Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Не всегда тот' date=' кто разваливает семью и тот, кто пишет заявление на развод одно и то же лицо. [/quote']

Конечно не всегда.

В нашем случае я писал заявление на развод, хотя разваливала семью жена. Мне нужно было как-то защитится от того чтобы детей увезли. О дискриминации я тогда не догадывался.

Конечно ПОКА на суде не признают.

НО! и нам надо признать, что при существующем законодательстве и устойчивом подходе к решению семейного вопроса нарушаются права отцов и детей.

Только после этого в судах хоть что-то сдвинется.

А какие варианты в том правовом поле которое сейчас есть?

1) полный отказ от любых официальных отношений.

2) суррогатное материнство. Уже реально обсуждается, вплоть до того, что хотят законами и этот путь закрыть хотят.

И то и другое ведет к медленному вымиранию народов.

Пора уже признать, что идея равенства полов провалилась полностью. И эта идея вредить и мужчинам и женщинам.

Женщины четверть жизни находятся во невменяемом состоянии. Сами себя контролировать не могут.

Причем контролировать себя не могут в принципе, т.к. не заложено природой таких свойств.

Поэтому женщине нужен внешний контроль!

Это хорошо разобрано в принципах Инь и Янь.

Свойства женщины - свойства жидкости (текучесть, изменчивость). Свойства мужчины - свойства твердого предмета(стабильность).

Мужчину можно сравнить с бутылкой, а женщину с водой. В идеале женщина наполняет то, что предоставляет мужчина.

Если хотите понять что происходит в наше время, возьмите стеклянную бутылку, наполните водой и суньте в морозилку.

Вода став твердой разорвет стеклянную бутылку.

После чего из морозилки вытряхнут обломки стекла, а ненужный теперь кусок льда отправят в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К_с, "участник форума", о котором Вы говорите - КИД делал все правильно и это был единственный вариант избежать разрушения психики у его дочери. Об этом не задумывались в своих измышлениях? Сын КИДа с суицидальными наклонностями и со "съехавшей крышей" - это хорошо? Как могла дочь КИДа жить в условиях физического и психического насилия, под пытками прктически? А тут Ginter опять "довел свою жену до сумасшествия"? Ginter провалилась не только идея равенства полов, но и идея демократии вообще. Существует Богом данная устойчивая форма правления - монархия, как в семье (ячейке государства), так и в государстве. Ничего другого своим умом человек выдумать не в состоянии, ум слабый, смириться нужно с тем, что Бог дал. А человек от гордости выдумывает свои сказки и пытается вновь и вновь строить "Вавилонскую башню", которая будет разрушена. Ginter, в "невменяемом состоянии" находится женщина, которая потеряла самоконтроль. Самоконтроль тренируется специальными упражнениями, развивающими терпение, внимание к себе, своим мыслям, эмоциям и действиям. Кроме того, любой человек должен обучаться моральным принципам, т.е. понимать что такое добро и что такое зло. 1000 лет на Руси эти функции выполняла Православная церковь. Там же и лечили бесноватых. Сейчас это все утрачено,поэтому бесноватые женщины (истерички) будут наполнять общество до тех пор, пока оно не погибнет, т.е. происходит саморазрушение общества изнутри (как на Украине). Это типичная тактика действий нечистой силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, менять нужно всю судебную систему. Это Вы просто еще только, видимо, с одним судом по одному делу столкнулись, вот Вам и кажется про дискриминацию. Но эдак у нас много чего менять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимать что такое добро и что такое зло. 1000 лет на Руси эти функции выполняла Православная церковь.

Есть замечательная сказка "О попе и его работника Балде". И неслучайно поп изображён отрицательным персонажем. Это веками формировавшийся образ. Православие всегда имело пороки. Ложь, стяжательство, жестокость, нетерпимость. Не говоря уже о гомосексуализме и педофилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы лично враг Православия и убежденная сторонница сатанизма и феминизма как его разновидности и об этом хотите заявить людям вне Курилки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь я? Народный фольклор говорит сам за себя.

А также уголовные дела в отношении некоторых служителей церкви.

Кстати, к феминизму отношусь плохо. Остальное - тоже мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter' date=' менять нужно всю судебную систему. Это Вы просто еще только, видимо, с одним судом по одному делу столкнулись, вот Вам и кажется про дискриминацию. Но эдак у нас много чего менять надо. [/quote']

А кто ж спорит?

Хотя для решения моего вопроса достаточно было бы и равноправия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter' date=' в "невменяемом состоянии" находится женщина, которая потеряла самоконтроль. Самоконтроль тренируется специальными упражнениями, развивающими терпение, внимание к себе, своим мыслям, эмоциям и действиям.[/quote']

Примерно то же самое я называю разумностью. Но бж заявила не хочу больше чтоб было правильно, хочу чтоб было по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины четверть жизни находятся во невменяемом состоянии. Сами себя контролировать не могут.

Причем контролировать себя не могут в принципе, т.к. не заложено природой таких свойств.

Поэтому женщине нужен внешний контроль!

Ваша жена может и находилась, так как с давних лет имела проблемы по психиатрии. Но обобщать то зачем? В чем женщины вообще, а не ваша, конкретная, хуже себя контролируют, чем мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша жена может и находилась' date=' так как с давних лет имела проблемы по психиатрии. Но обобщать то зачем?[/quote']

То что моя имела - это отдельная песня. Это без вопросов.

Но как Вы посоветуете сказать об общем, не обобщая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек открыто говорит' date=' что остается только своим спокойствием доводить другую сторону до белого каления, а потом удивляется на "немотивированную агрессию и злобу". [/quote']

Мои бж с ее матерью мастера в этом деле.

Вот один участник все время вспоминает' date=' что против него научили сына подать на лишение родительских прав. А то что он первый научил дочь пожаловаться на мать в милицию и опеку он не помнит.[/quote']

А что у них было до этого?

Начинать решать по детям надо вопросом из детского сада "Кто первый начал?"

(Я не встаю на чью-то сторону - я спрашиваю)

У меня в юности были знакомые. Один из них захотел расстаться с девочкой' date=' а как - не знал. Ему друг советует: а ты начни при ней ругаться матом, веди себя плохо - она сама и бросит тебя. Так и вышло. А мне это очень запомнилось. Ведь вроде коварными считаются лишь женщины.[/quote']

А теперь честно, на этот один случай из юности, сколько вам известно случаев женского коварства. Тысячу? Десять тысяч?

Думаю что основную часть вы даже и считать за коварство не захотите.

PS Разные подходы к мужчинам и женщинам. Это и есть дискриминация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае я писал заявление на развод' date=' хотя разваливала семью жена. Мне нужно было как-то защитится от того чтобы детей увезли. О дискриминации я тогда не догадывался.[/quote']

Ginter, вот вы инициировали развод с целью определить ОМЖ детей с собой. Я что-то так до конца и не понимаю, зачем вы начали судилище, которое проиграли? Почему вы не подождали, пока жена подаст на развод, на который она, возможно, и не подала бы? Находясь в браке вы фактически могли бы беспрепятственно воспитывать детей просто как совместно проживающий отец. Если бы она увезла детей, то вы могли бы приехать и забрать их к себе. А сейчас вы не имеете права, т.к. по суду омж определено с матерью.

В глазах опеки и суда именно вы являетесь разрушителем семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как Вы посоветуете сказать об общем' date=' не обобщая?[/quote']

а общее у вас что именно? "Все бабы дуры"? Или "все бабы психи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как Вы посоветуете сказать об общем' date=' не обобщая?[/quote']

я и спросила в чем женщины себя не контролируют? Мне всегда казалось, что наоборот, женщины могут больше сдерживаться, если нервничают, не показывать вида, или держать себя в руках, если злятся. Могут длительно выполнять рутинную работу, типа прополки огорода, ежедневной уборки-готовки, учебных занятий с детьми, ежедневно и по несколько часов. Разве это говорит об отсутствии вменяемости и контроля над собой.

"Кто первый начал?"

Я бы сказала, что кто умнее, то попробует первым прекратить, Это в интересах всех сторон. Когда вопрос стоит Кто первый начал? и дальше каждый дает сдачу до бесконечности, страдают в первую очередь дети.

Думаю что основную часть вы даже и считать за коварство не захотите.

Ну, может вы коварством считает, если вас жена мусор попросит вынести, за поцелуй. :dontknow:

А измены и предательство встречается одинаково и среди мужской части населения и среди женской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось

Вот именно!

Я бы сказала' date=' что кто умнее, то попробует первым прекратить, Это в интересах всех сторон. Когда вопрос стоит Кто первый начал? и дальше каждый дает сдачу до бесконечности, страдают в первую очередь дети.[/quote']

Именно этим и должен заниматься суд! Или другой орган например опека. Или медиаторы. Но если дело дошло уже до большого конфликта, то надо ждать или когда у всех сторон силы кончатся или должно быть принуждение к миру из вне.

То что сейчас происходит, и законодательство и подход к решению проблемы - ведет только к нагнетанию обстановки.

Внешние условия очень сильно влияют.

К примеру отмена элементов - понизило количество разводов.

В этом логика есть. Женщины массово сразу стали думать не о том как ограбить мужчин, а о том за кого они замуж выходят и как себя потом ведут.

А то что сейчас происходит, то же самое, что поставить вазочку конфет на стол перед ребенком, сказать что брать нельзя и уйти.

Ребенок не в состоянии противостоять искушению и женщина не в состоянии противостоять искушению.

Итог около 4 миллионов поломанных детских судей. Причем матери выступают палачами.

Ну' date=' может вы коварством считает, если вас[/quote']

Вот Вам 2 ролика:

https://vk.com/video175563199_171081755?hash=73e160b873e697d4

https://vk.com/video52916621_168355759?hash=11009f783eefe584

Что не фраза - то перл.

Люди, и мужчины и женщины смехом подтверждают, что каждая фраза, каждое действие в жизни именно так и выгляит. Все знают что женщины именно так и поступают. Женщины смеются - потому, что знают что поступают именно так же. И сами поступают, и их подруги, и знакомые. Все знают что это массовое явление.

Обратите внимание, что нет в зале возмущенных женщин, ни кто не встает и не уходит, ни кто не кричит и не возмущается, всем кажется это просто забавным.

Возмущаться начнут только тогда, когда кто-то об этом говорит прямо и открыто. На таких форумах как этот.

Женщины невменяемые ВСЕ! Абсолютно. И говорить надо не о том вменяемые или нет, а о степени невменяемости.

И это я говорю о нормальном периоде у женщин, а есть еще и ПМС.

Цитирую:

=======

<> В общей сложности ПМС наблюдается у 80% женщин детородного периода, а частота его проявлений зависит напрямую от возраста <>

<> у девочек-подростков гормональная буря проходит с гораздо более жесткими последствиями, которые ярко отражаются на психике. Отсюда и подростковый максимализм, истерики и резкие перепады настроения. <>

<> С точки зрения эмоций, пмс у девушек может отражаться в раздражительности, иногда в ярости, вспышках гнева; с другой стороны, может быть рассеянность, депрессия. Вообще, при пмс характерна частая смена настроения женщины. В поведении девушки с пмс можно заметить апатию, снижение работоспособности, бессонницу, ухудшение памяти, повышение аппетита. <>

<> Существует закономерность в проявлениях ПМС: для девушек более молодого возраста характерна депрессия, когда женщины старшего, зрелого возраста страдают от приступов агрессии. <>

<> Беспричинные слезы, потоки гнева и ярости, чрезмерная радость - это лишь малая часть того, что может случиться с женщиной в самый непредвиденный момент. Причем он оказывается настолько непредвиденным, что порой удивляются не только мужчины, но и сами женщины.<>

<> Точная причина развития циклического синдрома до сих пор неизвестна <>

========

О невеняемости женщин знают все. Просто привыкли не обращать на это внимание. Захихикивать в телешоу. Делать вид что это норма.

И верхом этого цинизма стала дискриминация отцов...

Невменяемость сделали нормой, а норму стали преследовать.

PS Не зря здесь BMP так часто намекает про Диавола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, достаточно судам просто выполнять закон. Но они почему-то это не делают.

В семейном законодательстве стоит внести изменения. Вот и надо обсуждать.

1. Алименты

2. Учет мнения ребенка

Возможно, стоит прописать с учетом психологии вопросы МЖ детей. И исключения.

Ginter, я не делю людей на мужчин и женщин. Я не сравниваю процент коварства и т.д. Это просто Вам сейчас во всем мерещится дискриминация по полу.

Уравновешенность или неуравновешенность психических процессов свойство любой психики, как мужчины, так и женщины.

Я бы сказала, судя по Вашим постам, что Вы сейчас далеки от уравновешенности. И кажется мне, что не только сейчас, в острый период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с мнением Cutie Pie: зачем Вы шли на развод и в суд.

На данный момент, Вы совершенно правы, Вам нужен помощник извне. И лучше бы это был медиатор. На суд и опеку в их нынешнем состоянии не стоит надеяться. Дети вырастут, пока в этом что-то измените.

А потом уже можно продолжать влиять и на них. В виде общественной инициативы. И чем больше таких инициатив, тем больше будет что-то меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, помимо законодательства учитывайте, что суды руководствуются сложившейся практикой, всякими распоряжения, поэтому их тоже стоит изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter' date=' вот вы инициировали развод с целью определить ОМЖ детей с собой. Я что-то так до конца и не понимаю, зачем вы начали судилище, которое проиграли?[/quote']

Когда я инициировал суд (развод мне кстати не дали и пришлось на ОМЖ без развода подавать).

Мне уже было заявлено, что я на развод подать не могу, а она приедет в Пермь и от туда подаст. (позавчера пришла бумага что заседание 5-го)

Уже приехал ее отец и заявил что увезут детей и будут еще решать будут они мне с ними видится или нет.

Уже были ими были получены из ЗАГСА копии свидетельств о рождении (оригиналы были у меня).

Уже было достигнута договоренность при наших общих знакомых о том что я не прячу детей, а они не будут делать попыток увезти детей в Пермь.

И эта договоренность была ими нарушена. Уже на третий день я приехал и увидел подготовленные вещи к отвезду.

В любой момент они могли увезти. Быть в состоянии напряжения и ожидания 24 часа в сутки, очень утомительно.

Причем я же не могу быть постоянно с детьми. Подкараулить когда меня нет час - два всегда можно.

Ну и у меня не было вообще ни какого опыта и знаний что творится в судах и российском законодательстве. Я всегда считал, что если живешь по совести, то проблем с законом не возникнет.

О дискриминации мужчин я в то время не знал.

Это просто Вам сейчас во всем мерещится дискриминация по полу.

Тут даже в этой ветке уже много раз говорили о том что постоянно находятся люди которые говорят про дискриминацю. Я уже приводил примеры и цитаты. Считате что судье из конституционного суда Гаджиеву тоже мерещится? И ЕСПЧ тоже глюки ловит?

Вы вот с какой целью пытаетесь навязать мысль что дискриминации не существует?

PS В тему BMP - у врага рода человеческого есть задача добиться чтобы люди считали о нем, что его не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суды руководствуются сложившейся практикой

это и есть дискриминация, т.к. сложилось что детей надо отдавать матери, вопреки всякой логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, как можно выяснить "мнение ребенка", если ребенок будет естественно разделять мнение родителя, с которым живет, но больше всего на свете ребенок хочет сохранить и маму и папу? К_с, а Вы были когда-нибудь в таком положении, как Ginter, оставаясь в "психической уравновешенности" или Вы об этом вещаете исходя из принципа "чужую беду - руками разведу"? Ginter, Вы много лет подряд наблюдали рядом с собой бесноватую женщину. Она была такой от рождения, в ее душе имелось несколько личностей, враждующих между собой (так называемое расстройство множественной личности). Сейчас враждебная личность победила. Из наблюдений за жизнью этой женщины Вы делаете выводы о такой же духовной жизни у ВСЕХ женщин. Но это совершенно неверная логика мышления. Нельзя частный случай патологии переность на всю женскую часть общества. Ваш личный опыт наблюдения за внутренней жизнью женской души крайне ограничен и это нужно признать. Наша медицина (в том числе и психиатрия) имеет грубый материалистический характер и пытается объяснять душевные и духовные феномены с точки зрения материализма. Конечно, медицина ни в коем случае не допускает наличия в мире сатаны и беснования, как духовной болезни. Все проявления беснования будут сводиться к физиологии, к физической патологии. Поэтому класть в основу своего мировоззрения относительно женщины подобные теории – это значит крайне упрощать реальность, т.е. заблуждаться. Православие говорит нам, что «Жена наравне с мужем имеет честь быть сотворенной по образу Божиему» (Василий Великий «Беседы на Шестоднев», беседа 10). «Пусть никто, однако, не порицает создания Божия. Ведь как Адама создал Бог, так и Еву сотворил Он же и из того же состава, из того же брения, одного и того же достоинства. Виною же помрачения и ослабления Евы — душевного и телесного — было коварство супротивника» (Иоанн Златоуст т.6, ч.2, Слово на начало Св. Четыредесятницы об изгнании (из рая) Адама и о дурных женах). «Почему Он (Бог) одни и те же законы предписывает и мужьям и женам? Потому что между ними различие только в сложении тела, а не в душе. Ибо и жена так же одарена разумом, как и муж, и способна понимать и действовать; равным образом знает так же, чего должно убегать и чему следовать; нередко даже еще лучше мужа видит, что полезнее, и бывает ему хорошею советницей». (Феодорит Киррский О природе человека). «Способность владеть собой присуща каждому человеку, сделавшему свободный выбор. Мы считаем, что все люди равны по природе и добродетели, вне зависимости он происхождения. Мужчина не отличается по своей природе от женщины, то же самое можно сказать и о добродетели.». (Климент Александрийский Строматы, кн.4). Однако женская злоба превосходит мужскую: «И надо вам знать, что злая женщина несравненно хуже злого мужчины. Поверьте, что это так, ибо если женщина идет по пути зла, то уходит гораздо дальше, чем мужчина, пошедший по этому пути. Был великий мудрец в древности глубокой – Иисус сын Сирахов, и так сказал он о злых женщинах: "Можно перенести ... всякую злость, только не злость женскую". И еще: "Движущееся туда и сюда воловье ярмо – злая жена; берущий ее – то же, что хватающий скорпиона" (Сир. 25, 15; 26, 9). Истинна, глубоко истинна эта аттестация. Именно, именно так: злость женская невыносима, и злость женщины неизмеримо хуже злости мужчины». (Лука Крымский Проповеди, т.1, Слово в неделю жен-мироносиц). «…жены стали злы не по природе, а по своему произволу и нерадению, … (но) можно достигнуть высокой добродетели. Это существо (женщина), в самом деле, настойчиво и решительно: если уклонится ко злу, то совершает великие злодеяния; а если примется за добродетель, так скорее отдаст жизнь свою, нежели отстанет от своего намерения» (Иоанн Златоуст т.4, Пять слов об Анне, сл.4). «Кажется, нет на свете зверя беспощаднее злой жены! По крайней мере, о такой именно женщине приходится говорить мне сейчас, а не о доброй и целомудренной, хотя, конечно, я знаю немало и честных и добрых женщин… (преданных) добру и богоугодной жизни. Нет на свете зверя, с которым можно бы сравнить злую жену… Ничья ведь злоба не сравнится со злобою злой женщины. Мои слова подтверждаются свидетельством Премудрости: "нет головы ядовитее головы змеиной, и нет ярости сильнее ярости" женской (Сирах.25:17)». (Иоанн Златоуст т.8, ч.2, На усекновение главы Предтечи и Крестителя Иоанна…). «Как Ева породила грех и смерть? Неуместным любопытством и легковерием, привязанностью к красивому виду плода запрещенного, желанием действовать без мужа и руководить им самим. Не такие ли пороки, братие, кои и доселе наиболее обладают женским полом и наиболее через него вредят человечеству?» (Иннокентий Херсонский (Беседа в неделю Святых Отец). «Когда жена в Совете Божием называется «помощником» мужа (Быт. 2: 18), этим показывается ее назначение вспомоществовать ему: в рождении и воспитании детей, во всех нуждах, относящихся ко временной жизни». Помощником мужа… называется жена в ознаменование одинакового с ним естества…; ближайшего ему служения (1Кор. 11: 9); всегдашнего с ним собеседования и неразлучного сожития». (Филарет Дроздов Толкование на Книгу Бытия, ч.1, гл. Сотворение человека, Сотворение жены). «Жена ведь дана мужу в помощь, чтобы муж с ее утешением мог переносить все, случающееся с ним в жизни» (Иоанн Златоуст т.4, беседа 38).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно!

железный аргумент - "Вам показалось". Если и в суде так доказательства строите, то к чему пенять только на дискриминацию.

К примеру отмена элементов - понизило количество разводов.

ну да, думаете все такие порядочные? Если нет развода, то еще не значит, что будет семья. Если почитать женские форумы, то там куча жен слезами обливается, муж гуляет, она знает, а сделать ничего не может, дети маленькие и ей в одиночку не поднять. Терпит, прощает. Алименты, в большинстве своем, очень маленькая сумма, в лучшем случае прожиточный минимум на ребенка. Может вы и платите больше, я не знаю. Но на алиментах кроме Анжелики Агурбаш и таких же бывших жен олигархов никто не разбогател, чтобы ради них развод начинать.Причины то развода в другом, не в том, чтобы алименты оттяпать.

Ребенок не в состоянии противостоять искушению и женщина не в состоянии противостоять искушению.

так в чем суть искушения? Свобода или все таки алименты в среднем по стране, наверное, 5000 на ребенка. Это та сумма, ради которой имеет смысл остаться на старости лет в одиночестве?

Честно говоря, я вообще не верю, что разводятся только чтобы имущество поделить и алименты получить. Если непосредственно не ради этого и женились, как Прохор Шаляпин на бабуле богатенькой.

Вот Вам 2 ролика:

очень смешно, вообще-то это юмористические сценки, если у вас и в жизни так было, то можно поздравить, это надо еще постараться такую дуру поискать.

Все знают что женщины именно так и поступают. Женщины смеются - потому, что знают что поступают именно так же. И сами поступают, и их подруги, и знакомые. Все знают что это массовое явление.

Обратите внимание, что нет в зале возмущенных женщин, ни кто не встает и не уходит, ни кто не кричит и не возмущается, всем кажется это просто забавным.

В цирке над клоунами тоже смеются, когда один толстый с красным носом дает пинка другому худому с носом оранжевым, а потом поливают все вокруг ручьями типа слез. Это тоже потому, что так в жизни? Люди приходят посмеяться и им дают программу, над которой будут смеяться, если им покажут как в реальной жизни, кто туда пойдет, лучше тогда в театр, на Анну Каренину.

есть еще и ПМС.

вы же понимаете, что реально исследовать 80 % женщин, как в вашей цитате, нельзя. Тестируют 100 и распространяют на 2,5 миллиарда. Это достоверная выборка? Это как крем от морщин. Протестирован на 50 женщинах, может у тех женщин и морщин то не было. Так и с ПМС, может те дамы, что в выборку попали по жизни агрессивные, забывчивые и аппатичные. Есть такие люди не зависимо от цикла. У меня муж раздражительный. У него же нет ПМС, просто по жизни такой, и от фазы луны это не зависит, а зависит от поведения окружающих людей, если ему на хвост не наступают, то душка.

нет никакой особой невменяемости именно женщин, есть люди скрытые шизофреники, которым диагноз не поставлен, но они и среди мужчин и среди женщин одинаково есть.

Это просто Вам сейчас во всем мерещится дискриминация по полу.

автор говорит о дискриминации мужчин, при чем сам же в душе за дискриминацию, только женщин. Примерно как в пословице "Свекровка б...., снохе не верит". Сейчас, когда он теряет детей, ему хочется найти ответ не вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?"

развод мне кстати не дали

конечно, пока жена беременна и ребенку нет года вы не имели права по закону подать на развод.

Уже приехал ее отец и заявил что увезут детей

Вы же писали, что детей отправили уже куда-то далеко?

это и есть дискриминация

Если бы была дискриминация, то она была бы во всем. Посмотрите кто у нас депутаты, губернаторы, мэры, руководители предприятий и их подразделений, сотрудники полиции, авиации, транспорта, военные? Это все мужчины, в большинстве своем. Власть в мире, и нашей стране в частности принадлежит мужчинам. И это, наверное, правильно. Потому что у них есть время работать, они свободны от детей. Детьми занимаются их мамы и другие женщины, их нянчат, лечат, учат, пока они маленькие. Подросшими детьми, подростками и молодежью уже занимаются мужчины наравне с женщинами, а то и больше, если речь о мальчиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите кто у нас депутаты' date=' губернаторы, мэры, руководители предприятий и их подразделений, сотрудники полиции, авиации, транспорта, военные? Это все мужчины, в большинстве своем. Власть в мире, и нашей стране в частности принадлежит мужчинам. И это, наверное, правильно[/quote']

Я тоже говорила об этом. Да никогда не будут к женщинам на руководящих постах, женщинам в армии и женщинам за рулем относиться так же, как к мужчинам.

Такое впечатление, что в понимании аффтора нормой должно быть "все под одну гребенку". Все, что не укладывается, есть дискриминация.

Про пмс улыбнуло. А можно ещё написать о том, как действует на поведение некоторых мужчин долгое отсутствие секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЩИНА ОТВЕЧАЕТ ЗА ОТНОШЕНИЯ, АТМОСФЕРУ В ДОМЕ

Даже если женщина выбрала в мужья родственную душу, даже если замуж она вышла по большой любви, это только фундамент для семьи. Даже на прекрасном фундаменте можно построить дом, который разрушится от дуновения ветра. Потому что за кулисами марша Мендельсона начинаются трудовые будни женщины над созданием отношений.

Потому что семья – это не дешевка, где друг из друга можно качать любовь просто так. Потому что семья не рождается вместе со штампом в паспорте, ее нужно создавать на основе знаний и действий. И делать это предстоит женщине.

Почему опять все достается женщине?

Да потому что у мужчины нет этого потенциала, он не способен создавать тонкие нематериальные вещи – атмосферу, гармонию, уважение, любовь, он может только впитывать их в себя (сначала от матери, потом от жены), чтобы исполнять свое предназначение – творить внешний мир вокруг себя для любимой.

Очень часто женщина, выйдя замуж, просто расслабляется, считая, что она уже все сделала для создания семьи. Расслабляется не в смысле «ложится на диван и качает свои права». Она перестает что-либо делать для улучшения отношений, я знаю многие пары, которые даже не разговаривают друг с другом – они просто живут рядом, ходят на свои работы, утром обмениваются коротким «привет», а вечером даже в одной квартире проводят время в разных комнатах – она в хлопотах по дому, он у телевизора.

Я имею в виду - выйдя замуж, женщина просто ждет, что на нее свалятся вдруг все блага семейной жизни, о которых она читала в книгах или видела в фильмах: букеты цветов, внимание и забота мужа, понимание и предупреждение всех ее желаний, даже тех, которые она сама еще не осознала, щедрость и готовность мужа содержать ее и детей, давать ей деньги на наряды, огромное желание мужа построить дом, посадить дерево и родить детей.

Девочки, откуда это ожидание халявы? И за что?

За поджатые от обиды губы, когда он забыл о дне знакомства?

За полное невежество в отношениях, когда женщина не понимает, что у мужчины совершенно другая природа, и он никогда не будет вести себя как женщина?

За постоянное недовольство, уколы, упреки, критику, обсуждение его с подругами, манипуляции, хитрости и еще целый арсенал женских уловок, которые она использует, чтобы получить желаемое?

За молчаливое требование от мужа счастья в виде денег, внимания, понимания и т.д?

За борщи и чистые носки?

Вам не кажется, что это неравноценный обмен – требовать любви в обмен на критику и обиды, требовать понимания в обмен на полное невежество, требовать уважения и помощи в обмен на тарелку борща?

В отношениях мы всегда получаем ровно столько, сколько отдаем сами.

И если мы чего-то не получаем, то это не потому, что рядом с нами урод и сволочь. А только потому, что мы сами ничего не положили в банк отношений, мы уже давно живем в кредит, не оплачивая счета, а ждем, когда их оплатит наш партнер.

При этом нужно понимать, что женщина получает от мужчины то, в чем нуждается только если:

- она дает мужчине то, в чем нуждается он. И это не борщ, чистый дом и носки. Это уважение, доверие и доброжелательное отношение к нему.

- она помогает ему понять СЕБЯ, говоря о своих желаниях, разговаривая с мужем о себе, своих мечтах, своих чувствах.

- она изучает науку отношений, понимает разницу между мужской и женской природой.

- она исполняет СВОИ обязанности, а не лезет в чужие, и позволяет мужу исполнить свои.

- она понимает, КТО перед ней находится, видит потенциал мужа, и не требует от него того, чего он дать не может (очень часто девочки, не получившие любви отца, начинают требовать от мужа отцовской любви – опеки, заботы, спокойного отношения к ее капризам и истерикам, решения всех ее проблем).

- она готова разделить с мужем ЕГО СУДЬБУ, и не лепит его по образу и подобию идеального мужчины, живущего у нее в голове.

- она лечит свои душевные травмы не за счет мужа, она приводит в порядок себя, свою душу, она развивает свою женственность и делает себя счастливой с помощью мужа, а не возлагает эту задачу полностью на него.

Учиться, учиться и еще раз учиться отношениям в семье. Тогда измен не будет. Тогда несчастных детей, растущих на обломках родительского счастья не будет. Тогда семья станет главной ценностью и опорой государства.

Что делать дальше?

Ответ очень краткий. Сначала выньте бревно из своего глаза.

Сначала исправьте свои ошибки.

А потом сами увидите выход.

Исцеляйте себя, и тогда вы увидите, как исцелить отношения.

Найдете в себе мужество увидеть свои проколы – сможете создать свое счастье. Продолжите вешать всех собак на мужа – потеряете все.

Выбор – только за вами.

Автор Татьяна Плотникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же писали' date=' что детей отправили уже куда-то далеко? [/quote']

Мне заявили еще зимой, что увезут. Судами я дотянул до середины лета. Т.е. полгода я не давал им возможности свалить.

Сейчас детей уже нет 75 дней. За это время я видел в сумме минут 30 по скайпу.

В последний раз мне старший сын (6 лет) заявил что в 10 лет скажет на суде что хочет жить со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...