Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

За правосудием - в Комитет министров Европы


Wichmann

Рекомендуемые сообщения

но Крыму стоило подумать об отстаивании своих прав в Украине, вплоть до отделения , а теперь они будут членами российского коррумпированного общества. Главное , русскими по всём смысле - рабами , радующимся своим цепям и барину, который хочет защитит, а хочет подоит

ИринаИ, а Вы как давно были на Украине?

Я вот, была в Восточной Украине года два назад - это был 100% геноцид русского народа (еще в то время!) + люди мечтали стать чьими-нибудь рабами, потому как все производство раскуплено Западом. Шахтеры работали на "честном слове", короче, никакой техники безопасности. Зарплата тогда у шахтеров на наши деньги была тогда максимум 15 тыс. руб. Куча мелких магазинчиков с российскими ценами и украинской зарплатой. и т.д. и т.п.

Конечно, есть и ++ - нет производства=чистая окружающая среда.

Живи на натур продукте - у кого здоровья хватит.

Что касается конкретно Крыма - местные жители, в прямом смысле, нищие и при абсолютном отделении их не признали бы не Россия, ни Украина + абсолютное отсутствие армии и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ
Вот именно, все знают, что в ней украинской крови - капля, а остальная кровь - ваша.

достаточно одной капли, что бы заразить человека болезненным карьеризмом.

Для хохла отслужить в армии и остаться рядовым считается позором. Отсюда присказка, хохол без лычки не хохол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно одной капли, что бы заразить человека болезненным карьеризмом.

Для хохла отслужить в армии и остаться рядовым считается позором. Отсюда присказка, хохол без лычки не хохол.

Карьера - дело благородное для всех - человек без развития, как и общество, в целом, загнивает. При этом, материальное развитие без духовного, влечет плачевные последствнеия для самого человека, занимающегося карьерой.

Не думаю, что "бедный" Абромович счастлив, а чем закончилась жизнь Березовского - сами знаете.

Некоторые фразы Тимошенко действительно представляли бы интерес для народа Украины, если бы были столь утопичны - "Заставлю олигархов не влиять на политику, а быть просто бизнесменами".

Но, то, что она высказала в отношении русского народа, Россия вправе потребовать от нее, как минимум, объяснений. Тем более, что в тюрягу ее засадили свои же люди, а не люди Януковича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я на Украине знаю- у тех Юля не котируется. Она очень хочет Президентом стать. Сомневаюсь что она сбрехнула насчет кацапья. Традиционная российская фальсификация такая же как фальсификация протоколов судебных заседаний. Зря ее обгаживают . Она к Путину лояльна и потому ее не выберут. Не доверяют. Газ покупала у Путина по цене выше рыночной. За это и села. Национализм сильно преувеличивают. Размовляй и всем тогда плевать хоть ты индеец , а будешь украинец. Я все понимаю когда говорят , печатное с трудом. Нет практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я на Украине знаю- у тех Юля не котируется. Она очень хочет Президентом стать. Сомневаюсь что она сбрехнула насчет кацапья. Традиционная российская фальсификация такая же как фальсификация протоколов судебных заседаний. Зря ее обгаживают . Она к Путину лояльна и потому ее не выберут. Не доверяют. Газ покупала у Путина по цене выше рыночной. За это и села. Национализм сильно преувеличивают. Размовляй и всем тогда плевать хоть ты индеец , а будешь украинец. Я все понимаю когда говорят , печатное с трудом. Нет практики.

Меня тоже удивляет эта политика обгаживания Тимошенко. Посмотрим, что выйдет.

Что касается языка, думаю, что "Вы себе льстите" (с) )))

Посмотрите, например, в ютюбе передачу из Николаева "Все буде добре". Там часть передачи размолвляють на украиньской мове, а часть по-русски. Я нифига не понимаю что они трещат по-украински, несмотря на то, я наполовину украинка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Сирена, вы подтвержадете мысль, что русские вообще никчёмный народ. Не способны на самоопределение и их всё время кто то угнетает. Даже украинцы их довели до геноцида в Украине, а вот русские никого ни до чего не довели :yes2:

По поводу нищеты Крыма их новые правители жаловались, что ВСЕ деньги шли в Киев, а вот если бы они сами бы .... то ух бы!

Потому я и говорю, что сами русские могут только болтать и искать себе барина на шею. А бар среди русских тоже полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку чтоб точно попасть туда где непонятно размовляют. Может запись плохая?

А еще русские верят зомбояшику. Когда русский смотрит зомбоящик , логическое мышление у него выключается совсем.Можно внушить любой абсурд. Русские никогда не будут бороться за свои права , зомбоящик уже внушил , что все протестные акции организованы и проплачены врагами. Что живем мы по беспределу , зато Россию сохранили. А поскольку для русского Россия превыше всего , то во имя сохранения России он будет терпеть такой гнет.какой ни один другой живущий за пределами рф народ терпеть не будет. Потому тем русским , которые могут думать .лучше эмигрировать. Они чужие среди своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылку чтоб точно попасть туда где непонятно размовляют. Может запись плохая?

Оно то понятно, но приходится напрягаться:

Следующие материалы настоятельно рекомендуются к ознакомлению и разпространению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, была в Восточной Украине года два назад - это был 100% геноцид русского народа (еще в то время!) + люди мечтали стать чьими-нибудь рабами, потому как все производство раскуплено Западом.

Раньше я каждый год ездила в Крым проездом через Харьков.. особенного геноцида, отличного от нашего не заметила... Разговоры в Крыму хозяев частных гостиниц шли о том, что все скупили россияне, а не запад...

Чтобы увидеть геноцид, собственно и не надо ехать так далеко... Недавно была в Гаврилов Яме с коллегой, когда въехали в город, у него широко открылись глаза и он спросил: "Это город?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Граждане, поддержите Трепашкина и потребуйте каждый защиту Казны РФ. Это станет хорошим стимулом для ненарушения прав

http://www.trepashkin.com/news/articles?id=113

Казна то общая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел очень интересный фильм:

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/prestuplenie_vo_imja_porjadka_ubijcy_imenem_porjadka_smotret_onlajn/7-1-0-19621

Видел когда то давно. Сейчас нашел в инете. Уместно, эта тема всегда уместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел очень интересный фильм:

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/prestuplenie_vo_imja_porjadka_ubijcy_imenem_porjadka_smotret_onlajn/7-1-0-19621

Видел когда то давно. Сейчас нашел в инете. Уместно, эта тема всегда уместна.

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/prestuplenie_vo_imja_porjadka_ubijcy_imenem_porjadka_smotret_onlajn/7-1-0-19621

Мишель Сожа - простой автослесарь, который становится главным подозреваемым в том, что именно он взломал сейф, который принадлежал его хозяину, поэтому его забирают в полицию. Его привозят в отделение полиции. Но это не самое страшное, вечером, его жена получает труп мужа. Убитая горем вдова принимает решение обратиться в суд, поскольку она порлностью уверенна в том, что в смерти мужа виновны полицейские. За расследование этого дела берется следственный судья, имя которого Бернар Левель. После того, как он ознакомился с этим делом, Лавелу ясно, что никто наказан не будет. Левел несмотря ни на что принимает решение бороться за то, чтобы виновные понесли наказание...

А есть ли России свои Бернары Левели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли России свои Бернары Левели??

Да действительно, есть ли они ныне вообще? А может потому и нет, что их не поддерживают? Вот там, во Франции Левеля тогда очень даже активно поддержали. Такая поддержка дает некоторые надежды. Без нее безнадега полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымовский прыгнул на систему. Пока на свободе. В этом уродливом государстве клянутся служить Закону и России , а служат коррупционной "системе".Россия заразила даже ЕСПЧ . Европу надо "лечить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Лет 15 назад, впервой спросив демона о помощи, отлуп получил. И передохнув супротив Стёпкиной Башни Бутырки чуть с годок, за клевету на экс-мента судью-бомж-а Орлова АГ, полез я до Страссбурга снова и снова.

И выиграл там два дела. И третье комуницировано проклятыми, где судья-Орлов, одаренный местным князем избой, ныне ответ держит...

И ведь всё то там читают нехристи. И с правительства РФ доказательства то разные запрашивают. И решения то всё законные выносят!

И СУДЕЙ то здешних НАГОНЯЮТ ! И не шарят по чужим карманам ироды. А посему-поэтому, поскольку грамоте тамошние судьи видать шибко обучены: Звать их на се Русь, порулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 15 назад, впервой спросив демона о помощи, отлуп получил. И передохнув супротив Стёпкиной Башни Бутырки чуть с годок, за клевету на экс-мента судью-бомж-а Орлова АГ, полез я до Страссбурга снова и снова.

И выиграл там два дела.

выложите здесь эти дела - решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите здесь эти дела - решения

Не вопрос.

№15226/05 «Колеговы против России» решение от 1 марта 2012г.

№9311/05 Vershinin v. Россия решение от 11 апреля 2013г

№ 42858/06 Vershinin v. Россия. комуницирована, ждёмс решение с Егоровой и Зубаревым из МГС. Они меня посадили за клевету на судью Орлова толю.

Одна беда. Требование регламента ЕСПЧ-им нужен адвокат с корой. Который мне, недостойному, на... не нужён. сам-сусам. Вот и приходится свою квази защиту, из РФ им засылать. Которой за это, ещё 850 евро они отсыпают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№9311/05 Vershinin v. Россия решение от 11 апреля 2013г

И ещё не завидев толком решение ЕСПЧ от 11 апреля 2013г (№9311/05 Vershinin v. Россия), уже в 2008г. шли по свету с сумой горе мыкать 4 экс судьи Химкинского суда (Мичурина, Маковлев, Якимов, Песковой, и Марасанова во след). И кляли небось те 15 лет, что мытарили меня в суде по гр делу. И лишали меня наследственное право собственности

А ты - Павлины, говоришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...