Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Права учеников и учителей!


Рекомендуемые сообщения

cs53, в вас проблема- вы ТАК агрессивны абсолютно ко всем на форуме,ваши сообщения вызывают 2 желания -покинуть форум и дать в морду..в обратной последовательности..зачем вы здесь ?загадка:shocking:

наталья тбилисская, решение есть - абсолютно все родители пришут заявления на имя директора школы о переводе своих детей в другой класс.пусть создадут новый.с новой буквой.а уродец останется в прежнем классе.бороться с такими детками сложно.но можно.чем громче и слаженнее будут вопить родители(и писать -ПИСАТЬ бумаги во все инстанции - полиция.прокуратура.роно..) .тем скорее будет результат.нельзя терпеть таких уродов.иначе ваши дети привыкнут и будут терпеть всегда - начальников-самодуров.правительство-голубизну .насилие и т.д.мазохисты-это явно не мы !:cowboy:

дать в морду можно и вам, это поможет?

есть реальная проблема, формально этот ребенок такой же как все. Рвзговоры о его психических недостатках это личное мнение автора. плохо себя ведет? пожалуйста все меры дисциплинарного воздействия.

ударил кого то? добро пожаловать к участковому и в суд при желании

еще какой то вред нанес? идите в суд

вот и есть правда которая не нравится вам. вы произвольно назначаете одного ребенка плохим и не достойным учиться в школе. вам в ответ говорят, что это не возможно. что и вы можете кому то не нравится. что же вас можно выгнать из школы? из трамвая или из страны?

вы пишете свои эмоции и не хотите подходить строго формально. вы что всегда против глупого начальника бунтуете? это бред. тогда у вас не будет работы.

жизнь намного сложнее. приходиться терпеть и глупых начальников и балбесов в классе и на форуме надо спокойнее относиться к мнению другому

получается вы такой же как и автор примитивный? но автор то простой человек и не обязан вникать. а вы на юридическом форуме даете советы и получается советы то пустые/

вам уже поставили смайлик про голобизну. это вас беспокоит??? люди нетрадиционной ориентации имеют такие же права как и вы. и мальчик этот в классе имеет права

у кого же агрессия, у меня или у вас? и у вас проявляются фашистские наклонности по борьбе с геями и психически не полноценными. Я не могу понять зачем вам данный форум? для вас есть специальные места, где есть ваши единомышленники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наталья тбилисская, решение есть - абсолютно все родители пришут заявления на имя директора школы о переводе своих детей в другой класс.пусть создадут новый.с новой буквой.а уродец останется в прежнем классе.

;-))

Вы серьёзно считаете это возможным решением? А устав школы? Вы знаете о существовании в школе устава? Почему вы решили что в рассказанной истории есть " уродец" и он не ребёнок автора вопроса?

Наталья тбилисская, когда вас поднимут на смех в вашей школе с такими требованиями и будут крутить пальцем у виска вам в ответ, не забудьте сообщить, что так считает ухохвост с форума, а значит это так и должно быть сделано - и пусть не увиливают ...

Ах, да, главное то в совете от ухохвоста - не забудьте громко вопить ;-)

Хотя , этому Вас учить - только портить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53, в вас проблема- вы ТАК агрессивны абсолютно ко всем на форуме,ваши сообщения вызывают 2 желания -покинуть форум и дать в морду..в обратной последовательности..зачем вы здесь ?загадка:shocking:

наталья тбилисская, решение есть - абсолютно все родители пришут заявления на имя директора школы о переводе своих детей в другой класс.пусть создадут новый.с новой буквой.а уродец останется в прежнем классе.бороться с такими детками сложно.но можно.чем громче и слаженнее будут вопить родители(и писать -ПИСАТЬ бумаги во все инстанции - полиция.прокуратура.роно..) .тем скорее будет результат.нельзя терпеть таких уродов.иначе ваши дети привыкнут и будут терпеть всегда - начальников-самодуров.правительство-голубизну .насилие и т.д.мазохисты-это явно не мы !:cowboy:

Спасибо за поддержку!Именно это и делаем,просто уже 4 ре года одно и то же:школа и родительский комитет класса пишут во все инстанции,чтобы решить этот вопрос.Возможно ребёнок этот очень болен,он страдает,т.к. является изгоем в классе,другие дети боятся к нему подходить,иным дана установка дома его не замечать,но его нельзя не заметить крик слышен во всей школе.Скорая отказывается ехать на вызов,мать и на них писала жалобу:без ее разрешения ребёнку давали успокоительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ребенок болен и страдает то не надо надуваться от злости и рассказывать что ребенок вам мешает. не надо пытаться любой ценой избавиться от него. вы же и родителей его поливаете грязью

значит надо сбавить обороты и пытаться помочь и ребенку и родителям. не выгнать ребенка в никуда, помочь это совсем другой подход, помочь это попробовать понять в чем проблема, попробовать общаться с ребенком. может быть тогда всем и вашему ребенку станет легче учиться?

ведь вы за 5 лет поняли что агрессия не помогла? или вы увидели поддержку в лице Ухохвоста и дальше продолжите свою линию? дак Ухохвост в вашем классе не учится и ему нет дела до вас. Человек поддержит и людоеда если он придет на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ребенок болен и страдает то не надо надуваться от злости и рассказывать что ребенок вам мешает. не надо пытаться любой ценой избавиться от него. вы же и родителей его поливаете грязью

значит надо сбавить обороты и пытаться помочь и ребенку и родителям. не выгнать ребенка в никуда, помочь это совсем другой подход, помочь это попробовать понять в чем проблема, попробовать общаться с ребенком. может быть тогда всем и вашему ребенку станет легче учиться?

ведь вы за 5 лет поняли что агрессия не помогла? или вы увидели поддержку в лице Ухохвоста и дальше продолжите свою линию? дак Ухохвост в вашем классе не учится и ему нет дела до вас. Человек поддержит и людоеда если он придет на форум

Вы не знаете всей сути и САМИ поливаете грязью,вешаете ярлыки,при этом пытаетесь обвинять в этом меня и человека,поддержавшего меня.Заметьте, вас лично я не оскорбляла,вы же под благовидным предлогом, обидели меня несколько раз.Я не примитивная,я не фашистка, я за мир и гармонию,которой так не хватает.С ребёнком общаться невозможно,нарушив его личное пространство вы нарываетесь на крик или на отборный мат.Мама его общается примерно так же, про маму знаем достоверно:учились в одном классе в началке-у неё диагноз.Успеваемость этого мальчика?!Хороший вопрос!Отвечаю:его перетащили из класса в класс,т.к.1-3й был безоценочный,а в 4-Ом работали 2 учителя на подмене,основной учитель была на больничном практически весь год.А сейчас мальчишка в 5ом не может элементарных вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НИКУДА его никто не выгоняет.Если он будет на индивидуальном обучении,то будет один на один с учителями,для него будет облегченная программа,единственное,что не устраивает его мать-это педагоги у неё дома,вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ребёнка НАДУВАТЬСЯ,равно,как мышам дуться на крупу.Не спорю,я испытываю к ребёнку неприязнь,т.к. таких слов не слышала от взрослых людей, а тут 10-летний ребёнок так сквернословит.Но,где-то читала,что и это может быть симптомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция и суд,как вы говорили, бессильны-ребенок несовершеннолетний, ему ничего не будет,к матери пытались применить административные меры воздействия,но это уже для меня неизвестно:чем закончилось,т.к. КДН перед нами не отчитывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Имеет ли право учитель ставить отрицательные оценки ребёнку, который находится на больничном?

 

Я Варя, ученица средней школы. С той среды не хожу в школу из-за болезни, в итоге в понедельник меня положили в больницу. И учитель географии поставил мне кол, за то, что я не принесла домашнюю работу, хотя я уже лежала в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2023 в 03:03, Мию. сказал:

И учитель географии поставил мне кол, за то, что я не принесла домашнюю работу, хотя я уже лежала в больнице.

Позвоните классному руководителю и попросите разобраться в ситуации, если учащийся не явился на урок, то ему ставят (п)-попуск, либо (б)- болел. Отработать пропуск и принести работу учитель может попросить после того, как учащийся выйдет на занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...