Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Мордашки" (за сообщения без фоток - бан)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за участие и за мнение, Доктор.

Стили у меня разные, роли разные :lol: Пояс это макраме, это тоже я делала.

Там неожиданно похолодало и пришлось из того что было одеваться, там рабочая одежда в основном. Колье у меня всегда большеватые. Возраст у меня и так есть.... его и не скрываю, опыт жизни есть. Я и не говорю что мне 20 лет, врать нельзя.

В. Лисовец я знаю что сказал бы, но я непослушная всё равно, у меня всё своё. :lol: Я разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

это тож сёдня..воздушный такой мущщина......

Ань, на этой фотке - супер всё........классно!

и сарафан простой...льняной или вроде того...и "брямки" в "масть"........даже можно было бы и побольше понавесить.....:yes2:

А В. Лисовец - вообще крайне своеобразен..порой как нарядит кого-нить........хоть стой, хоть падай......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я на пляжах этим жарким летом.

Читаю вечно при случае, поэтому и умная, интересная фотка, такая у меня впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

3-го октября было 115 лет со дня рождения Есенина.

Мы были в деревне Константиново Рязанской области, на его Родине.

Посетили его дом, музей, Церковь, берег реки.......... походили и не пожалели. Рекомендую и ,если кто поедет, возьмите и меня, мне не хватило времени вкусить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если будут летать такие снаряды, эти от обычных танков, то я , то я, я, я пойду замуж в гарем, или просто в гарем.

Правильные девушки не могут не сфоткаться со стройными предметами: деревья, снаряды.....

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лето это лето, хочу опять лето.

Как мы ездим на дачу. Сейчас я Вас отвезу :yes2:

Это я, потом Вы пассажир, нас не останавливают видя собаку больше меня, не такой уж и большой наш пёс.

Приехали!:yes2:

В тему про таксистов, как хорошо когда везут, не всем надо самим рулить :yes2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 30 октября ходила на экзамен в одну из школ-парикмахерских, была моделью.:yes2:

За прическу на моих волосах выпускница получила пятерку.:clap: :clap: :clap:

Мне очень жаль, что удалось сфотографироваться только "на документы", хотя саму по себе прическу (виды сбоку и сзади) кто-то из незнакомых мне людей запечатлел в школе-парикмахерской на мобильник.

Снимок - без фотошопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы съездили на дачу. Вот моя максимальная длина волос, была, отстригли :clap:

Осень на даче это холод и уныние, засыпание природы, в лесу страшно и летают души :yes2: Но в этом всё же что-то есть. Полное спокойствие и обдумывание.

Наш маленький и миленький пёсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фото, сделанное моей коллегой на телефон, пропорции и цвета немного искажены, но настроение передано верно:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Золотая конечно я. Красное тоже было у меня и фиолетовое - всякое. Все цвета хороши! :yes2:

Серебристая я позже.

С Новым Годом!

Я отлично отдохнула и пришла с вами продолжать работать, над вами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный красивый и нежный букет из одной луковицы :shocking: Ростёт прям на глазах, хорошо не нападает :lol: Амарилис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...