Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

По поводу ответов некомпетентных людей...


Рекомендуемые сообщения

правовед, уважаемый,Вы читали мой пост в начале темы?

Речь прежде всего идёт о моральной ответственности портала ЗЗ перед своими посетителями.
Я прекрасно понимаю,что без ущерба для демократичности,ничего не сделать... А модеры не роботы,чтобы отслеживать всё... Я Вам даже скажу после чего поднял эту тему,в Вашем присутствии неизвестный человек под ником Shamilyevich сказал девушке под ником Бедняжка,в теме "Мобильная связь на зоне" - цитирую по памяти,т.к. девушка вместе с темами ушла -
"...а вам за передачу сим-карты заключённому даже административной ответственности не предусмотрена:000430: .Если нет - то покажите мне эту статью!"
А Вы вместо того,чтобы поправить его и процитировать соответствующую ст.КоАП,стали обвинять девушку в некомпетентности:dontknow:... Зачем?Она и не претендовала на юр.грамотность...

Так вот,в этой теме,мной,предлагалось лишь добавить фразу в уведомление после регистрации,что и было поддержано участниками. А к Вам,уважаемый правовед,а также и к Зоеньке и к alone претензий,с моей стороны,по качеству ответов нет,более того,видна компетентность во многих вопросах и желание помочь людям... Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

правовед,

Что за цепляние к моим словам! прямо таки пятки все поискусали.

Вы озверину наелись с утреца? То в словах irrrka, видите подвох то в моих.

тогда и захожу на форум, еще бы я кого-то спрашивал!

Хватит истерить! Вас ни кто не гонит и разрешений не раздает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правовед, уважаемый,Вы читали мой пост в начале темы? Я прекрасно понимаю,что без ущерба для демократичности,ничего не сделать... А модеры не роботы,чтобы отслеживать всё... Я Вам даже скажу после чего поднял эту тему,в Вашем присутствии неизвестный человек под ником Shamilyevich сказал девушке под ником Бедняжка,в теме "Мобильная связь на зоне" - цитирую по памяти,т.к. девушка вместе с темами ушла - А Вы вместо того,чтобы поправить его и процитировать соответствующую ст.КоАП,стали обвинять девушку в некомпетентности:dontknow:... Зачем?Она и не претендовала на юр.грамотность...

Так вот,в этой теме,мной,предлагалось лишь добавить фразу в уведомление после регистрации,что и было поддержано участниками. А к Вам,уважаемый правовед,а также и к Зоеньке и к alone претензий,с моей стороны,по качеству ответов нет,более того,видна компетентность во многих вопросах и желание помочь людям... Удачи всем!

Что касается ответа на вопрос об административной ответственности, то такой ответ поступил от кого то от форумчан, поэтому я посчитал нецелесообразным повторять своего коллегу.

А вот, что касается обвинений в некомпетентности Бедняжки, то я высказал свое мнение по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ответа на вопрос об административной ответственности, то такой ответ поступил от кого то от форумчан, поэтому я посчитал нецелесообразным повторять своего коллегу.

А вот, что касается обвинений в некомпетентности Бедняжки, то я высказал свое мнение по существу.

Ответ поступил от меня,уже после Ваших обвинений в некомпетентности,в адрес Бедняжки... Но это всё не суть,это я для примера привёл. А суть данной темы -

Речь прежде всего идёт о моральной ответственности портала ЗЗ перед своими посетителями.
Вот и вся лябовь!..

Так вот,в этой теме,мной,предлагалось лишь добавить фразу в уведомление после регистрации,что и было поддержано участниками.
Простое предупреждение,никто никого и не в чём ущемлять и не собирался...:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я когда захочу, тогда и захожу на форум, еще бы я кого-то спрашивал!
правовед, а вот это Вы к чему, простите? Вас кто-то упрекнул по поводу Ваших посещений форума? Кажется, такого разговора вообще не было... Есть такое хорошее средство "Негрустин", по весне особенно помогает. Чего ругаться-то? Мы все тут по доброй воле, и любим друг друга.

Мда... Обсуждали юристы некомпетентные ответы, в результате сами чуть не подрались... А судьи кто?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Обсуждали юристы некомпетентные ответы, в результате сами чуть не подрались... А судьи кто?

:yes2:272534.gif;rofl.gifirrrka:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, давайте жить дружно. Мы с Вами очень хорошие и добрые люди, делаем одно очень полезное дело, причем бесплатно, не говоря уже о том, что нам еще приходиться и за интернет платить.

Я полагаю, что каждый вправе высказать свое мнение по любому вопросу, но если ты сомневаешься в правильности ответа, надо так и написать: "ИМХО, возможно, полагаю, мне кажеться, я не уверен" и т.д.

Хотя надо отметить, что некоторые, просто перефразируют мысль уже ответившего человека, вот это не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте жить дружно.

Давайте!!!:clap: Мне,честно говоря,очень неприятно,что моя тема вызвала такой резонанс... Получается,что и я отчасти виноват:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, вот это Вы зря... Тема нужная, выводы необходимые, полагаю, администрацией форума сделаны. Конкин, умничка, все правильно сказал. Мы здесь коллеги, но не конкуренты, чего драться-то? Наша общая цель - помощь людям, нуждающимся в квалифицированной юридической помощи. А кто эту общую цель не поддерживает, надолго здесь не задерживается... так уж само собой получается. Естественный отбор, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, вот это Вы зря... Тема нужная, выводы необходимые, полагаю, администрацией форума сделаны.
Дык я к тому,что я про эту тему забыл уже... Порешили уже всё!А сегодня залез случайно,а тут вот...... Неприятно...на пустом месте... Сразу первая мысль - может кривобоко изложил,что люди непоняли?:dontknow: Я надеюсь,что больше недоразумений не будет:yes2: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим я не с кем не собирался ругаться а мой первый пост я изложил как мне казалось с некоторым что ли юмором, но после этого на меня посыпались нападки, особенно от дам, стали цепляться за отдельные слова и выражения которые не были напрвлены ни на одного из участников форума. Я еще раз повторяю - я просто изложил свое мнение но вот в такой редакции, хотя я и ожидал реакции участников форума, но совершенно не такой.

И еще очень интересный вывод (это опять мое мнение), что именно женская половина как то не так поняла мои слова. Видимо вправду говорят ученые, что женская психология, логика, и восприятие отличается от мужчин. Видимо поэтому мы иногда не понимаем женщин, а они нас.

Кроме того я согласен указывать в сноске о непогрешимости ответов участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правовед,уважаемый,надеюсь все пришли к выводу,что любые конфликты между умными людьми ни к чему... Чего нам собственно делить-то... А по поводу непонимания шуток друг друга,это уже не первое наблюдение... Для этого и придумали смайлы - :biggrin:... Буду рад нашему с Вами дальнейшему общению и плодотворному помоганию людям:yes2: ... А по поводу непогрешимости - никто не безгрешен... Но я думаю несложно написать в конце поста фразу - "Возможно я ошибаюсь."

Удачи Вам и хорошего настроения!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы - сворачивайте тему нафиг! Модератор - закрывайте уже!

Тут вопросы без ответов, наверняка накопились, а мы, извините, интеллигентно :censored: скажем так - ругаемся.

По поводу самой темы могу высказать свое мнение кратко. Напомню сокраментальное "два юриста - три мнения", не у кого нет монополии на истину. Даже если мнение юриста подкреплено судебной практикой - это не значит, что мнение истинное. ИМХО :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стряпчий,

Братцы - сворачивайте тему нафиг! Модератор - закрывайте уже!

Похоже, пора уже и здесь заводить модератора. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, можно и не закрывать, она сама с обоюдного согласия закрылась.

Но я так и не поняла, можно встрявать в разговор не юристам или нет? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, можно и не закрывать, она сама с обоюдного согласия закрылась.

Но я так и не поняла, можно встрявать в разговор не юристам или нет? :dontknow:

Анютка, прочти название первой главы Мастера и Маргариты.

Если не поймешь - прочти еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CMOTPЯЩИЙ, мне очень неловко признаваться, но у меня нет этой книги. Не могли бы вы мне название первой главы процитировать?

Пожалуйста!

Надеюсь все сразу и пойму.

П.С. Я сие произведение разумеется читала в детстве и фильм смотрела в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посетитель увидит разные варианты ответов на поставленный вопрос, и вопрос важен для него, - он подумает, "а не обратиться ли мне к нормальному, платному юристу".

Может быть, и этим мы помогли человеку.

Цензуры еще не хватало :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цензуры еще не хватало
Expert, гремучие кочерыжки!Мне теперь каждому,кто поленился прочесть о чём тема,объяснять?!
Речь прежде всего идёт о моральной ответственности портала ЗЗ перед своими посетителями.Как технически воплотить - возможно в сообщение после регистрации?..
На что был ответ -
Ок. Добавим это в уведомление при регистрации
Всё.Вопрос решён.Ваше замечание о цензуре не уместно!
он подумает, "а не обратиться ли мне к нормальному, платному юристу".
А тут ненормальные?
Может быть, и этим мы помогли человеку.
Так тогда надо на входе всех посылать подальше,представте,скольким людям поможем!:lol: Бред!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Expert

он подумает, "а не обратиться ли мне к нормальному, платному юристу".

Ваня Хельсинг,

А тут ненормальные?

Видимо, с точки зрения Expert бесплатные юристы - ненормальные.:shocking: (ну действительно, кто в наше прагматичное время будет консультировать бесплатно? Только ненормальные...:lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...