Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Ну, во-первых, это не домашнее животное. А во-вторых, "писателю" до Царя зверей как до Луны. Хотя до последней, пожалуй, Федосеев ближе. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разбирается, подходит ли корм Ориджен для стерилизованных котов\кошек? Специальной линейки урино у них нет, содержание жиров - аж 20%, белок - высокий.

Роял Канин чет "расхотелось", кот от него стал рыжим (и наглым) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvu76, как зовут?
кличка простая дворовая, Муська, ща еще котенок у нее 1 мес, О_очень порядошная животина, больше 2-х котят небывает :yes2: на котят заказы на два помета в перед)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
очень порядошная животина, больше 2-х котят небывает
А порядочность кошек определяется количеством приплода в окоте? :shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порядочность кошек определяется количеством приплода в окоте?

а порядочность женшин не определяется количеством мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а порядочность женшин не определяется количеством мужчин?

:lol: таак..с этого места поподробнее...и главное шкалу зависимости уровня порядочности от количества мужчин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
порядочность женшин не определяется количеством мужчин?
Этот вопрос лучше не мне, а, например, Welenga задать, у неё опыт богаче. И не в этой теме. :nono2:

таак..с этого места поподробнее...
Не провоцируй его на флуд. Проводи неофита в другую тему. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvu76, согласна. Мне этот выбор дался нелегко, и я до сих пор не совсем уверена, что сделала его верным.

Мне нужно было открыть дверь и сказать: "Вали, Жан".

"очень порядошная животина, больше 2-х котят не бывает"

Угу, а если было бы поболее?..

куда уж "порядочнее" топить котят или сдавать теткам на перепродажу пачками. Или пичкать таблетками "стоп-секс". :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но думаю лучше уж усыпить чем так

:shocking: каво усыпить? Зачем изобретать велосипед...уже придумали прекрасный способ предохранения - стерилизация животных.:yes2: Кстати и людей в некоторых случаях тоже..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афина Паллада, я про нежелательных котят. Что бы не мучится самим и не мучить животных в периоды течки - стерилизовать. У котов вообще всё просто, а у кошек сейчас эту операцию делают даже лапороскопически, т.е щадящим способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже придумали прекрасный способ предохранения - стерилизация животных

Аброгация, читай внимательно, о том и разговор что лично я счетаю что лучше усыпить животное чем подвергать его подобному уродству.:000430: Если убийству животного есть разумные и объективные причины - потребление его в пищу или ликвидация угрозы, то так называемая стерилизация на мой взгляд не имеет здравого объяснения.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то так называемая стерилизация на мой взгляд не имеет здравого объяснения.

kvu76, эта тема здесь уже обсуждалась..неохота заново начинать. Есть сторонники, есть противники этого метода. Одно дело когда животное живёт в природе, другое дело когда мучается дома. Каждый владелец сам решает как ему поступать...

Кстати, большинство мужчин категорически против кастрации, женщины к этому относятся как то более спокойно.

нудануда, от нежелательных котят до нежелательных детей один шаг!

канешна...как и от безалкогольного пива до резиновой женщины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, большинство мужчин категорически против кастрации, женщины к этому относятся как то более спокойно.

Не, мужики только котов "жалеют", к кошкам более спокойно относятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...