Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЕСЕДЫ О ЛИТЕРАТУРЕ


Мутный

Рекомендуемые сообщения

Да все ясно....... Я заговорил по рассказы ,так как ,у многих людей которые хоть как то имеют к ним отношения, неплохо выходит и былоб интересно почитать.......А вот стихи интересные пишут единицы.....По большей части пишут такой бред как вышеперечисленые.........Это не талант это извращения над великим......:nono2: :nono2: :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 600
  • Создана
  • Последний ответ
Главный приз - признание формчан, а утишительные - :clap: .

хм... так и не въеду, как же их будут различать на страницах форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ясно....... Я заговорил по рассказы ,так как ,у многих людей которые хоть как то имеют к ним отношения, неплохо выходит и былоб интересно почитать.......А вот стихи интересные пишут единицы.....По большей части пишут такой бред как вышеперечисленые.........Это не талант это извращения над великим......:nono2: :nono2: :nono2:

а над кем конкретно из великих это идевательство:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coba,

Не протестуйте, молодой человек! Лучше бы порадовали бы страждущую публики чем-нить сурьезным ... из лирики...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coba,

Не протестуйте, молодой человек! Лучше бы порадовали бы страждущую публики чем-нить сурьезным ... из лирики...:rolleyes:

Я ж говорил... мы сурьезное писать не умеем, мы тока все испортим, у наз мозги под другое заточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, что есть из того, что без пошлости... а потом давайте то, что с пошлостью, но без грубостей... а потм... разберемся... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...