Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вниманию администрации форума!


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он не смог выиграть собственного дела, но пытается учить других, как надо выигрывать дела...

Абсолютно нормальное, адекватное поведение. :yes2: Тренер по плаванью совсем не обязательно должен сам уметь плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я имею свою точку зрения на состояние правосудия в нашей стране и она во многом перекликается с мнением Зотова. Я его поддерживаю во многом (не понимать во всём). Он мне симпатичен как энергия мысли и действия. Потому понимая, что многим обратившимся на форум, он может быть реально полезен, ходатайствую за его Амнистирование на форуме. Вполне на мой взгляд вменяемый человек

Зотов молодец и это очевидно, а вам так не смочь к сожалению и это моя точка зрения и так и будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зотов молодец и это очевидно, а вам так не смочь к сожалению

Мне точно не смочь!

А знаете почему? Потому, что он сумасшедший, а я нормальный, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пожалел и устал от жалоб?

Наши суды кого-то то жалеют? Пока не сталкивался А вот устать это правда. Они от нею устают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из судов не вылезают годами лишь сутяжники.

Не правда, я вот два года судился прежде чем мне отдали квартиру, а если бы я там не был, то жил бы сейчас в коммуналке, с соседями алкоголиками или зеками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех кого лиши права на жильё не сутяжники ,они да же не могут годами судиться хотя хоте ли бы вернуть это право,так же и по другим важным вопросам .

Правильно! Мне еще предстоит вторую квартиру отсудить моей прабабушки ветерана ВОВ и блокадницы которая хотела мне ее оставить, но из-за обманы невестки Лобановой М.Я. не смогла, а там мне предстоит не один суд и Зотов мне поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд обязал пересмотреть , решение суда не исполнено было

__________________

Так что тогда Зотов выиграл?!

Ровным счетом - ни-че-го! Он не смог выиграть собственного дела, но пытается учить других, как надо выигрывать дела...

__________________

Вы не правы с точки зрения закона суды должны были пересмотреть решения, раз на это было определение Конституционного суда РФ, раз они этого не сделали, то решения подлежащие пересмотру не являются законными на данный момент и не имеют силы. Что в данный момент и видно по Зотову! Максимум, что вы можете сказать в данной ситуации это то, что на данный момент не ясно прав Зотов или нет, так решения пересмотрены не были. Но с моей точки зрения раз есть основания к пересмотру, а суды не выполнили законные требования, то оспариваемые и упоминаемые в определении Конституционного суда РФ решения не являются на данный момент законными и не имеют юридической силы, а следовательно Зотов говоря о том, что он выиграл прав. И правильно делает, что говорит, а вы зря человека преследуете, с ним не чего сделать не смогли и вы не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оспариваемые и упоминаемые в определении Конституционного суда РФ решения не являются на данный момент законными и не имеют юридической силы,

Какие именно решения не имеют законной силы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психи атакуют Курилку

Я не псих, а нормальный у меня диплом с отличием, и сейчас в дипломном отпуске, буду уже второй диплом с отличием получать, мои средний бал 4,86, а у вас он какой? И при этом я не когда давал не одной взятки, а учился сам и, что говорю я прекрасно понимаю, и про себя так думать не позволю. И не давно в суде сам без адвокатов и юристов выиграл себе и матери квартиру за приблизительно 3100000 рублей двухкомнатную в Питере. А за такие сообщения вообще можно ответить и не только на форуме. Про Зотова я написал все правду. Я вообще не панию как "нормальные" люди могут себе позволить такие высказывания на форуме и при этом со спокойной совестью считают себя образованными и грамотными людьми. Вы юрист и не знаете об ответственности за оскорбление по ст.5.61 КоАП или считаете себе, что вы выше норм этики и закона и, что вам не чего не будет если про людей такое говорите. Гнать с форума надо не Зотова, а таких людей как вас и недобрый и пожалуй cs 53. Я про то, что такие темы вообще попадают под т. 282 УК РФ, собрались "юристы" у забора и начали лаять кто кого перелает, люди им пишут сообщения отстаивают свою точку зрения, а они вместо того, что бы вести себя согласно правилам форума, быть корректными и цивильным как к тому обязывает этика юриста, поливают людей грязью и считат себя крутыми, раз они могут написать на форуме слово псих. У вас есть какие нибудь доказательства того, что я псих на руках, документы заключения врачей и т.д.? Нет? Тогда как расценивается Ваша информация в сообщении? Это ложь, клевета и порча честного имени и деловой репутации. Если вы действительно юрист, а не просто это себе приписали на форуме, то должны понимать какие законы вы нарушили и что вас за это ждет. Вообщем я вам запрещаю писать подобные замечания про меня они оскорбительны и обидны, а я оскорблять и обижать себя не кому не позволю, а тем более "юристу" который не знает что такое культура общения и профессиональная этика. Делаю вам замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь в "Курилке" начинает налаживаться!

Нет ну согласитесь, я то психом ни вас, ни никого не называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
за такие сообщения вообще можно ответить и не только на форуме
Проблема в том, что вызвавший возмущение пост никому как бы не адресован, он не персонализирован ) Поэтому то, что вы приняли на свой счёт, получается, как бы, исключительно Ваше субъективное мнение.
Нет ну согласитесь, я то психом ни вас, ни никого не называл.
Вам стОит повнимательней изучить форум, его традиции, особенности, пользователей ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что вызвавший возмущение пост никому как бы не адресован, он не персонализирован ) Поэтому то, что вы приняли на свой счёт, получается, как бы, исключительно Ваше субъективное мнение.

Хорошо если так, как вы говорите, но мне показалось эта реакция на написанные мною в защиту Зотова заявления, мне кажется не справедливым, что про человека столько плохого говорят, вполне нормальная реакции написать что нибудь в его защиту. На то она дискуссия и форум, считаю что каждый может здесь высказывать свободно свое мнение при этом не оскорбляя других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня диплом с отличием, и сейчас в дипломном отпуске, буду уже второй диплом с отличием получать,

Один из дипломов - юридический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Алексей Лобанов, повторюсь

Вам стОит повнимательней изучить форум, его традиции, особенности, пользователей ...
За сим удаляюсь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из дипломов - юридический?

Нет я технарь, но тем неимение имею способность себя защитить даже не имея юридического образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...