Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

Интересно, кошки испытывают оргазм?

__________________

кто о чем))))

я тут выкладывала про свиней прикол где-то, там утверждалось, что у них с этим делом вообще зашибись все:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они орут

Так то они призывают. :lol:

я тут выкладывала про свиней прикол где-то, там утверждалось, что у них с этим делом вообще зашибись все

Меня кошки интересуют. :cowboy::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это они от либидо орут, а не от оргазма

кто это вам сказал?

во время этого самого они тоже орут :yes2:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время этого самого они тоже орут

Предполагают, что кошка в момент совокупления испытывает боль, потому она страшно кричит и набрасывается на своего возлюбленного с «тумаками». Опытные коты быстро отскакивают на безопасное расстояние, пока кошка не успокоится. Боль стихает через несколько секунд, и тогда кошка, приведя себя в порядок, начинает от наслаждения кататься по всему полу, а кот внимательно за ней наблюдает. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ФЕНЕК, это о процессе дефлорации или у кошек так всегда? :shocking:

во время этого самого они тоже орут
Да? Какой кошмар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные кошечки...

Природой так предусмотрено.Просто у них в отличии от человеков происходит рефлекторная овуляция. При вязке с котом от сильной боли происходит выброс гормона, который способствует выходу яицеклетки. А котов природа для этого наградила пенисом с шипами.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones, хочешь ко мне на постой в конуру напроситься?

У меня своя есть. :lol:

Просто смотрю, вьются они вокруг тебя... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот и я удивляюсь, что ж ты вьёшься, голубь. :dontknow::lol:

машину охранять некому?
У меня КАСКО, я не парюсь даже по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько мнений! :) На самом деле на столе с фоном кошки в постоянном движении. И просто ловим отдельные моменты на камеру. Собственно, фотосессия - это череда сотен снимков, из которых отбираются единичные кадры с нужной позой.

Фотосессия проходит в режиме "мини-студия", приезжает фотограф с оборудованием (специальный стол, штативы, пластиковые фоны, осветительные зонтики, вспышки). Приходится вертеть котенка в разные стороны, махать махалкой, привлекать его внимание и т.п. И так несколько часов я бегаю вокруг стола с фоном, а фотограф котят снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...