Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Мордашки" (за сообщения без фоток - бан)


Рекомендуемые сообщения

У вас тут такие празднично-весёлые фото, и вдруг я с ....... ходунками,

но мне не верили про больницу и я обещала фотки.

Это я 25 марта, приехал любимый и я во всей красе, как и не сбивали вовсе, сквозь боли спина струной! И помнила о данном обещании доказать, что я в больнице, вроде убедительно.

Лучше всего лежать, наработалась фото загружать, пойду отдыхать :ciao: и выздоравливать, поправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Mileda, девушки с деревьями, со стволами, трогающие их - это нехватка секса с м, проблемы с ним - скажет психолог.

А у меня тоже есть работа для психолога - я вчера купила очередную, на этот раз жёлтую, шляпу. Иду вся такая не в тон, но шляпку одела и что не подходит к этой одежде меня не трогало. Сфоткалась завидев много тополиного пуха, мягкого и белого, напомнило зиму. А дерево тоненько и не главное на фото. Шляпа, пух, дерево - психолог всё поймёт :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Я уже погуглил.

28 августа 2004 года, в Москве, возле станции метро «Молодёжная», была установлена скульптура, посвященная эпизоду, в котором барон вытягивает себя за волосы из болота вместе с лошадью.

image451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколько постов без фоток!

Это я на городском пляже, всё дела и не уехать толком. Пляж хороший, вот бы ещё хороший вход в воду с пирса нам бы сделали, а то скачем по бордюрным камням, того гляди навернётся кто-то, и перилу бы хоть одну, бабушек вынимают из воды мужчины.

А то бассейны поставили, тем самым лишив одного входа дикарей и не улучшили оставшийся вход :dontknow:

В общем это я, скрываю хромоту и кривизну, изуродовали красоту :crybaby: Как с этим жить ещё не понятно, всё нельзя, хоть плавать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас теперь очень красиво канатиками написано "пляж", потом "Купаться запрещено" :shocking:

Я-то плавала конечно, даже сегодня, плаваю почти каждый день и везде запрещено :dontknow: , потом мы посидели и погрелись, погуляли и ушли, мы были одни.:dontknow: Все в загранках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Давненько я тут не рисовалась.

Это это лето: пляжи и местный блошиный рынок, кстати оч помогло мне мероприятие, за полдня я подняла более 10 000 руб, хотя это мизер по нашей жизни. И фото с сегодняшней сладкой выставки. Я над экспонатами где мастер классы.

Самое суперское там это шоколад с сублимированными фруктами и букеты сладкие и из игрушек :yes2: А остальное обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долгожданная фотка, наконец-то присланная мне подругой, сфотографировавшей меня 31 октября 2013 г. в вагоне ее поезда, следующего из Самары до Питера через НН...

Прошу извинить за низкое качество фотки. Ну, и прическу не видно - сделан пучок.))) Таки придется на следующей неделе коллегу попросить сделать путную фотографию.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...