Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Ни один суд не заставит ее "вернуться домой".

В общем-то дело не в ней. а в детях. Она пусть хоть на марс летит отдыхать и развлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем-то дело не в ней. а в детях.

суд по омжр выиграть, когда, хотя бы одному из детей меньше 6 лет, не реально. Почему многие мужчины, не довольствуются воробьем в руках (возможностью безпрепятственного общения), а хотят сразу журавля в небе схватить (определить мжр с собой) ? Это иррационально и не логично с моей точки зрения. Пока вы тут воюете за журавля в небе - ваши дети растут и ОТВЫКАЮТ от вас не получая от вас необходимого им так сейчас общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы не пришло такое в голову. Закидать камнями' date=' лишить прав и звания человека. Видимо со мной не обращались так плохо, чтобы так думать.[/quote']

Вы думаете дело в Вас?

Можете представить, что вы родились три века назад в исламском кишлаке. Что бы Вы думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter' date=' а зачем представлять эту фантазию про кишлак? Как это должно повлиять на высказанное мнение ghhg? [/quote']

Хорошо. Представьте, что это не бараны а ваши мысли:

yJCrftJ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Представьте, что это не бараны а ваши мысли:

забор там есть. просто с высоты натянутую проволоку не видно. Психотренинги свои бросайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете представить' date=' что вы родились три века назад в исламском кишлаке. Что бы Вы думали?[/quote']

могу, но во первых те времена давно канули в Лету и не вернутся, во вторых не очевидно, что мужчины и женщины тогда думали одинаково, хоть и не каждый решался пойти против системы, но несправедливость они и тогда видели и жестокость, и могли оценить.

Поэтому и говорят, что худой мир лучше хорошей войны, и общение 3 раза в неделю с детьми, но гарантированное, лучше, чем подать на ОМЖ и проиграть, а жена уедет в другой город.

Честно говоря я вообще не пойму о каких ее регулярных путешествиях вы пишете, а ребенок то где в это время, дочь, которую она кормит еще? Не может же она постоянно развлекаться возя с собой грудного ребенка, это не развлечение далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и говорят' date=' что худой мир лучше хорошей войны, и общение 3 раза в неделю с детьми, но гарантированное, лучше, чем подать на ОМЖ и проиграть, а жена уедет в другой город.[/quote']

гарантированно было что уедут еще зимой. Судом я отыграл для детей пол года.

Старший за это время научился врать. Я ни когда не думал, что буду такому рад. Но это единственная для него форма защиты.

Честно говоря я вообще не пойму о каких ее регулярных путешествиях вы пишете

С момента ее отезда она болтается не понятно где. При этом сейчас старший был разлучен со средним. Она брала с собой дочь и старшего. А младшего держали в деревне.

не очевидно' date=' что мужчины и женщины тогда думали одинаково[/quote']

Дело не в том,что они думали или не думали одинаково. Дело в том, что человек рождается и просто воспринимает не критично те идеи которые его окружают.

Сейчас все живут в таком идейном поле, что зачастую даже преступления если они совершены женщиной, как бы и не совсем преступления. А уж то что увезла детей от отца, это вообще типа мелких шалостей.

Причем если то же самое сделает мужчина, то восприниматься это уже будет как серьезное преступление. А как же он же ребенка у матери забрал!!!!

Еще раз повторю все люди воспринимают не критично те идеи которые поступают из вне.

И идеи дискриминации мужчин проповедуют с самого раннего детства.Типа - "Девочек обижать нельзя".

И с возрастом мальчику прививают все больше и больше таких шаблонов. Зато девочкам рассказывают совершенно другое. И каждую девочку сейчас УЧАТ, что мальчики постоянно чего-то там ей должны.

Поэтому и появляется такой большой перекос в судебных решениях, хотя в большинстве своем, там нет вообще для этого ни каких оснований.

Повторю еще раз кратко: в ваших мозгах сидят идеи, которые вам напихали из вне, и которые ведут к дискриминации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И идеи дискриминации мужчин проповедуют с самого раннего детства.Типа - "Девочек обижать нельзя"

Слабых обижать нельзя. В том числе и девочек, так как они слабее. Это никакая не дискриминация. Если на то пошло, то никого обижать нельзя. Но мальчишки на то и мальчишки чтобы драться.

И каждую девочку сейчас УЧАТ' date=' что мальчики постоянно чего-то там ей должны[/quote']

Как мама девочки не соглашусь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, Никому Никабельный верно пишет, но понять, что он пишет может только человек после 2-3 лет войны за детей. Меня оченьинтересовал в свое время вопрос что означает "понять", "осознать". Это какой-то мистический процесс, ведь можно четико и ясно излагать мысли, а человек понимать не будет. Об этом даже Христос говорил своим ученикам "Иоан.16:12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить". Ginter, огромное количество ложныых идей (лжеучений) циркулирует в обществе и помимо феминистического лжеучения о женщине-богине. Как предлагаете отделять истину от лжи? Про "не бить девочек" пример неудачный. Конечно, с детства мужчина должен знать, что девочка станет матерью его детей и уважать в ней этот дар Божий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший за это время научился врать. Я ни когда не думал' date=' что буду такому рад. Но это единственная для него форма защиты.[/quote']

я тоже раньше так думала, когда моему старшему было столько же сколько вашему. Прошло 15 лет и понимаю, как я ошибалась. Никогда и ни при каких обстоятельствах учить ребенка врать родитель не должен. "Единожды солгавший, кто поверит тебе?" Черту перейти легко, назад только уже не вернуться.

Она брала с собой дочь и старшего.

тогда речь о развлечениях не идет. Можете быть спокойны. Отдыхать имея на руках шести летнего сорванца и грудного ребенка невозможно. Это процесс прокорма, ухода и присмотра за детьми.Круглосуточный. И если она при этом вывела детей на море, то надо ее не ругать, а похвалить. Ехать одной с трем - самоубийство.

и просто воспринимает не критично те идеи которые его окружают.

не каждый, всегда были вольнодумцы, которых сжигали на кострах.

"Девочек обижать нельзя".

Вы с этим не согласны? Я тому же учу детей, а у меня нет дочерей. Так что никакой выгоды. Но я со стыда умру, если мой сын будет обижать жену.

в ваших мозгах сидят идеи' date=' которые вам напихали из вне, и которые ведут к дискриминации.[/quote']

как можно напихать извне любовь к рожденному тобой ребенку. Она рождается еще во время беременности и на всю жизнь. Как можно с одобрением принять идею забрать малыша у матери.

Вообще о вашей жене из ваших рассказов создается двойственное впечатление. Сначала это мать-героиня, согласившаяся жить с мужем в глуши, в сложных условиях, без подруг, друзей, родни, развлечений, только труд, дети, муж, пережила трагедию потери ребенка. Да 9 из десяти оттуда роняя тапки сбежали бы.

И потом этакая ветренная барышня, писательница и искательница приключений. Но опять же выясняется, что реально то она не развлекается, а детей возит с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, жена Ginter - женщина талантливая, артистичная, тонкой душевной организации, с плохим семйным анамнезом (зантия колдовством и со стороны отцы и со стороны матери), медиум, т.е. одержимая. Такие женщины - лакомый кусок для заселения нечистой силой. В ней и живет реально как минимум две личности, поэтому Ваше впечатление про "двойственную" личность вполне оправдано. Это называется в психиатрии "расстройство множественной личности". В монографии известного советского психиатра А.А. Меграбяна оно описывается так: “Психическое содержание личности больного эпизодически как бы выключается из сознания, и на ее месте возникает другая психическая продукция “новой личности”, причем наблюдается амнезия прежнего сознательного опыта жизни” (А.А. Меграбян. “Общая психопатология”. М., 1972, с. 161).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабых обижать нельзя. В том числе и девочек' date=' так как они слабее[/quote']

Меня ВМР, спросил о чем можно разговаривать часами. Вот именно об этом!

О том что люди не видят действительности, а погружены в свою реальность. Вот вы с чего взяли что девочки слабее?

Если котенка тыкать мордочкой в то, что он наделал, он перестает это делать где попало.

Вам Зинаида не повезло и ни кто не смог Вас натыкать в действительность, поэтому теперь ходите и транслируете общие заблуждения.

Пойдите и понаблюдайте в детский садик или в начальные классы или 5-7 классы. Думаю если вы будете смотреть очень внимательно и очень-очень долго (сможете так себя заставить?) то поймете что заблуждались.

Если рядом будет человек который в данном вопросе разобрался, то возможно Вам потребуется не месяцы и годы, а всего несколько часов с точными указаниями и пояснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется в психиатрии "расстройство множественной личности".

Спасибо за подсказку. Начал читать симптомы, как будто последний год наш описан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно с одобрением принять идею забрать малыша у матери.

Тем не менее Вы же принимаете идею забрать ребенка у отца.

А отец важнее, для ребенка, с 2-х лет!

Ни одна женщина не может воспитать ребенка. Так же как мужчина не может родить.

Не лгите себе. Если на самом деле любите своих детей, а не свой статус матери, то вам надо в лепешку разбиться, но дать ребенку возможность стать нормальным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней и живет реально как минимум две личности

А кстати если человек считает себя еще раз рожденным?

Цитирую:

С 2004 г. жизнь делится на “до встречи с собой” и “после”. В этом же году произошла встреча с Ним – “виновником” моего “третьего рождения”.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее Вы же принимаете идею забрать ребенка у отца.

она говорила про малыша....

-------А отец важнее, для ребенка, с 2-х лет!-------

А почему не с года или с трех, например? У меня ребенок в 1 год уже титьку не сосал и во всю ходил. Вы понимаете, что таких сроков и такого понятия, как "более важный в данный период возраста родитель" - нет в Законодательстве? Зачем об этом говорить, только злить судью? Если это Традиция вашей религиозной общины, то изложите ее как свою ВЕРУ. В этом меньше будет раздражения со стороны судьи.

----Ни одна женщина не может воспитать ребенка. Так же как мужчина не может родить.-----

Почему? Сможет. Только ей заниматься не свойственным ей делом будет сложнее.

---Не лгите себе. Если на самом деле любите своих детей, а не свой статус матери, то вам надо в лепешку разбиться, но дать ребенку возможность стать нормальным человеком.---

Что такое "Норма" и где ее можно прочесть? Для одного норма - это то что не запрещено прямо в УК РФ, для другого невероятно более высокие морально-нравственные рамки в виде веры или Традиции своих предков, своего народа.

То что нормально для нашего светского Законодательства может быть не нормально для вас, привыкшего мыслить не стандартно, отрицать все аксиомы, жить в горах и заниматься психокультами. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдите и понаблюдайте в детский садик или в начальные классы или 5-7 классы. Думаю если вы будете смотреть очень внимательно и очень-очень долго (сможете так себя заставить?) то поймете что заблуждались.

видимо у вас мальчики мелкие:). Мои всегда были на голову выше ровесниц девочек и плюс занятия бокс, самбо с 5 лет. Думаете девочка потягается? Я уж не говорю, что, например, кулак моего мужа почти в три раза больше моего. Или вы о том, что у девочек силы духа больше, чем у пацанов? Тогда, возможно, девочки сильнее.

Вообще

человек который в данном вопросе разобрался

предложил бы мальчиков воспитывать сильными, а не учил, как девочек победить.

Тем не менее Вы же принимаете идею забрать ребенка у отца.

не считаю, что надо забирать у отца, но развод предполагает разъезд, а ребенка не порвешь на две части.

А отец важнее' date=' для ребенка, с 2-х лет![/quote']

у вас перекос в этом вопросе. Я не буду спорить. Но моим детям важнее мама была в таком возрасте. Я, например, их кормила почти до 4 лет. Так что и говорите, что ВАШИМ детям отец важнее после 2х лет. Среди остальных таких мало найдется. Либо вы просто замените им маму. То есть будете делать то, что веками делала для ребенка мать.

Ни одна женщина не может воспитать ребенка.

Вас же воспитала? а мужчин вокруг ребенка много, это дедушки, дяди, братья, педагоги. Это не умаляет роль отца, но при его отсутствии ребенок не растет в мире женщин.

то вам надо в лепешку разбиться' date=' но дать ребенку возможность стать нормальным человеком.[/quote']

что и делаем:yes2:

виновником” моего “третьего рождения”.

обычно так люди называют новый этап своей жизни, координальные перемены. Даже у вас рождение в кавычках, это означает, что тот, кто пишет подразумевает не прямое значение, а переносное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, я понимаю так, что практическая реализация Ваших планов об общинной жизни в горах - это прямое следствие Вашей веры в идеи анастасийцев? Это очень важный вопрос, потому что именно беснование Вашей жены тогда и есть путь к пониманию Вами "что есть истина" (по словам Понтия Пилата). Возможность забесовления человека анастасийцы не предполагают. Их "лечение" предусматривает всякие природные методы, а беснование требует совсем иного лечения. Да и у анастасийцев ведь тоже существует совершенно ложный культ женской богини Анастасии, против которого Вы сейчас, по-существу, и вынуждены бороться в нашем секулярном обществе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отец важнее' date=' для ребенка, с 2-х лет![/quote']

Не важнее, а очень важен наравне с матерью. Чувствуете разницу? Он важен и в год. С кого мальчику брать пример и копировать поведение?

Потому и идет речь о плотном общении. Соглашусь с мнением участника Никому Никабельный.

И соглашусь вот с этими словами:

Ginter' date=' Никому Никабельный верно пишет, но понять, что он пишет может только человек после 2-3 лет войны за детей. [/quote']
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдите и понаблюдайте в детский садик или в начальные классы или 5-7 классы

Не поверите, каждый день хожу. Дети сейчас сдают нормы ГТО. Может, для вас это открытие, но подавляющее большинство девочек (независимо от роста и комплекции) не могут даже один раз подтянуться на перекладине. А большинство пацанов могут. Поэтому нормативы для них отличаются.

Вам Зинаида не повезло и ни кто не смог Вас натыкать в действительность

Вы ровным счётом ничего не знаете о моей и жизни и о том, в чем мне повезло, а в чем нет. Но в моих проблемах уж точно не виноваты бесноватые тёти, общественное мнение, евреи, гомосексуалисты и прочие. А вот в ваших виноваты все, кроме вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, каждый день хожу. Дети сейчас сдают нормы ГТО. Может, для вас это открытие, но подавляющее большинство девочек (независимо от роста и комплекции) не могут даже один раз подтянуться на перекладине. А большинство пацанов могут. Поэтому нормативы для них отличаются.

Здесь соглашусь. У меня у товарища дочка на несколько месяцев старше и тяжелее по весу моего сына, но при этом она не может без посторонней помощи залезть например на гипсового слоника в парке, а мой сын может - тут девичий страх природный и наличие в женском организме на 5% больше подкожного жира и соответственно на столько же меньше сухой мускульной массы, играют ключевую роль.

Нет равенства Гинтер . И никогда не было. Следовательно и нет дискриминации. Просто перевернуто все с ног на голову. Иначе придется признать, что в патриархальные времена была дискриминация женщин, а большевики "раскрепостили" женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в моих проблемах уж точно не виноваты бесноватые тёти' date=' общественное мнение, евреи, гомосексуалисты и прочие. А вот в ваших виноваты все, кроме вас.[/quote']

Точно. Просто хоть бы в чем-то прочитать, что Вы, Ginter, тоже в чем-то были не правы. Ну хоть в чем-то. И это не только Вас касается. Чаще всего именно такие и попадают на форум по этой тематике. А те, кто рассматривают И свою вину - разрешают свои проблемы сами.

Нормальным я считаю помириться и воспитывать детей вместе' date=' но боюсь вы уже прошли точку невозврата. Когда семью не спасти. И все равно это советую[/quote']

Вот и я всегда это советовала и советую. Попробовать можно в любой момент. Но опять же если признать И свою вину. А лучше сказать не вину, а ответственность за происходящее.

забор там есть. просто с высоты натянутую проволоку не видно. Психотренинги свои бросайте.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю автор на волне борьбы за семью и детей попал на МД-шные площадки и начитался там идеологов пишущих об ущемлении прав мужчин. На самом деле заявлять, что тебя дискриминируют по половому признаку - это значит ставить как эталон, женщину наравне с собой, а это есть уже само по себе унижение для мужчины, принижение себя, опускание себя до ее уровня. Идеологи МД не понимают, что крича о равенстве и о том, что их ущемляют женщины, они тем самым выглядят жалко, и именно по этому их идеи не находят большого отклика в широких массах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, ну-ка, ну-ка расскажите про свои фантазии по поводу ГЛОБАЛЬНОГО тезиса "А те кто рассматривают И свою вину - разрешают свои проблемы сами". Кто "разрешил свои проблемы сам", если жена у него стала бесноваться? Конкретно? Валерий177? - Так у него жена не бесновалась. Артем Касаткин? - Так если ему помог универсальный рецепт - "бабе - цветы, детям - мороженое" - какая же она бесноватая? Вы хоть бы раз изложили свое понимания термина "одержимость" или "беснование" или "расстройство множественной личности"? Как Вы ЭТО понимаете? А то мы говорим все время совершенно о разных вещах и делам вид (это Вы делаете вид, я не делаю) - что понимаем друг друга. Не понимаем нисколько! Расскажите как в случае Ginter ему нужно ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ? Очень будет смешно, но и интересно. Наверное сказать: "Милая, я понимаю, что тебя неудержимо тянет к сексу с другими мужчинами, потому что это я такой олух. Прости, я так больше не буду". А чего "не буду"? Ее все равно будет тянуть в путешествия и к разнообразному сексу с малознакоымми людьми.Это то же самое,что родственнику алкоголика начать перед ним (одержимым бесом пьянства) каяться в своей вине. Глупости какие. Ведь я же приводит мнение психолога Константина Яцкевича, которое Вам якобы очень поравилось. А оказывается - ничего Вы не поняли и опять все возратилось к "методу Колмановского" - иди и кайся перед бесноватым, что это ты довел его до беснования,т.е. как бы подселил к нему беса именно ты сам (гад такой!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...