Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Эх, дорогой Чугунка! Да Вы просто кремень. Что Вы пристали к "позе раком"? Культурно надо выражаться. "Коленно-локтевая" так она называется. Мы стоим в другой не позе, а в стойке. Стойке борца: ноги шире плеч, чуть согнуты, туловище наклонено вперёд, смотрим, чтоб противник не сделал приём и не перевёл в партер, как раз в коленно-локтевую позу.

Тока что звонил Андрей. Оставили без изменения.

Раша наша сломала хребты Наполеону и Гитлеру. А те неплохо были вооружены и войска обучены. А скока своих правоборцев перемолола - не счесть. Куда с бумажками против системы? Не все убежали в Нью-Йорк, Лондон или Париж. Иные по тем или другим обстоятельствам оказались в джунглях Лат. Америки и в Африке. Живут среди львов, крокодилов, пираний, от мух цеце отмахиваются. И счастливы. И с правами там намного благополучнее.

Владимир я просто не понимаю зачем вы все время нудите одну и ту же песню. Песню о том что все бесполезно. Цель то у вас какая?

Ну ложитесь тогда в гроб и помирайте. Чего мучаетесь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну вот видите, результат есть, давайте выпрямляйтесь из Вашей любимой позы..

Нет я в этой позе не стою. Если вы в ней стоите, то выпрямлятся надо вам, а не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он назло маме уши отморозит. Вот всем назло сядет заседать в ДурДуму.

Насчёт бесполезно. Я, знаете ли, недавно перечитывал Вашего любимого автора Сократа и немного почитал Эйнштейна. Так вот Эйнштейн высказал конгениальную мысль:"Нельзя решить проблему тем путём, который привёл к этой проблеме". Но Вы, глубокоуважаемый Чугунка привыкли решать все проблемы через диспансер. Это путь в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда возьмутся другие люди? общество агрессивно, жаждет крови..

и Вы совершенно правы:

И вы туда же. Почему вы говорите за все общество? Надо говорить, что это я агрессивна, я жажду крови, а не общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он назло маме уши отморозит. Вот всем назло сядет заседать в ДурДуму.

Не надо за меня домысливать. То что я делаю, я делаю не назло кому то. Значит по вашему и Сократ цикуту назло выпил, и Бруно назло всем пошел на костер. Ущербное какое то у вас мышление. И он еще общество обвиняет. Так вы самый худший представитель этого самого общества. Ракообразный Леконт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он назло маме уши отморозит. Вот всем назло сядет заседать в ДурДуму.

Насчёт бесполезно. Я, знаете ли, недавно перечитывал Вашего любимого автора Сократа и немного почитал Эйнштейна. Так вот Эйнштейн высказал конгениальную мысль:"Нельзя решить проблему тем путём, который привёл к этой проблеме". Но Вы, глубокоуважаемый Чугунка привыкли решать все проблемы через диспансер. Это путь в никуда.

Сократ к вашему сведение за свою жизнь не написал ни одной строчки.

А фразу Энштейна надо рассмотривать в связи с чем она была произнесна. А так вырванная из контекста она ни о чем не говорит.

И кто вам сказал, что я именно так как вы написали и решаю свои проблемы. Ах да конечно, можно решать мои проблемы также как и вы решаете, встать в позу раком. Нет я же сказал

это для убогих как вы. А я не убогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт, очередное ПЕРЕДЁРГИВАНИЕ

они не знакомы с Ириным утверждением,что принудительное незаконно,

Это не моё утверждение - это международная норма! разница колоссальная. Кто то может соглащаться/не соглашаться с моими утверждениями, и это не влечёт юр последствий. А невыполнение закона , да ещё должностными лицами- это статья УК

Ира, добейся отмены определения Лебедева!

А ты в это время посидишь на форуме и погундишь? Добейся ка сам.... Ты кроме как народ распугивать ни на что не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконт, Ты кроме как народ распугивать ни на что не способен.

Леконт обращаю ваше внимание, что это не мое мнение, но оно согласуется с моим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что звонил Андрей. Оставили без изменения.

М б теперь Андрей поймёт, что обжалованию подлежит в принципе принуд ЛЕЧЕНИЕ. Кроме того это чистая 305 и 128 УК. Предлагаю после ознакомления с решением написать ВСЕМ коллективное заявление о преступлении ОПГ в составе судей , прокуроров и психиатров и не бросать на письмах - отписках, а довести до уполномоченного по правам человека, СФ и Госудумы в полном составе, что в РФ орудуют судейские ОПГ: доказательства налицо.

Когда парочку " судей" снимут в результата народного гнева, другие будут опасаться.

Леконт, предложение не к тебе. Не надо реакций - они известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати надо требовать освобождения Шишкина из стационара как удерживаемого там по неимеющим силы суд актам. Это 128 УК .

Надо обратиться в прокуратуру с требованием привлечения прокурора по делу к уголовной ответственности за отказ защищать права псих пациента.

И теперь надо переходить ко второму этапу - создание головной боли для спец стационара : обеспечение ВСЕХ прав, кроме ограничения свободы ( пока Шишкина не выдернут от этих преступников), контроль назначенного лечения, всё с согласия законного представителя, вызов специалиста для проверки лечения, суд за причинение вреда назначенным ранее лечением и непроведением псих адаптации - МОРЕ возможностей для того, чтобы сама Королькова поменялась с Шишкиным местами и побежала для своего спасения с ходатайством в суд , умоляя его освободить.

Ну а судей Щукину и К° НА НАРЫ всем народом- наглое циничное нарушение ст 22, 47, 50 Конституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не моё утверждение - это международная норма! разница колоссальная. Кто то может соглащаться/не соглашаться с моими утверждениями, и это не влечёт юр последствий. А невыполнение закона , да ещё должностными лицами- это статья УК

Да плевать здесь на международные нормы. Сколько раз плевали и кого ты привлекла? Здесь живут по другому. Здесь сам КС, ВС, да любой деревенский суд плюёт. Ну вот возьму я с собой международные нормы и пойду в тайгу. На меня медведь. А я ему норму ЕКПЧ, что имею право на жизнь. Как думаешь, подействует на медведя? Тоже самое в любом рос. суде.

Ира, добейся отмены определения Лебедева!

А ты в это время посидишь на форуме и погундишь? Добейся ка сам.... Ты кроме как народ распугивать ни на что не способен.

Для того и стали шире применять леч. учреждения, чтоб покончить с правоборцами. А не от незнания. Неужели непонятно? Нет? Объяснить можно тому, кто хочет понять. Кто не хочет-напрасный труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что имел беседу по телефону с их светлостью. Князь живы и здоровы. Невероятная бодрость чувствуется в голосе князя. Ответит другу, некогда было. Светская жизнь, сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а судей Щукину и К° НА НАРЫ всем народом- наглое циничное нарушение ст 22, 47, 50 Конституции.

НУ и докторов не забудьте. А то небось гуляют по Парижу, шампанское пьют, каштанами жареными закусывают. Я тоже хочу, как никак родина предков по папаше. А мне выезд запрещён. Пусть доктора тоже попарятся, пусть их в СИЗО охранники побьют как Леонтьева. Охранников пока не посадили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - практик. И могу сказать что право тут не работает. Зато высокая культура и духовность, Россия - духовный учитель человечества. Укажет всем дорогу к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М б теперь Андрей поймёт, что обжалованию подлежит в принципе принуд ЛЕЧЕНИЕ. Кроме того это чистая 305 и 128 УК. Предлагаю после ознакомления с решением написать ВСЕМ коллективное заявление о преступлении ОПГ в составе судей , прокуроров и психиатров и не бросать на письмах - отписках, а довести до уполномоченного по правам человека, СФ и Госудумы в полном составе, что в РФ орудуют судейские ОПГ: доказательства налицо.

Когда парочку " судей" снимут в результата народного гнева, другие будут опасаться.

Леконт, предложение не к тебе. Не надо реакций - они известны.

ИринаИ и другие неравнодушные!

Сегодня произошло то, чего наверное и следовало ожидать, но только в иных условиях.

Короче, я как последний идиот не спал почти всю ночь (полтора часа всё-же выкроил поспать), сделал дополнение к жалобе, распечатал его и привёз из Бердска в Новосибирский областной суд. Также притащил как идиот ноутбук в суд, фотоаппарат и диктофон.

Я понимал, что неопытная сестра Шишкина (Женя) может растеряться в суде и ничего не прочесть из дополнительных доводов.

Именно поэтому, видя состояние Жени, я обратился к адвокатам (они нанимали аж двух адвокатов!) и сказал громко и чётко: у меня на ноутбуке есть ВИДЕО, неопровержимо ДОКАЗЫВАЮЩЕЕ, что Шишкина Александра НЕ БЫЛО НА МОМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ КОМИССИОННОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ В СТАЦИОНАРЕ НА Красноводской!!! То есть психиатры, "освидетельствовали" не понятно кого: толи тень Шишкина, то ли его одежду... Сам Шишкин, в то время, когда психиатры на Красноводской во всю его "освидетельствовали", НАХОДИЛСЯ В ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА!

И эти К-О-З-Л-Ы - адвокаты, захапавшие 50.000 рублей с родных Шишкина за "юридическую помощь", НИ СЛОВА ОБ ЭТОМ УБОЙНОМ АРГУМЕНТЕ В СУДЕ НЕ СКАЗАЛИ!!!

Я не мог об этом говорить в суде, так как меня бы сразу выставили бы (я был просто как слушатель).

Я не в первый раз наталкиваюсь на адвокатов не защищающих своих доверителей, а предающих их. Но чтобы предавать за неплохую оплату и ничего не делая особого... Это мне кажется слишком...

Короче говоря, я сейчас буду раскачивать эту тему: фальсификация медицинских документов - служебный подлог, это уже УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Совершённое психиатрами. И я МОГУ это доказать.

Об этом аргументе я раньше ничего ни указывал, так как хотел, чтобы психиатры столкнулись с таким доводом впервые прям в зале суда и посмотреть на их реакцию. Но видите, что получается, когда кругом одни подонки и уроды...

Честно говоря, обидно очень, что столько трудов - коту под хвост и всё из-за каких-то ИДИОТОВ, имеющих удостоверения адвокатов...

Итог: Шишкина на днях переведут к гражданке Корольковой в ГБУЗ НСО НОПБ № 6, а девушка Шишкина и его сестра остались без денег... Труд адвокатов они оплатили, те их откровенно предали, и обворовали (только так это можно расценить в данном случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не смогу несколько дней ничего делать по Шишкину. Завтра на работу и до понедельника буду занят. Да и не могу пока просто. Нужно немного оклематься после такого...

Но примерно со среды займусь этим делом дальше.

Кстати, Шишкина привезли на судебное заседание В СОСТОЯНИИ ОВОЩА!!! Я ведь лично с ним общался и знаю, что он абсолютно нормальный парень, просто не очень интеллектуально развит. Ну а кто сейчас из молодых в России достаточно развит? Тем более с 16-ти лет отсидев 7 лет по разным дуркам...

Никольский Александр Сергеевич (и.о. заведующего 24-м отделением), не дал законному представителю Шишкина (его родной сестре) и адвокатам даже просто пообщаться перед судом (Шишкина держали прям до начала процесса в машине перед судом и сразу после суда увезли).

ИринаИ, я иногда думаю, что Леконт может оказаться частично прав, насчёт способа разрешения ситуации с беспределом в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Шишкину сделали предсудебную подготовку. Довели до кондиции. Адвокаты, канеш, сволочи, но поверьте моему опыту: вс е было решено заранее. Браки заключаются не в ЗАГСе, а на небесах. Так и суд все решает вне судебного заседания. Ты приходишь, доказываешь, зачитываешь, а судьи зевают, им неинтересно, они просят прекратить, хватит, мы тебя поняли. Да все уже решено и суд -спектакль. Адвокаты ничего не решают, на них также не обращают внимания, ну если они не являются звеном передачи взятки. Психиатры, нотариусы, нач.ЖЭУ, прокурор- это одна семья, где принято все решать полюбовно. Если доктора решили помучить Шишкина, то судьи не будут им мешать. Если судей заинтересовать, то могут и психиатров подвинуть. Я знаю одного "политического деятеля" , который на свободе только потому что его родня заинтересовала психиатра, а на судью поскупилась. Думали, психиатр уболтает судью. Однако судья поняла интуицией, что психиатр неспроста так жарко доказывает сумасшествие клиента и уперлась:" Я вижу перед собой умного культурного мужчину, которого родственники решили сдать в лечебное учреждение из-за каких-то разногласий". И отказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращения пострадавших:

... ...Я тоже хочу подтвердить, что психиатры бесчеловечно обращаются с

людьми. Мои слова надо воспринимать как свидетельские показания. Если

недостаточно одного свидетеля, то двух свидетелей уже следует

воспринимать серьезней. Я тоже "лечилась в психушке". И видела как

больных бьют, привязывают к кровати на всю ночь (больной даже не может в

туалет сходить пописать), колят сульфазин (этот препарат вызывает

сильные мышечные боли и человек не может двигаться), применяют препараты

после которых человек совсем не соображает. Также свидетельствую, что в

псих. больницах люди умирают от жестокого обращения. Лично видела как в

коридоре на каталке лежала парализованная женщина, никто за ней не

ухаживал. Воняло от нее мочой, никакой мед помощи не оказывалось. Потом

ее куда-то увезли (умерла наверно).

Если считать , что таким способом можно кого-то вылечить - то пожалуй

такая медицина напоминает фашистский концлагерь. И потом что за бред,

что псих. больных надо так истязать, с животными обращаются лучше.

Вообще с какой целью псих. больницы создавались, чтобы так над людьми

издеваться? Тогда название не подходит больница - это совсем другое

учреждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Речь о нормальном отношении к ни в чем неповинным людям.

Я вот в шоке был когда туда попал.

Санитары - подонки издеваются очень жестоко. я видел как они заставляли

больных пить мочу из общего ведра. Тушили окурки на теле. Заставляли

больного сосать член у парализованного и прикованого к кровати. Мне

лично 2 раза укололи галопередол без всяких на то причин, ПРИ этом на

просьбы - дать циклодол- только улыбались и морозились. Говорили «Дуй в

палату, или щас еще

сделаем аминазин и привяжем" галопередол - это очень страшная вещь. Для

меня было непонятно КАК? вообще это возможно!!!

Очень жуткое место....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пишет Вам человек озлобленный на терапевтов и психиатров, на то есть причина. Моя мать 1923 года рождения, по образованию врач, работала врачом, стала жертвой медицины. Вот что произошло: в пожилом возрасте у нее возникли психические нарушения, связанные с атеросклеротическим процессом и вероятно сенильной деменцией. В возрасте 65 лет ее уволили с работы в ГП г. Москвы (ЮЗАО) по причине состояния здоровья (у нее кружилась голова, она падала в обморок). Она проживала В ЦАО г. Москва, обслуживание ПНД №5. У нее начали возникать идеи, что соседи хотят ее отравить, она обвиняла их в этом, что соседи хотят причинить ей зло другим образом (порча, сглаз, колдовство). Она кричала в окно, кричала на всю квартиру. Человек не выходил из дома самостоятельно. Вызывали терапевта на дом, терапевт отфутболил ее в ПНД. Несмотря на достаточно тяжелое общее состояние, заболевание сердца, сосудов, терапевт совершенно не хотел ей заниматься и приходить на дом. По заявлению соседей она была госпитализирована в ПБ №4 г. Москвы, обслуживавшего ЦАО, где находилась длительное время, к ней применяли "вязки" как в сидячем положении, так в лежачем, она все время лежала в наблюдательной палате, получала сильнодействующие лекарственные препараты типа трифтазина в инъекциях, была выписана в тяжелом состоянии: фактически не могла передвигаться, тремор, дрожь во всем теле, скованность, фактически человек как манекен. После этого она прожила недолго, ей отменили все лечение, давали только сосудистые препараты, противопаркинсонические препараты, ноотропы, сердечные препараты. Умерла при явлениях нарастающей деменции и обездвиженности. Причина смерти: сердечная недостаточность, застойная пневмония. После поездки на кладбище (да, в такие холода), я не могу удержаться, плачу, не понимаю зачем из-за каких-то дурацких соседей и терапевтов ГП человека непрофильно укладывают в ПБ и там фактически доводят до смерти вязками и сильнодействующими нейролептиками, которые ей противопоказаны. Зачем это делается. Значит соседи - это грозная сила? Я человек не больной, на учете состою, просто не хватает злости. Я понимаю, что в вашей дискуссии принимают участие и терапевты, так пусть ответят, зачем они перепихивают тяжелых старых больных психиатрам.

ЦАО, г. Москва (это центр столицы, а что же творится на окраинах?) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращения пострадавших:

...Можно расскажу вам свою историю, потому что дико хочется выговориться... Сейчас мне 22 года, а попала я в психушку в 17 лет (депрессия, невроз, "болезнь характера" - от последнего вообще голова кругом), положила меня милая моя мамочка, чтобы жить не мешала своими "истериками" и "непослушанием", само собой разумеется без моего согласия, бумажку подписать заставили... А пролежала я там в общей сложности пол года и 2 недели: чем только не кормили за это время, как помнится клопиксол, циклодол, зоолофт, карбамазепин, ноолептил, респолепт, аминазин, остальное выяснить не удалось... Потом еще около полу года ближайшие родственнички таблетками пичкали... Хорошо хоть белый билет не сделали - и на том спасибо... Сейчас пытаюсь научиться жить заново, научиться чувствовать, любить... То яркое ощущение реальности, что было до ДД исчезло и не возвращается, живу как во сне, периодически накрывают приступы того, что иногда называют панической атакой: колет сердце, тяжесть, будто грудную клетку придавило гранитной плитой, удушье, тошнота, рвота, жестокие приступы страха, кажется, что умираю... Акатизия тоже присутствует, и тоже приступами, заработала хронический панкреатит, а с желудком вообще вечная проблема... И ничего не помогает... Постоянно пытаюсь почувствовать реальность - концентрирую внимание на окружающих предметах, йогой начала заниматься...

В чем-то повезло - получилось сбежать из России на Украину и поступить в универ, собрав остатки опыта и знаний, устроиться в общагу... Пока получается держаться, остается только надеяться, что вся эта дрянь пройдет со временем... Ведь она пройдет??????????

http://chugunka10.net/forum/showthread.php?t=6316&page=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращения пострадавших:

... Кормили четыре года с лишним:аминазином,галоперидолом, циклодолом. Побочные действия:гипертония высокой степени,нарушение обмена веществ,сильное снижение остроты зрения,разрушились почти все зубы,остеопороз,артроз,через месяц закончилась менструация,панкреатит,желчнокаменная болезнь,артериосклероз,атрофия мышц.Также во время приема:тремор,неусидчивость,ты не можешь спать,лежать,сидеть,сильнейшее слюноотдление,перекошенное лицо,тупое безразличие ко всему,худоба страшная,через два с половиной года значительная прибавка в весе из-за нарушения обмена веществ,к концу четвертого года заговариваешься,выскакивают слова абсурдные по мимо твоей воли,ты не в состоянии контролировать,слишком неожиданно и непонятно,огромным усилием воли подавляешь,в противном случае выписки не будет,а будет смерть.Эти признаки слышишь,у других перед смерть и начинаешь бороться за свою жизнь.И скорее всего ты не справилась бы ,просто выписка,так вовремя,когда стоишь на краю.

За месяц или два перед выпиской забыла имена и даты рождения своих детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздай им господи по делам рук их! http://eitne.livejournal.com/388961.html

…Концентрация страдания по поводу всех откликов мироздания продолжала нарастать — и человек решил вскрыть себе вены. Причем, не сколько с целью самоубийства, сколько с желанием «выпустить сколько-нибудь дурной крови». Учитывая то, что кровь — «жидкая душа» испокон веков, интуитивно найденное вполне нормальное решение.

Естественно, эксперимент завершился госпитализацией в психиатрическую больницу. Когда ее родители получили, где-то через неделю, доступ к ней на свидание, они ужаснулись «зеленому» лицу и опустевшим глазам, попытались даже забрать оттуда... но не тут-то, как оно и бывает, было. Человеку «на месте» сразу вкатили аминазин и галоперидол (кто знает, что это такое, тому комментарии не нужны, кто не знает — посмотрите в фармацевтических справочниках и да будет вам просветление), «и так четырнадцать раз» — в продолжение двух, что ли, недель, пока, наконец, не пришлось тащить в реанимацию и вымывать последствия передозировки препарата. Далее «курс мучения лечения» смягчили, но это уже милосердие из области «поздно пить боржоми, когда легкие отвалились».

… Если «положили с суицидом» — будьте уверены: внутренняя потребность в суициде/бегстве «домой куда-нибудь отсюда» только получит новую подпитку. Будучи сдерживаема только страхом «снова попасть». Проблема не решается такими способами.

Психиатрические больницы — не то, чтобы вариант ада, скорее, проекция некоего изначального Хаоса, где копошатся обрубки недооформившихся образов, куда проваливается же все «отброшенное», выработанное, сломанное. Адом такие места делают врачи, которые общаются с подростками-пациентами то на ноте сюсюканья — «Ну как, тебе уже лучше? Ты лучше себя чувствуешь?» (наводит на ассоциации с требованиями лжесвидетельств под угрозами продолжения пыток; самое «веселое» во всем — то, что знаешь, что как ты не лжесвидетельствуй, пытки не прекратятся, а не лжесвидетельствовать и вовсе нельзя) — то на ноте холодного доминирования: «Ты болен, тебе придется это признать и лечиться», проще говоря, признай в себе урода любой ценой.

... Ирония иссякает. За такие вещи надо убивать. Врачей, смеющих госпитализировать только на основании совершенной попытки самоубийства, располагающих человека в условиях, более подходящих для «слета с катушек»,…

Я не негодую по поводу применения насилия. Все хорошо в свое время и на своем месте, по достаточному поводу. Я негодую по поводу неуместного применения насилия (когда человек никому не опасен и никому не вредит) и откровенной грязи, которая лицемерно подается, как «способ помочь ближнему». Я негодую против подобного лицемерия. Меня возмущает, что подобные вещи смеют называть лечением. Имейте мужество называть вещи своими именами, люди.

Если заняться расследованиями того, что происходит в психиатрических больницах, думаю, можно накопать составов преступлений на двадцать лет непрерывной работы всех судов России. Граждане-товарищи журналисты, никто не хочет?.. Попробовать, что ли...

http://eitne.livejournal.com/388961.html

Редактировать/удалить сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и докторов не забудьте. ?

После прочтения осталось стойкое убеждение, что одни, так называемые "психиатры" состряпали ПРЕСТУПНОЕ "Заключение" (да ещё, вестимо, и ПРЕСТУПНЫМ образом: ?!?). А другие, так называемые "судьи", без тени сомнения, не дали ЗАКОННУЮ оценку указанному "Заключению" так называемых "психиатров".

Таким образом, самым насущным является вопрос: "Есть ли в Российской Федерации или Гарант прав и свобод человека и гражданина, или другой порядочный, честный и ответственный человек и Гражданин, который бы обеспечил: 1) "заслуженный отдых на нарах" упомянутым, считаю, заслуженным деятелям "карательной психиатрии", то есть, "психиатрам" и "судьям";

2) Освобождение гражданина Шишкина А.С., как жертвы "карательной психиатрии";

3) Адекватное возмездие "адвокатам-кидалам" (чтоб им, треклятым, полсотни тысяч, содранных с близких, поперёк горла стали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...