Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли у Вас домашнее животное?


Рекомендуемые сообщения

мы самую мягкую взяли, из натуральной щетинки. Вроде, никто из них (крыс и щетка), по результатам мытья своего оперения не потерял!

Крыс щеткой при удобном случае позавтракает (натурпродукт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а время ухаживать за зверушкой у тебя будет?

Конечно, будет! Скорее от себя оторву, чем от своего зверика! Вон у меня котенок все обожрал, еще привередливый какой, все бегаю ему в зоомаркет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Герцог, воплоти мою мечту!!! Заведи мопсика! Это обойдётся около 500 баксов. Но пся - такое чудо!!!

Во-первых - это диванная подушка, они толстенькие, ленивые, абсолютно не требующие дополнительных усилий по уходу... В холодную погоду мопсик лучше сходит в кошачий туалет, чем отправится морозить свою драгоценную попочку... Весьма удобно в непогоду!

И вообще - мопсики - прелесть!:yes2:

...Во всяком случае, так говорят... И я очень хочу такую псинку. Но у меня два котярки...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чао-чао...!!!!! Безумный медвежонок!!! Фото вышлю позже!!!

Ему уже 1 год и 1 месяц!!! В сентябре выставка!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чао-чао...!!!!! Безумный медвежонок!!! Фото вышлю позже!!!

Ему уже 1 год и 1 месяц!!! В сентябре выставка!!!)))

Рыжий или черный? Язык какого цвета? Фото с высунутым языком можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чао-чао...!!!!!

Чао-чао - замечательные пёсики!!! У моей приятельницы чёрная девочка с красивейшим синим языком... Ласковая и общительная! Весной стала мамочкой, щенков разобрали сразу, несмотря на стоимость (Даночка какая-то чемпионка!). Прелесть!

Но много шерсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но много шерсти...

Пушистость повышенная!:biggrin:

синим языком.

Вот именно цвет языва меня как-то смущает...Хотя, медвежатки прикольные:yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже живет рыжий котяра, мы его купили 3 года тому назад за 50 рублей, характер у него ужасный, пришлось кастрировать ,но это не помогло. Вообще коты и кошки интересные животные, вот о них еще как говорят: " Собаке то ,что кинул палку колбасы и она уже преданный пес, а доверее кошки надо заслужить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверее кошки надо заслужить

Это точно... Доверие кошки надо ОЧЕНЬ заслужить... Только как потом от этого доверия избавиться, а?

Мои котейки до такой степени обнаглели, что готовы есть из одной тарелки (как только отвернёшься!) - не успеешь отвлечься, как тут же чья-нибудь наглая волосатая морда влезет в твою чашку с кофе, сдобренное молоком, или в тарелку со всякой вкуснятиной!!!:censored:

А после трапезы наши питомцы бегут впереди с воплями - ожидают объедков, сложенных в их миски... Только что вывернула им недоеденный овощной супчик - слопали,заразы, не успела оглянуться!!! Во обжоры!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овощной супчик

:shocking: мой бы это за личное оскорбление принял!:lol:

характер у него ужасный, пришлось кастрировать

железная логика!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

характер у него ужасный, пришлось кастрировать

Вообще коты и кошки интересные животные

Такие интересные, что пришлось кастрировать :lol: :lol:

Поразительное совпадение, но у меня тоже кот и тоже рыжий!!! Порода экзот (персидский короткошерстный). Правда с короткошерстностью вышла промашка, шерсти от него когда линяет ничуть не меньше чем от обычного перса...

Котяра, как думаю и многие другие, такой же хитрый, наглый, но классный!!! Имя у него Байрон, но когда начинает хитрить зову Чубайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня простая полосатая кошечка. Зовут Масяня. Сыну подарили на День рождения 5 лет назад. Хотя по поведению больше напоминает обезьянку а не кошку :yes2: Обожает мужа и копирует мое поведение :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааа, сказал бы я, почему предложил тебе именно змею, но забыл чего хотел сказать

Ну вспомни ж наконец. Аж интересно стало!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня появился французский бульдог, девочка, фотки потом выложу.

Где обещанные фотки?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...