Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продолжение истории насчёт ИВС г. Бердска.

Я пока вкратце написал о новом решении в свою пользу (правда радоваться вообше нечему, так что оно будет обжаловано) здесь -

Не смешите Бердский суд!

"Прецедент" снял новый сюжет по этой ситуации -

Сергеев и Бердское ИВС. Продолжение (ВИДЕО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь есть о чём подумать и психиатрам...:yes2:

Следствие ведут колобки...

Что происходит в головах некоторых следователей Следственного комитета России и некоторых руководящих сотрудников этого ведомства? О чём они думают, когда рассматривают поступающие к ним жалобы, заявления, ходатайства? И думают ли вообще? Читая их ответы и процессуальные решения (когда они решаются на подвиг вынести такое решение) складывается впечатление, что у них не всё в порядке… то ли с головой, то ли с компьютерами, с помощью которых они пишут эти ответы… Читать дальше на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.politforums.ru/world/1343495393.html Чугунка, участник этого форума в дурке. Подробностей не знаю. И узнать не у кого. Хотя человек известный. придётся зарегистрироваться на этом форуме, чтоб узнать. Сегодня ухожу на работу, буду только 1-го утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот форум не регистрирует. Там поле есть в регистрации userld. Не понимаю. Время поджимает, не нашёл в Интернете что это. Спросил знакомого программиста, любителя форумов. Он удивлён.

http://solnechnogorsk.net/forum/forum248/thread121560-10.html вот всё что нашёл о Чугунке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь есть о чём подумать и психиатрам...:yes2:

Следствие ведут колобки...

Что происходит в головах некоторых следователей Следственного комитета России и некоторых руководящих сотрудников этого ведомства? О чём они думают, когда рассматривают поступающие к ним жалобы, заявления, ходатайства? И думают ли вообще? ...

Едва ли психиатрам здесь есть о чем подумать. Их как раз интересуют думающие люди. То есть вся их задача к тому и сводиться, что б из думающих сделать не думающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.politforums.ru/world/1343495393.html Чугунка, участник этого форума в дурке. Подробностей не знаю. И узнать не у кого. Хотя человек известный. придётся зарегистрироваться на этом форуме, чтоб узнать. Сегодня ухожу на работу, буду только 1-го утром.

Эта информация на данный момент устаревшая. Сейчас Чугунка не в психушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех хороших людей с Новым годом! желаю Вам здоровья и счастья! а плохим и злым желаю стать добрыми и не делать плохо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леконту.

Вы что-то неправильно делаете.

На моем форуме зарегистрироваться элементарно. Как на любом другом форуме.

Вы регистрируйтесь и скажите какое ваше имя. Я тогда зарегистрирую.

И всех с Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-929206895.png

Переведите.

Вершинину разрешили общаться с ЕСПЧ на русском, хотя адвокаты из МХГ утверждали, что это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, элементарно. На многих форумах регился, а тут не получилось. Если Вы на свободе. то не нужен мне форум. Из моих скромных познаний ангельского языка следует,что Вершинину предлагают перестать писать по русски и писать на официальных языках: ангельском или на языке предков моего покойного папаши. Вот те-на. А русский уже ничто? А будто признавался одним из официальных языков ООН? Или не доверяют российским референтам? Это правильно. Я, будь моя воля. всех бы их выгнал. И ни одного судью из России не пустил бы в ЕСПЧ даже в туалет. Делай в штаны! Не нравится?! Я творю беспредел?! А ты в России попираешь права самого бесправного народа в Европе и ещё сюда хватило наглости приехать!!!! Вон!!!

Ибо ни один российский судья не является слугой Конституции и Закона, он служит "системе". Проверено 5 годами бешеного штурма доступа к правосудию. Уже давно больше тысячи постановлений и решений, лишь 12 законные, но не выполненные и по 315 УК невозможно привлечь. Я понимаю, почему 12 по Закону, думали, обрадуется дурачок, в рамочку на стенке повесит и перестанет ходить. Конечно, моих заслуг мало, это неукротимая Ирина И.

В дурке "гениальная" эксперт- психиатр высшей категории Гончаренко заподозрила, что я испытываю секс удовольствие от судов и людей в мантиях. Видно, Фрейда начиталась или для неё самой секс -наиважнейшая часть жизни. В судах я с трудом подавляю рвотный рефлекс от отвращения. Противно и гадко. Предпочёл бы провести время в свинарнике или канализации. Почище места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вершинину предлагают перестать писать по русски и писать на официальных языках: ангельском или на языке предков моего покойного папаши.

это что такое деется? что-то там все-таки происходит, раз они хотят чтобы им писали на английском или французском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСТРЕЧА,

Иванова И.А.

France

Clauzel, app 3

Le Puy en Velay

43000

Уважаемая Ирина Александровна!

Я получил Ваше письмо, спасибо.

Ваше обращение посвящено одной из самых острых тем современного российского государства – его судебной системе. И не случайно такие прямые, порой даже жесткие высказывания звучат в адрес российского правосудия. Справедливы и Ваши жалобы на несовершенство судебных механизмов в нашей стране.

ЛДПР давно говорит о необходимости реформирования судебной системы в России! Партия ЛДПР имеет свою программу такой реформы и много раз озвучивала свою позицию в телеэфире перед всей страной и в прямом диалоге с руководством России.

Однако, государство услышало призыв ЛДПР только сейчас. Как Вы наверняка знаете, на одном из прошлых заседаний нынешней осенней сессии Государственной Думы парламентарии приняли во втором чтении Закон, реформирующий судебную систему в России, а именно объединяющий Верховный Суд РФ и Высший Арбитражный Суд РФ.

17 Октября 2013, выступая на заседании Открытой Трибуны в Государственной Думе наш лидер Владимир Жириновский прокомментировал объединение Верховного и Высшего арбитражного судов, тем самым ещё раз выразив позицию ЛДПР по данному вопросу и ещё раз подтвердив согласие фракции ЛДПР с положениями принятой реформы.

Наша партия стоит на позиции того, чтобы причина принятия столь кардинальных изменений должна быть не экономической, не политической, а сугубо юридической. С этой точки зрения мы считаем, что в процесс объединения можно было бы включить и Конституционный суд, с тем, чтобы Верховный суд состоял из четырех палат: конституционной, уголовной, гражданской и арбитражной. Может быть, еще и по интеллектуальной собственности - пятая. Большое преимущество такого варианта заключается в единообразии подходов к решению вопросов.

Одной из инициатив ЛДПР является восстановление института судейских следователей. Поскольку мы настаиваем на том, что судья должен быть полностью независим материально. От председателя суда не должна зависеть карьера других судей. Также необходимо расширять институт присяжных. На практике же мы видим, что у нас сокращают.

Но у нас вызывает одобрение то, что Президент России Владимир Путин и высшая власть в России признает несовершенство судебной системы и открыто высказывается по поводу структуры и «больных» мест российских судов.

Вам, как жительнице Франции, наверняка будет интересно, как Владимир Путин выступил на пресс-конференции по итогам встречи с премьером Франции. По мнению Путина, судебная система любой страны нуждается в реформировании и развитии, как, впрочем, и пенитенциарная система. Президент добавил, что если посмотреть на отчеты Международной организации по правам человека, то можно найти множество претензий и к другим странам, не только к России.

Кроме того, руководство страны признает, что у нас, к сожалению, не все решения судов исполняются в надлежащем порядке, а то и вовсе не исполняются. И это огромная проблема, о которой также давно говорит ЛДПР! Вы на своем примере подтверждаете, что эта реальная негативная практика продолжается и требует принятия срочных мер!

Резюмируя, со своей стороны отмечу, что действия по совершенствованию судов необходимо осуществлять осторожно, нельзя огульно шельмовать судебную систему.

Проблем много, и, конечно, над этим нужно работать, и, я, являясь членом Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству, заявляю, что ЛДПР готова и будет это делать!

Надеюсь, я в полной мере ответил на поставленные в Вашем обращении вопросы и осветил позицию ЛДПР по той острой теме, которая актуальна сегодня не только в российском обществе, но и международном сообществе.

С уважением, И.В. Лебедев

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sem-27,

В том то и дело, что доказать вину они не могут, а расправиться хотят. Вот для этого, что б расправиться с не виновным им «не вменяемость» как палочка выручалочка. Потому, как Вы верно заметили у дурака никаких прав нет. Потому так желательно сделать неугодного дураком. В этом предназначение принудительной психиатрии.

Sem-27 вне форума Пожаловаться на это сообщение Cказал спасибо

Совершенно верно и оно УЗАКОНЕНО властями РФ. Это и есть преступление против НАРОДА, т к по Конституции ЛЕЧИТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО НЕЛЬЗЯ.

Потому каждому принудительно ПРОЛЕЧЕННОМУ следует подать ИСК к Государству и жалобу в ЕСПЧ на отказ в компенсации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, невменяемость используется и для сокрытия уголовных преступлений и освобождения настоящих преступников от уголовной ответственности. Выход из психстационара часто проплачивается

Это целая система государственной преступности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмируя, со своей стороны отмечу, что действия по совершенствованию судов необходимо осуществлять осторожно, нельзя огульно шельмовать судебную систему.

а как надо шельмовать судебную власть не огульно? эта осторожность не к чему не приводит.

Вам, как жительнице Франции, наверняка будет интересно, как Владимир Путин
явный намёк на то ,что бы во Франции а не в России порядок требовали. Вот не нравиться им это и всё тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедев -сын Вольфыча, но не унаследовал качеств папы. И писал ответ не он, а референт. Да ему наплевать. Как и всем депутатам. Они же на содержании у власти. Ну как кусать кормящую руку?

Оба. ответ Вершинину пропал. Я со словарём в руках хотел ещё раз глянуть, а ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и без словаря понял, что они просят, что бы он не на русском писал. А кто ему переводить будет? Один деятель из МХГ требовал поделиться с ним за переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Просто вчера был после полутора суток, прочитал и сразу запостил тут. Потом засомневался. После полутора суток бывает тупишь. Нет, всё понятно, словаря не надо, просят писать на одном из официальных языков: анг. или фр. Значит, не хотят иметь дело с российскими референтами-переводчиками. Интересно. Догадались,что те могут сподличать? Его дело попало в суд, минуя родную канцелярию?

Я пока видел ответы на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, а не нарушаются ли права Вершинина, что он должен обращаться в суд не на своём языке? Не доверяете российским переводчикам? Есть основания? Расследование и всех вон. Взять русских спецов, подданных других стран, которые будут работать честно на Фемиду, а не на Кремль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обьясню как это жалоба прошла через секретариат. Я спорил с Ириной И о том, что секретариат отбирает жалобы для рассмотрения в ЕСПЧ. Она мне не верила. Теперь удостоверилась сама.

Ответьте на вопрос на нарушение чего больше всего ЕСПЧ рассмотрел жалоб из России? Ответ-на неисполнение решений суда. Они думают, что таким образом поднимают престиж судебной власти в России. Только они делают совсем наоборот.

В общем Вершинин подал свою первую жалобу в 2005 г. как раз на неисполнение решения суда. Её секретариат допустил к рассмотрению. А в 2007 Вершинина в психушку определели. Но дело то в ЕСПЧ велось. Я тогда от его имени послал жалобу по психиатрии. А ее просто присоединили к уже существующему делу. А остальное уже дело техники. В общем я с этой жалобой в ЕСПЧ пролез с черного хода. Если бы это была первая жалоба, то гарантию даю, что ее не приняли бы.

Теперь хотел бы обратить внимание на еще одну проблему. На наших псевдоправозащитников. Вершинину переводил один деятель из МХГ. Не прямо, но предложил Вершинину делиться. Но потом его выперли из МХГ.

В общем Вершинин остался без перевода.

МХГ отказалась помогать. Более того она присудила премию небезизвестному Савенко за "выдающийся вклад" в области защиты прав человека. Это как у Жванецкого: У нас есть министр мясной и молочной промышленности, а мяса и молока нет. Так вот у нас есть правозащитники, а в это время существует конвейер пр помещению людей в психушку в Нагатинском суде.

Надо не депутатам писать, а искать выход на грантодателей этих грантоедов и обьяснять им истинное положение вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не депутатам писать, а искать выход на грантодателей этих грантоедов и обьяснять им истинное положение вещей.

А Вы действительно думаете что эти грантодатели не в курсе дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...