Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

По счастью, я с такими людьми не знаюсь.

А что тогда за мысль тебя осенила?

Лучше б беззащитных собак не убивали, живодёры.

:dontknow:

Если кошка гуляет на улице, трусы очень нужная вещь.

Ну да, регулярно, с восьмого этажа выходит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, застудился скорей всего, тащи к доктору котейку

Вроде нормализовалось все... Помыли, прокапали от блох какую-то фигню на загривок. Надо бы еще от глистов что-нито подавать, для профилактики, наверное...

Сейчас жрет, практически не переставая. Правда уже предпочитает нежирное мясо, говядинку, куриную грудку и все такое. :yes2:

Обнаружила на шее у горла раны. Заживают уже. На загривке клок шерсти выдран. Видать, сражался не нажизнь, а насмерть.

И все равно с форточки с тоской на улицу смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпрыгнуть наружу не пытался?

Нет. Он маленьки был, как-то с балкона свалился. Правда упал на балкон под нами. Повезло. Но с тех пор прыгать ни с балкона, ни из окон не пытается. Мне кажется, он все-таки чего-то соображает. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Конечно, соображает. Просто инстинкты у животных сильнее разума. Может какая-нибудь птичка пролететь и вынудить прыгнуть усато-полосатого охотника за ней. Так было у моей знакомой, умнейший котейка спрыгнул с балкона...

А какой у вас этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга, когда родила ребенка, под напором матери вынуждена была пристраивать кошку. Сначала месяц жила у меня. Насовсем не хотела брать, у меня тогда был товарищ такс. Так эта зараза у меня спокойненько по балконному парапету разгуливала. А как-то раз смотрим - кошки нет. Спустились вниз - а она сидит у двери подъезда, как ни в чем не бывало. Мало того, что с пятого этажа десантировала, так еще как-то сообразила дом обойти дом, нашла подъезд нужный :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас этаж?

5-ый.

До этого кот был - падал. Не разбивался. Даже ноги не ломал. Просто лапы ссадил, болячки были. Ну и стресс.

А у соседки-кошатницы упал из форточки - насмерть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у соседки-кошатницы упал из форточки - насмерть. :(
Так было у моей знакомой, умнейший котейка спрыгнул с балкона...
И у моей знакомой погиб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя кошка и не падала и видимо не желает.

Пару лет назад этажом ниже кот попал в дыру для стока воды. А зима, все заледенело, он всеми лапами пытается удержаться, орет. Мужик выбежал, хочет достать, рука не пролезает, материться, как сапожник.

Удалось..)))

И мат куда-то делся, кот был прижат к груди и со словами "испугался, маленький..",был унесен домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого кот был - падал. Не разбивался. Даже ноги не ломал. Просто лапы ссадил, болячки были. Ну и стресс.

А у соседки-кошатницы упал из форточки - насмерть

Естественный отбор...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот-Бегемот привиделся в трамвае?

Ты могла подумать, что я езжу в трамвае?:shocking:

При чём здесь Булгаков?

Прав он, ой как прав)))))))

Ибо человек предполагает, а Он располагает(с)

За всё в этой жизни надо платить по счетам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Он располагает

Но некоторые полагают, что у них прямая связь с НИМ, и они есть ЕГО рупор, чтобы указывать кому-то, ссылаясь на НЕГО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естессно....я люблю домашних.....особеннно женсчин

:lol: А они ,наверное, тебя..прямо зооуголок...

Пы.Сы. вспомнила случай,когда у сына в начальной школе один мальчик в анкете, в графе,какие у вас есть домашние животные, написал - бабушка.

Кролики?

:lol: А почему кролики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
почему кролики?
Не знаю. Я же там знак вопроса поставила, а он не ответил. Может, наблюдать за ними любит в свободное от форума время? Они ж такие... заводные! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...