Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Назначенный адвокат и 116 ч.1


Гесса

Рекомендуемые сообщения

198.1 УК РФ

Это ачипятка правильно

198.1 УК РФ

опять ачипятка = клавиатура залипает!

правильно ст.298.1 УК РФ http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_42.html#p5386

Нет времени даже редактровать текст и пишу с клена

Как плохо, что на сайте нет функции редактирования комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ
Цитата:

Сообщение от Zotov

За ложный донос, направленый в органы по эл почте, не привлекают, а также не привлекают и по ст.128.1, 298.1 УК РФ за клевету на граждан и судей и прокуроров! Так, что смело отсылай веером заявления о том, что судья и адвокат коррумпированные итребуйте привлечения их к уг ответственности! И даже если Вы напишите, что они берут взятки, то доноса не будет, так же как и клеветы!

Почему вы так уверены, что не привлекут?

Увеерн патамушта мы постояно пишем заявления о привлечении к уг ответствености судей, прокуроров и следователей!

http://s43.radikal.ru/i101/1210/39/1da82b76f7aa.png

1da82b76f7aa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как собираетесь доказать, что судья вынес много неправосудных приговоров,

У Вас есть логическое мышление-то?:shocking::dontknow:

Это доказывается "элементарно Ватсон"!!!

Вы не поверите, о в ходе проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ следак делает запрос и истребует из судебного департамента и ККС все материалы и решения, которые были отменены и изменены вышестоящими судами как незаконные, копии судебных актов, а также материалов дел следак приобщает к материалам проверки и начинает орашивать-орашивать судью и участников процесса, те участники процеса, которые проиграли также начнут лить грязь на судью, обвиняяя судью в коррупции! В материалах проверки будут протоколы опросов проигравших участников процеса и там будут указаны их адреса и номера телефонов, затем надо связаться с проигравшими участниками процесса и составить грамотные коллективные заявления о преступлениях и веером рассылать по эл почте, а также на бумажных носителях! У каждого райсудьи в год набирается около 10 и более незаконных актов, которые были отменены и изменены вышестоящими судами как незаконные, а нам надолишь долбавить, что эти акты заведомо неправосудные и пусть судья пишет объяснительные и доказывает, что эти все акты, хтя итменены как незаконные, о они вынесены не умышлено, а по глупости и халатности судьи в следствие того, что судья малограмотен и малоквалифицирован, не знает право и т.п., т.е. судья сам вынужден будет доказывать что он "не верблюд"!!!

И как собираетесь доказать, что судья вынес много неправосудных приговоров, берет взятки и тем более ангажирован в конкретном деле?

Это тоже как 2 пальтца обоссфальт!

Сначала надо доказать, что судья ангажирован вообще, а это доказать несложно, патамушта если судья проработал 10 лет и каждый месяц выносил по 10 отмененных и измененых а кассации и надзоре актов, котрые были отменены как незаконые, то за 10 лет получается уже 1200 актов, а за это надо не только выгонять с работы, но и приговаривать судей к высшей мере наказания!

тем более ангажирован в конкретном деле?

Вы не поверите, но для отвода судьи вовсе не обязательно доказывать, что судья ангажирован в конкретном деле по обвиннеию Гессы! Для отвода вполне достаточо того, чсто судья вообще хотя бы раз был ангажирован в каком либо деле! Кроме того, когда заявлен отвод судье по тем основаниям, что судья ангажирован и вынес много незаконых актов, то сам судья и обязан доказать и указать в постановлении(об отказе в удовлетворении отвода), что он не коррумпирован и не ангажирован, при этом судья сам обязан указать кличество судебных актов, которые были отменены и изменены за всю карьеру судьи!

1b10516bce9d.jpg

вот мой ученик Ивуков заявил отвод судье Логинову по тем осоаиям, что судья коррумпирован и ангажирован и судья по тупости своей написал, что как бы не отрицает, что он агажиован и коррумпирован, о указал, что это не повод не доверять судье, отказав в удовлетворении отвода! И хотя отвод судья Логинов не удовлетворил, но этому судье сильно влетело от вышестоящих братьев-судей, которые вскоре по тихому и без шума слилисудью Логинова и выгнали из судейского преступного сообщества путем не продления его поломочий судьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой ученик Ивуков заявил отвод судье Логинову по тем осоаиям, что судья коррумпирован и ангажирован и судья по тупости своей написал, что как бы не отрицает, что он агажиован и коррумпирован, о указал, что это не повод не доверять судье, отказав в удовлетворении отвода! И хотя отвод судья Логинов не удовлетворил, но этому судье сильно влетело от вышестоящих братьев-судей, которые вскоре по тихому и без шума слилисудью Логинова и выгнали из судейского преступного сообщества путем не продления его поломочий судьи

А вот здесь (см постановлени)

11993f7a8d55.jpg

я заставил своего ученика Ивукова, чтобы он отнес прокурору заявление о привлечениименя к уг ответсвености за заведомоложный донос на прокурора Ленинского района г.Чебоксары Караму З.М., но следком несколко раз выносил и тменял постанволения об отказе в ВУД в отношении меня! :lol:

Вот так вот мы и стебаемся над судьями и прокурорами и развлекаемся:cowboy:

Теперь уже я требую привлечения самого Ивукова к уг ответственности за ложный донос на меня, а Ивуков в свою очередь требует привлечь меня еще и за донос на Ивукова! Вт так вот и развлекаемся и стебаемся над прокурорами и следаками! Которые умоляют Ивукова больше не писать такие заявы, патамушта следакине знают как им выкручиваться из такой ситуации и кгого же привлекать, толи Зотова и Ивукова, толи самого райпрокурора Караму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своем заявлении по "встречке " написала: держала за шею и ударила ногой (ступней) 3 раза. Адвокат в замечании на ПСЗ: держала за шею и била коленом.

А головой подумать, что держать за шею лежащую и бить одновременно коленом = малый акробатический этюд? После таких разночтений меня точно "посодють". Что, было сложно со мной встретиться в том же суде и потратить 10-15 мин на обсуждение?

Кажется, заседание по обсуждению замечаний на ПСЗ должно быть очным обязательно...

Замечания на усмотрение судьи могут быть очными, а могут и не быть, но как только Вы напишите еще и дополнения к замечаниям и попросите восстановить срок подачи замечаний, то в этом случае судья будет уже обязан открыть очный процесс, в котором рассмотрит требования о восстановлении срока и если восстановит, то сразу же здесь же на месте с Вашим участием рассмотрит замечания на ПСЗ! Поэтому обязательно дополняйте Ваши замечания и просите восстановить срок их подачи

Mukhamed, реноме мое испорчено окончательно погоней за адвокатом в КА и вытрясанием из него апелляции и замечаний.

Перед кем испорчено реноме?

И вообще мировой в тихом шоке от двух прибабахнутых теток - потерпевшей, с каким вкусом и удовольствием она судится; и меня - как я отбрехиваюсь.

Как Вы отбрехиваетесь, это еще цветочки, судья была бы в настоящем шоке, если бы я вступил в процесс в качестве Вашего защитника наряду с адвокатом в порядке установленном ст.49 ч.2 УПК РФ и стал бы мочить судью и секретаря, а также адвоката отводами,судья бы при очередном тводе тихобы "повесилась" в совещательной комнате, сплетя веревку, разорвав свою мантию на полоски. :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zotov, бред не несите.

Цитата:

Сообщение от Tewis

Гесса, не слушайте подобных ораторов у них бред и словесный понос.

Это точно!

Однако есть идругая точка зрения НИК: Alex34, которая сильно отличается от того, что здесь пишут люмпены и штрейбрехеры Тевис и Муххаменд:lol:

только часть прочитал,

Я просто пищу от удовольствия от прочитанной вашей инфы, Уважаемый Сергей Борисович!

Это класс!:biggrin:

данные акты просите истребовать и приобщить их к отводу и к апелляционной жалобе..

Что за отводы? кому? когда надо заявлять?

Отводы надо заявлять судье в любое время и писатоб этом в апелляционной жалобе вот сылка на отводы- как их надо правильно заявлять http://www.prosto-rossiane.ru/main/our_news?id=1769 http://www.antisud.com/forum/forum5/topic70/?PAGEN_1=8 http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=139735&page=10

только часть прочитал,

Я просто пищу от удовольствия от прочитанной вашей инфы, Уважаемый Сергей Борисович!

Это класс!:biggrin:

Ну и давайте реализовывать на практике мои научные разработки в области юриспруденции! Может быть и я скоро сяду за написание кандидасткой диссертации на тему отводов судьям, прокурорам и следакам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу вставить текст в Вашем стиле в свою жалобу.

Напишите мне пожалуйста или дайте ссылку на примерный текст о сообщении угрозы или противоправных действиях органов, который впишется в мою жалобу.

Только я не хочу охватывать много тем сразу, максимум 3- 4, но листов на 200.

Скиньте мне к примеру, свою последнюю жалобу, буду от неё плясать, и напишете мне свои персональные данные, что бы указать их в жалобе.

И что вы хотели, что бы про Вас кому то написать сообщить, давайте, я всё отправлю от себя.:yes2:

Предлагаю взаимосотрудничество (если можно так назвать). Я отправлю ваши тексты, а Вы так же отправите про меня примеры нарушения моих прав и прав моей несовершеннолетней дочери веером.

Данные и сканы я Вам скину.

У ВАс есть скайп? мой скайп .... мыло [email protected] телефон .....

Давайте сотрудничать и чем больше нас будет тем лучше - тем быстрее мы поможем Путину и Медведеву замочить оборотней в мантии и погонах!

Путин и Медведев, объявив коррупции войну, заявили что «коррупция угроза национальной безопасности, чудовищная коррупция поразила судебную и правоохранительную сферу, судьи, следователи и прокуроры за деньги выносят решения, берут на лапы, надо отрубать эти лапы»

Не верить словам Путина у нас нет оснований, коррупционеры даже стали собирать деньги на убийство Путина http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/#comment-11650, Зотов просил прокуроров и следователей прекратить сбор денег и возбудить уг дело по факту попытки убить Путина, но правоохранители отвечали, что нет оснований для возбуждения уг дела, данные ответы Зотов часто обжаловал и зам нач Управления ГП РФ Хохрина Г.А. дала ответ от 7.06.12 №72/1-101-12: «1.03.12 УФСБ РФ возбудил уг дело по факту создания неустановленным лицом веб-сайта http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/#comment-11650 и размещения на нем обращения под заголовком «Сбор средств на убийство Путина».

Прокурор отдела Управления Генпрокуратуры РФ Стародубцева Е.А. дала Зотову С.Б. ответ от 16.05.12 №27/1-360-12: «….обращение о коррупции в правоохранительных органах, а также по др вопросам, рассмотрено.

По факту событий на Болотной площади Москвы 6.05.12, а также по факту размещения на сайте WWW.putin-suka.clan.su http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/#comment-11650 обращения под заголовком «Сбор средств на убийство Путина В.» возбуждены уголовные дела, проводится расследование.

В связи с тем, что иных конкретных фактов в обращении не содержится, оснований для организации проверки не имеется»

Стародубцева лукавит, утверждая, что «иных конкретных фактов преступлений обращение Зотова не содержит и нет оснований для организации проверки», хотя Зотов указал конкретные факты коррупции и просил вручить ему как заявителю копию постановления УФСБ РФ от 1.03.12 о возбуждении уг дела по факту подготовки к убийству Путина, но данное постановление до сего времени не вручено. Зотов просил возбудить уг дело по ст.140 УК РФ за отказ в предоставлении ему копии постановления УФСБ РФ от 1.03.12, но и.о. нач отдела Управления Генпрокуратуры РФ Опенышев О.С. дал ответ от 6.09.12 №72/1-101-12:

«Не будет рассмотрено обращение, поступившее из СК РФ в части несогласия с ответом нач ГУ ГП РФ Паламарчук А.В. от 5.07.12 №72/1-101-12, т.к. зам Генпрокурора РФ Буксман А.Э. уже дал ответ от 24.08.12 №72/1-101-12»

Зам Генпрокурора РФ Буксман А.Э.(рассмотрел жалобу на своё решение от 14.07.11 №73/2-578-11) дал ответ от 24.08.12 №72/1-101-12:

«Обращения Зотова С. о возбуждении уголовных дел, несогласии с порядком рассмотрения обращений в органах прокуратуры, получении ответов и по др вопросам, не будут рассмотрены в порядке ст.6.1, 7, 137, 139, 119-124, 140-148 УПК , т.к. не содержат данных, указывающих на преступления. Несогласие с ответами прокуроров не является основанием для проведения процессуальных проверок, т.к. в обращениях нет конкретных данных о признаках коррупционных преступлений, оснований для направления обращений с учётом подследственности в органы, уполномоченные производить их прием, регистрацию и разрешение.

По доводам о фальсификации на выборах различного уровня разъясняю, что решение о результатов выборов силу ст.75 ФЗ от 12.06.02 №67-ФЗ обжалуется в суд. 30.05.12 зам Генпрокурора внес надзорное представление на постановление Ленрайсуда от 2.10.03 №1-630/03 о назначении Зотову ПММХ и Верховный суд РФ возбудил надзорное производство, передав его на рассмотрение Президиума ВС Чувашии. Нарушений порядка рассмотрения в Генпрокуратуре РФ обращений Зотова не установлено»

Зам нач Управления Генпрокуратуры РФ Честных Н.Н. дал ответ от 25.09.12 №72/1-101-12: «Не будут рассмотрены в порядке ст.37, 124, 140-148 УПК РФ заявления Зотова о возбуждении уголовных дел, незаконности привлечения его к уг ответственности, несогласии с процессуальными решениями и с порядком рассмотрения предыдущих обращений в органах прокуратуры, фальсификациях на выборах различного уровня, неполучении ответов и по др вопросам, в т.ч. и поступившие из ФСБ РФ. На доводы аналогичного содержания руководство Генпрокуратуры РФ уже дало мотивированные ответы, новых доводов Вы не приводите, оснований для организации проверки нет. В силу п.4.11 Инструкции ГП РФ от 17.12.07 №200, руководство прокуратуры приняло решение о прекращении переписки с Зотовым. Ответ Зайцеву А. на обращение о публичных мероприятиях дал прокурор Чукотки 29.07.11. Копии настоящих обращений в части нарушения избирательных прав направлены прокурору Чувашии»

Решение о прекращении переписки с Зотовым и отказ в предоставлении информации в виде копии постановления УФСБ РФ от 1.03.12 о возбуждении уг дела по факту подготовки к убийству Путина незаконны, поскольку дело возбуждено по заявлению Зотова. Кроме того, неуказанны причины, по которым признаны неправильными доводы и требования Зотова о возбуждении уголовных дел по ст.136, 140-142.1, 282-316 по фактам дискриминации Зотова по социальному признаку и отказа в предоставлении ему информации, коррупции, экстремизма и подготовки к убийству не только Путина В., но и Зайцева А.А. http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/#comment-11650

, а также по факту не исполнения решения Конституционного суда от 20.11.07 №745-0 о пересмотре правоприменительных решений в отношении Зотова, в т.ч. и заведомо неправосудного постановления Ленрайсуда от 2.10.03 №1-630/03 о помещении Зотова в психушку, хотя спустя 10 лет Генпрокуратура и Верховный суд РФ наконец-то признали, что были не правы и теперь казне России придется компенсировать Зотову, причиненный вред http://www.supcourt.ru/moving_case.php?findByNember=31-%C406-67 - по данным фактам коррупции, травле правозащтника Зотова фальсификации в отношении него уголовных дел №66189, №211014 - просим возбудить уголовные дела по ст.136, 140-142.1, 282-316 УК РФ и вручить Зотову копию постановления УФСБ РФ от 1.03.12 о возбуждении уг дела по факту подготовки к убийству Путина, исполнить решение Конституционного суда от 20.11.07 №745-0 о пересмотре правоприменительных решений по делу Зотова, признать незаконными ответы и решения должностных лиц Генпрокуратуры РФ Буксмана А.Э., Паламарчук А.В., Пухова А.В., Коптевой Л.И., Опенышева О.С., Датчук Л.Б., Разумовой О.Ю., Хохриной Г.А., Честных Н.Н. от 24.04.12, 11, 17 и 21.05.12, от 7, 15, 18 и 27.06.12, 3 и 5.07.12, 1 и 24.08.12, от 6 и 25.09.12 №72/1-101-12 о прекращении переписки с Зотовым(т.к. он психбольной) и отказах в предоставлении ему информации и возбуждении уголовных дел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите ходатайство судье с просьбой Вашего вызова и устного обсуждения замечаний на протокол судебного заседания.

А когда подавать? Если замечания на ПСЗ поданы 28.09, то и решение судьи, когда бы оно не было в реале вынесено, будет подписано 28.09. В любом случае мое телодвижение в эту сторону слегка припоздало. Так что подача ходатайства об очном обсуждении = очередная бумажка, на которую будет опираться тезис о лишении права на защиту. И то хорошо...

Zotov, реноме испорчено перед мировым судьей.

если бы я вступил в процесс в качестве Вашего защитника

Во была бы веселуха!!!! :lol: :lol: :lol: Вы туточки не местный, разъясняю нашу географию: совсем рядом, на Потешной, дурка для гражданских, а на противоположной стороне Яузы, недалеко от Матросской тишины - дурка для осУжденных. Пока еще есть выбор, пока судья своего решения не огласит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело из апелляции вернуть можно для рассмтрения доплтельных замечаний на протокола судебных заседаний! Кроме того, дело в апелляцию не уйдет пока судья не рассмотрит замечапния на ПСЗ!

Mukhamed, Tewis, это что правда, что ли? Рассматривая худший вариант = судья рассмотрел замечания без меня, отказал, направил дело в районный (у меня сейчас нет данных о том, где и в каком состоянии дело), что сейчас надо делать и какие бумажки писать, чтобы дело вернулось из районного в мировой? И оно мне этого надо (т.е. что я от этого выигрываю/теряю)? В суде мне разъяснили (секретарь), что, несмотря на апелляцию, дело все равно уходит в районный и обратно в мировой не возвращается. А какой срок положен для ухода дела в район, считая с дня подачи апелляции?

Из-за огромного количества противоречивой информации крышу мою снесло и в голове даже опилок не осталось :shocking: Извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

дело из апелляции вернуть можно для рассмтрения доплтельных замечаний на протокола судебных заседаний! Кроме того, дело в апелляцию не уйдет пока судья не рассмотрит замечапния на ПСЗ!

Mukhamed, Tewis, это что правда, что ли? Рассматривая худший вариант = судья рассмотрел замечания без меня, отказал, направил дело в районный (у меня сейчас нет данных о том, где и в каком состоянии дело), что сейчас надо делать и какие бумажки писать, чтобы дело вернулось из районного в мировой?

Райсуд, не рассамативая по сущесту апелляционную жалобу, направляет дело обрато мировому судье временно для устранения недостатков дл ятого, что мировой судья, устранив недостатки вновь направил дело в апелляцию! Сейчас Вам надо подать дополнительные замечания на проткол СЗ и там же укажите, что апелляционая жалоба Ваша, является краткой, а мотивированная жаоба будет подана Вами и Вашим адвокатом после того как судья проведет судебное заседание по восстановлению срока подачи замечаний на ПСЗ и расмотрит Ваши дополительные замечания на ПСЗ

И оно мне этого надо (т.е. что я от этого выигрываю/теряю)?

Выиграете Вы то, что судья вынужден будет назначить судебное заседание чисто по рассмотрению Вашего заявления о восстанволении срока подачи замечаний на ПСЗ! В это судебое заседаие судья обязан будет вытащить и Вашео бесплатного адвоката, котороо Вы прямо в судебом заседании начнете рвать как Тузик грелку и заявлять отводы адвокату, а заодно и судье! Я в ближайшее время планирую выезд в Верховный суд РФ по своим делам, а заодно бы мог бесплато вступить в Ваш процесс, чтобы порвать Ваших адвоката и судью, как Бобик тряпку:lol: Если все срастется я приглашу на Ваш процесс своих учеиков - активистов правозащитников, живущих в Москве, я давно обещал им дать мастер класс в одном из судов Москвы и устроить там реалити шоу - показательную порку судей, прокуроров, адвокатов, да такое, после которого "Час суда" будет отдыхать! Ваше дело можем сделать полигоном для обкатки "моих ноу-хау и нанотехнологий" в юриспруденции, надо помочь Путину в создании гражданского общества, без которого невозможны реформы в РФ вообще, и в частности судебные реформы.

В суде мне разъяснили (секретарь), что, несмотря на апелляцию, дело все равно уходит в районный и обратно в мировой не возвращается.

Секретарь имела ввиду, что дело не возвращается только после того как апелляционный суд рассмотрит апелляционную жалобу по существу! В нашем же случае апелляционный суд вернет дело в мировой суд до рассмотрения апелляционой жалобы по существу и для устранения недостатков, для получения полной и мотивированой жалобы и рассмотрения дополнительных замечаний на ПСЗ и заявления о восстановлении срока подачи дополнительных замечаний на ПСЗ

А какой срок положен для ухода дела в район, считая со дня подачи апелляции?

Немедленно, после 10 суток (срок подачи апелляционных жалоб), но после рассмотрения замечаний на ПСЗ и замечаний о восстановлении срока на подачу замечаний на ПСЗ, а также после обжалования постановления судьи об оставлении апелляционной жалобы без Движения

А Вы пробовали УПК РФ почитать?

Статья 363. Апелляционные жалоба или представление

1. Апелляционные жалоба или представление должны содержать:

1) наименование суда апелляционной инстанции, в который подаются жалоба или представление;

2) данные о лице, подавшем жалобу или представление, с указанием его процессуального положения, места жительства или места нахождения;

3) указание на приговор или иное судебное решение и наименование суда, его постановившего или вынесшего;

4) доводы лица, подавшего жалобу или представление, и доказательства, обосновывающие его требования;

5) перечень прилагаемых к жалобе или представлению материалов;

6) подпись лица, подавшего жалобу или представление.

2. В случае несоответствия требованиям, установленным частью первой настоящей статьи, что препятствует рассмотрению уголовного дела, жалоба или представление возвращаются судьей, который назначает срок для их пересоставления. В случае, если требования судьи не выполнены и жалоба или представление в установленный судьей срок не поступили, о чем выносится соответствующее постановление, они считаются не поданными. В этом случае апелляционное производство по делу прекращается. Приговор считается вступившим в законную силу в соответствии с частью первой статьи 390 настоящего Кодекса.

3. Сторона вправе в подтверждение оснований жалобы или представления либо возражений против жалобы или представления другой стороны представить в суд новые материалы или ходатайствовать о вызове в суд указанных ею свидетелей и экспертов.

Из-за огромного количества противоречивой информации крышу мою снесло и в голове даже опилок не осталось Извините...

Противоречивую информацию Вам предоставляют Муххамед и Тевис, при этом у них еще хватает наглости меня критиковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще про отвод. Можно конечно попробовать этим по-спекулировать. Все время жаловаться на адвоката, заявлять ему отводы, в которых суд будет постоянно отказывать, чтобы в кассации было за что зацепиться. Вот я только думаю как "хорошо" к Вам после этого станет относиться адвокат. Ну представьте Вы в суде сидите рядом с адвокатом. Начинается заседание, Вы встаете и в присутствие адвоката говорите: "Ваша честь, у меня есть ходатайство. Я заявляю отвод своему защитнику!". Судья начинает выяснять что и почему. И тут Вы начинаете с ног до головы его "парафинить": он идиот, ничего не знает, ничего не делает, "тянет меня ко дну". А адвокат тем временем сидит и все это слушает. А если судья откажет в отводе, как Вам с ним дальше работать. Он наверное после таких слов мягко говоря "обидится" и относится к Вам станет не с лучшей стороны.

Извините, но такое впечатление, что или вы сами промышляете мошенничеством по типу бесплатного адвоката, или никогда в реальных процессах не бывали.

Но я бы Вам ответил так на ваши представления о том как отводят адвокатов -предателей.

1. Приходите ко мне в процесс и увидите своими глазами.

2. Когда вам будет угрожать лет этак 10 лагерей по заказному уголовному делу, а адвокат тупо будет сидеть и кивать судье в такт прокурору. А на вопрос почему он не осуществляет должную защиту , спросит -"а вы знаете сколько нам платят за процесс?". И притом он тупо готов сидеть годами в процессе. Потому что основная масса адвокатов - предателей - бесплатников, так называемых- по сути своей профессиональные мошенники . .. (1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,....-

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения...)

Что здесь не так? поправьте.

А вообще "хороший человек" -увы это не профессия, потому иногда приходится отводить и хороших людей, которые просто не хотят работать.Потому считаю, что отношения, вне судебных стен никаким образом не должны отражаться на качестве работы. Дружба дружбой а служба службой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono2:

Цитата:

Сообщение от Гесса

Из-за огромного количества противоречивой информации крышу мою снесло и в голове даже опилок не осталось Извините...

Противоречивую информацию Вам предоставляют Муххамед и Тевис, при этом у них еще хватает наглости меня критиковать

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D1%83%D0%BF%D0%BA%20%D1%80%D1%84%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB&source=web&cd=4&sqi=2&ved=0CDMQFjAD&url=http%3A%2F%2Fkhodorkovsky.ru%2Ffiles%2F_docs_%2F88b35d72105101841c570a958b6b3fde%2F2010.12.30._Khod.o_vosst.sroka_rassm.zamech_na_protokol_SZ.pdf&ei=PaRyUILoBI7R4QSKtICgBQ&usg=AFQjCNGjat9bzMVQc4rfg5AHNn7yINyFIA&cad=rjt

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D1%83%D0%BF%D0%BA%20%D1%80%D1%84%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB&source=web&cd=2&sqi=2&ved=0CCcQFjAB&url=http%3A%2F%2Foblsud.mag.sudrf.ru%2Fmodules.php%3Fname%3Ddocum_sud%26id%3D754&ei=PaRyUILoBI7R4QSKtICgBQ&usg=AFQjCNFpmGj6PtWTb-_i5-dDPn-uhc5K5Q&cad=rjt

Статья 130. Восстановление пропущенного срока

1. Пропущенный по уважительной причине срок должен быть восстановлен на основании постановления дознавателя, следователя или судьи, в производстве которого находится уголовное дело. Отказ в восстановлении срока может быть обжалован в порядке, установленном настоящим Кодексом.

2. По ходатайству заинтересованного лица исполнение решения, обжалованного с пропуском установленного срока, может быть приостановлено до разрешения вопроса о восстановлении пропущенного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Mukhamed

И еще про отвод. Можно конечно попробовать этим по-спекулировать. Все время жаловаться на адвоката, заявлять ему отводы, в которых суд будет постоянно отказывать, чтобы в кассации было за что зацепиться. Вот я только думаю как "хорошо" к Вам после этого станет относиться адвокат. Ну представьте Вы в суде сидите рядом с адвокатом. Начинается заседание, Вы встаете и в присутствие адвоката говорите: "Ваша честь, у меня есть ходатайство. Я заявляю отвод своему защитнику!". Судья начинает выяснять что и почему. И тут Вы начинаете с ног до головы его "парафинить": он идиот, ничего не знает, ничего не делает, "тянет меня ко дну". А адвокат тем временем сидит и все это слушает. А если судья откажет в отводе, как Вам с ним дальше работать. Он наверное после таких слов мягко говоря "обидится" и относится к Вам станет не с лучшей стороны.

Извините, но такое впечатление, что или вы сами промышляете мошенничеством по типу бесплатного адвоката, или никогда в реальных процессах не бывали.

Но я бы Вам ответил так на ваши представления о том как отводят адвокатов -предателей.

1. Приходите ко мне в процесс и увидите своими глазами.

2. Когда вам будет угрожать лет этак 10 лагерей по заказному уголовному делу, а адвокат тупо будет сидеть и кивать судье в такт прокурору. А на вопрос почему он не осуществляет должную защиту , спросит -"а вы знаете сколько нам платят за процесс?". И притом он тупо готов сидеть годами в процессе. Потому что основная масса адвокатов - предателей - бесплатников, так называемых- по сути своей профессиональные мошенники . .. (1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,....-

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения...)

Что здесь не так? поправьте.

А вообще "хороший человек" -увы это не профессия, потому иногда приходится отводить и хороших людей, которые просто не хотят работать.Потому считаю, что отношения, вне судебных стен никаким образом не должны отражаться на качестве работы. Дружба дружбой а служба службой!

Ну, вот он и наш ответ Чемберлену!:lol: :lol: :ditsch::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...hc5K5Q&cad=rjt

Статья 130. Восстановление пропущенного срока

1. Пропущенный по уважительной причине срок должен быть восстановлен на основании постановления дознавателя, следователя или судьи, в производстве которого находится уголовное дело. Отказ в восстановлении срока может быть обжалован в порядке, установленном настоящим Кодексом.

2. По ходатайству заинтересованного лица исполнение решения, обжалованного с пропуском установленного срока, может быть приостановлено до разрешения вопроса о восстановлении пропущенного срока.

Судья: Диденко Н.Н. Дело № 22-761/10

КАССАЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. Магадан 28 июля 2010 года

Судебная коллегия по уголовным делам Магаданского областного суда в составе:

председательствующего Нестеренко Т.Н.,

судей Марченко Е.Г., Жиделева Д.Л.,

при секретаре Сидорович Е.В.,

рассмотрела в судебном заседании кассационную жалобу осужденного Худолеева К.С. на по*становление судьи Магаданского городского суда от 21 мая 2010 года об отказе в восстановлении пропущенного срока подачи замечаний на протокол судебного заседания по уголовному делу в отношении Худолеева К.С., осужденного приговором Магаданского городского суда от 21 октября 2009 года по ч.1 ст.166 УК РФ.

Заслушав доклад судьи Марченко Е.Г., выступление осужденного Худолеева К.С. в режиме видеоконференцсвязи, поддержавшего доводы кассационной жалобы об отмене постановления суда, мнение прокурора Матвеевой Ю.В. об отмене постановление суда, судебная коллегия

У С Т А Н О В И Л А:

09 апреля 2010 года осужденный Худолеев К.С. обратился в Магаданский городской суд с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу замечаний на протокол судебного заседания от 18, 22, 23 сентября 2009 года, 06, 14-16, 19-21 октября 2009 года по уголовному делу в отношении Худолеева К.С., осужденного приговором Магаданского городского суда от 21 октября 2009 года по ч.1 ст.166 УК РФ.

Постановлением судьи Магаданского городского суда от 21 мая 2010 года в удовлетворении ходатайства о восстановлении срока на подачу замечаний на протокол судебного заседания осужденному Худолееву К.С. отказано.

В кассационной жалобе осужденный Худолеев К.С. ставит вопрос об отмене постановления судьи, мотивируя тем, что поданное им ходатайство о восстановлении срока рассмотрено в его отсутствие, несмотря на то, что он ходатайствовал о своем участии. Кроме того, суд не известил его о времени и месте судебного заседания.

Проверив материалы дела, обсудив доводы кассационной жалобы, судебная коллегия полагает, что постановление судьи в полной мере соответствует требованиям ч.4 ст.7 УПК РФ и оснований для его отмены не усматривает.

В соответствии со ст. 260 УПК РФ стороны могут подать замечания на протокол судебного заседания в течение 3 суток со дня ознакомления с протоколом судебного заседания.

Согласно ст. 130 УПК РФ, пропущенный по уважительной причине срок, должен быть восстановлен на основании постановления дознавателя, следователя или судьи, в производстве которого находится уголовное дело.

Ходатайство о восстановлении срока на подачу замечаний на протокол судебного заседания мотивировано тем, что он не имел возможности оплатить государственную пошлину за изготовленную для него судом копию протокола судебного заседания в связи с отсутствием денежных средств.

Однако как следует из протокола судебного заседания, судом после постановления приговора осужденному Худолееву К.С. были разъяснены права, порядок и срок ознакомления с протоколом судебного заседания, право принесения замечаний на него в трехдневный срок, а также последствия пропуска этого срока и право на его восстановление (т.3 л.д. 120).

Протокол судебного заседания изготовлен и подписан 26 октября 2009 года (т.2 л.д. 232, т.3 л.д. 120).

Копия протокола судебного заседания была направлена осужденному Худолееву К.С. 02 ноября 2009 года без требования об оплате госпошлины, однако последний отказался от ее получения (т.3 л.д. 169).

Согласно имеющемуся в материалах уголовного дела графику ознакомления, осужденный Худолеев К.С. дополнительно ознакомлен с материалами дела, в том числе и с протоколом судебного заседания, в полном объеме 10 ноября 2009 года (т.3 л.д. 167).

Между тем, в установленный законом трехдневный срок от осужденного Худолеева К.С. замечаний на протокол судебного заседания не поступило, а 09 апреля 2010 года, то есть по прошествии более четырех месяцев со дня ознакомления с протоколом судебного заседания, он обратился с заявлением о восстановлении пропущенного срока для принесения замечаний на протокол судебного заседания.

При таких обстоятельствах суд первой инстанции пришел к правильному выводу об отсутствии оснований для признания уважительными причины пропуска срока для принесения замечаний на протокол судебного заседания осужденным Худолеевым К.С. и принял обоснованное решение об отказе ему в восстановлении срока.

То обстоятельство, что ходатайство Худолеева К.С. было рассмотрено в отсутствие осужденного, не является основанием для отмены постановления судьи, поскольку обеспечение участия осужденного в судебном заседании при рассмотрении ходатайства о восстановлении срока подачи замечаний на протокол судебного заседания уголовно-процессуальным законодательством не предусмотрено.

Доводы жалобы осужденного о неизвещении о дате рассмотрения его ходатайства опровергаются извещением суда о дне рассмотрения его ходатайства, направленным для вручения осужденному Худолееву К.С. от 19.04.2010 г., а также заявлениями самого Худолеева от 27.04.2010 г. и 11.05.2010 г. (т.4, л.д. 22, 26, 29), в которых он просит ознакомиться с протоколами судебных заседаний, проводимых по его ходатайству 26.04.2010 г. и 07.05.2010 г.

Уведомление об отложении рассмотрения ходатайства о восстановлении срока для принесения замечаний на протокол судебного заседания уголовно-процессуальным законом не предусмотрено.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 377, 378 и 388 УПК РФ, судебная коллегия

О П Р Е Д Е Л И Л А:

Постановление Магаданского городского суда от 21 мая 2010 года об отказе осужденному Худолееву К.С. в восстановлении пропущенного срока подачи замечаний на протокол судебного заседания оставить без изменения, кассационную жалобу осужденного Худолеева К.С. - без удовлетворения.

Председательствующий: подпись

Судьи: подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Гесса Посмотреть сообщение

- то есть только если судья будет недоволен работой/поведением адвоката, он может это сделать? Мое мнение при вынесении частного представления не принимается и инициировать я его (представление) не могу?

ваше мнение может заслушать КК АП, как вы относитесь к обращению суда. Судья может отразить ваше мнение относительно нарушения или поведения адвоката в суде, если оно совпадает с позицией суда.

Гесса, адвокат получает деньги только за присутственные дни, следственные действия, судебные заседания и все, за остальное практически нет, поэтому озадачить назначенного адвоката делать еще что-нибудь очень сложно, если не можете заключить соглашение, то оплачивайте разовые поручения.

и поменьше слушайте "умников"

Гесса, Вы уловили ход мысли горе- советчика Tewis? особенно - "адвокат получает деньги только за присутственные дни" :yes2:

и вот этот шедевр - "поэтому озадачить назначенного адвоката делать еще что-нибудь очень сложно, если не можете заключить соглашение, то оплачивайте разовые поручения"

Вы вообщем оплачивайте и можете не сомневаться, ни какие деньги не заставят вашего адвоката пойти в полное противоречие с судьёй и прокурором. И не потому, что денег мало дали а потому, что они в одной корпорации работают каждый день из года в год, а Вы для них всего лишь очередная "дойная корова". (простите за сравнение)

А потому совет. Не верьте всем этим лазутчикам и словоблудам. Меняйте адвокатов всеми возможными и невозможными способами до тех пор пока не найдёте АДВОКАТА - защитника. Настоящего. бесстрашного , умного, честного, с наличием совести и чести . Поверьте такие есть ещё . Пусть мало - но есть. Нужно просто искать. Все остальные типа "назначенцы" по определению в большинстве своём предатели. Сама система их рожает. А кто становится системе неугоден - тех ломают через колено. Но слава Богу есть и сильные духом умом и честью , кто в состоянии противостоять системе и оказывать настоящую достойную помощь и защиту. Вы их узнаете - они не советуют "оплачивать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ходатайствовать о вызове в суд указанных ею свидетелей и экспертов.

А теперь еще раз. То же самое, но медленно.

Я хотела вызвать в районный суд врача из травмы, дабы он дал пояснения о разнице в справке и в амб.карточке (это я сейчас о побоях, зафиксированных потерпевшей) и ознакомиться с записью в этой самой карточке. Получается, что на основании п.3 ст. 363 УПК я могу это записать эти свои пожелания уже в апелляции?

Игры в краткая-мотивированная жалоба не выйдет: адвокат подал документы чуть ли не раньше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще "хороший человек" -увы это не профессия, потому иногда приходится отводить и хороших людей, которые просто не хотят работать.Потому считаю, что отношения, вне судебных стен никаким образом не должны отражаться на качестве работы. Дружба дружбой а служба службой!

Хорошо, что Вы так считаете. Только боюсь не все адвокаты, работающие по назначению придерживаются этого принципа и соблюдают Кодекс профессиональной этики. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все адвокаты, работающие по назначению придерживаются этого принципа и соблюдают Кодекс профессиональной этики. Это факт.

Да, уважаемый, Вы совершенно правы. Их мало . мой пост об этом 190 в этой теме.:biggrin:

И добавлю, что есть способ борьбы с этим беспределом. Как например сайт адвокатов - предателей, который я создаю и приглашаю Вас его поддержать и принять активное участие в его работе.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=138216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот он и наш ответ Чемберлену!:lol: :lol: :ditsch::cowboy:

Ха, ха. Я кажется уже говорил, что роль "защитника адвокатов" и "Чемберлена" лучше, чем роль "бывшего сидельца" и "репресиированного старичка".

А про кандидатскую диссертацию Вы здорово придумали, вот смеху будет такой бред почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уважаемый, Вы совершенно правы. Их мало . мой пост об этом 190 в этой теме.:biggrin:

И добавлю, что есть способ борьбы с этим беспределом. Как например сайт адвокатов - предателей, который я создаю и приглашаю Вас его поддержать и принять активное участие в его работе.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=138216

Спасибо за приглашение! Я отметил Ваше сообщение благодарностью, и с удовольствием приму участие в работе сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уруру, ту часть "марлезонского балета", что вы описываете, я уже прошла.

а Вы для них всего лишь очередная "дойная корова".

Уг.дело в суде против меня было открыто в начале апреля и до того, как я улеглась в больницу, у меня было 2 недели для того, чтобы походить по адвокатским конторам и частникам, как "с улицы", так и по рекомендациям знакомых. Вопроса было 3:

1. Что делать?

2. Во сколько обойдется ведение дела полностью, с участием в СЗ?

3. Почему именно Вы сможете мне помочь?

Ответы (которые обходились в 2-3 тыр, у нас тут Москва. знаете ли; дешевле у частников, консультирующих где-нибудь в кафе, на бегу, дороже у тех, кому надо содержать офис):

1. Ничего конкретного, кроме того, что я и без них знала

2. 50 тыр - частники, 60 - 70 тыр "офисники" + 10 тыр "премия за успех" (это если он вдруг победит в моем процессе :lol: ). Причем никаких рассрочек, вся сумма (за исключением премии, разумеется) единовременно до суда, при подписании договора.

3. Опять ничего конкретного.

Вообще, за время моих бесплодных поисков я четко видела в глазах всех без исключения адвокатов скуку и незаинтересованность: статья 116 "дешевая": всего лишь штраф, никакого "закрытия", в результате никакой заинтересованности клиента в отваливании кругленькой суммы.

В результате нашла адвоката, который сообщил, что такое дело я не выиграю все равно, какие бы доводы я не приводила, предложил подать "встречку", рассмотрел имеющиеся доки и дал дельные советы. Когда я спросила у него, почему дюжина адвокатов до него не сообщила мне о таком варианте, он сказал, что им важны деньги, а не победа клиента. Я решила, что вот он, мой адвокат, и решила идти за ним, как крыса за дудочником. Через пару месяцев, когда я снова обратилась к нему за платной консультацией, он уже рассматривать доки не стал, дал консультацию на основании моих слов (т.е как я на основании своего не-юридического образования все это вижу). Выразил полное изумление тем что "встречку" с моим делом не объединили. И дал понять, что ознакомление с доками в понятие "консультация" не входит, а написание им апелляции стоит 10 тыр (гы! это вот этот жалкий неполный листик текста = 10 тыр?!!!:biggrin: ). Короче, надоела ему работа со мной по ставке 2 тыр/час...

Так я осталась опять без адвоката... Страшноватенько...

У каждого из нас, не обязательно на собственном опыте, найдется история, как их облапошил адвокат. Когда-то давно, лет 10-12 назад, я сдуру выступала потерпевшей по делу по ст. 158.2. Не знаю как сейчас, тогда это было 2 года реального срока. Адвокат, получивший свои $1.000, тихо отсиживал на процессе. После оглашения приговора, когда злодею дали 8 мес. условно, я спросила у адвоката: ну?!!!! Ответ был потрясающий: "Ну вы же не хотите, чтобы он через 2 года вышел и Вас прирезал?" И на кой ****** мне нужен был такой адвокат? Денег выкинуть? Нет, приобрести некий жизненный опыт за кругленькую сумму.

Данный спич я затеяла не для того, что бы выдвинуть тезис "Все адвокаты - кАзлы! Видимо, надо искать такого, кто работает "по результату", но боюсь, это утопия... Еще раз прошу извинить, никого из адвокатов и консультирующих специалистов не хотела обидеть/оскорбить, но я не обладаю положительным опытом в данном вопросе. Печально, но из подобных мне пополняется армия "Зотовых". Замкнутый круг...

Zotov, Tewis не вводил меня в заблуждение, он лишь указывал на сложившееся состояние дел (на тот случай, если я все проспала:yes2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не найдёте АДВОКАТА - защитника. Настоящего. бесстрашного , умного, честного, с наличием совести и чести . Поверьте такие есть ещё . Пусть мало - но есть. Нужно просто искать.

"Это фантастика, сынок!" (с) - помните такую рекламу?

Приговор мне вступит в силу, а я потихоньку состарюсь и умру, положив жизнь на бесплодные поиски... У меня были другие планы на остаток жизни, честное слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Tewis

Цитата:

Сообщение от Гесса Посмотреть сообщение

- то есть только если судья будет недоволен работой/поведением адвоката, он может это сделать? Мое мнение при вынесении частного представления не принимается и инициировать я его (представление) не могу?

ваше мнение может заслушать КК АП, как вы относитесь к обращению суда. Судья может отразить ваше мнение относительно нарушения или поведения адвоката в суде, если оно совпадает с позицией суда.

Гесса, адвокат получает деньги только за присутственные дни, следственные действия, судебные заседания и все, за остальное практически нет, поэтому озадачить назначенного адвоката делать еще что-нибудь очень сложно, если не можете заключить соглашение, то оплачивайте разовые поручения.

и поменьше слушайте "умников"

Гесса, Вы уловили ход мысли горе- советчика Tewis? особенно - "адвокат получает деньги только за присутственные дни"

и вот этот шедевр - "поэтому озадачить назначенного адвоката делать еще что-нибудь очень сложно, если не можете заключить соглашение, то оплачивайте разовые поручения"

Вы вообщем оплачивайте и можете не сомневаться, ни какие деньги не заставят вашего адвоката пойти в полное противоречие с судьёй и прокурором. И не потому, что денег мало дали а потому, что они в одной корпорации работают каждый день из года в год, а Вы для них всего лишь очередная "дойная корова". (простите за сравнение)

А потому совет. Не верьте всем этим лазутчикам и словоблудам. Меняйте адвокатов всеми возможными и невозможными способами до тех пор пока не найдёте АДВОКАТА - защитника. Настоящего. бесстрашного , умного, честного, с наличием совести и чести . Поверьте такие есть ещё . Пусть мало - но есть. Нужно просто искать. Все остальные типа "назначенцы" по определению в большинстве своём предатели. Сама система их рожает. А кто становится системе неугоден - тех ломают через колено. Но слава Богу есть и сильные духом умом и честью , кто в состоянии противостоять системе и оказывать настоящую достойную помощь и защиту. Вы их узнаете - они не советуют "оплачивать"

Поэтому надо путем заявлений отводов процеживать всех адвкатов адвокатской палаты региона, но если и тамне найдете и будет удовлетворен последний отвод последнему адвокату-предателю, :dontknow: то судья обязан будет вести Вам адвокатов из соседнего региона! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо путем заявлений отводов процеживать всех адвкатов адвокатской палаты региона, но если и тамне найдете и будет удовлетворен последний отвод последнему адвокату-предателю, то судья обязан будет вести Вам адвокатов из соседнего региона!

Zotov, еще раз напоминаю: здесь Вам не тут! Москва - не Челябинск, и на мою жизнь хватит пары-тройки КА. Ой, точно, состарюсь и помру...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...