Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

А зачем уважать ... кота?

Домашних животных надо любить и заботиться о них. А уважать - людей вокруг себя.

Блин, не понятно, на картинке Аннушки, пост 7519, кто кого спать посылает?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не понятно, на картинке Аннушки, пост 7519, кто кого спать посылает?

tytt, а какая разница. Два мужика уважают друг друга - и это главное.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Блин, не понятно, на картинке Аннушки, пост 7519, кто кого спать посылает?
tytt, ты юрист? Так почему не точен в формулировках?
на картинке, размещённой Аннушкой в посте 7519
А по существу вопроса - за шерстью пса не видно, мужик ли он. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не знаю, как тебе, Аброгация, а мне удобнее, захотев курятины, съездить на рынок и купить её там. :biggrin:

И вообще, растить-растить скотинку/птицу, а потом её забить - не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её забить - не моё.

Я вот тоже не могу даже живого карпа купить, не то чтобы потом убить или ждать когда помрёт, а даже в АШАНЕ их разделывают - я и такого не смогу приготовить наверное, даже уже сдохшего до меня. Как-то к живым или недавно живым я испытываю жалость, а уж живой лобстер.....я б его выпустила в речку, развязав клешни :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Меня вчера вечером попросили постоять у плиты и последить, когда в большой кастрюле с закипающей водой покраснеют раки. Которые были живыми, под прозрачной крышкой шевелили клешнями и раковыми шейками.

Душераздирающее зрелище! :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В минувшие выходные пришлось повозиться с самочкой йоркширского терьера.

До этого приходилось наблюдать йорков только со стороны. А тут пообщалась, потискала и влюбилась в породу.

Какая гладкая гипоаллергенная шёрстка, какие глазки-бусинки, какая умница! Серебристая очаровашка.

kartinki-jorkshirskogo-terera-shhenki_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера вечером попросили постоять у плиты и последить, когда в большой кастрюле с закипающей водой покраснеют раки. Которые были живыми, под прозрачной крышкой шевелили клешнями и раковыми шейками.

Душераздирающее зрелище! :crybaby:

:biggrin: Как я тебя понимаю...Зато потом такая вкусняшка!:yes2:

В минувшие выходные пришлось повозиться с самочкой йоркширского терьера.

До этого приходилось наблюдать йорков только со стороны. А тут пообщалась, потискала и влюбилась в породу.

Какая гладкая гипоаллергенная шёрстка, какие глазки-бусинки, какая умница! Серебристая очаровашка.

У моих знакомых почему то одни мальчики...всмы кобели йорков.

Вчера выпустили стрижа. Жил/откармливался почти месяц.

В общем хепиэнд-птах подрос и улетел )))

:yes2: Вы Марина, молодец!Мы тоже как то однажды спасли щегла..он к нам два года прилетал каждое лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зять привез моей маме в деревню свою кошку, сказал, что работать уезжает, кормить некому будет. Мне кажется, мой Васька оскорбился до глубины души. Домой теперь практически не показывается, только пожрать... А кошка ведет себя как полноправная хозяйка. Валяется на диванах, мурлычет... К тому же она беременная... Жрет за троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васька ... Домой теперь практически не показывается, только пожрать... А кошка ведет себя как полноправная хозяйка. Валяется на диванах, мурлычет... К тому же она беременная... Жрет за троих
похоже скоро выселят твоего Ваську и на алименты подадут:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ФАКТУ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В БРАКЕ)))

Ее в деревню уже с пузом привезли. Мне кажется, это был еще один повод для Васькиного расстройства.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Три котенка. Кошка вобще сделалась бешеной. Котов просто на порог не пускает. Орет, как будто ей хвост отдавливают. Ну и лопает уже за шестерых... Хотели котят утопить, но решили сначала хозяину кошки сказать про котят. Топить запретил. Интересно, куда он их денет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...