Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Карательная психиатрия


Рекомендуемые сообщения

Еще одна организация отказалась меня защищать. Вот вчера получил такой ответ:

Владимир, добрый день!

Разобрала ваши документы, составила описание юристу. Ответ такой. Да, обжаловать надо, но совета не можем дать. Наша организация, будучи ограничена рамками закона и Устава в своих полномочиях, в данный момент не может заняться вашим делом. Вам адвокат нужен,

Дали бесплатный совет.

Гражданская комиссия по правам человека не только разоблачает нарушения прав человека в области охраны душевного здоровья, но и активно взаимодействует с людьми и группами по всему миру, чтобы начать осуществление реформ,

которые так необходимы.

Есть и другие способы помочь.

Сделайте пожертвование:

Благодаря вашим пожертвованиям ГКПЧ может продолжать выполнять её жизненно важную работу и проводить кампании в защиту прав человека. Вы можете сделать разовое пожертвование, делать ежемесячные взносы или стать членом ГКПЧ.

А Вы Чугунка пробовали статьчленом ГКПЧ.

Если нет, то Сделайте пожертвование сейчас >> http://ru.cchr.org/order.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На читайте это бред судьи-бандита:

Копия №6-2/2014

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 марта 2014 года г. Солнечногорск Московской области

Судья Солнечногорского городского суда Московской области Кирсанов А.В., с участием: прокурора – заместителя Солнечногорского городского прокурора Инсарова В.А., представителя ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ» врача-психиатра Королькова А.А.,

лица, в отношении которого ведется производство об изменении принудительной меры медицинского характера-Чугунова В.М., его опекуна Лапшиной Л.В., защитника - адвоката Солнечногорского филиала МОКА Дашкевич Е.Ю. представившего удостоверение № 8112 и ордер 045618, при секретаре Колосовской М.Н.,

рассмотрев в закрытом судебном заседании представление заведующего ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ» Сашко Л.С. об изменении принудительной меры медицинского характера в отношении Чугунова Владимира Михайловича, 18.01.1959 года рождения, уроженца Якутской АССР, гражданина РФ, зарегистрированного и проживающего по адресу: Солнечногорский район, д. Сверчково, д. 10, со средним техническим образованием, не судимого, совершившего общественно опасное деяние, предусмотренное ст.ст. 119, 319 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

02.10.2007 Солнечногорским городским судом Московской области вынесено постановление об освобождении Чугунова В.М., совершившего запрещенные законом общественно-опасные деяния, предусмотренные ст.ст. 119, 319 УК РФ, от уголовной ответственности и о применении к нему принудительных мер медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа.

26 февраля 2009 Чеховским городским судом Московской области вынесено постановление об изменении в отношении Чугунова В.М. принудительной меры медицинского характера с принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа на принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа, а 04 сентября 2009 года вынесено постановление об изменении в отношении Чугунова В.М. принудительной меры медицинского характера с принудительного лечения в психиатрическом стационаре общего типа на амбулаторное принудительное наблюдение и лечение в ПНД по месту жительства. 24 июня 2014 года в Солнечногорский городской суд Московской области поступило представление заведующей ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ» Сашко Л.С. об изменении Чугунову В.М. принудительной меры медицинского характера с амбулаторного принудительного наблюдения и лечения в ПНД по месту жительства на принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа.

Представитель ПНДО представление поддержал и пояснил его по существу, сообщив, что больной Чугунов В.М. совершил запрещенные законом общественно-опасные деяния и в отношении него судом были применены принудительные меры медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа. В ходе длительного принудительного лечения в условиях психиатрического стационара специализированного и общего типов у больного наступило значительное улучшение состояния и принудительная мера медицинского характера 04 сентября 2009 года была ему изменена судом на амбулаторное принудительное наблюдение и лечение в ПНД по месту жительства. Чугунов В.М. на прием в ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ» являлся регулярно, однако постоянно выражал несогласие со своим диагнозом и недовольство с назначаемым ему лечением из чего можно делать вывод о том, что необходимое лечение он не принимает. Это подтверждалось и тем, что прослеживалось ухудшение состояния больного и 10 февраля 2014 года ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ» обратилась в суд с представлением о продлении Чугунову В.М. амбулаторного принудительного наблюдения и лечения в ПНД по месту жительства, которое было удовлетворено. В настоящее время состояние больного Чугунова В.М. ухудшилось: он негавистичен к врачам, высказывает недовольство назначаемым лечением; включил врача в свои бредовые переживания, обвиняет в преследовании и корысти; мышление непоследовательное с резонерством, бредовые умозаключения о идейном преследовании в которые вовлекаются все новые лица. Последнеее время больной выражает письменные угрозы в адрес сотрудников управления социальной защиты населения. Ухудшение сорстояния больного вызвано тем, что необходимого лечения в амбулаторных условиях Чугунов В.М. не принимает и оно неэффективно в связи с чем он нуждается в изменении принудительной меры медицинского характера на принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа. К представлению приложен Акт врачебного психиатрического освидетельствования от 10.02.2014, из которого следует, что Чугунов В.М. страдает психическим заболеванием в форме параноидного расстройства личности, нарастание изменений личности. По своему психическому состоянию больной в настоящее время представляет общественную опасность, нуждается в продлении амбулаторного принудительного наблюдения и лечения в условиях ПНДО.

После удаления председательствующего судьи в совещательную комнату для разрешения заявления Чугунова

В.М. об отводе, последний покинул зал судебного заседания и более в судебное заседание не явился. Ранее в судебном заседании Чугунов В.М. возражал против удовлетворения представления ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ», так как, по его мнению у него нет никакого заболевания, а лечение не может быть принудительным.

Защитник Чугунова В.М. в судебном заседании возражала против удовлетворения представления ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ», как необоснованного.

Опекун поддержала представление ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ», сообщив, что Чугунов В.М. признан судом недееспособным, все его родственники отказались от его опеки, так как он с ними постоянно конфликтует. В последнее время он стал более агрессивным, при этом выражает устные и письменные угрозы и оскорбления в адрес сотрудников управления социальной защиты населения.

Прокурор представление ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ» поддержал как законное и обоснованное и просил его удовлетворить.

А кто опекун?? Управления социальной защиты населения???

Пусть фонд Сахарова возьмёт Опекунство??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и подал я полную жалобу. Ну здесь я отведу душу. Выскажусь по полной программе.

В Московский областной суд

Полная апелляционная жалоба

Я обжалую неадекватное, незаконное и необоснованное постановление судьи Кирсанова А.В. от 21 августа 2014 года и прошу его отменить. Судья Кирсанов А.В. не знает, что такое адекватное постановление. Но я объясню.

Так, Вы сейчас на свободе?

нАВЕРНОЕ НАДО ПРЯТАТЬСЯ УЖЕ, ИНАЧЕ В ЗАЛЕ СУДА И ПОВЯЖУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и подал я полную жалобу. Ну здесь я отведу душу. Выскажусь по полной программе.

В Московский областной суд

Полная апелляционная жалоба

Я обжалую неадекватное, незаконное и необоснованное постановление судьи Кирсанова А.В. от 21 августа 2014 года и прошу его отменить. Судья Кирсанов А.В. не знает, что такое адекватное постановление. Но я обьясню.

Ну, а почему же Ваш бесплатный адвокат Солнечногорского филиала МОКА Дашкевич Е.Ю. не подал жалобу???

Вы почему отводы адвокату и прокурору не заявили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот судья Кирсанов не увидел во мне равноправного субьекта. Я для него не существую. Но для начала я обьясню в чем суть дела. Потому что судья и ПНДО предвзято излагают всю хронику событий. Судья Кирсанов вообще заявил, что видел меня только два раза в жизни. Видел то может и два раза, но это не помешало ему принять очень активное участие в том, что случилось со мной. Это и будет более полным изложением обстоятельств для отвода судьи.

Так из-за чего весь сыр-бор? А дело очень давнее. Все дело в том куске земли который мы должны получить в процессе приватизации. Нам бывший глава района Попов никак не хотел передавать ее в собственнсть. И в 2001 году акционеры ЗАО «Истро-Сенежское ППО» обратились в суд. Свыше 600 человек. Наняли адвоката. Каждый акционер давал на оплату услуг адвоката по 200 рублей. Ну и сумма по тем временам была значит внушительная. Вот на эти то деньги и позарился Кирсанов. Он тогда работал в прокуратуре и по роду своей деятельности был частым гостем в Солнечногорском суде. Наше дело рассматривала судья Шипилова. И адвокат Косов решил дать ей взятку, что бы она вынесла нужное решение. И Шипилова оказалась в очень непростой ситуации. С одной стороны ей хотелось поживиться за счет акционеров, а с другой стороны это чревато пос-ледствиями, так как Попов не потерпит того факта, если Шипилова вынесет решение в пользу акционеров. Ну, а Кирсанов в это время обхаживал Шипилову, так сказать шуры-муры с ней разводил. Но он обхаживал ее только в корыстных интересах, желая на ней заработать. А она то дурочка думала, что он к ней с серьезными намерениями ходит. В общем они вели двойную игру. Хотели как в той грубоватой пословице и рыбку сьесть ну и сами понимаете что сделать. А такие дела никогда не получаются. Вот у них и не получилось. Шипилова взятку взяла, наверняка с Кирсановым поделилась и вынесла в пользу акционеров решение. А я обо всем этом написал в своей газете. Попов конечно все прочитал и сильно осерчал и на Шипилову и на ее подельника Кирсанова. Шипилову ему трудно было наказать, а вот Кирсанову досталось. Что конкретно Попов ему сделал, я не знаю. Но после тех событий он пропал. А потом уже обьявился в качестве судьи. Ну я так думаю, он и в судьи подался пытаясь спастись от гнева Попова. Ну тогда Кирсанов и решил мне отомстить, что бы не писал всякого. Именно он и являлся организатором обоих моих избиений. Тогда при прокуратуре существовала банда из сотрудников правоохранительных органов, которая занималась избиением неугодных власти людей. Один из них бывший участковый уполномоченный Карпенко С. Именно он шрам на брови мне оставил. И когда я его разоблачил ему тоже пришлось увольнятся из органов. Первый раз меня били именно в тот день, когда мне надо было на суд ехать, что бы в таком виде не смог в суде появиться. Ну, а второй раз ломали руки именно в отместку за то что я в своей газете разоблачил всю их двойную игру. Так что неправду говорит Кирсанов о том, что он меня плохо знает. Очень хорошо он меня знает, как и я его.

Теперь о том почему судья Кирсанов вынес неадекватное постановление. Я вообще про такие вещи редко рассказываю, но в данном случае с удовольствием это сделаю. Мужчина в силу своих физиологических особенностей при определенных человеческих взаимоотношениях должен доказывать свою состоятельность. Попросту говорю в отношениях с женщинами. Ну что бы как говорится у мужика, ну сами понимаете что. И это обстоятельство накладывает отпечаток на весь характер мужчины. Он и в других человеческих взаимоотношениях должен доказывать свою состоятельность. А судья Кирсанов не мужчина, он импотент. У него, ну сами понимаете что. Ну и соответственно и в других делах Кирсанов не может доказать свою состоятельность, не может обосновать свои вы-воды. Вот она главная причина того почему постановление судьи Кирсанова не обосновано. Надеюсь в Московском областном суде настоящие мужчины и смогут обосновывать свои решения.

11 сентября 2014 года

Жесть!

После этой публикации судья Кирсанов, как минимум обязан подать иск о защите чести и достоинства и Чугунка не сможет доказать, что судья Кирсанов импотент или Мачё, поимевший судью И Шипилов! Ла и противоречивая информация, патамашта импатент не смог совершить секс над судьей! Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Кирсанов и решил мне отомстить, что бы не писал всякого. Именно он и являлся организатором обоих моих избиений.

Чугунка, а Вы заявляли отвод суде Кирсанову по всем вышеуказанным основаниям????

Судья Шипилова жива?? Адвокат Косов жив??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!

После этой публикации судья Кирсанов, как минимум обязан подать иск о защите чести и достоинства и Чугунка не сможет доказать, что судья Кирсанов импотент или Мачё, поимевший судью И Шипилов! Ла и противоречивая информация, патамашта импатент не смог совершить секс над судьей! Не?

А разместите свою фотографию здесь и я дам оценку ваших сексуальных способностей. Вот и поймете знаю ли я или нет про эту сферу ваших отношений. Я одной судье рассказал, какую она ведет сексуальную жизнь, так она с тех пор более не берется рассматривать мои иски. Значит я попал в точку. Я могу в этой сфере оценить любого человека. Давайте фото. А отвод Кирсанову я дал. Причем приложил свою газету от 2003 года, где обо всем написано. Так что я не сегодня это говорю, а еще 10 лет назад сказал.

А 10 лет назад Кирсанов импотентом не был. Это же ведь с возрастом происходит. Мы все по молодости сексуально активные.

Шипилова жива, она в Мособлсуде. Про нее я достаточно написал. Смотрите на моем сайте

http://chugunka10.net/arxiv.html

№31. Он целиком ей посвящен. И они все там в суде его читали.

Про Косова не знаю. Он инвалид, без ног. Но сам из бывших. Прокурорские нам его и навязали. Он меня потом спрашивал, кто мне руки ломал, свои или приезжие. Я ему сказал, что приезжие. Он радостно закивал головой, мол правильно думаешь, приезжие. Но сам точно знает, кто мне руки ломал. Это же все одна шайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а почему же Ваш бесплатный адвокат Солнечногорского филиала МОКА Дашкевич Е.Ю. не подал жалобу???

Вы почему отводы адвокату и прокурору не заявили?

Адвокатша сказала, что подаст. Но я не видел эту жалобу. А чего ей отвод давать, она единственная кто меня поддержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокатша сказала, что подаст. Но я не видел эту жалобу. А чего ей отвод давать, она единственная кто меня поддержала.

Адвокат не имеет права не подержать подзащитного, иначе его выгонят с работы!

Отвод адвокату заявляется, даже если он и хороший, для того, чтобы подставить судью, который отвод не удовлетворит, чтобы потом можно было

бить (спекулировать) на нарушение Вашего права на защиту, а это существенное нарушение, влекущее отмену приговора!

Адвокатша сказала, что подаст. Но я не видел эту жалобу.

Вы просто обязаны эксплуатировать бесплатного адвоката, но ВЫ как я погляжу даже не общаетесь! Адвокат обязан был встретится с Вами до судебного заседания для выработки единой позиции защиты, а также совместно пусть даже и повторно ознакомиться с материалами уг дела!

А также встретиться с Вами для напи***** апелляционной жалобы, а также адвокат обязан дать ВАм почитать свою апелляционную жалобу, прежде чем отправить ее в апелляцию!

А прокурору и секретарю Вы почему отвод не заявили? Прокурор то уж точно был против Вас, а секретарь неполно отразила в протоколе все события! Не? Вы подали замечания на протокол? Вы вели аудиозапись суд заседания, как рекомендовано здесь??

У Вас был законный представитель?? Вы почему не заявили отвод законному представителю? Нельзя так пассивно защищаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Zotov

Жесть!

После этой публикации судья Кирсанов, как минимум обязан подать иск о защите чести и достоинства и Чугунка не сможет доказать, что судья Кирсанов импотент или Мачё, поимевший судью И Шипилов! Ла и противоречивая информация, патамашта импатент не смог совершить секс над судьей! Не?

А разместите свою фотографию здесь и я дам оценку ваших сексуальных способностей

А Вы не пробовали себя в "БТВЕ экстрасенсов"???

Я Вам дам видео и постарайтесь угадать - видео с канала НТВ, где Зотов дает интервью http://youtu.be/KEcRPT0jiCk

Вот и фото есть http://www.prosto-rossiane.ru/main/our_news?id=1121

Газета Лос-анжелес таймс писала о Зотове http://www.inosmi.ru/inrussia/20060530/227815.html,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разместите свою фотографию здесь и я дам оценку ваших сексуальных способностей. Вот и поймете знаю ли я или нет про эту сферу ваших отношений. Я одной судье рассказал, какую она ведет сексуальную жизнь, так она с тех пор более не берется рассматривать мои иски. Значит я попал в точку. Я могу в этой сфере оценить любого человека. Давайте фото. А отвод Кирсанову я дал. Причем приложил свою газету от 2003 года, где обо всем написано. Так что я не сегодня это говорю, а еще 10 лет назад сказал.

А 10 лет назад Кирсанов импотентом не был. Это же ведь с возрастом происходит. Мы все по молодости сексуально активные.

Шипилова жива, она в Мособлсуде. Про нее я достаточно написал. Смотрите на моем сайте

http://chugunka10.net/arxiv.html

№31. Он целиком ей посвящен. И они все там в суде его читали.

Про Косова не знаю. Он инвалид, без ног. Но сам из бывших. Прокурорские нам его и навязали. Он меня потом спрашивал, кто мне руки ломал, свои или приезжие. Я ему сказал, что приезжие. Он радостно закивал головой, мол правильно думаешь, приезжие. Но сам точно знает, кто мне руки ломал. Это же все одна шайка.

А почему Вы отвод не заявляли такому подлому адвокату???

АВы знаете Усманова? Где-то десь на сайте он должен быть, я с ним по скайпу разговаривал, он специализируется на жалобах по психиатрии!

УвАс есть скайп??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот судья Кирсанов не увидел во мне равноправного субьекта. Я для него не существую. Но для начала я обьясню в чем суть дела. Потому что судья и ПНДО предвзято излагают всю хронику событий. Судья Кирсанов вообще заявил, что видел меня только два раза в жизни. Видел то может и два раза, но это не помешало ему принять очень активное участие в том, что случилось со мной. Это и будет более полным изложением обстоятельств для отвода судьи.

Так из-за чего весь сыр-бор? А дело очень давнее. Все дело в том куске земли который мы должны получить в процессе приватизации. Нам бывший глава района Попов никак не хотел передавать ее в собственнсть. И в 2001 году акционеры ЗАО «Истро-Сенежское ППО» обратились в суд. Свыше 600 человек. Наняли адвоката. Каждый акционер давал на оплату услуг адвоката по 200 рублей. Ну и сумма по тем временам была значит внушительная. Вот на эти то деньги и позарился Кирсанов. Он тогда работал в прокуратуре и по роду своей деятельности был частым гостем в Солнечногорском суде. Наше дело рассматривала судья Шипилова. И адвокат Косов решил дать ей взятку, что бы она вынесла нужное решение. И Шипилова оказалась в очень непростой ситуации. С одной стороны ей хотелось поживиться за счет акционеров, а с другой стороны это чревато пос-ледствиями, так как Попов не потерпит того факта, если Шипилова вынесет решение в пользу акционеров. Ну, а Кирсанов в это время обхаживал Шипилову, так сказать шуры-муры с ней разводил. Но он обхаживал ее только в корыстных интересах, желая на ней заработать. А она то дурочка думала, что он к ней с серьезными намерениями ходит. В общем они вели двойную игру. Хотели как в той грубоватой пословице и рыбку сьесть ну и сами понимаете что сделать. А такие дела никогда не получаются. Вот у них и не получилось. Шипилова взятку взяла, наверняка с Кирсановым поделилась и вынесла в пользу акционеров решение. А я обо всем этом написал в своей газете. Попов конечно все прочитал и сильно осерчал и на Шипилову и на ее подельника Кирсанова. Шипилову ему трудно было наказать, а вот Кирсанову досталось. Что конкретно Попов ему сделал, я не знаю. Но после тех событий он пропал. А потом уже обьявился в качестве судьи. Ну я так думаю, он и в судьи подался пытаясь спастись от гнева Попова. Ну тогда Кирсанов и решил мне отомстить, что бы не писал всякого. Именно он и являлся организатором обоих моих избиений. Тогда при прокуратуре существовала банда из сотрудников правоохранительных органов, которая занималась избиением неугодных власти людей. Один из них бывший участковый уполномоченный Карпенко С. Именно он шрам на брови мне оставил. И когда я его разоблачил ему тоже пришлось увольнятся из органов. Первый раз меня били именно в тот день, когда мне надо было на суд ехать, что бы в таком виде не смог в суде появиться. Ну, а второй раз ломали руки именно в отместку за то что я в своей газете разоблачил всю их двойную игру. Так что неправду говорит Кирсанов о том, что он меня плохо знает. Очень хорошо он меня знает, как и я его.

Теперь о том почему судья Кирсанов вынес неадекватное постановление. Я вообще про такие вещи редко рассказываю, но в данном случае с удовольствием это сделаю. Мужчина в силу своих физиологических особенностей при определенных человеческих взаимоотношениях должен доказывать свою состоятельность. Попросту говорю в отношениях с женщинами. Ну что бы как говорится у мужика, ну сами понимаете что. И это обстоятельство накладывает отпечаток на весь характер мужчины. Он и в других человеческих взаимоотношениях должен доказывать свою состоятельность. А судья Кирсанов не мужчина, он импотент. У него, ну сами понимаете что. Ну и соответственно и в других делах Кирсанов не может доказать свою состоятельность, не может обосновать свои вы-воды. Вот она главная причина того почему постановление судьи Кирсанова не обосновано. Надеюсь в Московском областном суде настоящие мужчины и смогут обосновывать свои решения.

11 сентября 2014 года

chugunka, я за Вас, но после этого надежды мало))))) Вы гигант!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УвАс есть скайп??

Пообщайтесь с Зотовым, он очень грамотный человек, чем-нибудь да поможет. Я бы присоедился, но у меня сейчас проблеммы на работе, за пикеты против работодателя и его нарушений, увольняют, завтра комиссия по трудовым спорам, а денег нет вообще хоть милостыню на проходной проси))))) Причем председатель профкома в одной упряжке с моими опонентами, так что сами знаете где я теперь буду работать....Нигде!!!!!))))):ciao: Времени совсем нет...wdT4Yqj8lqs.jpg

Плохо получился, так что по этой фотографии не гадайте))))) Боюсь ужас получиться))

Lu8alR26Pa4.jpg

Меня уже караулят на вахте охрана!!!! Когда иду на работу с тубусом сразу его забирают и отдают только вечером)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь, ГКПЧ отказалась, это же их профиль и фас! Фонд Сахарова кинул своего лауреата! О, времена, о, нравы! Однако Вы, Чугунка, слишком много знаете! И такого сексолога-экстрасенса хотят упрятать в ДурДуму! Они боятся, чтобы общество не узнало про их импотенцию и разные сексуальные отклонения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в московском областном суде наверняка одни женщины и не стоит называть их настоящими мужчинами, это намёк на то, что они коблухи. Ваша заява шедевр дацзыбао, но никак не юридический документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат не имеет права не подержать подзащитного, иначе его выгонят с работы!

Отвод адвокату заявляется, даже если он и хороший, для того, чтобы подставить судью, который отвод не удовлетворит, чтобы потом можно было

бить (спекулировать) на нарушение Вашего права на защиту, а это существенное нарушение, влекущее отмену приговора!

Вы просто обязаны эксплуатировать бесплатного адвоката, но ВЫ как я погляжу даже не общаетесь! Адвокат обязан был встретится с Вами до судебного заседания для выработки единой позиции защиты, а также совместно пусть даже и повторно ознакомиться с материалами уг дела!

А также встретиться с Вами для напи***** апелляционной жалобы, а также адвокат обязан дать ВАм почитать свою апелляционную жалобу, прежде чем отправить ее в апелляцию!

А прокурору и секретарю Вы почему отвод не заявили? Прокурор то уж точно был против Вас, а секретарь неполно отразила в протоколе все события! Не? Вы подали замечания на протокол? Вы вели аудиозапись суд заседания, как рекомендовано здесь??

У Вас был законный представитель?? Вы почему не заявили отвод законному представителю? Нельзя так пассивно защищаться

Ну а че я с ней общаться буду. Это она должна общаться со мной. Но как видите она не очень желает со мной встречаться. Единственный плюс, что она хоть формально на моей стороне. А первый адвокат из этой же конторы вообще пальцем не пошевелил в мою защиту. Я до сих пор добиваюсь лишения его статуса адвоката. Но их контора взяла его под защиту.

Какой протокол, какая видеозапись? Я же ушел. И обьяснил почему я ушел. Не мог же я участвовать в заседании в котором председательствовал человек который организовал мои избиения? Вот что бы вы на моем месте делали, если бы в судебном заседании по вашему делу председательствовал судья, который организовал ваши избиения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не пробовали себя в "БТВЕ экстрасенсов"???

Я Вам дам видео и постарайтесь угадать - видео с канала НТВ, где Зотов дает интервью http://youtu.be/KEcRPT0jiCk

Вот и фото есть http://www.prosto-rossiane.ru/main/our_news?id=1121

Газета Лос-анжелес таймс писала о Зотове http://www.inosmi.ru/inrussia/20060530/227815.html,

Посмотрю.

Я не экстрасенс, я просто хорошо разбираюсь в психологии человека. Я же и всех психологов перечитал. Начиная с Фрейда. Этот псевдоврач, когда я написал ей что у нее анальный характер, обиделась на меня, сказала что я ее оскорбляю. Так она не знает, что этот термин введен Фрейдом. Ну о чем можно с такими недоумками разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь, ГКПЧ отказалась, это же их профиль и фас! Фонд Сахарова кинул своего лауреата! О, времена, о, нравы! Однако Вы, Чугунка, слишком много знаете! И такого сексолога-экстрасенса хотят упрятать в ДурДуму! Они боятся, чтобы общество не узнало про их импотенцию и разные сексуальные отклонения!

Я обьясню почему ГКПЧ отказалась меня защищать. А на них просто наехали, как и на других. Просто посоветовали не заниматься моим делом. Вот они и отказались ссылаясь на отсутствие адвоката. Но для того что бы выступить в мою защиту никакого адвоката не надо. Так что я делаю вывод, что таких как я ГКПЧ не способна защищать. Не по зубам я им. Я не их уровень. Им что помельче разрешают защищать.

А еще принадлежат к тоталитарной секте. Какая они к черту секта если боятся моих врагов?

И вам обьясняю, что я не сексолог и не экстранес, я просто разбираюсь в человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в московском областном суде наверняка одни женщины и не стоит называть их настоящими мужчинами, это намёк на то, что они коблухи. Ваша заява шедевр дацзыбао, но никак не юридический документ.

Это только начало. Я же не все написал. Так что вам еще предстоит оценить. Я же дело еще не видел. Там еще один акт эти псевдоврачи состряпали.

А в Мособлсуде первую мою апелляцию рассматривал судья Михайлов. Так что вы не правы.

Но я же могу и про женщин написать.

Вот например что я одной судье написал. Она все время оставляла мои заявления без движения.

" Вы что все время оставляете мои заявления без движения. У вас что проблемы. Какие спросите вы?

А вот это почитайте(ну я дал ссылку где я написал как я распознаю про сексуальную жизнь человека).

Сходите в аптеку. Возьмите нужные лекарства. И начните двигаться. Ведь жизнь прекрасна и удивительна".

Она естественно прочитала и более за мои дела не берется. Я делаю вывод, что я дал правильную оценку этой ее сферы жизнедеятельности.

Теперь в этом суде рассматривает мои жалобы мужчина, но он не оставляет без движения, а сразу отказывает в принятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные сексуальные отклонения!

И еще. Я не пишу про сексуальные отклонения. Это вы что то путаете. Наверное что-то свое хочете высказать. Я пишу есть ли у человека в наличие сексуальная жизнь или нет. А как он ее ведет и с кем это мне не дано знать. Я могу только догадываться. Вот вам исторический пример. Ленин вел очень активную сексуальную жизнь, а вот Крупская нет. Вот и сами додумывайте как оно было на самом деле. Это в принципе известно, что у Ленина были отношения с Арманд и отнюдь не платонические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугунка, слушайте Иру, слушайте чётко. Лишних движений без её санкций не делайте. Я опять на полтора суток после ночи и потом на сутки, но там поспокойней. 3 часа дают только спать, остальное время на ногах, да ещё с бумагами и не дай Бог, цифру перепутать или букву. ЧП с разбором. Люди срываются в запой на нервной почве от такой работы. Им никакого секса не надо, только выпить, упасть и забыться.

Однако тема сдвинулась в сторону. Хоть прямо на порнофорум переносить. Я советую Вам Чугунка, соблазнить председательшу суда или докторшу в ДурДуме. Надо! Тогда мы будем знать, что они замышляют против народа. Вы должны стать Штирлицем на сексуальном фронте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугунка, слушайте Иру, слушайте чётко. Лишних движений без её санкций не делайте.

Так что она сказала я сделал. Но апелляцию я свою напишу. С ее пожеланиями. Но ведь это разборки мои и разборки давние. Так что без лирических отступлений мне не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугунка, слушайте Иру, слушайте чётко. Лишних движений без её санкций не делайте.

Да и я ей предлагаю подать в Тверской суд иск к РФ о возмещении вреда. Но она с Тверским не хочет связываться. А я бы стал. У меня там есть сейчас несколько дел, медленно но продвигаются. Вот последнюю бумагу оттуда получил, но куда то делась никак не могу найти.

В России конечно я ничего не добьюсь. Вот есть ли шансы на успех подобной жалобы в ЕСПЧ. Хотя я знаю, что и ЕСПЧ шарашкина контора. Они все и ГКПЧ и ЕСПЧ шарашкины конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще по ГКПЧ. Говоря простым языком их просто нагнули. Как нагнули Сергеева, Памфилову и других. Вот так то мои враги тоталитарную секту нагнули. Я напишу об этом Мальчиковой в ее блог. Посмотрю что она ответит.

Вот теперь буду ждать кого следующего нагнут. Во какие у меня враги, всех нагибают.

Да и подал жалобу в надзорную инстанцию. Все формальности соблюдены обязаны рассмотреть. Надо их тревожить уже полтора месяца прошло. Я же со своим делом до самого верха, до Лебедева дойду. А уж когда все откажут можно ставить вопрос и об уголовной ответственности судей за вынесение заведомо неправосудного решения. Я всю судебную структуру прошел больше отменить неправосудный акт некому. Вот и поставлю вопрос об уголовной ответственности. Это я Ивоне отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо переходить на иностранные суды- иски к РФ по месту нахождения истца, представителя :biggrin: это самый эффективный способ привлечь власти к мат ответственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...