Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А какой приговор для Pussy Riot вы считаете правильным?


Рекомендуемые сообщения

вы являетесь обвинителем судьи Сырово

Вы меня-то в чём обвиняете?:biggrin:

Вы ж только вчера снова обвинили Сырову

Да, вчера я её обвинил в несоблюдении Библейских канонов: "Не судите, да не судимы будете". Не Трульский собор, конечно, Вы со мной и Иисусом не согласны?

Хотите вернуться к гомосексуализму. Вы ж сами написали про нетрадиционные секс отношения.

Да не я это написал. Это выдержки из приговора Сыровой. Дословно: "сексуальные отношения, в том числе нетрадиционные , которые исторически строились на основе религиозного мировоззрения."

Хотите вернуться к гомосексуализму

Вы чего так агрессивно относитесь к гомосексуалистам?

Психологи утверждают, что такой манере подвержены скрытые гомосексуалисты. Самому себе,чтоб не думалось и окружающие не заподозрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера я её обвинил в несоблюдении Библейских канонов:

ах да. в нечетное число обвинили вы ее в последний раз

закон в сухом остатке правоохранительными органами и Сыровой нарушен.

Ок? или вы про второзаконие?

Вы меня-то в чём обвиняете?

Почему вы так подумали?

Да не я это написал. Это выдержки из приговора Сыровой. Дословно: "сексуальные отношения, в том числе нетрадиционные , которые исторически строились на основе религиозного мировоззрения."

Не кипятитесь. хок. выдержки про секс вы напечатали?? ну так какого ж....

Вы чего так агрессивно относитесь к гомосексуалистам?

Психологи утверждают, что такой манере подвержены скрытые гомосексуалисты. Самому себе,чтоб не думалось и окружающие не заподозрили.

__________________

как б вы больше хотели?

Да и зачем вы уж всю эту ерундистику свою напечатали? Я и так не сомневаюсь, что из вас вышел видный юрист.

Интересно только одно. Раз вы решили обвинять Сырову. Когда вы перечислите статьи , которые она нарушила? И когда докажите, что приговор незаконный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Прочитал:

Сбросившему с постамента Дары Волхвов хулигану грозит 15 суток

Жителю города Выборга Ленинградской области Александру Ниязову, умудрившемуся сбросить с постамента Дары Волхвов в храме Христа Спасителя, вменяют статью 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство».

и офигел: за песнопения с плясками отвалили "двушечку", а за то, что посягнул на святыню - 15 суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за песнопения с плясками отвалили "двушечку", а за то, что посягнул на святыню - 15 суток.

Двушечка не за пляски, а за конкретное упоминание фамилии.

Святость тоже имеет свои категории для определения тяжести наказания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал:

и офигел: за песнопения с плясками отвалили "двушечку", а за то, что посягнул на святыню - 15 суток...

Это не святыня, а наглая подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двушечка не за пляски, а за конкретное упоминание фамилии.

Святость тоже имеет свои категории для определения тяжести наказания

:appl: :appl:

Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святость тоже имеет свои категории для определения тяжести наказания

Да помню я, помню, что вы тут написали о том что вас обокрали, чтоб построить храм. Неужели до сих пор не отпускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы эксперт? :biggrin:

Разве для этого надо быть экспертом? Нет, просто достаточно чуть подумать, чтобы понять, что предметы из древнееврейского мифа не могут существовать в реальности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто достаточно чуть подумать, чтобы понять, что предметы из древнееврейского мифа не могут существовать в реальности

Ну, для этого надо, как минимум уметь думать.

Вот британские офицеры это делать умели:

Английская армия двигалась по библейским местностям, у разведки проснулся интерес к священному писанию. Однажды источником информации оказался рассказ, записанный 2,5 тыс. лет назад и включенный в Ветхий завет. VI дивизия армии генерала Алленби в феврале 1918 года получила приказ взять город Иерихон. Одной из бригад было поручено в качестве промежуточной цели овладеть деревушкой Михмас, расположенной в ущелье. Английские части начали подготовку к трудной фронтальной атаке, не имея вдобавок сведений о численности и расположении оборонительных сооружений противника. Англичан выручило, что один из офицеров — В. Джилберт припомнил эпизод, рассказанный в Библии, в главах 13 и 14 первой книги Самуила. В нем повествуется, как сын царя Саула Ионафан вместе с воинами неожиданно проник в лагерь филистимлян, окопавшихся в Михмасе. Не прошли ли нападающие по какой-то тайной тропе? Вскоре был обнаружен этот проход, и селение было захвачено одной ротой, неожиданно обрушившейся на турецкий гарнизон.

Е. Черняк "Секретная дипломатия Великобритании"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно?

мне "пуссей" совсем не жалко.

взрослые девицы.

воспитывать их поздно уже, родители не повлияют, так хоть пусть так поучат их, что за любой поступок нужно нести ответственность.

наказали за имя?

ох, товарищи... у меня уже такое чувство, что Путин у нас как Лорд Волан-де-Морт) тот-кого-нельзя-называть)

ну раз уж сношаться на публике девочкам нормально - вот и выступили бы на красной площади со своими песнопениями.

у нас же ж свобода слова как бы.

но зачем же в храме гадить?

к сильно верующим не отношусь, за чувства батюшек не переживаю особо, но ведь сколько людей идет в церковь с последней надеждой, ставит свечи о здравии близких, которые находятся при смерти...

фу. и тут ногами дрыгают такие пацанки матёрые.

тут не гнев. тут просто противно и стыдно за то, что вот такие вот вырастают.

протестовать хочется? так пожалуйста!

протестуйте, но делать-то это нужно красиво.

а получается так: назло маме укушу себе пальчик.

зачем это всё?

по сабжу... ну я бы на годик исправ работ их обрекла.

причем нормальных работ.

которые для таких вот "несогласных" самое то.

общественные туалеты чистить, например.

ну а вообще к чему это я?

ах, ну да.

с умом надо делать всё, товарищи, с умом. и протестовать тоже.

а тут - за что боролись...)

з.ы. и раз уж они такие ярые оппозиционерки -могли бы и дальше сидеть, а не выходить при первой возможности)

кто от этого выиграл? никто. Путин такой благородный и на коне получился, а они такие несчастные и помилованные...)

всё вышесказанное лишь моё ИМХО, но ввиду моей страшной упертости - переубедить меня будет сложно, да и незачем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу... ну я бы на годик исправ работ их обрекла.

причем нормальных работ.

По какой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам кажется, что это хулиганские действия?

Ну, коль Вы пишете:

по 213, разумеется)

то это кажется Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пропечаталась частица "не" - с телефона не так удобно, увы

Что мне "кажется" достаточно подробно расписано в этой ветке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне "кажется" достаточно подробно расписано в этой ветке...

боюсь, что ситуация "пуссь" меня волнует не столь сильно, чтобы тратить время на чтение всего топика)

я выразила свое мнение, получила вопрос и ответила, праздно поинтересовавшись в поддержание разговора)

если бы была тема по делу ЮКОСа и МБХ - я бы прочла с удовольствием всю ветку обсуждений, а тут...

даже и говорить-то особо не о чем)

приятного дня и хорошего настроения, Недобрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, что ситуация "пуссь" меня волнует не столь сильно, чтобы тратить время на чтение всего топика)

я выразила свое мнение, получила вопрос и ответила, праздно поинтересовавшись в поддержание разговора)

если бы была тема по делу ЮКОСа и МБХ - я бы прочла с удовольствием всю ветку обсуждений, а тут...

С точки зрения правоприменения, ситуация с пуськами ничем принципиально не отличается ни от дела "Юкоса", ни от дела "Кировлеса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
не пропечаталась частица "не" - с телефона не так удобно, увы

А она там и НЕ нужна, ибо Вы правильно написали то, что хотели выразить

Вам кажется, что это НЕ хулиганские действия?

А если с частицей "не"

Вам НЕ кажется, что это НЕ хулиганские действия?

то это значило бы, будто Недобрый усматривает хулиганские действия (ст.213), а не Вы )))

Ниже ваш диалог

по сабжу... ну я бы на годик исправ работ их обрекла.

причем нормальных работ.

По какой статье?

по 213, разумеется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она там и НЕ нужна, ибо Вы правильно написали то, что хотели выразить

А если с частицей "не"

то это значило бы, будто Недобрый усматривает хулиганские действия (ст.213), а не Вы )))

Ниже ваш диалог

ненене)) я просто имела ввиду, что сама считаю их хулиганскими и задала вопрос: а Вам они кажутся не хулиганскими?

ну как если бы я говорила, что сейчас вечер и уточнила: "а вы считаете, что сейчас не вечер?"

просто я с телефона не пропечатала частицу не, тут моя невнимательность, увы :(

пион, вы меня чуть было не запутали после дневной путаницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

illujziya, разобрался ))

я просто имела ввиду, что сама считаю их хулиганскими и задала вопрос: а Вам они кажутся не хулиганскими?

Я так и понял. Не заметил, что когда Вы писАли

не пропечаталась частица "не"

то уже отредактировали пост (Последний раз редактировалось illujziya, Сегодня в 14:04.) и добавил эту "не" ещё раз

Вам НЕ кажется, что это НЕ хулиганские действия?
а тогда и получилось двойное отрицание )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...