Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обращения пострадавших:

...Мне очень плохо, мне искалечили тело, разрушили мозг, у меня нет будущего, а настоящее просто ужасно. Решила бросится под поезд, но мне очень страшно, осталось только решиться.

Я принимала таблетки Дексаметазон, их назначила врач-эндокринолог т.к. был повышенный уровень тестостерона в крови. Врач не имела права выписывать такое лекарство без полного клинического обследования организма, однако выписала. Из-за него у меня развился психоз. Я попала в больницу. Там мне давали Клопиксол, Циклодол, Седалит. Перестала принимать все лекарства в конце ноября.

От них побочные эффекты просто ужасные, такое ощущение, что по голове дали, да так сильно, что просто ужас.

Сейчас моё состояние крайне тяжёлое, я не сплю ночами уже 5 месяцев, ночью бывают недолгие видения, часа на 2-3, но это поверхностный сон. В инструкции Дексаметазона написано, что побочным эффектом является бессоница, но почему побочные эффекты не проходят так долго после того как я перестала их пить?

От их побочных эффектов в моем теле остановились многие нормальные процессы.

Вот, что меня беспокоит больше всего:

Кишечник (без слабительного чая "Сенна" не могу ходить в туалет), задержка мочи, приходится сильно тужиться, чтобы сходить в туалет по маленькому, иногда даже больно.

Желудок (пища переваривается не до конца, выходят куски неперевареннной пищи). Психика (бессоница, сейчас я не могу ни на чем концентрироваться, не могу читать книги. Все, что показывают по телевизору стало мне каким-то чужим, не могу слушать музыку. Хотя раньше я пела, танцевала, выступала). Из-за того, что ночью не высыпаюсь у меня глаза красные, я не могу их красить.

Я ни о чем не могу думать, только о том, как мне плохо).

Кожа (на всем лице аллергия, у меня никогда такого раньше не было), в организме изменились все процессы, кожа, волосы.

Постоянная слабость, еле на ногах стою, почти не выхожу из дома, веду малоподвижный образ жизни и ничего не могу с этим поделать, я почти прикована к кровати.

У меня нарушение менструального цикла, утрачена половая функция, сухость слизистой влагалища, как это может быть в 24 года? В инструкции этого лекарства написано: "нарушение сексуальной функции", "сухость слизистых", НО ПОЧЕМУ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ НЕ ПРОХОДЯТ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ? Я понимаю такое бы произошло во время приема этого лекарства, но после того как я перестала принимать его прошло уже 3 месяца. Почему так? Неужели это на всю жизнь? У меня никогда не будет детей, свадьбы, я не могу работать, не могу ничего делать.

И ещё куча всего что произошло в организме.

Я больше не могу так существовать, осталось только дойти до станции и лечь на рельсы.

http://chugunka10.net/forum/showthread.php?t=6316&page=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращения пострадавших:

...Психушка это полный пиздец. Evil or Very Mad Стены зеленые, сумрачные. Грязь..Люди по восемь лет там лежат. Гулять не выводят. Колят и пичкают всякой хренью. Причем всех от всего одним и тем же. Но для меня главный ужас был это несвобода и окружение из деградирующих элементов.

Психиатры там страдают манией величия, этакие царьки местные. Действительно считают что от чего-то "лечат".. Laughing По моему их самих "лечить" надо такими же методами. Чтоб неповадно было. Закрыть на хрен. Evil or Very Mad

Вышел полным калекой. Потерял здоровье,высокооплачиваемую работу, деловые связи, практически уже семью.. Полная апатия, отсутствие энергии,вялость,что-то с почками, курю как сумашедший Ничего не хочется, даже секса и еды. Не живу, а мучаюсь. Surprised А прошло уже почти 5 месяцев как я оттуда вышел...

http://chugunka10.net/forum/showthread.php?t=6316&page=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. После азалептина я стал овощем. Мозги память воля не работают. Энергии нет.

в 27 лет ничего из себя не представляю, живу на шее матери, и ее же мучаю постоянно своим долбанутым характером (тем что от него осталось после психотропных)

Работать могу только один день на три. Если работаю месяц подряд то потом дохоидт до кризиса, вылетаю с работы и два месяца отлеживаюсь.

(Я работаю верстальщиком) когда элементарно надо найти файл, там.... изменить тексты, расположение... проверить ошибки... и распечатать.

Для меня это уже большой труд!

Посчитать элементарное, просто подумать, бл*ть, так напрягаться приходится...и такая боль в душе, где то в животе наступает. Что аж невозможно. Я постоянно устаю от этой боли, от огромного напряжения воли, души (ради незначительных действий). Что постоянно "сдаюсь" и расслабляюсь, тогда я могу....ну что ...могу неделю просидеть на диване, раз в день ходить в магазин, сварить кушать. Могу фильмы смотреть (беееееесят фильмы уже!!!) но ни на что большее я не способен.

Как будто душу и мозги резиной стянуло, и приходится ее расталкивать. Между мной и миром просто резиновая стена.

И сон! Чтоб нормально себя чувствовать приходится спать по 11 часов в сутки. бл*ть.аааа, я не могу уже!.

Прошлую неделю работал полностью..... (тоесть НЕ высыпался по 11 часов). Так целую неделю господи, этот сон....... в голове все сладкое, (такое теплое сладкое ощущение) руки ноги тяжолые, и всю голову охватывает ощущение что сильно хочется спать .

И это не прекращается, а долбит и долбит....

Прям на работе спал каждый день (когда шеф отъезжал).

В конце недели шеф сказал расстроено - "Я хотел эти журналы успеть сделать за эту неделю"...... Хах, какой там! Это ему надо нормального верстальшика, а не меня, "азалептиника".

Ладно бы я мог физически нормально работать, я бы пошел на стройку и зарабатывал.

Но ведь и физически та же хрень начинается....лень..адская лень той же основы что и сонливость и отупение. Я это чувствую. Чтобы напрягаться вообще, трудиться... начинается боль в животе, как будто душа раздвигает окольцовывающую резину.

Все что делает человека человеком у меня забрал азалептин. Труд, мозги, память, волю....Курить не могу бросить... стараюсь уже 4 года...не могу продержаться и 10 часов....я понял что тут вклюяается механизм воли.....и опять резина...боль в животе...стена!

Дааа, это мощьная сила, мощьнее наручников и карцеров.

Я уже этим болею. около 6 лет. И эти 6 лет для меня как полгода пролетели.

И по фактам, по действиям...и по ощущению!

Какое же это г*вно!, разве так!!!.....? Вот так просто забрать пол жизни у человека.

До азалептина у меня ничего подобного небыло. Я нормально соображал, много делал, учился. Сдавал сессии! Как много я делал!!!!!!

Сессия это мощьный трудовой и мыслительный марафон длинною в две недели.

И я на сессию делал столько работ, сколько сейчас сделаю за полгода!!!!

Сейчас мне прости такой марафон...это просто нереальная фантастика!

Редактировать/удалить сообщение...

http://chugunka10.net/forum/showthread.php?t=6316&page=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Я тоже лежал - жуть. Особенно не понравилось обращение персонала к больным. Просто издевались. Что возмещь с сумасшедшего человека. Просто было жалко таких больных. У них в основном даже и родственников нету. Напичкали галлоперидолом - я чуть капята не отбросил. Страшная штука. Не кому не советую. Думаю страшнее смерти. Как будто в аду побывал...

http://chugunka10.net/forum/showthread.php?t=6316&page=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой психиатр о психиатрии и "лечении":

Поддержите, этим может хоть что то стоящее в жизни сделаете:

http://www.petitiononline.com/17AP58/petition.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey81,

Короче говоря, я сейчас буду раскачивать эту тему: фальсификация медицинских документов - служебный подлог, это уже УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Совершённое психиатрами. И я МОГУ это доказать.

Я вам писала: заявление о преступлении под талон и представить в суд!

Я вам писала: заявлять защитников по выбору. Почему вы себя то не предложили ?

Все ходатайства пишутся ЗАРАНЕЕ и подаются в суде. Как же вы с адвокатами этого не оговорили?

Почему не было ими обеспечено НОРМАЛЬНОЕ состояния Шишкина?

Требуйте деньги ОБРАТНО и приобщите характеристику Усманова работе адвокатов.

Уж не вам ли Андрей не знать - надеятся можно только на себя. Не вы ли писали в этой теме про " хороших адвокатов" у Шишкина?

Фактически имея доказательства подлога они его скрыли от суда - это преступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey81,

ИринаИ, я иногда думаю, что Леконт может оказаться частично прав, насчёт способа разрешения ситуации с беспределом в России...

Не надо СВОИ ошибки оправдывать ситуацией.

Надо было ДАВНО прислушаться к моей позиции и её внедрять. Законный представитель ПРЯМО СЕЙЧАС пишет заявление на ознакомление со всей медицинской документацией, запрещает применять любые препараты без её подписи и до консультации со специалистами. Приглашаете специалиста, которому доверяете и просите проверить назначения.

Судя по всему можно смело писать ЗОП за причинение вреда здоровью.

Требовать психолога и занятия с ним вместо медикаментов.

Требовать свободное общение с законным представителем НЕОГРАНИЧЕННОЕ НИЧЕМ в конфиденциальной обстановке.. Кроме того при законном представителе Шишкин пишет заявление на представителя по своему выбору и туда пару фамилий. Даже заверять не надо Он может ПРОСТО УВЕДОМИТЬ .

И запомнить что Шишкин лишён свободы НЕЗАКОННО , Шишкин не полено и не принадлежит Государству. Просить для Шишкина бесплатную юр помощи с адвокатом сестре вместе ходить в стационар для безопасности.

Постановление о лечении направляете в КС с жалобой на неконституционность УК и ФЗ №3185

Ну а адвокатами займитесь и верните деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите ГЛАВНОЕ: отвод врачу можно заявить смело. Потому что не доверяете назначенному лечению А пока не решён вопрос с правильным лечением - НЕЛЬЗЯ применять никаких препаратов.

Постановлением суда не указано какое лечение. Поэтому фактически оно врачам не помощник.

Приказ 311 берёте и обжалуете неправильные назначения. Ведь то что они применяют каждый день предназанчено для купирования психотических состояний. Нет состояния- не имеют права применять.

Есть состояние - зафиксируй, докажи законному представителю и получи подпись.

На данный момент имеют место в чистом виде МЕД ОПЫТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот более основательная информация"

Поддержите: I propose to support this petition: http://www.petitiononline.com/17AP58/petition.html If you do not agree please explain why.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержите: I propose to support this petition: http://www.petitiononline.com/17AP58/petition.html If you do not agree please explain why.

Всем здравствуйте, подписал)))))!!!!!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался- насмотрелся про нейролептики, ужас какой-то что бы людей калечить!!!!!(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "это" лечат, если признают невменяемым, а если вменяемым, то судят. А что их жалеть? Еще бабы нарожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугунка, Сократ графоманством не страдал, но в Интернете есть его высказывания, записанные в виде цитат его учениками. За обзыаательство в суд не подам, мой представитель не советует. Говорит, у Чугуна справка и тебе могут присудить лишь его анализы. А у меня представитель матерый, заседал в ДурДуме 2 года и 2 года в СИЗО. То есть с большим жизненным опытом. Права знает и право тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я подписал! 1001-ая подпись моя. Моя подпись будет видна всем! Я птичку поставил, чтоб все видели.

Руки прочь от Чугунки, стойкого борца за право крестьян на Землю! Может в ГосДуму соберём петиции за спасения Чугуна от ежа? В Ирины способности верю, но от этих можно ждать всего. Для них никакие Законы не писаны. Свободу мужественному борцу! За убеждения не лечат! Когда он будет на свободе я на него в суд подам за "ракообразного". Чтоб по чесноку было- надо выбрать суд за пределами РФ. А вот как? Куды обращаться? А с представителем, который утвердил это оскорбления-я сам разберусь. Свои люди-сочтёмся!

Может в Международную амнистию напишем? Я подпишусь. Падаю спать, с работы пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливость для народа важнее "цивилизации"!

Вот более основательная информация"
Поддержите: I propose to support this petition: http://www.petitiononline.com/17AP58/petition.html If you do not agree please explain why.

Петицию подписал, № 1002...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращения пострадавших:

...Мне очень плохо, мне искалечили тело, разрушили мозг, у меня нет будущего,

http://chugunka10.net/forum/showthread.php?t=6316&page=8

Думается, что Вам надо бы, прежде всего, ПОВЕРИТЬ в собственные (!) силы и талант. Для "подкрепления" привлечь ВЕРУ: сходить в Церковь, помолиться о выздоровлении...!!! Желаю успехов, удачи и Здоровья!

Да поможет вам Господь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что Вам надо бы, прежде всего, ПОВЕРИТЬ в собственные (!) силы и талант. Для "подкрепления" привлечь ВЕРУ: сходить в Церковь, помолиться о выздоровлении...!!! Желаю успехов, удачи и Здоровья!

Да поможет вам Господь!!!

За все пожелания спасибо конечно. Но должен пояснить, - все эти приводимые тексты имеют своих авторов. Каждый написал кто то. И большинство конечно не я. Я просто привожу эти тексты так, как они представлены на страницах форумов, блогов... Если они написаны от первого лица, я так их и привожу. И поэтому ингда создается ошибочное представления, что это мой текст. Тот текст вообще написала женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петицию подписал, № 1002...

Спасибо всем, кто подписал петицию. Как бы побудить сделать это еще сотни читающих тему?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто подписал петицию. Как бы побудить сделать это еще сотни читающих тему?!

Так они развлекаются. Им пох. Как и всему обществу. Не верите? Щас начнёте кидаться в меня ссаными тряпками: "Ты чушь несешь!!! Ты раком встал!!! Ты не хочешь бороться!!!" Великий борец Чугун малость в не адеквате, ему бороться очень-очень хочется, а а Ира забыла русских, у неё перед глазами французы. Ну так это другая среда, другой народ, они так сформировались.

У нас крепостное право недавно отменили. Не верите? Это мне один историк доказал. Ещё в 50-тые годы житель деревни не мог её покинуть, паспорт был в администрации колхоза. Справку давали.что такой-то выпущен в город по своим делам на 3 дня, жить будет в "Доме колхозника". Ну чтоб милиционер не отправил хлебороба в ИВС как непонятно что за лицо без документов.

Здесь пофигзм: на себя. на всех, на жизнь. Авось обойдётся. Меня -то в дурку не потащут, я не высовываюсь. А в самой дурке алкаши и то считают себя выше "дураков". Чуть ли не наравне с докторами. Они ж алкаши, можно сказать, основной костяк народа.

В психических болезнях до сих пор никто не разобрался. Что как и почему, только теории, такой-то участок мозга взбесился.

Я давно относил передачу одной знакомой. Вполне адекватная девушка, только периодически уходила из реальности. Заметьте, периодически. а не как наши борцы, те всё время живут в борьбе.

Когда я пришёл, она была уже в норме. До этого была Царевной-лягушкой. Пообщался с врачом, мол, не пора ли отпустить? На что доктор ответил: "Существует схема лечения. Первый раз она попала на 3 недели, потом на месяц. Поскольку уже много раз, то в этот раз на 2, 5 месяца минимум". И будет колоться и таблетки кушать.

"А что бы было в доисторическую эпоху? Когда не было галоперидола?"-спросил я. "А ничего бы не было. Пока не пришла в себя, остальные члены племени присматривали бы,чтоб не пошла искать встречи с саблезубым тигром. Потом бы пришла в себя и жила бы обычной жизнью как все в племени. Но сейчас цивилизация и лечат, с каждым разом всё больше и больше. Никто не знает точно как с этим бороться."

Другое дело: борцы. Им кажется,что то, что написано на бумаге-должно быть в жизни. Это очень тяжёлое заболевание, сами понимаете. уколов и таблеток не жалеть! Лишь некоторым удаётся выскочить, признают вменяемыми.

Некоторым везёт, борятся и не попадаются. А если придёт цу, то сами понимаете. А цу бывает 2 видов: возбудить УД или полечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...