Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Чудны дела твои Господи, приложил таки руку к низвержению с председательского места. Нам с Ирой не удавалось.

А это кто писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если такой герой, то садитесь на ежа и не просите помощи у Иры. А то цыкуты ему подавай- он готов выпить. Сократ в наши дни тоже бы предпочёл цыкуту- раз и готово. А на ежика? Жим-жим, очко играет? Мучиться-то долго придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз и нам удалось, вспомнил. Но не только мы. Там залп был и внутри были недовольны. Судья Шморгун. Один обыватель судью в раше не скинет. Так как человек в этой стране-ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой герой, то садитесь на ежа и не просите помощи у Иры. А то цыкуты ему подавай- он готов выпить. Сократ в наши дни тоже бы предпочёл цыкуту- раз и готово. А на ежика? Жим-жим, очко играет? Мучиться-то долго придётся.

Нет, сесть на ежа это вы мне предлагаете. Вот Ирина в отличие от вас предлагает бороться и главное помогает в борьбе. А вы только нудите.

А я сдаваться не собираюсь, я буду их мочить до самого последнего. Еще раз предлагаю почитать Стругацких. Жук в мураыейнике.

Стояли звери около двери,

В них стреляли, они умирали.

Кстати сегодня и читать не надо. Можно послушать. Я и читал ее и слушал. И еще послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз и нам удалось, вспомнил. Но не только мы. Там залп был и внутри были недовольны. Судья Шморгун. Один обыватель судью в раше не скинет. Так как человек в этой стране-ничто.

У вас один, а у меня у одного двое. Причем один председатель главного суда страны. Тверского. Это я для Солоповой место освободил.

Ну и мой судья который меня в психушку первый раз отправлял, тоже ушел в никуда. Только я не знаю, есть ли в этом моя заслуга. Так что эта борьба с неизвестным результатом. Что для меня, что для них. И кто победит в этой борьбе одному богу известно. Может и я проиграю. Как у Высоцкого: А в конце дороги той плаха с топорами.

Но это моя плаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценю.От перемены мест слагаемых сумма изменилась? Сделайте, чтоб Тверской суд рассматривал иски Иры и выносил законные решения, Всемогущий. Пока оттуда ни ответа, ни привета. И так с большим количеством народа, не только с ней одной. Кстати, народ наш очень любит вождя. Даже в этой теме есть его приверженец. Реально смотрите на ситуацию. Хотите плахи- будет.Но тогда не просите помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценю.От перемены мест слагаемых сумма изменилась? Сделайте, чтоб Тверской суд рассматривал иски Иры и выносил законные решения, Всемогущий. Пока оттуда ни ответа, ни привета. И так с большим количеством народа, не только с ней одной. Кстати, народ наш очень любит вождя. Даже в этой теме есть его приверженец. Реально смотрите на ситуацию. Хотите плахи- будет.Но тогда не просите помощи.

Что вы все как тот попка заладили одно и тоже. Реальнее смотрите на ситуацию. Да я гляжу на нее реальнее всех вас вместе взятых. Солопова личная креатура Путина, а Путин своих не сдает. Поэтому Путину на Солопову я и не жалуюсь потому что это бесполезно. Я в этом случае ищу другие подходы. Еще раз говорю, что я прекрасно понимаю, кто такая Солопова и кто такой я. А уж тем более вы. Пока не нашел. Да мне и не дают. Тогда в 2012 разобрался с Алисовым меня и упрятали в психушку. А вышел пришлось опять все начинать по новому. А это же время.

А теперь если упрячут, все начатое опять полетит к чертям.

Плахи я не хочу, но если она предначертана от нее ты никуда не денешься. И вообще:

А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще есть дела....

Да и просто хотелось пожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обращение я счел нужным разместить здесь:

... Ко всем нормальным ЛЮДЯМ!!!

от Усмановой Алии Рафаэльевны

дочери жертвы организованного преступно-го сообщества Усманова Рафаэля Раисовича.

612194, с. Кормино, Арбажского района, Ки-ровской области, ул. Юбилейная, д. 5, кв. 2.

e-mail: [email protected]

(883330) 32-226

Обращение

Эта история длится с 1995 года! Описанные мной события происходили может и со многими (то есть чиновничий беспредел, откровенные преступления со стороны законодательной и испол-нительной власти, и полное попрание прав человека) , но с моим папой она длится до сих пор. Такое ощущение, что здравомыслия вообще на планете не осталось! Итак: 1995 год, папа занима-ется поставкой валюты в Магадан, где мы тогда и проживали. Естественно, что многие захотели так называемой доли. Но получили полный отказ. И вот милиция якобы изымает у папы атипич-ное огнестрельное оружие и на глазах начинает фабриковаться дело. Папа втянут в юридические дебри и, со временем становится правозащитником. Только тут Рафаэль Раисович понимает весь размах коррумпированной системы. Полный произвол, пытки, убийства подследственных, не-мыслимые срока за несовершённые преступления, взятки, хищения. Чтоб вы не думали, что я го-лословна сразу хочу сказать, что все доказательства обвинений «чиновников» имеются и доказать это не составит никакого труда. Более 80% подзащитных Рафаэля Раисовича оказываются на сво-боде! В апреле 1997 году папа признан в Лондоне «Узником Совести». Я думаю, одно это уже о многом говорит. Его пытались посадить, от него пытались откупиться. В Магадане решался вопрос о его убийстве. И ВСЕМУ ЭТОМУ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!Но.., он прекрасно начинает понимать, что может освободить сто, или тысячу человек, но пока практикуется эта напрочь сгнившая систе-ма результата не будет. Вот тогда и возникает решение идти во власть. Действующий на тот мо-мент губернатор Магаданской области Цветков В.И со своими приспешниками и с Путиным В. В. начинают понимать, чем приход во власть Усманова Р. Р может им грозить. Тонны золота, тысячи предпринимателей (то есть доход от них), массовые хищения будут остановлены. И ни один суд, или прокуратура не будут в состоянии помочь обнаглевшим ворам и убийцам, и лишь потому, что действовать надо будет ПО ЗАКОНУ!!! Где Вы видели, чтоб в России руководствовались законом? Наступит тишь, да гладь, да сплошная благодать для людей. Но этим гадам рода человеческого это не выгодно! Одним словом писать и возмущаться можно долго, но нам важна суть. Суть за-ключается в том, что в Магадане заводится на Рафаэля Раисовича ПЯТЬ уголовных дел за клевету и оскорбления. Потерпевшими признаны!!! –«СУДЬИ» И «ПРОКУРОРЫ»! Но все они понимают, что посадить папу не получится и преступными методами, только уже с помощью «психиатров» фаб-рикуется «заключение» о якобы невменяемости последнего. Преступными способами его поме-щают в психоневрологический диспансер города Магадана. А затем так же переводят в г. Санкт – Петербург в психиатрическую больницу тюремного типа с интенсивным лечением, где его держат 10 лет, 7 месяцев, 26 дней!!! Спросите где я была это время? Я была больна и это отдельный раз-говор. Как использовались подобные больницы издревле в политических целях, думаю, объяснять не стоит. Но сейчас 21 век, а старые методы работают и, очень даже действенны. Как из человека делают растение, думаю, тоже объяснять не стоит. Только единицы выходят оттуда не сломлен-ными. Рафаэль Раисович из их числа! Масса людей при борьбе с «психиатрами» обращаются в

ЕСПЧ. Многие выигрывают. Но так же многие остаются в застенках этих якобы больниц. Ещё больше искалеченных человеческих жизней. Но, вернёмся к Рафаэлю Раисовичу. Дела, которые были возбуждены ВСЕ УНИЧТОЖИЛИ! Вопрос: «За что сажали?»

Он подаёт жалобы и иски в ЕСПЧ, ТАМ ОНИ ДАЖЕ НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ. Но всё это была предыстория. Теперь о том, что творится на сегодняшний день. А творится всё тот же БЕСПРЕДЕЛ! Сейчас папа проживает в Кировской области у своей знакомой. Эту знакомую он в своё время вы-тащил с нар, в прямом смысле этого слова, куда Шевченко Г. П была помещена за! Мошенничест-во! Так вот папа выписывает доверенность на эту знакомую и она едет в Магадан продавать его квартиру. Чтоб было минимальное представление о полной картине происходящего, могу сказать, что стоимость квартиры 2 миллиона 500 тысяч рублей. Она заключает договор на продажу за 1 миллион 500 тысяч. По непонятным причинам оставляет покупателю 300 тысяч. Приезжает обрат-но в село Кормино, отдаёт папе 500 тысяч и говорит- гуляй Вася! То есть ещё 700 тысяч рублей она спокойно кладёт к себе в карман! Таким образом, эта «добрая» тётя обувает папу фактически на сумму в 1800000 рублей! Для полной объективности внесём существенную корректировку в мои подсчёты. Стоимость квартиры 2500000 рублей, но чтоб быстрее решался вопрос с продажей папа снижает стоимость до 2100000. При этом по договору, который заключили папа и Шевченко Г. П., папа обязуется ей выплатить 200000 тысяч рублей за продажу квартиры. За то, что папа жил у неё и за два кредита, которые Шевченко брала для папы, он так же должен был ей выплатить ещё 200000 рублей. Таким образом, эта дама зарабатывает неплохую сумму. Ну, а дальше происходит то, о чём я уже написала. Такой чисто швырок))). Продажа по договору за 1500000 миллиона руб-лей и возврат денег папе в размере 500000 тысяч рублей. Да, кстати, Шевченко Г. П. в селе Корми-но является депутатом поселковой думы. И сейчас собирается баллотироваться на главу поселко-вой администрации. Ничего не напоминает? Решать этот вопрос мирным путём эта особа отказы-вается и заявляет, что все разговоры будут в суде, при этом, она смеясь заявляет, что в суд папа не попадёт! (доказательства, т. е. документы и диктофонные записи имеются.) Рафаэль Раисович по-даёт иск в суд. «Судья» Сырчина Т. Ю. незаконно отказывает в рассмотрении иска. Для полной яс-ности могу пояснить, что к своему производству она дело НЕ В ПРАВЕ была принимать, так как бы-ла папой официально объявлена мразью. Свои «честь и достоинство» при объявлении её мразью она защищать отказывалась. Усманов Р.Р. пишет заявление о возбуждении уголовного дела в от-ношении Шевченко Г. П., но таким же «таинственным» способом дело не рассматривается. Папа пишет во ВСЕ инстанции, но результат - ноль! Фактически его ВЫНУЖДАЮТ обращаться к этим «правителям правосудия» в некорректной форме. Что он и делает. ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ – ПОПАСТЬ В СУД, где можно решить ВСЕ вопросы ЗАКОННЫМ ПУТЁМ! Папа оскорбил «судью» Сырчину Т. Ю. и пришёл с явкой с повинной к «прокурору» Арбажского района Шевнину С.В. «Прокурор» отказался принимать явку с повинной. Но прошу заметить, что о совершённом «пре-ступлении» он был поставлен в курс. То есть он ОБЯЗАН был предпринять меры. Сырчина пишет заявление на папу за якобы «оскорбления». Дело к своему рассмотрению принимает «следова-тель» Следственного Комитета Новикова Ю.В. Ни о каком следствии речи идти не может! Так как цель у них одна – упечь папу опять в психбольницу, чем они, т.е. «прокурор» Шевнин. С В., «сле-дователь» Новикова Ю.В., «прокуроры» Кировской области, «судья» Яранского райсуда Трухин С.А. успешно и занялись. В отношении папы выносится постановление о назначении амбулатор-ной судебно-психиатрической экспертизы в г. Советске. «Психиатры» отказываются проводить экспертизу. Но на «суде», при «рассмотрении» постановления Новиковой Ю.В. о назначении и проведении уже стационарной психолого-психиатрической экспертизы, оказывается, что «психи-атры» составили «акт». Каким образом был составлен акт? О том, что нарушаются все права чело-века можно не говорить. Ни одного ЗАКОННОГО действия со стороны властьдержащих не было!

Люди, если вы люди, обратите внимание на моё обращение! Ведь сегодня этот беспредел проис-ходит с нами при вашем молчаливом согласии, а завтра то же самое может произойти и с вами и вашими близкими! Серая масса под названием «народ» пройдёт мимо и НИКОМУ и НИЧЕГО вы не докажете! Подобный произвол был описан в сериале «Станица», снятый на реальных событи-ях. И эти события сплошь и рядом! Обращаюсь к вам судьи, если вы ещё ЛЮДИ! – остановите это беззаконие! И да, кстати, вспомните ещё о Конвенции прав человека. Чтоб для вас эта была в дан-ном деле реальность, а не пустая фраза. Человека казнили в застенках Путина В. В. 10 лет, 7 меся-цев и 26 дней! Ответьте мне на вопрос – СКОЛЬКО ДОЛЖНЫ КАЗНИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБ ЗАКОН-ЧИЛСЯ В ОТНОШЕНИИ Усманова Р. Р ЭТОТ ПРОИЗВОЛ? Каким законным образом можно привлечь к ответственности «добрую» Шевченко Г.П., если все отказывают в рассмотрении исков? Вообще в вас есть хоть капля разума, или деньги и власть всё поглотили? Вы не можете не знать, что тво-риться и происходит вокруг!!! Лишь потому, что вы творцы данных обстоятельств. Ещё раз повто-рюсь! У нас с папой есть ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, о чём я написала выше! Чтоб неповадно было нас преследовать, могу просветить вас, что эти доказательства находятся уже как во Франции, так и в Израиле, Магадане, США, и ещё в ряде мест. Данное обращение я разошлю во все суды, про-куратуры и средства массовой информации. Для 21 века это будет громкое дело, И МЫ ЭТОГО ДОБЬЁМСЯ! В этом обращении я изложила лишь маленькую часть того, что происходит. Если я бу-ду ссылаться на нормы законов и описывать всё, это займёт как минимум страниц 500 мелкого шрифта.

Самым важным является тот факт, что и «судья» Трухин С.А., и «следователь» Новикова Ю.В., и «психиатры» отказываются в обход всех норм действующего законодательства признавать меня в качестве законного представителя. Такое вообще возможно?

ТРЕБУЮ НЕМНОГО:

1. Провести проверки в отношении всех уголовных дел, возбуждённых в отношении Усмано-ва Р.Р.

2. Оградить Усманова Р.Р. от так называемых «психиатров».

3. Возбудить уголовное дело в отношении Шевченко Г. П.

4. Руководствоваться исключительно законами и нормами действующего законодательства, а так же Конвенцией прав человека.

5. Сходить в церковь, может после этого у вас совесть проснётся.

24.08.14 г. Усманова А.Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот приехали. Кому и что доказал Усманов? Доказал Буковский, стал профессором. Остался бы здесь-так и бы сидел в дурке, выходил и снова садился.

Иные борцуны думают,что написав кучу заяв в разные инстанции они заставили систему работать. Нет, дорогие борцуны, вы их "напрягли" только на отписки. В компах готовые шаблоны, только даты и ФИО вставляют и шлют вам обратно. А я ещё!!! Ой, какая голова, какие мысли! Гениально! Да хоть 10, 20, 1000. А дальше уже подумают как изолировать борцуна, достал.

то вы все как тот попка заладили одно и тоже. Реальнее смотрите на ситуацию.

Больше не буду. Не вижу смысла, хоть заповторяйся, нет желания понять.

То же самое и суды. Вы думали , принесли жалобу или иск и там зашевелились, как же права гражданина РФ нарушены. Они уже решили отказать и послать. Вы стараетесь, апель подаёте. доказываете аж на 20 листах (некоторые могут и до 500 написать о своих мытарствах). Но не нужны вы со своей жалобой, иском -вам отказывают. Бьемся дальше. Ура! Отменили. Вы обрадовались. Ну так снова откажут. Было и не раз.

Но живёт вера, что если долго мучиться-что-нибудь получится. А ещё есть легенды,что будто кто-то писал-писал и победил. Вот!

А ещё я слышал, что даже из Администрации Президента вмешивались по жалобе простого Васи и кого-то, очень высокое лицо, карали.

Я верю в сверхъестественное, но не до такой степени. Что-только про меня не писали психиатры, но и они писали "интеллект сохранён".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугунка, я критикую Вас, но уважаю как великого борца! И чтоб великому борцу снова не попасть в лечебное учреждение, то на суде не следует насчёт Сократа и цыкуты, а то могут истолковать как желание покончить жизнь самоубийством и спасти, изолировав в наблюдательную палату. Резинка тянется как я полагаю из-за того что нет мест. А так обычно суд 15 минут и по невступившему в силу постановлению тащут в лечебное учреждение. На суде поцитируйте Путина насчёт прав российского гражданина, наверняка, он что-нить говорил. Если нет, то не надо. А про борьбу с коррупцией не надо, могут воспринять как желание разрушить наш госстрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугунка, я критикую Вас, но уважаю как великого борца! И чтоб великому борцу снова не попасть в лечебное учреждение, то на суде не следует насчёт Сократа и цыкуты, а то могут истолковать как желание покончить жизнь самоубийством и спасти, изолировав в наблюдательную палату. Резинка тянется как я полагаю из-за того что нет мест. А так обычно суд 15 минут и по невступившему в силу постановлению тащут в лечебное учреждение. На суде поцитируйте Путина насчёт прав российского гражданина, наверняка, он что-нить говорил. Если нет, то не надо. А про борьбу с коррупцией не надо, могут воспринять как желание разрушить наш госстрой.

Нет вы меня не критикуете. Я мог бы сказать почему вы придерживаетесь такой позиции, но не хочу вас обижать. Плохого вы мне ничего не делаете, только нудите как назойливая муха. Мой вам совет идите как вы отсюда вместе с Сергеевым. А то я выскажусь на все сто, вам очень неприятно будет. Вы же знаете я умею высказываться в таком стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А типа мы сдались? Нет, мы усыпляем бдительность врагов. За идею готовы на ежа и даже откажемся от юр. помощи в отличие от некоторых борцов. Но пока нет такой идеи. Высказываться будете в суде. Тута все герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном райсуде я часто пересекался с подполковником в отставке, который очень любил Конституцию РФ и всегда носил ее с собой. И любил ее толковать. Кто такие чиновники? Это твои слуги, они работают чтоб тебе хорошо жилось. Ты же народ, хозяин. И судья- твоя слуга, наводит порядок в России, твоем доме, чтоб не было преступлений, немедленно должна восстанавливать твои права, если кто-то посмел их нарушить. Однако слуги превратились в бандюков-террористов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном райсуде я часто пересекался с подполковником в отставке, который очень любил Конституцию РФ и всегда носил ее с собой. И любил ее толковать. Кто такие чиновники? Это твои слуги, они работают чтоб тебе хорошо жилось. Ты же народ, хозяин. И судья- твоя слуга, наводит порядок в России, твоем доме, чтоб не было преступлений, немедленно должна восстанавливать твои права, если кто-то посмел их нарушить. Однако слуги превратились в бандюков-террористов.

Леконт я еще раз вам говорю: Зачем вы все время гундите об этом? Цель у вас какая? Мы все об этом и без вас прекрасно знаем. Или вы хотите что бы я обьяснил зачем вы это делаете? Я обьясню, только вам это неприятно будет, как Сергееву было это неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда успокоимся оба. Я перестану гундеть как всё плохо, а Вы что я крут, мне море по колено. Знаем, не сомневаемся. Сергееву Ваше мнение до лампочки, как и мне. Хотел помочь, но видит, человек прёт на рожон - плюнул. Как помочь человеку, который в зоопарке только и смотрим, как бы к тиграм или ко львам в клетку залезть и потаскать хищников за хвост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда успокоимся оба. Я перестану гундеть как всё плохо, а Вы что я крут, мне море по колено. Знаем, не сомневаемся. Сергееву Ваше мнение до лампочки, как и мне. Хотел помочь, но видит, человек прёт на рожон - плюнул. Как помочь человеку, который в зоопарке только и смотрим, как бы к тиграм или ко львам в клетку залезть и потаскать хищников за хвост?

Ну вы не удержались то таки, что бы лягнуть меня еще раз. Но тогда получите. Я обьясню всем, да они это и так понимают, почему вы с Сергеевым гундите. Вас система поставила раком, а меня вот нет. И вам от этого очень неуютно. Как же так нас нагнули, а он сопротивляется. Это то вас и гложет. Вы и хотите что бы я как и вы встал раком и получал удовольствие, как и вы. Не дождетесь. Еще раз говорю каждому свое. Одним стоять раком, другим на прямых ногах.

Так что гусь свинье не товарищ.

Да и сообщаю как у меня дела. Судья-бандит как и предполагалось удовлетворил представление ПНДО. Окончательного решения еще не написал. Как получу обязательно опубликую, что бы все знали чем я опасен для общества. Видел адвоката. Я ее тогда не разглядел, а она оказывается не молодая, а уже зрелых лет женщина. Она сказала, что апелляцию подаст. Подам и я, когда познакомлюсь с бредом судьи-бандита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас система поставила раком, а меня вот нет.

......Судья-бандит как и предполагалось удовлетворил представление ПНДО

Скорее всего нас всех поставили раком, только не все могут себе в этом признаться..

Судьи-бандиты, как Вы сказали, судят нас всех с Вами, то есть, если говорить о позе, то всех имеют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы не удержались то таки, что бы лягнуть меня еще раз. Но тогда получите. Я обьясню всем, да они это и так понимают, почему вы с Сергеевым гундите. Вас система поставила раком, а меня вот нет. И вам от этого очень неуютно. Как же так нас нагнули, а он сопротивляется. Это то вас и гложет. Вы и хотите что бы я как и вы встал раком и получал удовольствие, как и вы. Не дождетесь. Еще раз говорю каждому свое. Одним стоять раком, другим на прямых ногах.

Так что гусь свинье не товарищ.

Да и сообщаю как у меня дела. Судья-бандит как и предполагалось удовлетворил представление ПНДО. Окончательного решения еще не написал. Как получу обязательно опубликую, что бы все знали чем я опасен для общества. Видел адвоката. Я ее тогда не разглядел, а она оказывается не молодая, а уже зрелых лет женщина. Она сказала, что апелляцию подаст. Подам и я, когда познакомлюсь с бредом судьи-бандита.

chugunka, если Вы считаете, что после того что я пережил меня могут оскорбить такие безобидные высказывания как Ваши, то Вы явно больной на всю голову. Я уже давно не принимаю близко к сердцу высказывания с претензией на оскорбления. Тем более от людей, которые загнаны в угол, понимают это, осознают насколько они беззащитны перед системой и всё-равно пытаются "нагнуть её животным, в виде ракообразного, типа членистоногого" (класс, отряд, семейство, род и вид ракообразного Вы не уточнили)...:ciao:

Не обижайтесь, но Вы напоминаете мне муравья, залезшего на спину слону и кричащему всем остальным животным поблизости: "отойдите подальше, чтобы слон не пришиб никого, когда я сломаю ему спину и он упадёт". Лучше выберите менее крупную добычу нежели слон. Начните сначала практиковаться на личинках мух...

Извините, что в таком духе, но честно говоря уже надоело слушать эти: да я,... да я сейчас,... да я их,... да они у меня...

Касательно того, что меня система "поставила раком" - да пожалуйста! Я готов даже это признать, если Вам от этого будет лучше. Хотя, моё мнение такое, что никакая система меня никаким образом не "ставила": ни раком, ни гусём, ни свиньёй, ни Сократом с цыкутой...

Кстати, ни до чего хорошего сравнение себя с Сократом или Наполеоном Вас не доведёт. Надеюсь Вы не планируете поступить как Сократ и таким способом "обставить" систему, которая за нефиг делать сейчас Вас укатает в ДурДуму...

И кстати, если честно, но неужели Вы действительно не понимали, что они всё-равно затолкают Вас в дурку, если не отстанете от них хотя бы ненадолго? Я понимаю, что это "незаконно". Но Вы не из тех, кто может принять решение о том, что законно, а что незаконно. Как только станете судьёй или прокурором - вот тогда и сможете это заявлять авторитетно и Ваши утверждения приобретут силу закона.

А не рассмотреть какого возраста Ваш адвокат-женщина это уже серьёзное отклонение для любого мужчины... Почаще смотрите на женщин (можете даже по-интернету, пока имеете такую возможность и если рядом нет нормальных женщин) и поменьше в законы. Тогда может быть и жизнь наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваших краях ждут вступления в законную силу? У нас прям из зала суда-туда. Там можешь писать апель. Всё равно не выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Недавно прошёл комиссию ВКК, которая выдала мне справку, что я могу обучаться в ВУЗах по юридическому профилю... Вот так. Теперь думаю, в какой бы ВУЗ поступить по льготам без экзаменов (как инвалид).:596::lol:

Думаю, что получив то, что от меня постоянно все судьи требуют - высшее юридическое образование (моё педагогическое их не устраивает), могу рассчитывать стать первым судьёй-сумасшедшим, способным выносить приговоры не выходя из невменяемого состояния. Прям с койки в дурдоме буду проводить судебные слушания по скайпу (сбудется мечта ИриныИ). :clap:

И думаю, что смогу себе позволить удовлетворить все иски ИриныИ (все несколько тысяч).

Также планирую стать первым судьёй, который вынесет решение о незаконных действиях ЕСПЧ (удовлетворю какой-нибудь иск ИриныИ или Усманова) и накажет его немыслимой суммой в размере 15.423 узбекских суммов... или таджикских сомов.

Так что, скоро в России будет правосудие и страна будет жить по-закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чугуняку жалко однако. Если Ира не пробьёт- с годик попарится. Ну как рецидивист. Чугун, щас Иру слушай, это твоя последняя надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нас всех поставили раком, только не все могут себе в этом признаться..

Судьи-бандиты, как Вы сказали, судят нас всех с Вами, то есть, если говорить о позе, то всех имеют..

Да имеют то всех. Но только одни с этим соглашаются, а другие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваших краях ждут вступления в законную силу? У нас прям из зала суда-туда. Там можешь писать апель. Всё равно не выпустят.

Почему меня прям с улицы забирали и в психушку.

А суд уже там был. Но я им по рукам дал, теперь они уже в суд пошли.

И вы еще вот с этой дамой не знакомы. У нее теория похлеще чем моя. Если хотите послушайте:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чугуняку жалко однако. Если Ира не пробьёт- с годик попарится. Ну как рецидивист. Чугун, щас Иру слушай, это твоя последняя надежда.

Я же сказал, что слушаю. Она единственная мне подает умные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...