Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

За правосудием - в Комитет министров Европы


Wichmann

Рекомендуемые сообщения

Правосудие не улучшится. Против системы дёрнуться куда опасней, чем против ветра писать. Пнут и полетишь от кормушки и льгот. Есть что терять. Европа стала уж слишком толерантной к нарушителям прав человека и полностью безразличной к страдающим жертвам российского правосудия. Я думаю, они бы и Гитлера пригласили познакомиться с работой европейского суда и обменяться опытом. В ЕСПЧ идиоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

А вот с жертвами российского правосудия, с людьми сидевшими в тюрьмах и дурдомах господа судьи из ЕСПЧ встретиться не пожелают? С жертвами тех, кого они принимают для обмена опытом? И каким опытом? Как пачками признавать жалобы из России неприемлимыми? Похоже они точно научились этому у коллег из России. Напишу в ЕСПЧ и задам вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководители Верховного Суда Республики Татарстан посетили Европейский Суд по правам человека

В нашей петиции указано, что представители ЕСПЧ выезжали в ВС Казани и обучали этих... Однако это НЕ ПОВЫСИЛИ КАЧЕСТВО их работы.

Мы указывали, что таких "судей" надо НАКАЗЫВАТЬ, они НЕОБУЧАЕМЫ...

НО - увы!

Тперь ответный визит в ЕСПЧ. Мерзость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие контакты, за "обмен опытом" с судей ЕСПЧ надо снять мантии. Реально Европа загнивает.

Письмо в личке так и не открылось. Давай по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила, а тут такая деятельность развернулась.

Не знаю, чем помочь, кроме как рассказать свою историю для примера (хоть, наверное, уже поздно).

Жалоба в ЕСПЧ подана мной 11 июня 2011 г. (Кассация была 13 декабря 2010). Ни привета, ни ответа. Поскольку подавала как представитель, нужна доверенность. Начальства в это время не было, отправила копию, пообещала прислать оригинал, что и сделала 13 августа. Добавила еще пару документов и дополнительные разъяснения (вот эти дополнения написала на формуляре с жирным заголовком "Дополнения". Но это референтам понятно, судья по-русски не читает). Ну, в результате у референтов русской секции есть в руках конверт с датой 13.08.2011 и формуляр с той же датой. Судя по уведомлению, конверт и формуляр с датой 11.06 должен быть у них же, но судья же не телепат. Через год примерно получаю письмо, что моя жалоба, "поданная 13 августа", признана неприемлемой.

Но 13 августа уже срок "якобы" пропущен, тут вариантов нет.

Я звоню по телефону и объясняю ситуацию оператору (с русской секцией они не соединяют). Девушка-оператор говорит: пришлите факсом заявление с копиями квитанций, здесь его рассмотрит комиссия. Посылаю, звоню регулярно, мне отвечают: еще не рассмотрено. Написала письмо, опять с копиями квитанций и уведомления о вручении. Даже два письма: одно в русскую секцию, а другое - по-английски - председателю. Звоню, мне говорят: "оба письма передали в русскую секцию". ... Середину разговора излагать не буду. В конце спрашиваю: "что делать?" Мне говорят: "они должны вам ответить". Я: "а если не отвечают, тогда что?" Мне говорят: "ммм.... больше ничего нельзя сделать".

Год прошел, досье, думаю, уничтожено уже давно.

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдавайтесь! Я общаюсь с народом в судах, встречал тех, у кого признали неприемлимыми иски. Они сдались, мол, жить хочется. На борьбу уходит время, силы, радости никакой в жизни нет. А какая радость жить в стране, где нет правосудия и когда последнюю надежду, ЕСПЧ отнимают. По ихнемк не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЕСПЧ: по моему мнению, в отношении России, т е граждан, организована ДИСКРИМИНАЦИЯ : рассмотрение жалоб в упрощённом порядке отдано на откуп .... российским референтам, которые якобы назначены ген секом ЕС. Как он их назначает абсолютно ясно: также, как президент РФ судей, которых ему подсовывают ККС, т е " своих"

Никто деятельность референтов НЕ проверяет. Более того, любая их деятельность, направленная на уменьшение жалоб, устраивает всех ( кроме нас, конечно)

В итоге, в ЕСПЧ развёрнуто крупнейшее мошенничество с жалобами россиян ( моё мнение) Они НЕ рассматриваются, а уничтожаются ( примерно, как фашисты сжигали людей в печах, так ЕСПЧ сжигает руками росс референтов права граждан в топках коррумпированного секретариата) ВСЕ ИНФОРМИРОВАНЫ и ВСЕ ПРИНИМАЮТ В ЭТОМ УЧАСТИЕ.

Я уверена, что РЕШЕНИЙ судей ЕСПЧ о неприемлимости жалоб НЕТ. Я запрашивала несколько раз. ТИШИНА. Запрашивали и другие граждане. Им не ответили также. Мне известно, что и ранее настойчивые адвокаты долбали этот суд требованием решений. ОТКАЗ. Причина на поверхности:

1 решений нет

2 есть заключения референтов и они фальсифицированы

Судьи ЕСПЧ ставят свои подписи НЕ под своими решениями или заключениями, а под тем, что им подсунули референты. Идёт этакая ИМИТАЦИЯ работы ЕСПЧ. Все при деньгах , при службе. В дураках только... народ РФ.

Председатели ЕСПЧ - и прежний, и нынешний- ДОГОВАРИВАЮТСЯ с российским властями о способах спасения ЕСПЧ : вы уменьшайте на нас нагрузку, мол, хоть что то начинайте применять ( последний заезд председателя ЕСПЧ на свидание с Лебедевым), а мы там повыкидываем всё по максимому.

Со стороны ЕСПЧ совершается преступление в отношении россиян и это возможно только по причине молчания народа - европейцы в принципе россиян воспринимают как молчащее быдло.

Поэтому подобная дискриминация и нарушение прав россиян самим ЕСПЧ логично : cвоя рубашка ближе к телу.

Мою версию подтверждает отношение судей РФ к решениям ЕСПЧ и к самому факту обращения граждан в ЕСПЧ - усмешки и пренебрежение. Значит, властями всё схвачено, договорено, ЕСПЧ КОРРУМПИРОВАН российской властью.

Поэтому надо обращаться массово, отдельно и группами, общественными организациями в международные организации по борьбе с коррупцией и требовать расследования деятельности " самого справедливого суда" в Европе, который по факту оказался очередной коррумпированной структурой, нарушаюшей ЕКПЧ БОЛЬШЕ любых других судов.

Представьте себе ситуацию: вам в российском суде отказали выдать решение))))

ЕСПЧ работает примерно так: референты собирают сотню-другую жалоб в одну папку ( теперь же цель освободиться ЕСПЧ как можно быстрее от завалов), пишут заключение ( любой бред), судья расписывается на обложке папки о согласии с заключением российского референта, назначенного ген секом :biggrin: и через год вся папка уничтожается. Потому нет решений, судья не знает толком под чем подписался и не удивляется тому, что он должен вынести мотивированное решение , но его не выносит. Потому вся кухня ЕСПЧ ЗАСЕКРЕЧЕНА: они прячут свои преступления против прав человека.

Если вы приедете в ЕСПЧ, то в свободном доступе ( в архиве) обнаружите.... только свою жалобу и всё. Все бумаги суда - тайна за семью печатями Т е РЕШЕНИЕ суда о неприемлимости - СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Ясно почему? Потому что вы все - жертвы преступлений властьимущих.

А с преступлениями надо бороться не жалобами преступникам, а заявлениями на них.

Требуйте решений о неприемлимости по вашим жалобам и делайте выводы о подлогах , организованных в ЕСПЧ. Требуйте сохранить ваше досье до того момента, пока вам не будет выслано решение суда для проверки факта соответствия решения вашей жалобе, т е не было ли в отношении вас совершено преступление внесудебным докладчиком. Даже если после такого требования ваше досье уничтожат, это будет доказательством сокрытия следов преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пора писать в европейские СМИ об этой коррупции в ЕСПЧ и европейскому обмудсмену, о том что ЕСПЧ не исполняет свой же регламент и о коррумпированности секретариата. Даже если пишешь на имя Секретаря или Председателя ЕСПЧ, ответов так же нет. Это говорит лишь о том,что либо письма не доходят до конкретных адресатов и уничтожаются секретными работниками секретариата, либо все это творится с их ведома. Надо жаловаться в другие инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЕСПЧ: ... в отношении России, т е граждан, организована ДИСКРИМИНАЦИЯ : рассмотрение жалоб в упрощённом порядке отдано на откуп .... российским референтам... Как он их назначает абсолютно ясно: также, как президент РФ судей, которых ему подсовывают ККС, т е " своих"

Никто деятельность референтов НЕ проверяет. Более того, любая их деятельность, направленная на уменьшение жалоб, устраивает всех ( кроме нас, конечно)

Я уверена, что РЕШЕНИЙ судей ЕСПЧ о неприемлимости жалоб НЕТ.

... есть заключения референтов и они фальсифицированы

В дураках только... народ РФ.

Председатели ЕСПЧ - и прежний, и нынешний- ДОГОВАРИВАЮТСЯ с российским властями: вы уменьшайте на нас нагрузку,... а мы там повыкидываем всё по максимому.

Мою версию подтверждает отношение судей РФ к решениям ЕСПЧ и к самому факту обращения граждан в ЕСПЧ - усмешки и пренебрежение...

Поэтому надо обращаться массово, отдельно и группами, общественными организациями в международные организации по борьбе с коррупцией и требовать расследования деятельности "самого справедливого суда" в Европе, который по факту оказался очередной коррумпированной структурой, нарушаюшей ЕКПЧ БОЛЬШЕ любых других судов.

ЕСПЧ работает примерно так: референты собирают сотню-другую жалоб в одну папку ... и через год вся папка уничтожается. выносит.

... Потому вся кухня ЕСПЧ ЗАСЕКРЕЧЕНА: они прячут свои преступления против прав человека.

Если вы приедете в ЕСПЧ, то в свободном доступе ( в архиве) обнаружите.... только свою жалобу и всё. Все бумаги суда - тайна за семью печатями Т е РЕШЕНИЕ суда о неприемлимости - СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Ясно почему? Потому что вы все - жертвы преступлений властьимущих.

А с преступлениями надо бороться не жалобами преступникам, а заявлениями на них.

Требуйте решений о неприемлимости по вашим жалобам и делайте выводы о подлогах , организованных в ЕСПЧ. Требуйте сохранить ваше досье до того момента, пока вам не будет выслано решение суда для проверки факта соответствия решения вашей жалобе, т е не было ли в отношении вас совершено преступление внесудебным докладчиком. Даже если после такого требования ваше досье уничтожат, это будет доказательством сокрытия следов преступления.

Ну, наконец-то, что-то весьма близкое к цели...

Только надо иметь в виду, что, похоже, в таком ужасном вопиющем положении оказались не только россияне, но все те, кто долгие годы терпел, находясь "под сапогом" лицемерного красно-кирпичного капээсэсовского режима?!? Об это красноречиво говорит и статистика, которая иногда всё-таки вырывается из под гнёта утаивания и массового страха перед коррумпированными, продажными власть предержащими.

Но, главное, нельзя забывать и народную мудрость: "Истина всегда конкретна"!!!

У каждого преступления есть свои конкретные заказчики, организаторы и исполнители...!!!

Исходя из указанного просто нет у нас никакого права огульно давать оценки и эпитеты всему Европейскому Суду по правам человека.

Тем более, что, как каждому должно быть ясно и понятно, именно ЕСПЧ остаётся последней надеждой как на защиту НАШИХ законных интересов и прав и свобод, так и на защиту Законности и Справедливости в России в целом.

Ибо, из личного горького опыта могу заявить, что Верховный Суд РФ стал местом совершения должностных преступлений, совершаемых систематически и системно должностными лицами Верховного Суда РФ, консультантами, судьями, заместителями Председателя, как при безучастном попустительстве самого Председателя Верховного Суда Российской Федерации, так и при игнорировании заявлений по этим фактам недавно ушедшими на "заслуженный отдых" Председателями Совета Судей РФ и ВККС РФ... Просто какой-то позор творится?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все - жертвы преступлений властьимущих

Судьи Татарстана, равно и всей рассеянии, игнорируют Е. Конвенцию и решения ЕСПЧ, точно также как и решения Конституционного Суда РФ.

Совершенно верно заметила автор,

что вы все - жертвы преступлений властьимущих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас какой-нибудь психиатр по просьбе властей читает и думает, когда все авторы попадут на лечение. Посадить бы их на "ёжика". Это когда всю попу истыкивают инъекциями. Недолго осталось свободному трёпу в Интернете

http://www.golos-ameriki.ru/content/china-russia-seek-control-internet/1617599.html

Россия и Китай хотят взять Интернет под контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пора писать в европейские СМИ об этой коррупции в ЕСПЧ и европейскому обмудсмену, о том что ЕСПЧ не исполняет свой же регламент и о коррумпированности секретариа

Я пришла к выводу, что обращаться в международные организации для защиты прав россиян бессмысленно. Миру нужно малочисленное малобразованное россиское насаеление ТОЛЬКО ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ нефтяных скважин и прочих ресурсодобывающих предприятий.

Миру НЕ НУЖНЫ россияне и права человека тоже НЕ ДЛЯ РОССИЯН. Мы для мира - БЫДЛО, обязанное по их планам ИХ обслуживать.

http://www.opentown.org/news/19747/?fm=28801 (сообщение №33).

Ежегодно разведывательная авиация США выполняет около 1000 полетов вдоль наших границ и больше ста раз вторгается на нашу территорию.

В расходах на все разведывательные мероприятия против арабских террористов Америкой затрачивает в два раза меньше, чем на разведку против России. Все объективные данные свидетельствуют о том, что Америка по-прежнему рассматривает Россию как своего главного противника и не собирается отказываться от этой доктрины.

Закон № 86-90 Конгресса США (1959 г.): «США должны стремиться к расчленению советского монстра на 22 государства». В числе их, кроме Украины, Беларуси и других республик Союза, названы Сибирь, Дальний Восток, Идель-Урал, Казакия. Закон не отменён до сих пор.

Причины нападения на Россию? «Захват российских сырьевых ресурсов, оцениваемых в несколько триллионов долларов. Ими, в частности, можно заткнуть финансовую «черную дыру», которая может образоваться после возможного краха долларовой пирамиды. Большой соблазн для Запада представляет захват огромных российских территорий. США могут также за счет раздела России попытаться договориться с Китаем и мусульманскими странами».

Маргарет Тэтчер союзница США утверждала: "россиян следует сократить до 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники".

Збигнев Бжезинский: «Россия - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить «это была не Россия, а Советский Союз» - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой».

ДЖОН МЕЙДЖЕР: «... задача России после проигрыша холодной войны - обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят - шестьдесят миллионов человек».

«В 2010-2020г. цены на энергоносители могут позволить России получить шанс лет за десять поднять свою обороноспособность до уровня, обеспечивающего защиту от агрессии (при безусловной смене власти). Поэтому США не смогут и дальше ждать и не спеша наслаждаться процессом разложения России. Как только появится возможность (а она появиться, поскольку рукотворна и в нее вложено немало сил и средств), они сделают логичный и жизненно важный для них шаг по установлению Нового мирового порядка и получению доступа к ресурсам всего мира».

Бжезинский: «Россия может быть либо империей, либо демократией, но не может быть тем и другим. Если Россия будет оставаться евразийским государством, будет преследовать евразийские цели, то останется имперской, а имперские традиции России надо будет изолировать. Мы не будем наблюдать эту ситуацию пассивным образом. Все европейские государства и Соединенные Штаты должны стать единым фронтом в их отношении к России».

63% американцев, опрошенных журналом «Тайм» и телекомпанией Си-эн-эн, считают, что Россия представляет угрозу для безопасности США.

Директива президента США Б.Клинтона № 13, февраль 1992 г.: «Цель НАТО – в будущем ввести миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий от Атлантического океана до Уральских гор».

«В самом деле, тот, кто представляет реальный гигантский потенциал минерально-водородных ресурсов бывшего СССР в Средней Азии, тот, кто следит за проектами маршрутов нефте- и газопроводов, - тот без труда поймет, что все то, что в 1991 году принадлежало СССР, полностью должно перейти к США и союзникам.»

«Финансовый крах России (1998) не был неизбежным. В значительной степени он стал итогом следования указаниям МВФ, которые не отвечали интересам России».

идея «преступности» русских стала основной идеей западной идеологии и пропаганды, а также руководящей идеей всех мировых сил, организованных хозяевами западного мира на борьбу против якобы преступного, якобы виновного во всех грехах русского коммунизма, то есть против России и русского народа как носителей этой «заразы». Достаточно посмотреть на названия статей, публикуемых ежедневно на первых страницах передовых западных и особенно американских, английских, немецких изданий, чтоб понять, как они нас себе представляют (см. http://www.inosmi.ru/). Именно пропаганда преступности нации или режима в определённой стране предшествует нападению на неё. Вспомним, как американцы преподносили Хуссейна и сербов, как громко кричали о «невероятных преступлениях» купленные Америкой СМИ «мирового сообщества».

В России, когда Госкомимуществом управлял Чубайс, у него советником работал сотрудник ЦРУ доктор Хэй. Тогда в ведомстве Чубайса действовал подписанный им приказ, по которому ни одно решение, постановление или указ по приватизации не отправлялись на подпись президенту или премьеру без визы доктора Хэя.

Между руководством США и нынешними горе-вождями России существует секретное соглашение, по которому Россия передает американцам (через Англию) по одному-двум экземплярам новейшей военной техники от стрелкового оружия до самолетов, танков, ракетных комплексов и пр., а также последние военные ноу-хау. Например, если у нас создано новое покрытие для самолетов (антирадар), то по этому соглашению нам присылают самолет, который у нас покрывают этим покрытием и отправляют обратно. Еще до того как это покрытие начинают применять в нашей боевой авиации.

Отрывки из директивы Совета безопасности США N SC 20/1:"На территории распавшегося СССР не может сохраняться военно-экономический потенциал, который в будущем, вне зависимости от социального строя этой территории, мог бы возродиться, консолидироваться и стать потенциальной угрозой американской гегемонии". "Независимо от того, каким будет антикоммунистическое правительство грядущей России, оно всегда должно обладать лишь ограниченным военным потенциалом и должно пребывать в состоянии полной экономической зависимости от Соединенных Штатов". От России требуется: "а) демонтаж военного оборудования и полнейшее разоружение; б) уход из ключевых геополитических регионов; в) уничтожение сначала военно-экономического потенциала, а затем и всей индустриальной базы побежденной страны".

Слова госсекретаря США : "Россия должна забыть о том, что у нее есть какие-то интересы в республиках бывшего СССР... Мы не позволим России вмешиваться в дела бывшего СССР, ибо восстановление СССР не входит в стратегические цели правительства и государства США".

Мы уже обсуждали на форуме: ПАСЕ вынес резолюцию о том, что РОссия должна, к примеру, разрешить гей -парады. Видите, ЧТО интересует ЗАПАД? Дальнейшее моральное разложение России. А наши "права ЧЕЛОВЕКА" им "до фени".

Единственный путь воссстановления отобранных у нас прав, в том числе и конвенционных - это смена власти. А для этого нужен иной закон о выборах.

Поэтому сейчас я пишу и пишу коммунистам (другой подходящей партии не вижу), чтоб они от болтовни перешли к делу и начали инициировать РЕФЕРЕНДУМ о новом законе о выборах, чтоб предотвратить махинации, чтоб вернули нам право отзыва депутатов и т.д. Чтоб народ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имел право ФОРМИРОВАТЬ ВЛАСТЬ.

Забудьте о западной помощи.

Российский народ выстоял во многих испытаниях. Переболеет и сметет наконец власть ПЖиВ. У власти сейчас - предатели Родины и народных интересов. :000430:

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же

«Акт Магнитского» – это напоминание Путину о том, что Европа не будет закрывать глаза на нарушения прав человека, и жест помощи российским гражданам, свидетельствующий – Европа с вами, продолжайте борьбу за свои права», – добавляет Кристийна Оюланд. Уже в июне на обозрение евродепутатов будет предложена резолюция, осуждающая российские власти за новые репрессии, развязанные в адрес оппозиции.

Происходящее в России на конференции подробно описал сопредседатель РПР–ПАРНАС Михаил Касьянов. По его словам, примеры «дела Магнитского», суда над Pussy Riot и набирающая обороты расправа над фигурантами «болотного дела», а также принятые законы о клевете, госизмене и некоммерческих организациях свидетельствуют об удушении прав и свобод россиян. «Не говоря о том, что все происходящее полностью противоречит постулатам Совета Европы, полноправным членом которого является Россия», – заметил в беседе с «НГ» Касьянов. Он подчеркнул, что введение «списка Магнитского» – необходимая мера для соблюдения прав человека в России: «И это уже не внутреннее дело нашей страны, это дело, важное для всей Европы – в том числе и для немецкого общества, где сейчас активно идут дискуссии на эту тему».

«Учитывая полное пренебрежение законом и ухудшение ситуации с правами человека в России за последние два года, существует большая вероятность того, что политики Европы реализуют санкции Магнитского уже в течение ближайшего года», – прокомментировал в беседе с «НГ» представитель Hermitage. Эксперты и евродепутаты считают, что из-за бюрократических процедур это займет больше времени: два-три года.

«Одобрив «список Магнитского», европейцы покажут, что чиновники, которые нередко связывают свое светлое будущее и жизнь своих детей как раз с Европой, могут понести индивидуальную ответственность за свои действия, нарушающие права россиян, даже если они всего лишь бездумно выполняют приказы начальства».

Позиция Европы в этом вопросе выглядит вполне рациональной – депутаты не собираются лично менять в России политическую систему.

http://maxpark.com/community/5676/content/2010527

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много в России утопающих, слишком длительным было воспитание коммунистов: с одной стороны - Родина важнее личного счастья и даже жизни, с другой - все строем и туда, куда показали власти. Поэтому Я практически сведено на нет, а власти всё не туда показывают и ведут. Даже систему выборов изменят и , по моему, ничего не изменится. Так и будет: лебедь, рак и щука или лидер на все времена, т к никого лучше рядом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суда над Pussy Riot и набирающая обороты расправа над фигурантами «болотного дела», а также принятые законы о клевете, госизмене и некоммерческих организациях свидетельствуют об удушении прав и свобод россиян.

Европу интересуют гей -парады в России, морально разложившиеся молодые люди типа ПУССИ, их интересуют лесбиянки и швули - все, что противоречит традиционному российскому менталитету.

Список Магнитского -да. Единственное.

Иск коммунистов о незаконности выборов в России ЕСПЧ положил "в долгий ящик" - им не нужны честные выборы в России, подлинные права человека. Они пытаются насадить чуждую нам мораль - всего лишь.

В "болотном деле" участвовало много подлинно российских патриотов.

НО: кто такой Немцов - один из лидеров тогдашних протестов?

Один из трех грёбаных "молодых реформаторов" (Чубайс, Немцов, Гайдар), кто под руководством американских "профи" участвовал в создании проамериканских законов, в "РОСПИЛЕ" России, передавал НАШЕ народное достояние в"собственность" бандитам и ворам. Теперь далек от "лакомого куска" - вот и протестует. Именно такие "лидеры" вызвали сомнение у многих россиян и протесты остановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!

Вы глубоко заблуждаетесь в отношении Кристины Оюланд :lol: . Она всего лишь озвучивает в ЕС интересы США, является их лоббистом и не более. Никто интересы простых граждан России и стран СНГ защищать не собирается. Их больше интересуют права Ходорковского, Тимошенко, Магницкого и др. подобных персон.

Здесь ссылки на внутренние разборки партии реформ после голосования на внутренних выборах, где Кристинка мухлевала с голосами, при этом она постоянно орет, что в России идет мухлеж голосов во время выборных компаний. Как говорится на воре и шапка...

http://rus.delfi.ee/temy/kristijna-oyuland

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто интересы простых граждан России и стран СНГ защищать не собирается. Их больше интересуют права Ходорковского, Тимошенко, Магницкого и др. подобных персон.

Абсолютно верно. Им не нужна Россия как подлинно правовое государство, где все равны перед законом. Их интересуют лишь ГРОМКИЕ дела.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C другой стороны, почему нужно требовать от Европы больше, чем от своего народа? если сам народ не хочет, почему за него дяди должны что то делать ? Спасибо если выезд в Европу закроют .

Почему нужно осуждать США, которые стремятся блюсти свои интересы? Будь РФ сильным государством, она бы также стремилась к лидерству и насаждению своей воли. Естественно, на первом месте интересы своего государства. Естественно, мощная сумасшедшая россия никому не нужна. Но всё же российская власть опасна для мира, а население россии нет. Поэтому считать, что права человека никого не волнуют - не совсем верно.

По однополым бракам тоже не всё так просто. Ещё в прошлом веке матерей одиночек позорили, а сейчас это норма. Идея в признании браков идёт от равенства всех независимо ни от чего. Развитие цивилизации привело уже к искусственному зачатию детей .Возможно, что в будущем это станет нормой и однополые семьи будут в любом случае заводить детей

Вот пример Киркоров. Какая разница - отец одиночка или два папы? :yes2: или 2 мамы

Cвященники не признают искусственное зачатие , но развитие медицины не остановит ни религия, ни привычки, ни устои.

Есть теория, что люди будущего потеряют признаки полового отличия :yes2: С этой точки зрения стоит ли так бесноваться сейчас и провоцировать парады и демонстрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в молодости подрабатывал внештатным журналистом, встречался с психологами и сексологами по заданию редакций. Опасность однополой семьи в том, что высока вероятность того. что дети пойдут по стопам "родителей". В детстве человек как бы бисексуален и если не будут воспитания, то количество “голубых”, “розовых” будет весьма велико. Ведь свои “родители “- лучший пример. Семья важна. Дети матерей одиночек и детдомоыцы редко создают нормальные семьи. Девочкам важен отец. Если у девочки хороший отец, то вероятность, что она сделает правильный выбор для создании своей семьи гораздо выше, чем у девочки у которой отец –алкаш или нет отца. Для мальчика пример –мать. Может я и потому один, что в моей семье ссоры и скандалы были нормой

Пусть геи живут парами. Но разрешать “усыновление”, “удочерение” –не знаю. Да. такие люди есть, они такими родились или стали по какой-то неустановленной наукой причине, гнобить их не надо, но парадоы устраивать не к чему. Гордиться нечем.

Что касается прав человека, то ГосДеп США делает в этом отношении гораздо больше. чем КПРФ. КПРФ по –моему ничего не делает, имитирует “борьбу”. Они стали частью “системы”, “системная оппозиция” .

Прошлое воскресенье в Новосибирске был “День правды”. Для лидера новосибирских коммунистов Локтя и его гостей “партайнгеноссе” из сибирских городов накрыли стол с недешёвыми закусками”, коньячком, поставили его на газон. “Борцы за народное счастье” публично пили и закусывали. Стражи порядка не вмешивались, свои же люди. Этот самый “коммунист” сказал Дремову, когда тот пришёл просить защиты от судебного произвола”Вы получили ответ из прокураптуры? И всё. А я что могу поделать?” И это депутат ГосДумы от КПРФ. Зато его облпарторганизация считается сильнейшей в России. Чем сильна? Непонятно.

Ни одна партия не проявила интереса к нашему обращению в Кабинет Министров Совета Европы. Валентина, не трать время на КПРФ. Им и так хорошо с коньяком и закусками. А начнёшь на власти по-настоящему задираться, теребить их в судах и прокуратурах, то уже не позволят в открытую бухзть и ставить столы на газоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что в будущем это станет нормой и однополые семьи будут в любом случае заводить детей

ИринаИ, по Фрейду - это путь к самоуничтожению. Каждый третий ребенок в такой семье, согласно статистике, бывает изнасилован. А уж сколько зараженных ВИЧ! Да и что из них вырастет? Это нельзя допустить.

Миру НЕ НУЖНЫ россияне и права человека тоже НЕ ДЛЯ РОССИЯН

Wichmann, Вы сказали новость. Еще Александр 3 говаривал:«Во всем свете у России только два верных союзника — ее армия и ее флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть геи живут парами. Но разрешать “усыновление”, “удочерение” –не знаю.

Каждый третий ребенок в такой семье, согласно статистике, бывает изнасилован. А уж сколько зараженных ВИЧ! Да и что из них вырастет? Это нельзя допустить.

Тогда надо запретить удочерять и усыновлять , ведь в семьях с отчимом тоже всякое бывает.

Заражение ВИЧ не зависит от однополости, заразиться могут все .

"Усыновление" невозможно запретить любым семьям при использовании ими искусственного рождения своих собственных детей. Разве Киркоров усыновлял? Этот путь открыт

Считаю запреты искусственной видимостью борьбы с проблемой неэффективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За правосудием - в Комитет министров Европы

Тогда надо запретить удочерять и усыновлять , ведь в семьях с отчимом тоже всякое бывает.

Заражение ВИЧ не зависит от однополости, заразиться могут все .

"Усыновление" невозможно запретить любым семьям при использовании ими искусственного рождения своих собственных детей. Разве Киркоров усыновлял? Этот путь открыт

Считаю запреты искусственной видимостью борьбы с проблемой неэффективны.

Человечество существует тысячетилетия тысячелетий, благодаря тому, что живут мужчина и женщина. Возможно и раньше были однополые союзы, но они вымерли как мамонты, т.к. не оставляли потомства.

Технологии XXI позволили создавать исскуственных детей. Однако это только начало и статистка подобных западных ноу-хау будет известна через несколько поколений.

Мнение большинства, основанное на жизненном опыте предыдущих поколений демонстративно игнорируется и навязывается "ноу-хау" меньшиства.

Добавлю, что мы обсуждаем тему: "За правосудием - в Комитет министров Европы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...