Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Да, действительно УО. Но только не такая как господина с ул. Бабушкина, не Жилкомсервис "по конкурсу" :nono2: Там у меня УО от застройщика а живу я в дерьмоновострое с подземным гаражом - люблю чтобы гараж был рядом. Проект конечно красивый, но качество местами ... н-да...

Одно важное обстоятельство, гендиректор нашей УО живёт в нашем комплексе домов (квартиру свою отрабатывает). И я его знаю. Поэтому хоть и дороговато, но хоть жаловаться никуда не надо и дёргаться вообще. Он сам первый и заинтересован в наилучшей постановке дел. И пока квартиру не отработает он никуда не денется, не уволится и т.п. И это залог стабильности и качества :yes2:

Про потуги господина с ул. Бабушкина бывает читать досадно и одновременно смешно. Столько сил борьба отнимает, а куда денешься? В дерьме тонуть? Приходится бедняге барахтаться. Вот только бахвалится он сильно-много наш чемпион по плаванью в фекальных водах стилем баттерфляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Ваша дерьмоновострой не содержит корня -ново

Чего и требовалось доказать...

Вот Вы теперь с Владом про преимущества жизни в дерьмоновострое и пообщайтесь, лучше приватно, чтобы други мозги не проедать, как раньше полтора года проедали соседям.

Слушайте, критик. Исключите из слова "дерьмоновострой" корень "ново", и вы получите вашу комнату на первом этаже питерской коммуналки с колонкой для подогрева воды. Именно из неё вы ведёте столетнюю войну за откачку дерьма из подвала, сбив сосулек зимой и покраску фасада летом. Кто клюнет на эти ценности, кому в предложите их в обмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрич

Сорок лет стоял дом, - степенно разъяснял Митрич,

расхаживая в толпе, - при всех властях стоял, хороший был дом.

А при советской сгорел. Такой печальный факт, граждане.

(Илья Ильф и Евгений Петров. "Золотой теленок")

Автобусу - плохо. Дому - ни фига.
Ой, завидую-ю-ю :lol:

И всё это благодаря конечно неустанной заботе "УО по конкурсу"? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Вы с Владом оказались: в дерьмоновострое... :ditsch:
Вообще-то люди продают комнат штук пять таких как ваша, чтобы иметь возможность оказаться в дерьмоновострое. И чего это их так не устраивают коммуналки, об стены которых разбиваются автобусы? Ах-да! Они глупее Вас - все 8тыс. собственников нашего района :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё извращенец...

Дерьмоновострой любите?
Объясните мне вашу тягу к зафекаленному земляному подвалу и к соседям алкашам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы врете, у меня такой тяги как у Вас с Ляо - ни к дерьму ни к дерьмоновострою нет.
Это кому-нибудь кроме Вас интересно? KidRock_04.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, многим интересно КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.
Полагаю то что вы делаете называется "наводить тень на плетень в ясный день". Т.е. выдумывать обстоятельства с целью очернения, сиречь врать. Чем вы сейчас и заняты.

Вот оно как на самом деле.

вынудить их к идиотскому поступку - к смене УО на УО
Между "вынудить" и "убедить" большая разницаю Мы использовали метод убеждения. Я не один, а в хорошей компании кстати

в итоге подвесить суд между новой УО и старой, а самому при этом смыться из того дома, да еще в дерьмоновострой...
Этот образ как с подвешиванием суда, так и со "смытием" ваша художественная выдумка, показывающая низость вашей натуры лжеца и демагога. Ваша УО тоже судится и судится непрерывно. И что?

Сценарий идиотский.:dontknow:
Нет никакого сценария. Есть положительный пример смены одной УО на другую на хорошо подготовленном ОСС. Я расказал как это было, и как-бы не предлагаю ставить этот сценарий на других сценарных площадках, если кого-то пугает, что:

  • по итогам обслуживание дома резко улучшилось, это заметно внешне
  • новая УО чутко реагирует на пожелания жителей (не обязательно собственников)
  • появились знакомства и укрепилось взаимное доверие между обитателями многих квартир, люди обрели понимание и единство цели
  • нашему примеру удачно последовал ещё один дом

Я не понимаю чего это вы гавкаете на обстоятельства, которые лично вас не затронули и близко вас не касаются. Скучно в будке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же Вы недовольны? :dontknow:
Это не жалоба, это констатация того, что ничто в жизни не достаётся даром. Так например хорошую компанию с старом доме я разменял на более комфортное жильё. Ничего не поделаешь, есть и обязательства перед семьёй.

На новом месте народ борется с завышенными ценами регулярными методами: жалобами, требованиями отчётов... Я в этом участвую как мэтр, бойцов и без меня хватает :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмоновострой - так и даром не надо.

Тогда за деньги получите ваш дерьмооткач с наркоманами и алкашнёй в доме, это вам в самый раз по-вкусу и по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ни в каком виде не нужен.

Не зарекайтесь, жизнь полна сюрпризов. Таких например как программа сноса пятиэтажек, интерес инвесторов, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окститесь! Нашу крепость танком не своротить, кто ее сносить станет?!

Нет таких крепостей, которые бы не могли развалить ДЭЗы и Жилкомсервисы:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разваливают - ТСЖ и ЖСК
Доказательство? На форуме гораздо больше жалоб на УК, а не на ТСЖ. Как ТСЖ вымораживают подъезд я не сталкивался, а как и почему это делают УК знаю отлично. Потому мы свою старую совковую УК и пнули.

Себя назначил главным полицмейстером.

http://www.tsj.ru/forum.asp?ForumID=502&id=239138&act=view

69. Не допускается нахождение в здании посторонних лиц, курьеров, коммивояжеров, рекламных агентов, сборщиков пожертвований и др. В случае, если такое лицо обратится к собственнику помещения, последний должен незамедлительно сообщить об этом Председателю или представителю Правления

Ещё неясно применялись ли эти правила или это просто текст, выложенный в сети. Поэтому как пример слабовато будет. И потом там же ясно написано:
«Утверждены»Общим собранием собственников многоквартирного дома № 11
Так собственники решили, а может не решили, а может и не собственники, а может и никто:lol: Вы то чего хлопочите об этих делах давно забытых дней на том конце страны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на ТСЖ.ру долго подвизался "самый лучший в мире председатель ТСЖи" Щедрин.
Эта история закончилась пять лет-назад. Ещё тогда, когда в вашем подвале ещё дерьмо во-всю плескалось, а отмороженные по вине УК уши висели у вас как у спаниеля.

Кстати все якобы уволенные вами директора включая и товарища Ситдикова (" Господин Ситдиков, чиновники Невского района врут") прекрасно устроены на новых постах в Питерском ЖКХ, где они продолжают окучивать лохо... пардон потребителей с прежней и даже большей силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ТСЖ вымораживают подъезд я не сталкивался
В Щедринском ТСЖ "Оптимист" сталкивались, еще как!

об этом кроме вас никто не знает :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош врать, херр профессор!

А вот дурни на Седова 29 в это же время соорудили дурацкий колхоз - ТСЖу... И еще долго плавали в фекалиях - где же голопузику денег взять?! И то самое ГУЖА Невского района на этих голопузиков наезжало по-полной, и надзорные органы!

http://www.lawlinks.ru/view_data.php?id=38988

Причём ГУЖА и виновна в потопе а не ТСЖ:

"Этот дом построен полвека назад. Ремонт в нем ни разу не проводился. 20 января в доме разорвались системы водоснабжения и канализации...Руководитель жилищного агентства Невского района господин Рублевский, у которого граждане много раз просили ремонта еще до эры реформы, направляет ТСЖ предписание... срочно откачать отходы из подвала, поскольку этот подвал значится как бомбоубежище..."

(http://www.kadis.ru/daily/index.php?id=26738)

В Европе таких чиновников увольняют без пенсии. В Германии, как я читал все ГДРовские дома перед приватизацией капитально отремонтировали чтобы в дальнейшем не было претензий. А тут это оказывается аргумент против самоуправления МКД, что власть никогда не занималась тем что ей предписывали законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дурни с Седова, вместо того, чтобы заставить работать ГУЖА, создали "дурацкий колхоз" - совершенно немощного голопузика, что даже дерьмо из подвала откачать не смог. Да еще пинали его все, кому не лень...
Хорошо. Но ведь там по-прежнему ТСЖ, всё ещё невзирая на отдельные ... недостатки :yes2: С того-самого 2006 г. когда развернулись пресловутые события. И что? Подвал по-прежнему сырой? Или ключи к ГУЖА подобраны, чиновники наказаны за издевательские отписки, подвал очистили и осушили, а трубы починили бесплатно?

Вот это мне неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТСЖи и ЖСКи домики гробят, как у Вас...
Гробят? У НАС? Ну-ка, ну-ка с этого места поподробнее как У НАС кто-что "гробит"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только начинаешь разбираться с интимными подробностями жизни в "дурацких колхозах" - лезет такая самодурь и такое беззаконие!

Это я и наперед знаю...

А я наперёд знаю, что как только вы начинаете юлить, выпирают ваши ложь и диффамации. В данном случае история с ТСЖ "Шаховской" давным-давно закончилась ремонтом. "Проуправлявшегося" Ситдикова сняли и благодаря этой истории тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...