Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наши дороги.


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

И просто реально надоело, что ты включаешь откровенно включаешь непонимающего. И ты, кстати, в том числе, потому что нельзя ездить 100 км. в час по сельской дороге.

Согласен, на 10 км/час превысил!

Скажите, Вы действительно полагаете, что превышение скоростного режима на 10-15% приводит к порче дорожного полотна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ
Недобрый я тебе говорю так как есть. Хочешь верь хочешь нет.

То есть Вы утверждаете, что генподрядчик, при сметной стоимости работ в 1 млн. рублей перечисляет субподрядчику не 1 млн, а 0,5 млн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Что касается твоих приключений, то мне без интереса, суду будешь рассказывать

"Без интереса" и продолжаешь педалировать тот же вопрос, не имеющий к тебе никакого отношения? Значит всё делаешь с умыслом, я тебя понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Без интереса" и продолжаешь педалировать тот же вопрос, не имеющий к тебе никакого отношения? Значит всё делаешь с умыслом, я тебя понял.

Ну ты же с умыслом пишешь посты типа: "такие посты в бест". Вот ты когда по теме реально писать начнешь, тогда и поговорим. И, кстати, хорошо что ты понял. Мне реально без интереса твои бодания с судом РФ, но документ есть документ.

Недобрый. Да я утверждаю, что происходит именно так, потому что авансовых договоров генподрядчик, не заключает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И, кстати, хорошо что ты понял. Мне реально без интереса твои бодания с судом РФ, но документ есть документ.

Ты смотри, какой неугомонный. "Без интереса" и опять на ту же тему, да ты ещё более чем я мог предположить, я тебя ещё более понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый. Да я утверждаю, что происходит именно так, потому что авансовых договоров генподрядчик, не заключает.

Таким образом, получается, что субподрядчик, получив 0,5 млн. рублей отчитывается о выполнении работ на 1 млн. рублей, правильно?

И откуда он в бух. учете берет недостающие 0,5 млн. рублей?

А куда генподрядчик списывает свои 0,5 млн. рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри, какой неугомонный. "Без интереса" и опять на ту же тему, да ты ещё более чем я мог предположить, я тебя ещё более понял.

Молодец, садись 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, получается, что субподрядчик, получив 0,5 млн. рублей отчитывается о выполнении работ на 1 млн. рублей, правильно?

И откуда он в бух. учете берет недостающие 0,5 млн. рублей?

А куда генподрядчик списывает свои 0,5 млн. рублей?

А вот это вопрос уже к бухгалтерии, как там они и что списывают. Я знаю абсолютно точно, только одно, что никто (по крайней мере во всей огромной МО) не платит деньги вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это вопрос уже к бухгалтерии, как там они и что списывают. Я знаю абсолютно точно, только одно, что никто (по крайней мере во всей огромной МО) не платит деньги вперед.

Деньги платят как правило частями, после закрытия определенных объемов.

Дык и откаты платят не сразу. Сразу заплатить могут только новички.

А кто работате постоянно, тот откаты платит по мере поступления средств на свой счет. И платят они откат из украденных средств.

То есть ворует деньги исключительно субподрядчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги платят как правило частями, после закрытия определенных объемов.

Дык и откаты платят не сразу. Сразу заплатить могут только новички.

А кто работате постоянно, тот откаты платит по мере поступления средств на свой счет. И платят они откат из украденных средств.

То есть ворует деньги исключительно субподрядчик...

Ну да Бог с тобой. Пусть будет так. Тебе виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Недобрый, Takep, ничего себе вы темку замутили про откаты на дорожном строительстве! :shocking:

Молодец, садись 5
+ пирожок с полки, с курятиной :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе виднее

Разумеется!

Потому, что в свое время я курировал 3 отдела: по борьбе с терроризмом и экстремизмом, по борьбе с этнической преступностью и по борьбе с экономической преступностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так то было, наверное, ещё во времена "развитого социализЬма", лет ...цать назад, Недобрый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то было, наверное, ещё во времена "развитого социализЬма",

Во времена развитого социализма не было необходимости бороться с терроризмом и этнической преступностью. Это во-первых.

А во-вторых, схемы хищений практически не изменились. Изменились лишь масштабы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дороги разве лучше были?

Ну, уж точно не хуже!

А по показателю цена-качество, однозначно лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется!

Потому, что в свое время я курировал 3 отдела: по борьбе с терроризмом и экстремизмом, по борьбе с этнической преступностью и по борьбе с экономической преступностью...

Свят, свят, свят! С кем я спорю, прости батька засранца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свят, свят, свят! С кем я спорю, прости батька засранца.

Вот и я про то же.

Я ведь не спорю с Вами о технологиях строительства дорог.

Мы говорим о хищениях. И Вы беретесь спорить не понимая даже элементарных вещей в бух. учете.

Невозможно получить от подрядчика 1 рубль, а отчитаться за 2 рубля!

А может просто прикидываетесь, что не понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же.

Я ведь не спорю с Вами о технологиях строительства дорог.

Мы говорим о хищениях. И Вы беретесь спорить не понимая даже элементарных вещей в бух. учете.

Невозможно получить от подрядчика 1 рубль, а отчитаться за 2 рубля!

А может просто прикидываетесь, что не понимаете...

Гыг, Вы повысили мне настроение. Видимо потому у нас такая воровская страна, потому что лица отвечающие за экономическую безопасность не в состоянии взять за руку вора. Недобрый, Вы правы, нельзя. Я даже рад что Вы так думаете, потому что именно потому что Вы так думаете те кто живет на откате продолжает на них жить припеваючи :lol:

Дорожники и Вы по разные стороны баррикад. И пока дорожники явно выигрывают, причем все. А Вы продолжайте менять покрышки и быть свято уверенным в том, что 1 нельзя выдать за 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо потому у нас такая воровская страна, потому что лица отвечающие за экономическую безопасность не в состоянии взять за руку вора. Недобрый, Вы правы, нельзя. Я даже рад что Вы так думаете, потому что именно потому что Вы так думаете те кто живет на откате продолжает на них жить припеваючи

Во-первых, Вы в очередной раз приписываете мне то, что я не говорил.

Во-вторых, Вы случаем, не экстрасенс?

Но если даже и экстрасенс, то хреновый, поскольку мысли читаете плохо.

Мои, по-крайней мере.

Ну и в третьих, тот кто ворует, для того, чтобы заплатить откаты, про себя тоже не забывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно получить от подрядчика 1 рубль, а отчитаться за 2 рубля!

Ну да-да, а это не ты писал. Ну я рад что ты специалист =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да-да, а это не ты писал. Ну я рад что ты специалист =)

Разумеется я писал! И, что из этого следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется я писал! И, что из этого следует?

Следует, что ты не понимаешь каково положение дел в дорожной отрасли и как там ходят деньги. А с учетом того, что ты работал в экономической безопасности (или работаешь, но сомневаюсь) - это прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует, что ты не понимаешь каково положение дел в дорожной отрасли и как там ходят деньги

Давайте обсудим, как они ходят!

Давайте Ваш вариант "хождения"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...