Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как Вам идея создания сайта с "черным" списком адвокатов?


Уруру

Рекомендуемые сообщения

В Приморском крае с населением около 2 млн., в реестре адвокатов числится около 2 000 человек. Не буду утверждать мало это или много- не важно. Важно то, что основная масса адвокатов работает под бдительным контролем и надзором и в угоду следственным органам тем или иным, что позволяет последним беспрепятственно и безнаказанно осуществлять бесчинства в отношении гражданского населения не обладающего специальными познаниями в у головном праве. Отсюда и заказные дела, которые с успехом реализуются силовыми структурами с последующим переделом собственности, и средневековые пытки, часто приводящие к смерти, и невинно осуждённые за убийства и за тяжкие преступления. И самое страшное, чем промышляют многие адвокаты -это мародерство в отношении подопечных, которое происходит на первой стадии следствия сопровождённое арестом. Многие адвокаты, используют психологическое состояние клиента который неожиданно попадает в СИЗО и готов заплатить любые деньги и отдать последнее только за то, чтобы вырваться из тюрьмы.

Вот и получается отлаженная индустрия сплочённого корпоратива - Судья - Прокурор -Адвокат- Следователь. А суммы там далеко не маленькие и требования не детские. Словом, раздевают настолько насколько могут. А далее клиент уже никому не интересен.

Уважаемые форумчане, как вы относитесь к идее создания общероссийского сайта на котором будут представляться именно те адвокаты которые обманули клиента, недобросовестно осущестлвяют защиту и которые просто позорят такое почётное звание "Адвокат"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Этот вопроС очень простой. Как вы планируете отделять жалобы в которых написана правда от недобросовестной конкуренции? Когда про хорошего адвоката специально пишут плохо? А например про плохого и работающего на милицию хорошо? А как вы поймете действительно адвокат боролся и из 10 эпизодов отбил 9, причем по серьезному то они были и там трупов пять человек невинных граждан. Но он сделал все что мог и суд посчитал эпизоды не доказанными. А вот родственники осуженного напишут вам что осудили невиновного и адвокат не помог. Целый эпизод в основу приговора положили.

И что есть толк от вашего сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А например про плохого и работающего на милицию хорошо?

Это не рекламный проект, потому хороших адвокатов на сайте не будет, и упоминаться они там не будут никаким образом.

Когда про хорошего адвоката специально пишут плохо?

Написать можно всё что угодно. Согласен. Потому предлагаю рабочую комиссию состоящую из юристов адвокатов и просто граждан (фориумчан к примеру) самим определять, путём простого голосования как работал или работает тот или иной адвокат. Думаю что возможно определить перечень предоставляемых документов, аудио, видео, и других материалов обязательных для подтверждения качества работы. По которым и представится возможность вынести решение о внесении или отклонении занесения в списки "Чёрных". Сам адвокат будет об этом предупреждён и ему представится возможность подтвердить или опровергнуть факты. По желанию сторон считаю возможным публикование таких материалов на сайте.

Считаю что если о работе того или иного адвоката будут судить люди независимые из разных городов и разных профессий. То решение будет справедливым и непредвзятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобряю! Адвоката в спектакле, разыгрываемом только для заявителя/истца/ответчика, в котором он (адвокат) по роли защитник, а фактически на стороне суда надо дезавуировать. Подлый адвокат в любых декорациях подлый, он не за подзащитного, а сам за себя. И уверена, что люди на форуме к составлению такого списка отнесутся доказательно, ответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь над адвокатским сообществом! Оно не может сама себя защитить, поскольку не пытается поменять ФЗ от 31 мая 2002 г. N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" статью 33. Квалификационная комиссия

1. Квалификационная комиссия создается для приема квалификационных экзаменов у лиц, претендующих на присвоение статуса адвоката, а также для рассмотрения жалоб на действия (бездействие) адвокатов.

2. Квалификационная комиссия формируется на срок два года в количестве 13 членов комиссии по следующим нормам представительства:

1) от адвокатской палаты - семь адвокатов, включая президента адвокатской палаты субъекта Российской Федерации. При этом адвокат - член комиссии должен иметь стаж адвокатской деятельности не менее пяти лет;

2) от территориального органа юстиции - два представителя;

3) от законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации - два представителя. При этом представители не могут быть депутатами, государственными или муниципальными служащими. Порядок избрания указанных представителей и требования, предъявляемые к ним, определяются законами субъектов Российской Федерации;

4) от верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области и суда автономного округа - один судья;

5) от арбитражного суда субъекта Российской Федерации - один судья.

КАким боком в комиссии оказались судьи? Разве адвокат будет спорить с судьей, если судья может вынести частник, а на комиссии другие судьи потребуют построже наказать смельчака-адвоката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на комиссии другие судьи потребуют построже наказать смельчака-адвоката?

Какие другие? Их всего двое в комиссии.И большинства, необходимого для принятия решения, они не составляют.

А сговориться между собой может и пастух с врачом, дело не в профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие другие? Их всего двое в комиссии.И большинства, необходимого для принятия решения, они не составляют.

А сговориться между собой может и пастух с врачом, дело не в профессии.

Вы тоже считаете, что адвокатское сообщество ну, никак не может обойтись, чтобы не включить в комиссиию двух судей?

Тогда надо и в ККС включить двух адвокатов! Нужен противовес(баланс)! Почему такая дискриминация??:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zotov,

kees77, Просьба по существу высказаться. Все мы и так знаем наши беды и проблемы. Давайте ближе к делу))). Хочу создать такой сайт. Нужны мнения и предложения. нужна здоровая конструктивная критика .Нужна помощь и действия. Говорить мы все умеем, пора что то делать. С уважением,Уруру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zotov,

kees77, Просьба по существу высказаться. Все мы и так знаем наши беды и проблемы. Давайте ближе к делу))). Хочу создать такой сайт. Нужны мнения и предложения. нужна здоровая конструктивная критика .Нужна помощь и действия. Говорить мы все умеем, пора что то делать. С уважением,Уруру!

Вы уже не первая, поскольку на просторах инета уже существуют аналогичные сайты - например есть такой сайт типо "Список кандидатов на отрубание рук"! http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%80%D1%83%D0%BA%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CEwQFjAA&url=http%3A%2F%2Ffoto.mail.ru%2Fcommunity%2Fnarodprotivkorru%2F1&ei=ZocvUIevMoOD4gSSuICgAg&usg=AFQjCNFjUUS98mLg3uW35b7FyVfQzQyWWw Там не только адвокаты негодяи, но и все другие чиновники, судьи, прокуроры и следователи, там вывешивают их фотографии! Вот там бы Вы и моли создать свой подраздел относительно адвокатов-предателей, и стать зав отделом, вывешивая фото всех нерадивых адвокатов ! Кроме того, почти в каждом субъекте РФ естьь сайт адвокатской палаты, вот там также можно открывать разделы и подразделы! На данном сайте также есть раздел, насчет адвокатов-предателей! В связи с этим мне не понятно, почему Вы начали "флудить" и создали еще и здесь тему насчет адвокатов, хотя адвокаты работают и предают клиентов не только в уголовном процессе, но и во всех других процессах, Арбитражном, гражданском(СОЮ), административном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже не первая, поскольку на просторах инета уже существуют аналогичные сайты - например есть такой сайт типо "Список кандидатов на отрубание рук"! http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...5b7FyVfQzQyWWw

Там не только адвокаты негодяи, но и все другие чиновники, судьи, прокуроры и следователи, там вывешивают их фотографии! Вот там бы Вы и моли создать свой подраздел относительно адвокатов-предателей, и стать зав отделом, вывешивая фото всех нерадивых адвокатов ! Кроме того, почти в каждом субъекте РФ есть сайт адвокатской палаты, вот там также можно открывать разделы и подразделы! На данном сайте также есть раздел, насчет адвокатов-предателей http://www.zonazakona.ru/forumdisplay.php?f=113 ! В связи с этим мне не понятно, почему Вы начали "флудить" и создали еще и здесь тему насчет адвокатов, хотя адвокаты работают и предают клиентов не только в уголовном процессе, но и во всех других процессах, Арбитражном, гражданском(СОЮ), административном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zotov, вы извините конечно, но ваша ссылка - http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%80%D1%83%D0%BA%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CEwQFjAA&url=http%3A%2F%2Ffoto.mail.ru%2Fcommunity%2Fnarodprotivkorru%2F1&ei=ZocvUIevMoOD4gSSuICgAg&usg=AFQjCNFjUUS98mLg3uW35b7FyVfQzQyWWw ну просто ни о чём. Я бы даже назвал смело клеветой всё, что там пишут про уважаемых граждан России, хоть и на лицах у них видно что они жулики (возможно мне кажется). да вторая ссылка на форум полезная конечно штука для нас с вами форумчан. А для остальных она просто не доступна. Я например с 10 го года тут и не разу на эту ветку не натыкался. Потому настаиваю на отдельном сайте. И там не огульно поливать всех, кто не понравился, а обоснованно с выкладкой о каждом именно адвокате. Потму когда у человека случаются проблемы с законом он хочет получить достойного адвоката а не проходимцев акул готовых разорвать его на части. Почему именно уголовка? Да потому, что в уголовке решаются судьбы людей, а не их достояние или право собственности или владения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zotov, вы извините конечно, но ваша ссылка - http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%80%D1%83%D0%BA%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CEwQFjAA&url=http%3A%2F%2Ffoto.mail.ru%2Fcommunity%2Fnarodprotivkorru%2F1&ei=ZocvUIevMoOD4gSSuICgAg&usg=AFQjCNFjUUS98mLg3uW35b7FyVfQzQyWWw ну просто ни о чём. Я бы даже назвал смело клеветой всё, что там пишут про уважаемых граждан России,
Эти уважаемые граждане - чиновники, поэтому у них и их начальников есть сайты и эл адреса, вот туда и надо отсылать ссылки и пусть реагируют и пусть начальство доказывает своему коллективу, а подчиненые начальству, что это клевета и напраслина! Тем боле, что ввели унг ответсвеность за клевету, вот пусть и по состязаются кто же прав, тот кто написал клевету в Инете(в СМИ) или тот,чиновник, котоого "оклеветали и осклрбили"
хоть и на лицах у них видно что они жулики (возможно мне кажется). да вторая ссылка на форум полезная конечно штука для нас с вами форумчан. А для остальных она просто не доступна. Я например с 10 го года тут и не разу на эту ветку не натыкался.
Странно, а я здесь 2-ой день сразу же наткнулся на эти ветки
Потому настаиваю на отдельном сайте.
отдельный сайт умрет, как сотни аналогичных сайтов, у меня несколько знакомых создавали сайты и эти сайты умирали! Надо чтобы кто-топостояно был на этом айте и модерировал хотябы от постоянно поступающего спама! А также надо постоянно этот сайт раскручивать! Я видел как умирают когда-то уже раскрученые правозащитные сайты
И там не огульно поливать всех, кто не понравился, а обоснованно с выкладкой о каждом именно адвокате. Потому когда у человека случаются проблемы с законом он хочет получить достойного адвоката а не проходимцев акул готовых разорвать его на части. Почему именно уголовка? Да потому, что в уголовке решаются судьбы людей, а не их достояние или право собственности или владения.

Не могу согласиться, поскольку и в граждаснкмо процессе бывают многомиллионные дела, например незаконо отсудили квартиру, или как в Подмосковных Вешках дом снесли многоэтажный! А бывает, что человек всю жизнь копил деньги, да еще и в долги залез, а его дом снесли! После чего человек совершает суицид! Бывает, что по гр делам отжимают бизнес - типо рейдерский захват, итоже люди в петлю лезут! А по уг делам бывают и легкие статьи, не связанные с лишением свободы, или условные срока! Я сидел в СИЗО и видел, как люди не берут даже бесплатного адвоката! Общаясь с людьмина сйтах, я убедился, что прав был Путин когда сказал, что в РФ нет раждаснкого общества.

Отсуда и бездействие народа, и если Вы даже создадите сайт, то силой не загонишь туда людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот туда и надо отсылать ссылки и пусть реагируют и пусть начальство доказывает

Вот именно потому, что мы с вами стараемся переложить всё на плечи других (в данном случае не заинтересованным людям)все проблемы и растут как снежный ком в стране. Никто не хочет заниматься. Никто не хочет что либо делать , но все хотят перемен и почему то ждут их от других.

отдельный сайт умрет, как сотни аналогичных сайтов,

Я буду рад если этот сайт умрёт по причине того что станет не актуальным и не пользующимся спросом, в связи с переменами в стране и в обществе.))

А в сейчас в наши времена мне кажется он будет пользоваться особенно повышенным спросом.

Я сидел в СИЗО и видел

Я тож там был- "мёд пиво пил" и тоже видел. И именно там понимал, что информация об адвокатах и их порядочности очень важна для каждого там находящегося.Люди мечутся спрашивают друг у друга совета и нет возможности и ресурса узнать истину о тех кто берётся за их судьбы.

итоже люди в петлю лезут

Это их личные пути решения проблем. Они сами их выбирают и сами несут ответственность за этот выбор. Поэтому здесь Вы меня не переубедите. Улоловное преследование не сравнивается ни с какими гражданскими процессами. И не важно лёгкие они или особо тяжкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Zotov

вот туда и надо отсылать ссылки и пусть реагируют и пусть начальство доказывает

Вот именно потому, что мы с вами стараемся переложить всё на плечи других (в данном случае не заинтересованным людям)все проблемы и растут как снежный ком в стране. Никто не хочет заниматься. Никто не хочет что либо делать , но все хотят перемен и почему то ждут их от других.

Вы не совсем поняли то, что я написал! Я настаиваю на том, что надо не только стремиться перекладывать всё на плечи чиновников, судей, прокуроров, следователей, а также на плечи всех их вышестоящих начальников жалобы на всех нижестоящих чиновников! Надо создать для них такие невыносимые условия, чтобы они постояно проверяли друг друга по нашим жалобам-заявлеиям о коррупции, с требоваияи привлечь коррупционеров к уг ответсвености, а если кто-то отказал в возбуждении уг делатонадотребовать, чтобы привлекли за укрытие уже того, кто отказал в возбуждении уг дела !! Итак надо подниматься все выше и выше, перкладывая все на плечи еще и тех, у кого на плечах генеральские звезды! А все ответы этих звездунов надо обжаловать в порядке ст.124-125, 140-148 УПК РФ. Поэтому актуален лозунг "Взвалим всё на плечи чиновников и будет контролировать, как они несут свой "крест" ! связи с этим очень удачны ходом будет расылка веером сообщений о преступлениях, информация о которых размещена в сети Итернет! Поэтому достаточно кинуцть сылку чиновнику и его начальнику на сайт "Кандидаты на отрубание рук", где висит фото чиновника и расписаны все его преступления. В этом случае заинтеерсваные чиновники, ну просо обязаны будут требовать удаления информации ("клеветы") оних и возбуждения уголовных дел, при этом чиновнику не удастья отмолчаться, поскольку мы веером разошлем во все органы эту инфу с требоваиями проверить её в порядке ст.140-148 УПК РФ, порезультатам которой возбудить уголовное дела либо в отношении самого "клеветника", либо в отношении "оклеветанного" чиновника! Т.е. или, или, третьего не дано! Вот так ларчик просто открывается в борьбе с чиновниками коррупционерами! Т.е. надо размещать компромат в Инете и требовать возбуждения уголовных дел и в отношении чиновников, по ст.129 УК РФ по факту клеветы, и органы как минимум обязаны возбудить уг дело хотябы по ст.129 УК РФ, при этом органы обязаны будут проверять, а действительно ли клевета является клеветой, и вот здесь то и придется копать в отношении чиновника и проверять инфу, а на каждого чиновника можно обязательно чего-то накопать, после чег клеветник окажется вовсе не клеветником! Кроме того, у меня есть приятель ивалид 1-ой групы по онкологическому заболеванию, который может за небольшую плату разместить в сети ИНет любую информацию о любом чиновнике, и при этом даже готов нести любую уг ответственность, поскольку знает, что если даже факты не подтвердятся, то нести уг ответсвеность он будет чисто символическую и условную, т.к.в СИЗО его по этой "легкой" статье его никто не посадит , т.к Росси не нужен второй Магницкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

отдельный сайт умрет, как сотни аналогичных сайтов,

Я буду рад если этот сайт умрёт по причине того что станет не актуальным и не пользующимся спросом, в связи с переменами в стране и в обществе.))

А в сейчас в наши времена мне кажется он будет пользоваться особенно повышенным спросом.

Даже этот казалось бы расскрученый и процветающий сайт "Зона закона" не очень активен(были и лучшие времена), поэтому не думайте, что если Вы откроете сайт о нерадивых адвокатах, то народ хлынет туда! Обратите внимание на то, что стало очень модно, как мало мальски продвинутый адвокат открывает свой сайт! Вот поэтому "электорат" растекается по этим сайтам! Дадже различных правозащитных сайтов куча, хтя было бы здорово если бы это был единый гигантский сайт! А о приходиться прыгать с одного сайта на другой, где бсуждаются одни и теже темы! И активисты правозащитного движения рассредоточены по всем сайтам! Это примерно тоже самое, что и власть сделала с партиями сначала власть создала невыносимые условия и сбор 50 000 голосов для регстрации партии, а теперь сделал всего лишь 500 голосов и ввь стали создаваться партиии любителей, пива, бааов и т.п.! Т.о. оппозиция была размыта и раздроблена(разгромлена) по маленькимпартиям! Тоже самое твориться и с правозащитными - юридическими сайтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сейчас в наши времена мне кажется он будет пользоваться особенно повышенным спросом.

Цитата:

Сообщение от Zotov

Я сидел в СИЗО и видел

Я тож там был- "мёд пиво пил" и тоже видел. И именно там понимал, что информация об адвокатах и их порядочности очень важна для каждого там находящегося.Люди мечутся спрашивают друг у друга совета и нет возможности и ресурса узнать истину о тех кто берётся за их судьбы.

А как в камере СИЗО подсудимый выйдет в инет н ВАш сайт(ресурс)??? У него же нет компа! Ко мне редко пробиватся по инету из колонии, чаще по сотовому телефону звонят!

В хате подследственные в основном сидят и играют в шашки, домино и карты, смотрят телевизор,и им пофиг адвокаты, они даже не требуют бесплатных авокатов, чтобы они к ним в СИЗО приходили, у них не хватает ума заявить в качестве своего защитика, своих друзей или даже жену! Я им рстолковывал, чтобы они это делали, и лишь единицы следовали мрм советам! Даже сейчас, я зависая на многих сайтах вижу как чьято мать или жена спрашивают "Помогите, был суд сыну,мужу вынесли приовр, но они в чемне виноват" Я начинаю спашивать, а Вы почему не стали его защтиком, Вы могли бы осещать его в СИЗО в неограниченом количестве и в комнате для адвокатов и не через стекло а вживую можо общаться с подсудимым, и даже псоле приговора защитник из числа друзей и закомых вправе посещать тюрьму и колонию как адвокат?"

Люди мне отвечают: а мы не знали, а нам наш адвокат нам ничего не разъяснил и документы не давал и нам приходиться выпрашивать свиданки и сидеть в очередях в СИЗО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо создать для них такие невыносимые условия

Вот на конкретном примере: - кому из корпорации "Следователи Судьи Прокуратура Адвокаты (ССПА) и каким образом вы лично в настоящее время можете создать невыносимые условия и чем?)) да вы смеётесь просто. А они плевали на все ваши заявления, жалобы, обращения и прочую, для них, чепуху. В каждом органе тупо сидит девочка которая шлёпает отписки на все ваши требования, просьбы и прочее. А им самим это не к чему. И заставить корпорацию уступить вам можно только Баблом и притом не слабыми порциями. Вы ещё наверное не осознали что это ССПА корпорация по зарабатыванию не просто огромных денег, а супер огромных. И вы наивно полагаете, что эта система не контролируется Московскими генералами и власть держащими? Ну тогда вам нужно ещё крепче столкнуться с системой, для того что бы это осознать.

Вот вы всё время пишете слово одно хитрое "НАДО". Это волшебное слово используют наши Медвепутики очень успешно. Говоря "надо" они так же как Вы в данном случае вводят в заблуждение миллионы, потому как люди живущие зомбоящиками и не осознающие реалии происходящего в стране, принимают это слово как "сделаем", внимая что это произносит высокое должностное лицо.

Понимаете о чём я говорю?. И я согласен с вами что НАДО делать бы так как вы предлагаете , но реальность диктует, что это невозможно сделать.

А что касается Зоны Закона то это затишье временное, и связанное с летом периодом отпусков. А ближе к зиме увидите сколько тут будет народу))

надо размещать компромат в Инете и требовать

Что косается копромата в инете, то его просто море. Но увы всем до лампочки эти эмоции. Ведь всё слова и мы с вами это понимаем. Вся официальная пресса под тотальным контролем, TV туда же. потому считаю только самостоятельные сайты которые могут передаваться из уст в уста способны нести полезную информацию и противостоять геноциду.

, у меня есть приятель ивалид 1-ой групы по онкологическому заболеванию, который может за небольшую плату разместить в сети ИНет любую информацию о любом чиновнике

А вот это уже конструктивное предложение, если конечно его можно расценивать предложением.)) Вопрос только, гдеи на каких ресурсах он может разместить эту информацию и будет ли она массово читаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подследственные в основном сидят и играют в шашки, домино и карты, смотрят телевизор,и им пофиг адвокаты, они даже не требуют бесплатных авокатов,

Да я видел всяких тоже Там, но все они хотят на волю или по крайней мере получить меньшие сроки. А то, что у нас народ не образован и инфантилен ,так это было всегда. Вспомните революцию 1917 года, кто вообще понимал что происходит и куда идёт страна? Почему"! потому народ был не образован. Сегодня то же самое. И не от хорошей жизни многие из шпаны пошли на преступление. Да они даже не осознавали что совершают именно преступление. Они тупо об этом не знали. Но стране пофиг. Главное, что есть кучка людей, которые умны и знают что и как поступать с остальным тёмным необразованным БЫДЛОМ. Потому и живём в ж.... потому и нет производств нет культуры нет образования. Вот это и есть основная причина гибели Империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди мне отвечают: а мы не знали, а нам наш адвокат нам ничего не разъяснил и документы не давал и нам приходиться выпрашивать свиданки и сидеть в очередях в СИЗО!

Вот именно эти адвокаты и будут занимать лидирующие позиции на этом сайте)). Помогайте и увидите что будет.)) Если не мы то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

Надо создать для них такие невыносимые условия

Вот на конкретном примере: - кому из корпорации "Следователи Судьи Прокуратура Адвокаты (ССПА) и каким образом вы лично в настоящее время можете создать невыносимые условия и чем?)) да вы смеётесь просто.

Какой же здесь смех?

Я вполне серьезно!Вот например на недавнем гомком процессе по делу певиц-танцовщиц в Храме, адвокат начал помоей методе мочить судьююи заявила 7 отводов, за то что судья очень быстро ведет процесс и все скомкал, затем судья пригрозила, что вынесет частникив тношении адвотов, и эти адвокаты испугались и пошли на поводу судьи, хотя эти 3 адвоката, защищавших этих трех певиц, могли бы заявить не 7 отводов, а 77 отводов судье и 77 отводов прокурору! Закон позволяет вить веревки из судей во время судебных заседаний! Эти 3 певицы могли бы парализовать процесс отводами судье и прокурору, и процесс бы встал если бы певицы стали заявлятьотводы ти своим адвокатам, а вновь назначеные бесплатные адвокаты вынуждены были бы бы ри вступлении в дело брать длительные перерывы на ознакомлееи с делом, причем на совместное ознакомление с делом! Затем новым адвокатам вновь бы заявлялисьотводы, а также судьям и прокурорам!

Кроме тог, у певиц не хватило ума заявить ходатайства одопуске друзей и соратников(не юрство) в качестве своих защитников наряду с адвокатами в порядке ст.49 ч.2 УПК РФ, таким защитникам также обязаны предоставить время на ознакомленеи с делом и свободное посещение подсудимых в ИЗО в комнате для адвокатов!! Однако я поражен, почему таких простых вещенй не делает защита и сами подсудимые! Такж пассивно себя вела защита и по делам Ходорковско, Егора Бычкова(друг Ройзмана) и др громким делам! Например емцов, когда его закрывали на 15 суток, стоя вел процесс, т.к. мировой судья не дал ему стул! А когда в апелляции он пожаловался федеральому судье, что мировой судья не ждал стул, то судья ответила, типо: А ты просил стул, а может бытьь у тебя гемморой и ты не хочешь сидет на стуле? Вот мировойт.о. можно поставить судью на место или парализовать роцесс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

Надо создать для них такие невыносимые условия

Вот на конкретном примере: - кому из корпорации "Следователи Судьи Прокуратура Адвокаты (ССПА) и каким образом вы лично в настоящее время можете создать невыносимые условия и чем?)) да вы смеётесь просто. А они плевали на все ваши заявления, жалобы, обращения и прочую, для них, чепуху.

Я не смеюсь, всё это реально осуществимо вот Вам свежий пример - на недавнем громком процессе трех танцовщиц в храме адвокат заявила 7 отводов судье, хотя обязана была заявить 77 отводов судье и столько же прокурору! Но судья наехал на адвокатов, сказав, что вынесет частник в палату адвокатов и адвокаты утухли! Хотя ну просто обязаны были парализовать судебный процесс и процессуальный закон позволяет это делать вполне законными методами! У защиты и певиц почему-то не хватило мозгов заявить ходатайства хотя бы о допуске защитников из числа друзей не юристов в порядке ст.49 ч.2 УПК РФ наряду с адвокатами, а каждый такой защитник вправе требовать время на ознакомление с материалами уг дела, и также заявлять отводы судье, прокурору и секретарю, т.о. парализуя процесс! Кроме того, сами девицы-певицы могли бы заявить отводы судьям, прокурору и секретарю, также парализуя процесс! А главное это то, что девицы могли заявить отводы адвокатам, а вновь назначенный бесплатный адвокат, также должен брать время на ознакомление с делом, причем совместно с подзащитными для выработки единой позиции защиты. Затем этот бесплатный адвокат грузиться различными заданиями и поручениями от подзащитной, а затем как не справившийся адвокат вновь получает отвод и так до бесконечности, пока судья не поумнеет! Вот таким образом и создаются в судебных заседаниях невыносимые условия для судей, прокуроров и нерадивых адвокатов-предателей. Наблюдая за громкими процессами Ходорковского, Егора Бычкова я не переставал удивляться тому, как бездарно ведет себя защита! Они почему-то не просили суд чтобы им назначили защитников из числа родственников, друзей или просто знакомых в порядке ст.49 ч.2 УПК РФ наряду с адвокатами, не заявляли отводы судьям и прокурорам, а потом вдруг удивлялись: А почему такие суровые приговора получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Zotov

Надо создать для них такие невыносимые условия

Вот на конкретном примере: - кому из корпорации "Следователи Судьи Прокуратура Адвокаты (ССПА) и каким образом вы лично в настоящее время можете создать невыносимые условия и чем?)) да вы смеётесь просто. А они плевали на все ваши заявления, жалобы, обращения и прочую, для них, чепуху. В каждом органе тупо сидит девочка которая шлёпает отписки на все ваши требования, просьбы и прочее. А им самим это не к чему. И заставить корпорацию уступить вам можно только Баблом и притом не слабыми порциями. Вы ещё наверное не осознали что это ССПА корпорация

Вы не поверите, но я уже давно все осознал, патамушта я ветеран правозащитного движения аж с 1988 года, когда меня еще при СССР в первый раз посадили в СИЗО! И то, что Вы сейчас мне рассказываете, я уже давно знаю и сам бы мог Вам многое рассказать! Если Вы действительно хотите поставит на место адвокатское сообщество и совершить в нем революцию, то я мог бы посоветовать самый надежный приемчик из разряда фантастических-утопических! Ну, например - Вы отписываете Ворам в законе, предлагая им навести порядок в адвокатуре, для этого надо, чтобы они разослали малявы во все СИЗО о том, чтобы каждый уважающий себя катаржанин потребовал бы себе одного бесплатного адвоката, при этом за узником сохраняется право на получение себе еще неограниченного количества платных адвокатов(у Ходорковского их было аж 160 штук)! Затем, каждый узник начинал бы требовать, чтобы этот адвокат обязательно приходил бы к нему каждый днень в СИЗо для оказания юридической помощи, напи***** ходатайств и жалоб в порядке ст.119-125 УПК РФ и т.д. и т.п., а также выработки единой позиции защиты и получения различных заданий от узника и поручений. Кроме того, надо чтобы каждый узник выполнял ознакомление с делом в порядке ст.217 УПК РФ только в присутствии этого бесплатного адвоката, причем до упора с заявлением отводов и следаку и адвокату, чтобы следак сам выходил в суд в порядке ст.125 УПК РФ с ходатайством об ограничении срока на ознакомление с делом! А в этом суде вновь можно отводы заявлять бесплатному адвокату, прокурору и судье и т.п.! И если хотя бы половина узников последует этому (приемчику)примеру, то работа суда и следствия парализуется, т.к. адвокатов на всех не хватит, чтобы сидеть с подзащитными целыми днями и вырабатывать позицию защиты.

В Италии таксисты устроили забастовку, они всего лишь стали крутиться по главному кольцу г.Рим, при этом они ПДД не нарушали, но движение в г.Рим было парализовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы наивно полагаете, что эта система не контролируется Московскими генералами и власть держащими? Ну тогда вам нужно ещё крепче столкнуться с системой, для того что бы это осознать.

Я не такой наивый как Вам кажется, я и сейчас нахожусь в федеральном розыске, обо мне писала газета ЛОс-Анжелес Таймс http://www.inosmi.ru/translation/227815.html, не раз повтряли на НТВ моё интервью!

на канале НТВ http://cineplexx.ru/17/6201-osobo-opasen-priznat-bezumnym.html в передаче \\\\\\\\\\\\\\\"Особо опасен\\\\\\\\\\\\\\\" признать безумным» о карательной психиатрии я дал интервью с 9 минуты 25 секунды, далее с 16 минуты и 45 секунд выступил депутат Моляков, который также 6 месяцев провел в СИЗО суд направил его на СПЭ, но апелляция это абсурдное решение зарубило, посчитав, что нет никаких сомнений в психическом здоровье Молякова.

зам Генпрокурора РФ Кехлеров С.Г. вынес «Заключения» от 15.06.11 и 11.10.11 №12-11205-92 о пересмотре дел Зотова, а Председатель ВС РФ Лебедев В. внес в Президиум ВС РФ представление от 28.07.11 №219П11ПР об отмене постановления Ленрайсуда г.Чебоксары от 2.10.03 №1-630/03 (Зотову назначены ПММХ) в виду новых обстоятельств - Определения Конституционного суда(далее КС) РФ №745-0 от 20.11.07 о пересмотре решений суда о помещении Зотова в психушку за просьбы привлечь к уг ответственности ряд судей, адвокатов и прокуроров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы наивно полагаете, что эта система не контролируется Московскими генералами и власть держащими? Ну тогда вам нужно ещё крепче столкнуться с системой, для того что бы это осознать

С системой я уже столкнулся начиная аж с 1988 года, а насчет генералов, то у меня даже потерпевшим является генерал, ныне уже зам Генпрокурора РФ Зайцнв С.П., который 29.11.02 года как прокурор Чувашии сидел на заседании ПРезидиума Верховного суда Чувашии, где на меня напали пиставы! Зайцев упряятал меня за решетку, а затем и в психушку за якобы нападение на судебного пристава прямо в судебом заседании, хотя я имел иммунитет кандидата в депутаты Госсовета Чувашии, а приставы сами напали на меня по приказу Председателя Верховного суда Чувашии Юркина П.Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Zotov

надо размещать компромат в Инете и требовать

Что косается копромата в инете, то его просто море. Но увы всем до лампочки эти эмоции. Ведь всё слова и мы с вами это понимаем. Вся официальная пресса под тотальным контролем, TV туда же. потому считаю только самостоятельные сайты которые могут передаваться из уст в уста способны нести полезную информацию и противостоять геноциду.

Вы не совсем понимаете то, о чём я Вам говорю! Компромат надо непросто смотреть в ИНтенете, а этот компромат надо собирать в файлы и эти файлы веером расылать в правоохранительные органы по эл почте и требовать возбуждения уголовных дел по фактам коррупции изложеным в СМИ и ИНте, а затем ответы и отказы в возбуждении уголовных дел обжаловать в порядке ст.125 УПК РФ в Тверской и Басманый суды Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...