Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дискриминация мужчин.


Ginter

Рекомендуемые сообщения

Ginter, за 4 года много воды еще утечет. Такие статьи как статья Татьяны Поляковой - совершенно пустопорожние.О чем такие статьи говорят - "давайте жить дружно", "женщина отвечает за атмосферу в доме" или вот еще статья - Елены Дубовик, психолога, директор Центра успешных отношений: http://lady.tut.by/news/relationship/466698.html. В чем ее суть – муж и жена развестись могут, а родители не могут, так как ребенок неделим. Т.е. нужно победить свою ненависть к бывшему супругу и в интересах ребенка выстроить новые отношения с помоью психолога (за деньги то есть). Психолог пугает родителей, ненавидящих друг друга, “жуткой болезненной травмой для ребенка” и искалеченной жизнью ребенка. Однако пугать - это все, что может сделать психолог, потому что никакой принудительной терапии ненависти не существует. Только личное желание и то без всякой гарантии успеха. А если желания нет – тупик. Однако НИКТО в этих статьях не обсуждает той ситуации,когда женщина беснуется, когда она не контролирует свои страсти, а страсти руководят ею, когда она действует как безумная. Кто Вам тут из женщин скажет, что нужно делать и как на нее воздействовать? Для этого нужно долгое время наблюдать за такими женщинами и понимать, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да? Что-то Вы, ВМР, гордитесь, что скоро уж как 10 лет их наблюдаете и они Вас окружают, но рецепта так до сих пор не озвучили, что нужно делать и как на них воздействовать. Когда я говорю, что справилась с одной такой, второй, Вы делаете логичный вывод, что значит, они одержимыми не были. Хотя изначально всех в подобной ситуации записываете в одержимые.

Ginter, Вы в тех моих словах, где я не подразумевала никакой дискриминации, увидели дискриминацию. Значит, она сейчас излишне мерещится.

Я согласна, что Вы сейчас в поисках "кто виноват" и "что делать". И перегиб у Вас сейчас в речах с дискриминацией женщин.

Причем женщины здесь далеки от соперничества с мужчинами, здесь на форуме нет ни одной такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, расскажите как Вы "справились с одной" и потом "справились со второй". Это будет ОЧЕНЬ поучительно. Особенно если эти женщины убегали от мужа, как жена Grinder и изолировали детей от отца. Я правильно понял, что Вы были в такой же ситуации, как Ginter, и знаете как сохранить "психическую уравновешенность"? Поделитесь Вашим богатым опытом? Почему Вы считаете, что я должен "озвучить что нужно делать и как на них воздействвовать"? Вы может слышали, что существуют онкологические заболевания. Тысячи грамотных ученых во всем мире работают много лет , чтобы найти "рецепт что нужно делать и как воздействовать", но пока безуспешно. А в случае беснования, дорогая, в церкви лечение только имеется, больше нигде - вот Вам "что нужно делать и на что воздействовать". На бесов нужно воздействовать и их изгонять, если умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, в одном из последних Ваших сообщений недавно меня порадовало следующее (абсолютно искренно и если я правильно поняла), что Вы все же наладили какое-то общение с Вашей женой. Ну или она с Вами наладила. И даже говорила на одном с Вами языке. Если я что-то не так поняла или Вы сочтете за вмешательство в личное - прошу заранее меня извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, я очень извиняюсь, но я первый задал Вам несколько вопросов и жду на них ответа. Кроме того мы с КИДом задали Вам в теме "Жизнь в аду" вопрос на который Вы за неделю не ответили: "Если Вы не патологическая садистка,то зачем Вам интимные сведения из личной жизни всех участников этого раздела форума, посольку к подобным ситуациям Вы лично никакого отношения не имеете?" Почему Вы считаете, что с Вами можно обсуждать какие-то вопросы личной жизни в принципе? Тем более если я знаю Вас с нехорошей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наблюдений за жизнью этой женщины Вы делаете выводы о такой же духовной жизни у ВСЕХ женщин.

Нет не делаю. Видео и про ПМС я выложил, чтобы показать, что сколько бы женщины не твердили о насилии (есть о но конечно), но масштабы женского насилия по отношению к мужчинам, многократно превосходят.

Просто про это не принято говорить и считается, что "раз с бабой не справился - значит слабак".

Для этого нужно долгое время наблюдать за такими женщинами и понимать' date=' что происходит. [/quote']

Для начала надо вообще признать что ЭТО существует в самом принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter' date=' за 4 года много воды еще утечет.[/quote']

Я надеюсь сейчас на суд по вновь открывшимся обстоятельствам. Буду еще раз пробовать добиться экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем женщины здесь далеки от соперничества с мужчинами' date=' здесь на форуме нет ни одной такой. [/quote']

Да, ладна :)

Про пмс улыбнуло.

Синдром Петросяна - захихикать важную вещь.

А вообще ПМС - это месть природы, за невыполнение женщиной своей естественной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно. По крайней мере обсуждение этого вопроса публично с заинтересованными в истине людьми уже многое дает для понимания ситуации, в которой мы живем сейчас. "С бабой не справился - значит слабак" - это из системы верований нашего общества, которая основана на фантазиях и суевериях. Из этой же серии "Если женщина уходит - виноват всегда мужчина", "При разводе мужчина должен все движимое и недвижимое имущество жене и уйти благородно с одним портфелем" и пр. Изменить систему верований общества человеку не под силу, я думаю, это процессы, которые идут вне нашего сознания (подсознательно). А признать наличие беснования у женщин - это вообще "бунт" против всеобщего феминизма и поклонения женщине-богине. Еще в 1997 (т.е.почти 20 лет назад) году в английской статье "Ведьмы ХХ века" писалось: "... колдовской культ женского божества, некоей "Богини" все шире и шире проникает в основы религиозного сознания феминизма. И поскольку феминизм, как социально-политическое движение за самоутверждение и особые права женщин, повсюду набирает силу и размах, мы должны ожидать появления этой зловонной струи на фарватере и без того мутных массовых религиозных течений" (Иеромонах Макарий (Маркиш) "Лицом к лицу: вопросы жизни",М., 2008, с. 324).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месть природы' date=' за невыполнение женщиной своей естественной роли[/quote']

Роль женщины - это продолжение рода? Хорошо. Только вот не какого попало рода. Шансы на продолжение рода только у здоровых и сильных. Отсюда и полигамия, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, конечно, не надо обсуждать со мной свою личную жизнь. Это был по сути риторический вопрос. Я сказала лишь о том, что Вы написали сами о себе. И можно не продолжать.

ВМР, для меня Вы оказались лучше другого участника. При всех Ваших нехороших чертах. И при том, что Вы регулярно меня обижаете. И это мое открытие. Раньше я думала наоборот.

Но и жена Ваша (опять же прошу прощения), оказалась умнее и не такая уж ведьма, если сумела найти с Вами общий язык. Но, как я понимаю, Вы и не делили с ней имущество. Эта чаша Вас миновала.

Предлагаю больше не обсуждать.

ВМР, а с какой такой нехорошей стороны Вы меня знаете, если я стараюсь людям только помогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить систему верований общества человеку не под силу' date=' я думаю[/quote']

Если бы это было так, то не было бы такой вещи как PR

Все зависит лишь от количества повторений. Я вот еще 500 рез повторю в разных вариациях про дискриминацию и К_с, и Зинаида, и ghhg, и Cutie Pie станут ярыми противниками дискриминации.

Запомните Карфаген должен быть разрушен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всех, кого Вы перечислили, это умные и адекватные женщины. Весьма хорошие.

Они Вам по-хорошему и подсказывают: в острой стадии своих переживаний Вы немного не туда забираете и зря.

Лично я Вам сто раз повторила: изучите опыт отцов, которые спокойно выиграли время 50 на 50. Что обеспечивает равные права родителям.

Почитайте темы и посты Валерия177. Это один из положительных примеров.

Зайдите на форум Правоотца.

Я только за то, чтобы дети обучались и воспитывались по Вашей методике, а не только паслись. Но и без мамы им будет неправильно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всех' date=' кого Вы перечислили, это умные и адекватные женщины. Весьма хорошие.[/quote']

Вот и очень хорошо, если умные и адекватные женщины наконец поймут, что именно с вашей помощью сейчас и происходит дискриминация мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ПМС - это месть природы' date=' за невыполнение женщиной своей естественной роли.[/quote']

уж не знаю, что там у вас про пмс, сейчас, когда модно иметь несколько детей, женщины половину взрослой жизни либо беременные, либо кормящие. И у тех и у других нет ПМС, так как это сложный циклический симптомокомплекс, возникающий у некоторых женщин в предменструальные дни. Честно, я про такое только читала, считала, что это не частое заболевание, и знаю, что подвергающееся лечению. С чего вы взяли, что он почти у всех. Ваша жена, мать троих детей, считайте тоже шесть лет из 10 брака по идее не должна была бы никаких ПМС иметь, так как то рожала, то кормила.

Я вот еще 500 рез повторю в разных вариациях про дискриминацию

Да все и так противники дискриминации, я вам тоже привела примеры дискриминации женщин,

По сути у вас только один аргумент в пользу дискриминаци мужчин - это то, что им при разводе не оставляют малышей, не детей вообще, а именно грудничков и дошкольников. В остальных вопросах женщины отодвинуты на задний план где-то больше, где-то меньше. У нас в ауле местные женщины даже за стол с мужчинами вместе не в каждой семье садятся, а уж если в гости пришли к мужу друзья, так вообще не отсвечивают, только еду подают.

Так что у вас главная проблема в борьбе за ОМЖ возраст детей. Они слишком малы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, та же Cutie Pie, которую Вы упомянули, точно так же равноценно борется за ОМЖ почти 10-летнего ребенка и никакой дискриминации не чувствует: думает, как выиграть процесс.

Ginter, а что у Вас за вновь открывшиеся обстоятельства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, так что Вы предлагаете Ginter конкретно, чем ему поможете, если все время "помогаете людям"? Как Вы можете «помогать людям» не имея ни личного опыта, ни юридических, ни психологических, ни психиатрических знаний? К_с, Вы совершенно ничего не понимаете, чем жена Ginter отличается от бывшей жены Валерий177 или жен отцов, которые "спокойно выиграли 50 на 50". Ну просто совершенно ничего, о таких людях говорят - "как об стену горох" (Без обид, я Вашу "пуленепробиваемую позицию" уже знаю 5 лет, столько люди в браке не живут, это почти по-родственному). Помогите Ginter конкретно, а не отсылкой к форумам или к делу Валерий177. Вы совершенно не понимаете, что означает "одержимая женщина" или "ведьма". У Ginter жена одержимая от рождения, это один из самых тяжелых случаев. Ginter, 2-3 года "семейной войны" легко "поставят на место" Ваши пламенные надежды, а финансовое давление может даже ускорить этот процесс. Если Вы измените систему верований К_с - Вам можно будет поставить памятник уже при жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы измените систему верований К_с - Вам можно будет поставить памятник уже при жизни.

А какая у неё система верований? Она должна стать новым апостолом веры в недискриминации ? :)

А если серьезно, то вот статья объясняющая технологию http://www.proza.ru/2014/04/04/2133

По сути через такую технологию и была продавлена идея о исключительности, избранности и непогрешимости матери.

Так же продвигались идеи евреев и гомосексуалистов.

PS Так что женщины должны понимать в какую компанию их определили ради поддержания отцовской дискриминации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь, идея об исключительности прав женщины является последовательным развитием идей эмансимации и идеологии движения феминизма. Это заметил еще в 1997 году английский автор: "... колдовской культ женского божества, некоей "Богини" все шире и шире проникает в основы религиозного сознания феминизма. И поскольку феминизм, как социально-политическое движение за самоутверждение и особые права женщин, ПОВСЮДУ набирает силу и размах, мы должны ожидать появления этой зловонной струи на фарватере и без того мутных массовых религиозных течений" (Иеромонах Макарий (Маркиш) "Лицом к лицу: вопросы жизни",М., 2008, с. 324).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, кстати кроме большого количества книг и тренингов с грифом "для стервы", есть и большое количество книг и тренингов продвигающих идею "женщина богиня".

которые спокойно выиграли время 50 на 50

А что делать если хочешь 100, приложил к этому максимум усилий, так построил жизнь, чтобы дать максимум возможностей детям.

А потом налетело куча воронья и ... время опустили до нуля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вот статья объясняющая технологию

Про окно Овертона в разделе родительских прав еще несколько лет назад писали, правда не помню кто, возможно даже К_с. Но обсуждение тоже было, правда несколько в другом контексте.

А что делать если хочешь 100, приложил к этому максимум усилий, так построил жизнь, чтобы дать максимум возможностей детям.

А потом налетело куча воронья и ... время опустили до нуля ?

Ну вот вы и высказали ту самую идею дискриминации. Хочу 100, а чего там хочет второй родитель мне наплевать. Так же и некоторые мамочки делают: "Я ребенка родила, ради него все сделала, хочу 100 и мне пофиг, что там папа еще есть, пусть не отсвечивает".

С таким подходом идею дискриминации не искоренить. Когда только на себя каждый одеяло тащит. Получается вы изначально что-ли сказали БЖ, что хотите 100 % времени себе и уже после этого детей увезли? Или вы эту мысль скрывали до суда?

Не получится уже 100 %, это же и право ребенка на общение со вторым родителем нарушает.

Ginter, а эти трое детей ваши единственные дети или есть еще? Просто вы учитываете ваш возраст? Вы говорите, что хотите чтобы все трое детей только с вами жили, но ведь когда ваша дочь закончит школу вы будете уже сильно пожилым человеком лет 65, неизвестно как со здоровьем будет, молодой девушке без мамы с дедушкой жить, мне кажется не просто. Вы об этом не думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ginter, так ведь все эти писатели, инструкторы психотренингов являются агентами влияния нечистой силы в человеческом обществе, возможно даже не осознавая этого, которые выполняют свою задачу - "пропаганда и внедрение в общественное сознание таких религиозных, философских и политических идей, ) пропаганда и внедрение в общественное сознание таких религиозных, философских и политических идей, которые помогли бы людям забыть христианские нравственные начала”. (Игумен Ефрем Виноградов) Вы лично столкнулись по воле Божией в своей жизни с нечистой силой и война у Вас будет очень жестокая и "кровавая" (в духовно-психологическом отношении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР' date=' кстати кроме большого количества книг и тренингов с грифом "для стервы", есть и большое количество книг и тренингов продвигающих идею "женщина богиня".[/quote']

Ну да, количество примерно такое же, как и количество книг с грифом "секс-машина", продвигающих идею "успешный пикапер". Заметьте, как симметрично.

Ginter, вам уже несколько раз сказали, что вы зациклены. Вы начали заранее провальный провальный процесс, даже не озаботившись доказательствами. Вы выступаете в роли разрушителя семьи. Вы говорите, что ваша жена угрожала вам увезти детей. Как мать я, например, очень сомневаюсь, что женщина с малолетним ребенком на руках и двумя детьми постарше пошла бы на такой шаг. А даже если бы её угрозы были реальными, то у вас было больше рычагов для управления ситуацией, оставаясь мужем, это же очевидно. Но вы зачем-то стали просить себе 100% времени...

Если Ваша жена была в участке, откуда угодила в дурку, значит все документы поднять можно и предоставить в виде твёрдых доказательств. Ваши заявления о том, что детей в 2 года нужно отрывать от матери вообще выглядят глупыми, и тем более странно, что они базируются на какой-то сомнительной философии про "7-летние циклы" (вам уже несколько раз задали вопросы, почему циклы 7-летние, а ребенка надо отобрать в 2 года???). При всём при этом вы и сами подтверждаете, что тоже посещали тренинги и не воспринимали их критически (восприняв критически, вы прекратили бы их посещение). Вы живёте в глуши в сомнительной общине, веруете в какую-то смесь индуизма и успеха, христианство отвергаете, и настаиваете на том, что дети в три года должны пахать только потому, что раньше их в три года брали на пахоту. Вы видите врагов мужчин повсюду, даже здесь, в этой теме. Ваше состояние на данный момент очень напоминает одержимость. Если поначалу это состояние можно было воспринять как праведный гнев, возмущение, обусловленное реальным ущемлением интересов, то сейчас, спустя месяц непрекращающейся риторики про якобы наблюдаемую вами дискриминацию, становится видно невооруженным глазом, что у вас что-то не так. Безусловно, это не отменяет того, что жена ваша тоже явно того.

Если вам действиетльно нужны ваши дети, то прекратите деструктивную риторику и начните конструтивное взаимодействие , если уж не с женой, то хотя бы органами власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же' date=' как далеко зашли поиски виноватых. [/quote']

да, внезапно...

Впору как забугорных форумах принять правило: "Кто первый скажет про Гитлера, тот проиграл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...