей распрощаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AVAVAV сказал:

Мне говорит : У вас такие красивые губы, может познакомимся? Это помада красивая, я сама варила. Я ему говорю, нет не надо. Взял меня за ногу у колена, слегка сожалея как бы сжал, встал и пошёл.

мышь в обмороке (смайлик такой)

учитесь, i_js, у братьев наших, не русских.

44 минуты назад, i_js сказал:

Таки ж все-таки и обвиняете,  фраза "хочу пока вижу" говорит сама за себя.

не, это я вас утешаю. :biggrin: То что быстро забывается, не особенно и нужно, значит не особенно ранит. Если бы вы хотели девушку много лет, а она никак, вот тогда бы плохо, а если еще и других параллельно расхотели, совсем засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

думаете, великое счастье быть одним из кобелей в стае, которому удалось-таки оседлать?

а как вы хотите. Тогда седлайте такую, на которую больше никто не позарится. Так тоже не хотите?  Вариант в монастырь тоже не устроит. Дискриминация на лицо. Куда ни кинь везде клин. А вариант не думать о том, то вы один из стаи, и что прочие тоже слюнки пускают? Забыть об этом радоваться, что вы первый успели? Аутотренингом можно позаниматься. Как в фильме, "Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины смотрят на меня........" Только применительно к мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант: сочинить оправдательную легенду и утешать себя этим. Ведь бывает, что люди и не хотят ничего менять на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не клоунада, это экспромт- экспресс- знакомство и серьёщно вполне.Чувствительный Вы наш, i_js , прям сложно Вам достаётся, и опять всех одними граблями, вот чему Вы учите маленьких и зачем вселяете в них свою неуверенность и извращённые понятия?

Вы теоретик настырный и неуверенный , и надумавший лишнего, а лучше практиковать чаще и будете оптимистичней и реалистичней смотреть на мир.

Как Вы плохо и обо мне думаете. Стала бы я чморить вообще и слова такие произносить. Я выгоню спокойно, хотя лучше без проверки не вселять даже, или перестану общаться. Я берегу нервы и свои "речевые калории" да и силу слова, говорю редко и есть лимит, потом горло болит если привысить и голос пропадает((((  Тем более, Вы подразумеваете, что нам проще найти замену)

Вы в городе каком? И что прям не ценят, не хотят и не интересны? Готова помогать. Мне давно уже интересны) Вы сходили где Ваш типаж и заговорили подобную как я сказала??

 

ghhg, спасибо, скоро двинусь к стац.компу там и посмотрю. Вообще мне надо ГПК читать и иск писать, а я тут. Ладно с завтра. Ну ещё и любовь искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

а хочу я - как у вас, чтоб было внимание от всех и на халяву, а я - выбираю достойных, а остальные рыдают в жилетку, что выбрали не их. многого хочу? так у вас все это есть, и абсолютно за просто так.

ну так никто же этим правом почти и не пользуются, и многие даже о нем не подозревают, выбрали одного, первого попавшегося и живут. Не подозревая, что все мужики мимо ходят и их хотят.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

ну еще с одной 35-летней страшилой, которая выглядела как бабушка, а все строила меня насчет того, что ей должны предоставить семью и детей, которых до сих пор не завела, а просто так она мол не хочет. хотя по виду - уже внуков пора, а в голове все гламур и развлекухи. вроде и все, больше ни с кем встреч не было.

вот как нелегко женщинам, ищет всю жизнь мужчину и не может найти. Не вы один в пролете. Большая часть незамужних женщин жалуются, что не могут найти мужика для семьи, всем тольк поматросить и бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, туда их так просто не увлечёшь)

Тем более нашему Обиженному хотя бы пообщаться, чтобы для начала интерес к нему проявили, захотели. До семьи ещё как до Луны при таких делах. Всё начинается с малого. Я прям переживаю за него. Мож я его обидела? Или пошёл таки на показ мод заговаривать красотку?

)

Удачи Вам, i_js !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть жена это уже хорошо! А то три штуки вижу в лифте в день, мы ему тут советуем, помогаем и переживаем. Не надо тогда девочкам голову морочить, хотя и хотите всем вдуть. Я так ничего толком и не поняла)) Скрытность, введение в заблуждение и ложь обычно и создают непонимание и следовательно отсутствие результата. Всё нормально и это главное.

 

А что с настроением с утра? У Вас там утро? Не так, Не с той ночь провели?

Будем ждать Диму 99 и других, раз Вы закончили дискуссию. Надеюсь мы Вам помогли. Хорошего Вам настроения и больше позитива и всё будет хорошо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) ИмпАтент наверное от слова патент, который сидит в мыслях и обсуждаю с ghhg. Я когда пишу не думаю о правописании похоже совсем, думаю о содержании. Подбирать проверочные и однокоренные слова- потенциал....Не иск ведь это в Верховный Суд РФ. Не бегаю я за двумя зайцами)) Только суть мне важна.

А Вы все делайте мне замечания, заботьтесь о моей грамотности, не должна такая как я, просто я,  быть безграмотной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, i_js сказал:

так вот, со своими наблюдениями о том, что "до 35 лет искала и не нашла, потому что никого нет" вы напоминаете тех наивных мужчин, которые сделали вывод, что "значит вона как мужиков мало". тогда как здравый смысл подсказывает совсем иную причину - тетя просто до 35 лет пользовала мужиков и шастала по ним, бахвалясь независимостью и своим положением, и не желая обременять себя детьми и браков. А когда спохватилась, так поздно уже - и о внуках впору думать, а не о семье и детях.

это ни о чем не говорит. Тетя могла быть замужем, но развестись (по разным причинам, например, муж влюбился в другую телочку), овдоветь, просто не встретить никого, чтобы понравился, а с кем попало не хочет. И это странные размышления, что не надо замуж и семью в 35 и старше. Конечно, нужна семья всегда. И о детях многие только к 35 задумываются, до этого работа, карьера, достаток материальный зарабатывают.  У на на работе женщина 55 ей, вдова, ищет очень активно мужа, на танцы всякие ходит, ну и вообще везде, где можно познакомиться. Такого же по возрасту и ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, i_js сказал:

 да еще и находящуюся в этих задворках нашей страны

Питер, что ли, задворки? Или вы в Ростове?

 

3 часа назад, i_js сказал:

да и рисковать семьей из-за левых телочек - слишком неоправданно.

ну и так же думают и большинство телочек, нельзя разбивать чужую семью, потому с женатиком ни-ни. Да и вообще как вы себе представляете иметь телочку и жену? И чтобы обе были с таким положением согласны? У нас не Азия, где можно 4 жены брать. Дело даже не в том, что кто-то или что-то диктует условия. А в том что это фууу как противно, понимать, что твой мужчина только недавно трогал чужую телочку. Так же и мужчине это минимум удовольствия доставит, знать что его жене кто-то чужой на дня вдул.  Поэтому и мораль существует, ограничивающая желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдул, да вдул..... кому-то. Я прям возбуждаюсь, перестаньте пожалуйста и так весна действует, а тут Вы ещё все ежедневно об этом) Хорэ.

Давайте серьёзней, а не сексуальней! Я ж творческий человек с хорошим воображением и сразу представляю......

пойду ГПК почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, AVAVAV сказал:

сразу представляю......

пойду ГПК почитаю.

во-во, ГПК лучшее средство от воображения. А НК лучшее снотворное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...