Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Установление отцовства и алименты


Varenka

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
В 30.10.2016 в 17:20, Varenka сказал:

администратор форума считает, что мне нельзя отвечать в других темах на форумах, кроме одной, для меня существует только одна тема, а другим людям можно отвечать в других темах, значит, в отношении меня дискриминация.

ув. автор! вы заблуждаетесь по поводу дискриминации. в других темах вы не отвечали на вопросы топикстартеров, а делились своими проблемами, рассказывали о своем деле. поэтому я счел необходимым перенести все такие посты в данную тему.

=

также напоминаю о действующих правилах форума: "Если Вы недовольны действиями модератора – можете написать ему личное письмо, в котором должны указать причину несогласия с его действиями, ссылку на сообщение, которое вызвало Ваше недовольство. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта. Если администратор не отвечает в течении 3 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в данном разделе с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором. 

Вопросами правомочности действий модераторов занимается администратор форума."

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Varenka сказал:

И от кого сведения?

от Вас же и сведения.

1 час назад, Varenka сказал:

И что понятно конкретно?

что у Вы умудряетесь у всех, общающихся с Вами в реале, вызывать непонимание.

 

1 час назад, Varenka сказал:

А вас сколько?

надо полагать - все, кто участвовал в обсуждении Ваших тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, AlexeySPb сказал:

от Вас же и сведения.

что у Вы умудряетесь у всех, общающихся с Вами в реале, вызывать непонимание.

 

надо полагать - все, кто участвовал в обсуждении Ваших тем

Есть доказательства? Вы опросили всех людей с момента моего рождения, то общался со мною в реале, и я у ВСЕХ вызвала непонимание? Непонимание чего? Вот когда я приходила на экзамен в институте и отвечала и мне ставили "5" меня тоже не понимали? Отметка за непонимание? Когда я прихожу в магазин и прошу дать мне хлеб, меня не понимают и дают мне колбасу?

Вы хоть понимаете сами, что пишете?

Вы полагаете за всех людей, кто писал в темах? Вы умеете их мысли читать? Проводили сплошной опрос в отношении меня?

Изменено пользователем Varenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Varenka сказал:

Есть доказательства? Вы опросили всех людей с момента моего рождения, то общался со мною в реале, и я у ВСЕХ вызвала непонимание? Непонимание чего? Вот когда я приходила на экзамен в институте и отвечала и мне ставили "5" меня тоже не понимали? Отметка за непонимание? Когда я прихожу в магазин и прошу дать мне хлеб, меня не понимают и дают мне колбасу?

почитайте Ваши темы и обратите внимание, что Вы САМИ пишете, как судьи с Вами разговаривают по ходу заседаний, как приставы общаются. Бытовые вопросы Вы как-то решаете, но ведь сейчас Вас интересует, почему в отношении Вас все время какие-то неугодные решения выносятся.  Я тоже не знаю, почему, но интересна тенденция. Когда читаю Ваши темы  сразу вспоминаются "все казни египетские".. 

 но вчитываясь в Вашу агрессивную манеру переписки, начинаю думать, что если так Вы и в суде и у приставов разговариваете, то удивляться уже нечему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивная манера переписки? Это уже оскорбление в мой адрес? Как ваше настоящее ФИО? Сообщите мне в личном сообщении.

Вы решаете за других, как они переписываются, что они думают, предполагаете (фантазируете), что человек делает где-то, не имея доказательств, не будучи там, ну я воздержусь от оценивая данных действий, просто описываю.

Я у вас не спрашивала, почему в моем отношении выносятся такие "решения". Я и так об этом знаю, почему, и ваша консультация мне не требуется.

Что вам там вспоминается, когда вы читаете мои темы, является флудом, и "казни египетские" не относятся к моей теме взыскания алиментов - это на сайт египтологии мифологии или откуда вы там это взяли.

Изменено пользователем Varenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и сейчас:-) Смотрите, Вы сейчас наговорили кучу всякого. Это как-то Вас приближает к решению Вашей конечной задачи- взыскать деньги?  Не думаю. Более того, почитав это, даже кто-то из новых талантливых юристов, десять раз подумает, чтобы что-то обсуждать с Вами.

 у Вас что в приоритете- выкричаться? Или поправить материальное положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы знаете, странно, что вы еще не поняли, что мне вообще все равно, что вы думаете, что полагаете, какой там талантливый или неталантливый юрист новый или нет будет что-то обсуждать со мной.

И почему вы решили, что взыскать деньги - это моя конечная задача? Снова за других что-то решаете?

"наговорила кучу" - ну я точно не зря тут пишу, однозначно...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varenka сказал:

И почему вы решили, что взыскать деньги - это моя конечная задача?

из содержания Ваших тем. Если бы Вас не интересовали алименты на ребенка, Вы бы и продолжали как предыдущие 12 лет жить без отцовства и алиментов. И тем бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varenka, почитала вашу тему. У нас с вами схожие иски были. Не пожалели что подали в итоге?

Получаете алименты с папашки и в каком объеме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалела, что не подала иск раньше-надо было с самого рождения ребенка получать алименты, так как у ребенка два родителя, обязанных его содержать и воспитывать.

Решение мне вынесли, исполнительный лист выдали-но со взысканием у приставов есть большие проблемы- с ними разбираемся в соответствующих органах. Дело в том, что у меня нет на текущий момент ни производства, ни сведений из Пенсионного фонда, ни отчетов из бухгалтерии-я ничего не знаю, что взыскивается - там "такое" в отделе у приставов с моим исполнительным листом, что вам и представить невозможно. По моим расчетам, мне недовзыскано более 130 тысяч рублей на текущий момент (это минимум) по моему исполнительному листу.

Ну вообщем там все сложно, в двух словах не объяснишь - совершается преступление против моего ребенка.

Изменено пользователем Varenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gleb сказал:

Нас рать :ciao:

Высокоинтеллектуальный ответ в теме от модератора юридического форума. А это ваше фото на аватарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, Varenka сказал:

Высокоинтеллектуальный ответ в теме от модератора юридического форума.

Не угадали, это юмор такой.

2 минуты назад, Varenka сказал:

А это ваше фото на аватарке?

Нет. Разве Вы не знаете этого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу показать, какие чудесные "постановления" присылает мне пристав в одно письме - заметьте разницу в один день между "постановлениями". Ну это как бы всё, что она мне прислала за прошедший год, также после мое постановление о возбуждении ИП и копия ИЛ - посмотрите повнимательнее о чем они и что за бумажки присылает мне эта пристав: Да, и расчет на период с 30.07.2012 по 31.07.2013 уже есть, никем не отмененный. Более того, после этого расчета, который якобы на  31.03.2016г, мне никаких денег не приходило, и на 01.06.2016 мне уже сообщают (не присылая никаких расчетов), что задолженность отсутствует, а должник на заседании в суде даже сказал, что у него "переплата", но если даже взять этот расчет, то 5 тысяч на 31.03.2016 + 2 месяца по средней, никак не может быть переплаты. Что они там творят - полнейший беспредел.

 

Шапки "постановлений" и номера производств внимательно посмотрите) Все постановления без регистрационных номеров, кроме постановления об окончании ИП от 09.12.2013, которое якобы "отсутствует" - его найду опубликую - оно есть в суде, но мне не высылалось и в АИ и в ИП его якобы нет.

 

Еще очень интересно, номер 42901 появился только в ноябре 2016г, но эта пристав приносит в суд на подтверждение своих полномочий,  что ей передали 42901 в июле 2016г., а утверждено это начальником 28.04.2016г.

Копия Расчет 10228 стр 1.jpg

Копия Расчет 10228 стр 2.jpg

Копия Расчет 10228 стр 3.jpg

Копия Пост платежи 42901.jpg

Копия лист 1 честных.jpg

Копия лист 2 честных.jpg

Копия лист 3 честных.jpg

ответ честных 3.jpg

Алакпаров пост1.jpg

Копия Приложение 3 Пост 12685.jpg

Приложение 1-исполнительный лист.JPG

Изменено пользователем Varenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, говорят его нет в материалах ИП и в АИС - в электронной системе АИС ФССП, но зато в нем есть регистрационный номер))) Даже Директор ФССП не смог установить в этом постановлении пристава Андрущак по моей жалобе на постановление пристава Андрущак, кем оно вынесено...

Копия Пост 091213 копия.jpg

Изменено пользователем Varenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после полгода дополнительной проверки никто из ФССП, даже Директор Парфенчиков А.О., не смог установить, кем же вынесено постановление пристава Андрущак.А.И. от 09.12.2013г.

И там про 2013 год очень интересно. Если 28.06.2013 (в 2013 году) возбуждено ИП № 42901/15/50017, то когда же был номер 12685/13/17/50? До 28.06.2013г производства на этом листе никакого не было. А 28.06.2013 уже 42901/15/50017-ИП по словам директора возбуждено, и оно же и должно было продолжаться. Непонятно по этому письму, 28.06.2013 относится к  2013 году или нет...

Какие-то правоохранительные органы (какие - мне не говорят до сих пор) уже полтора года тоже видимо не могут установить, кто же вынес это постановление судебного пристава-исполнителя Андрущак А.И., так как ответа пока не прислали...

Копия ПарфенчиковАндрущак.jpg

Изменено пользователем Varenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вынесли решение о взыскании алиментов в размере 1/4 30.05.2013, в этот же день я получила исполнительный лист и отнесла его приставам, он ничего не платил 4 месяца, затем начали взыскивать с одной работы - ни разу еще не сделали запрос в пенсионный фонд, так что я не знаю, может у него еще есть другие места работы и доходы, стали взыскивать 1/4+10%  в счет долга в 144 тысяч рублей. Мои заявления на обращение взыскание на имущество "потеряли", розыск счетов в банках не сделали, к нему не разу не выезжали на дом за имуществом, машина у него была, он ее переоформил в феврале-марте 2015 на другого человека, затем мне стали писать из областного ФССП,  что эта машина утилизирована, но он на ней сам ездит- несколько раз видела лично, и в 2016 году, только другой номер.

Затем как писал здесь должник на форуме, ему 09.12.2013 с долгом в 130 тысяч рублей окончили производство - мне такого постановления об окончании не присылали. Он вывесил здесь на форуме это постановление. Я написала о нем в ФССП жалобу, мне написали, что такого постановления никогда не выносилось, Но когда я пришла в 2015 году знакомиться с материалами судебного дела о взыскании алиментов, там вот это постановление от 09.12.2013 пристава Андрущак вшито, получено в январе 2014г. Я снова написала жалобу, почему меня обманули, что такого постановления не было никогда. И вот провели "дополнительную проверку" - итоги ее видите в письме Парфенчикова А.О. Т.е. постановление есть в суде (там кстати о возбуждении ИП нет постановления - только об окончании) и у должника, а у меня и и в деле и в АИС ФССП нет его. Т.е. его удалили, но забыли, что в суд отправили.

В апелляции и кассации оставили  1/4.

Так вот в моем исполнительном листе написано- взыскать алименты в размере 1/4 части... ежемесячно с 30.07.2012 и до совершеннолетия ребенка.

Он до сих пор находится на исполнении. Он пытался изменить размер алиментов в мировом суде, но там оказалась нарушена подсудность - мировой суд не может отменить решение городского суда и не отменил, и решение неправильное, вообщем его нельзя исполнить - оно не имеет смысла. Действует мой исполнительный лист от  30.05.2013 и решение от 30.05.2013г. на 1/4.

Так что сделал должник - он принес приставам само решение мировой судьи, его просто пристав вложил в дело, и теперь пишет мой исполнительный лист - его номер и считает по 1/6 "по этому листу от 30.05.2013". Т.е. просто пишет заведомо ложные сведения, что у меня лист от  30.05.2013 на 1/6.

20.02.2013г пристав Андрущак выписала постановление на работу с безумным содержанием бухгалтеру изменить размер алиментов, указав мой лист в качестве исполнительного документа и приложив его и перестала взыскивать долг более 100 тысяч рублей - в постановлении нет взыскания долга, т.е. долг перестали вообще взыскивать.

Ни бухгалтер ни пристав мне никак не отчитываются о том, что взыскивают. Эта пристав пересчитала алименты - снова считает с 30.07.2013 (хотя уже есть расчет на этот период), с 16.01.2016 по считает уже 1/6 - уже выплаченные, но пишет что взыскивает по листу, но посчитала по 1/6. Мне такой расчет не присылали - я видела очень плохую факсовую копию, в которой не видно полвины цифр.

Т.е. исполнительного листа на 1/6 нет. Должник ушел в отпуск по ходу за ребенком - сначала 3 месяца вообще ничего не присылала, потом по 3 тысячи не каждый месяц, Стали меняться номера производств и долг стал показываться в банке данных все меньше и меньше  с каждым разом - ничего не выплачивается - а долг уменьшается. Дошло даже до 900 рублей, когда был реальный 90 тысяч.

Потом пришла другой пристав в 2015 году. В октябре 2015 мой лист исчез из банка данных, мне сказали по телефону, что ИП окончено, хотя был дог и должник не работал. Я написала жалобу, и появился номер 42901/15/50017-ИП с моим листом, теперь мне пишут в ответах из ФССП, что приставом Махровой  28.06.2013 возбуждено ИП №42901/15/50017-ИП...

Эта пристав как я поняла, уже который раз зачем-то считает с 30.07.2012 все алименты- один из расчетов вы видели, причем в апреле 2016 в каком-то ИП № 10228/15/50017 на моем листе указав размер 1/6. И считает 1/6 уже с октября 2013г, берет  среднюю ЗП поменьше просто так выбирает, чтобы поменьше было любую.

"Расчет" ну вот только этот прислала, но у меня нет ИП № 10228 и листа от 30.05.2013 с размером 1/6., так что это расчет не ко мне и в правоохранительных органах.

 

 

Изменено пользователем Varenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот пишут мне в письмах - из отдела по обращениям граждан, что задолженности нет, должник вышел на работу и производство окончено  (причем в письме датированном 20.09.2016 пишет, что окончено 28.09.2016) . Что какое-то постановление направлено на работу - мне ничего не высылали ,ни расчетов ни постановлений на работу- а зачем оно новое,  если оно и так должно было быть там всегда, если он не увольнялся. Что за деньги присылает и кто - понятия не имею-мне никто не отчитывается - у меня просто какая-то сумма на карточку зачисляется. Исходя из его прежней ЗП это похоже на 1/6 от его прежней ЗП.

Реальная задолженность по исполнительному листу сейчас более 140 тысяч рублей (это я еще пенсионного фонда не знаю), но вот видите, мне сообщают,  что ИП окончено, должник может ездить отдыхать заграницу, на машинах, требую выслать мне постановления - не высылают.

Так что ребенка ограбили с суммами алиментов более чем на 100 тысяч рублей, и положенную неустойку не присудили - должник не выплатил немедленно задолженность по алиментам - в решении/листе немедленное исполнение - для него -он же ответчик и должник - уплаты всех сумм алиментов за уже прошедшие месяца, несвоевременная уплата им алиментов, но мне просто бред какой-то любой не относящийся к делу и пишут и потом слово "отказать", так как считают, что им за это ничего не будет. Законы РФ просто не существуют - это фикция, ну может быть для угрозы гражданам, чтобы к ним применять, но не для защиты их прав. (конечно бывают исключения - я видела нормальные решения).

Короче до сих пор не могу даже расчет свой нормально сделать, так как нет пенсионного фонда, я считаю исходя из работы, платежей от обратного и месяцев когда не работал по средней.

Так что моего ребенка ограбили ( от того что положено по закону ему получить уже к этому сроку) с учетом неустойки уже более чем на 200 тысяч рублей.

Везде ложь и абсурд. На мои вопросы не отвечают - а пишут бред, который нужен должнику,  чтобы у него деньги моего ребенка остались или чтобы покрыть пристава.

Изменено пользователем Varenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я так и думала.  Уже в который раз убеждаюсь что полагаться на закон нельзя. У нас в стране грабь и воруй  ( главное по крупному) и ничего тебе не будет. 

ПриставоВ работать не заставить. Печально это. 

Я понимаю конечно что мужику не хочется давать денег бывшей даме сердца.  Но блин. Ладно. Отмазывайся от алиментов. Но ребенок то твой. Купи ей вещи, подарки на праздники, свози в кино и кафе, спроси чем увлекается - оплатить занятия. Гораздо лучше созиданием занимался ,чем бегать по судам с левыми справками.  

Вы главное не расстраивайтесь.  Просьбу матери для ребёнка всегда Бог слышит и энергетика у матерей очень сильная. Через короткое время или чуть дольше но у вашего доброго папы пойдёт черная полоса, причём сплошная. Так всегда бывает. Детей бросать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
4 часа назад, AlexeySPb сказал:

Неустока будет. Ваша обязанность срдержать ребенка не зависит от наличия ИЛ и нюансов его предьявления

Ну вот должник Безнощенко М.В. говорит в суде, что если я передала исполнительный лист приставам а они потом бухгалтеру то он вообще ничего никому не должен-ну вот такую фантазию создал видимо у себя в голове. И в таком случае они мне приставы и бухгалтеры должны видимо алименты (может он считает что они теперь родители ребенка), и в его пользу принимают "решения" об отказе в неустойке. Не знаю что у него в голове, видимо он считает что должен был  содержать ребенка если я сама ему лист предъявлю с какими-то письмами с реквизитами, т.е. он как бы отдел приставов и я ему должна те же документы предъявлять, исп. лист и реквизиты-"она ко мне домой за алиментами не приходила" говорит, и все "судьи" слушают и молчат и "решения" в его пользу - ну то есть эти "судьи" считают. что этот родитель может оставить ребенка одного в квартире на несколько месяцев или лет без еды, будет ждать пока исп. лист не восстановят или постановление пришлют, и только потом начнет кормить ребенка едой, и этот родитель ни в чем не виноват.

Так что не факт, что присудят неустойку - в "суде" РФ могут признать все что угодно - любую ложь и абсурд в чьих-то интересах- это факт, проверенный мною лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я в другой теме это отвечала на вопрос будет ли неустойка-зачем было переносить сюда, где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...