Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Вроде все.

Пион прокомментировал.

Почему давлетшина вышла сухой из воды, тоже вроде уже обсуждали.

СМЭ плохая на мой взгляд. Синяков то на голове, по любому, не было.

Откуда сгм не установлено.

Может и есть смысл развить тему с смэ на суде. На новое рассмотрение, чтоб установили откуда сгм. Вы говорите давлетшина толкнула, а приговор что? кукиш.

Травма колена? Вы говорите давлетшина толкнула, может и падения из-за колена были. Как то надо определятся.

Надо бы как то объяснять, почему вы уверены, что вас били двое.

Ну адвокат у вас такой попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то. А то я Вас потеряла. Мне в этом вопросе не многие помогают. Смеются наверное надо мной, из-за 116-ой такой сыр-бор устроила... Но для меня в нашей маленькой деревне, где кроме учителей нет работающих и получающих зарплату. для меня это как "приговор на пожизненно". Стыда чего стоит.Проглотила уже... Теперь отмыться надо и тех наказать. Все спрашивают почему им ничего не стало. а я что отвечу. Судьи у нас такие, или у меня грамотности не хватает, или денег нет.

Я еще восстановиться хочу)

А в суд пойду, раз уж начала,доведу до конца. каким бы он ни был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеются наверное надо мной, из-за 116-ой такой сыр-бор устроила...

Не думаю, что кто то смеется. Отстаивать свои интересы это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему с СМЭ я заново подниму конечно. Опять попрошу пригласить эксперта. Раз свидетелей обратно вызывают, пускай и эксперта пригласят. Но что скажут судьи. Скажут не надо, так и останется наверное.

Судья не нашел доказательств что Давлетшина толкнула. А у меня синяк на спине. Падения свяжу с травмой колена. Почему СГМ не может чтоли быть от резкого толчка?

Да ладно черт с легким вредом, почему судья не переформулировал статью из 115 в 116 Побои? Или это я должна была предложить? Говорю же били, толкнули. Есть синяки. Есть СМЭ в конце концов. А они ни при чем, почему? Ну не видела кто куда бил. а если кого ночью бьют, и он тоже не видит кто ему куда бил. Тоже оправдают чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему СГМ не может чтоли быть от резкого толчка?

Этот вопрос экспертам надо было задавать.

Разумеется, может. Сгм в вашем случае вообще никак не проявилось, за исключением падений. Или вы считаете, что у вас такое редкое сгм, которое вообще никак не ощущается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему судья не переформулировал статью из 115 в 116 Побои?

потому что он считает, что вы не знаете била вас давлетшина или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгм в вашем случае вообще никак не проявилось, за исключением падений. Или вы считаете, что у вас такое редкое сгм, которое вообще никак не ощущается?

С этого места еще раз объясните чтобы мне правильно проговориться. Почему кроме падений? У меня есть жалобы на головные боли, головокружения, тошноту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места еще раз объясните чтобы мне правильно проговориться. Почему кроме падений? У меня есть жалобы на головные боли, головокружения, тошноту...

Действительно есть. Давно не читал экспертизу. И когда возникли головокружение и другое? Дело в том, что при головокружении ходить практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно есть. Давно не читал экспертизу. И когда возникли головокружение и другое? Дело в том, что при головокружении ходить практически невозможно.

11 марта на момент проведения экспертизы : боли в области шеи, головные боли, боль в паховой области.

12 марта на приеме у невропатолога. Жалобы: головные боли, головокружение, тошноту, слабость.Дз: ЗЧМТ СГМ острый период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он считает, что вы не знаете била вас давлетшина или нет.

Била конечно, я с прошлого года ему говорю: били меня вдвоем. А то что толкнула,после чего я упала, если исключить что я при падении не получила бы травму головы и колена, не будет считаться побоем? Наверное я должна была устоять при толчке любой силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 марта на приеме у невропатолога. Жалобы: головные боли, головокружение, тошноту, слабость.Дз: ЗЧМТ СГМ острый период.

Не могут такие расстройства возникнуть только на третьи сутки с момента нанесения травмы. Момент нанесения травмы можно уточнить по моменту появления расстройств.

А то что толкнула,после чего я упала, если исключить что я при падении не получила бы травму головы и колена, не будет считаться побоем?

Будет. Если вы это сможете подтвердить с помощью смэ. Нужно какое то подтверждение.

Била конечно, я с прошлого года ему говорю: били меня вдвоем.

Он должен в приговоре написать, почему так, а не эдак.

Вот вы и должны были объяснить, почему не только аргынбаева била.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут такие расстройства возникнуть только на третьи сутки с момента нанесения травмы. Момент нанесения травмы можно уточнить по моменту появления расстройств

Нет почему появились на третьи сутки. просто были праздники, на прием пошла в первый рабочий день после праздников. Вот и получилось на третьи сутки. А у Аргынбаевой на четвертые сутки, после того как мне поставили. Она на суде так и говорит." У Давлетбердиной СГМ, тогда и я пошла провериться, нет ли у меня. И оказалось что и у меня СГМ ."

На суде я говорила что били вдвоем. Откуда вы знает, если вы голову закрыли и не видели, спрашивает их адвокат. Я говорю что по количествам кулаков и ног, которые наносили мне в то время побои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач не поставит диагноз СГМ ЗЧМТ без оснований. Он же проводит осмотр, проверяет симптомы, достоверны ли мои жалобы. Направил меня к окулисту. Окулист тоже смотрел глазное дно. а туда я никак не могу что нибудь вложить.Так что перед приемом никак не получится. Это у психиатра можно симулировать) и то он узнает об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ответить на ваш вопрос, уточните

да это собственно не вопрос был.

В какой момент возникли расстройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстройства в виде головокружения и головной боли в тот же день, тошнота и рвота ночью. 8-го больницу пошла, так они сразу же за видимые травмы спохватились.сразу направили в рентген и позвонили в милицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если головокружение возникло после падений, то про тему сгм можно забыть.

можно уточнить после какого падения. Потому что Давлетшина толкнула, я тоже упала-это тоже падение.

Да черт с ней с СГМ. Почему толкнувшая меня и помогавшая избивать меня Давлетшина должна быть оправданной? А я которая отвечала на их побои - наказанная?

Мне еще дополнения нужно внести в апелляционную жалобу. Я там забыла написать про синяки в спине, подколенной ямке, в паху. Что исключает то что я все синяки получила падая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно уточнить после какого падения. Потому что Давлетшина толкнула, я тоже упала-это тоже падение.

Я про те падения, про которые говорят свидетели.

Хотя можете попытать счастье, т.к. в экспертизе все же написали, что возможно в результате падений, если при этом был удар головой обо что-то.

Почему толкнувшая меня и помогавшая избивать меня Давлетшина должна быть оправданной? А я которая отвечала на их побои - наказанная?

Потому что они удачнее работали с экспертом. И потому, что вы сказали, что не видели, что давлетшина вас била.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю, говорила не "не видела что била", а говорила "била, но не могу уточнить именно куда наносила удары" так как вынуждена была прикрывать голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю, говорила не "не видела что била", а говорила "била, но не могу уточнить именно куда наносила удары" так как вынуждена была прикрывать голову.

Точная фраза в приговоре и протоколах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считаете, что судья неправильно понял, можете написать это в свое жалобе.

Надо написать, что вы напрямую свидетельствовали о том что давлетшина вас избивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...