Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
почему ты считаешь, что человек может быть счастлив только растящий только своих детей??

Я абсоютно без никаких наездов..:yes2:

Мне, просто, интересно..

Этого никогда не понять людям, не вырастившим своих детей. С бессонными ночами, детскими болячками, первым зубиком и несмелыми шажками, словом "Мама!" ("Папа")...

Надеюсь, удовлетворила твой интерес.

Никаких наездов. Просто ответила. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого никогда не понять людям, не вырастившим своих детей. С бессонными ночами, детскими болячками, первым зубиком и несмелыми шажками, словом "Мама!" ("Папа")...

Надеюсь, удовлетворила твой интерес.

Никаких наездов. Просто ответила.

Охотно верю.. И в то, что всю беременность надо проходить.. И в то, что жуткий токсикоз бывает.. Но слепой глухого не поймет..:yes2:

Жестоко

Я уж привыкла..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты считаешь, что человек может быть счастлив только в официальном браке и только с женщиной (мужчиной) моложе (старше) себя и растящий только своих детей??

Человек счастлив тогда, когда он делает счастливым другого.:yes2: Это вот я так думаю, возможны разногласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хамству и бестактности в некоторых вопросах привыкать не нужно. Надо давать сдачи!

ФЕНЕК,

Я привыкла к тому, что мне не единожды говорили, что у тебя нет детей и ты ничего не понимаешь..

А сколько я слез, мук, боли бесполезной пережила, чтобы их заиметь.. Да много чего Щас пишу и реву.. Всее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько я слез, мук, боли бесполезной пережила

Детей даёт Бог. Силы и средства на них тоже даёт он. :yes2: А вы в него не верите...... он не всем даёт детей :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! про журналы кстати!

не про лизу.

В Москве есть такин магазинчики закрытые с кучей журналов книг, канц.товаров, игрушек.... Принт вроде называются.

На днях захожу как обычно туда и прям к кассе спрашиваю есть ли что мне нужно. Слева появляется здоровенный детина, отталкивает меня и суёт ей свои журналы. Я офигела конечно, но молчу, она их взяла и считает ему. А я смотрю чо он набрал................. первым сверху оказался "Максим":lol: Я ни разу его не смотрела, но представляю что это за журнал. Нижние у него оказались ещё сексуальней конечно и откровенней.

Я подумала - стесняется брать в уличных палатках, идёт в магазин. Потом сидит и пялиться, входит в некое состояние, совершает телодвижения..... я прям это увидела :yes2: Потом он увидел что я смотрю что он набрал, засмущался - а не надо было лезть передо мной если не хочет познакомиться со мной красивой и крутой, свободной и слегка голодной. Ну сейчас одета я в пальто за 300 рублей, ну сапоги за 600, сумка за 200 так это сейчас, это сегодняшняя внешняя оболочка, а что под ней, а какие возможности!!!!!!! Но он не видит, покупает журналы, виртуалит, холостой конечно и мечтательный, а счастье рядом ходит :yes2: Можно взять практически любую девушку и сделать из неё конфетку как в журнале.

Как у него наглости хватило так опозориться? Влезть вперёд меня, МЕНЯ, и ещё с такой литературой и потом самому ж стыдно стало. Заплатил он более 500 рублей и два рубля оставил продавщице на лотке, забрав лишь бумажные деньги.

Жизнь удивительная штука!:yes2: Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей даёт Бог. Силы и средства на них тоже даёт он. А вы в него не верите...... он не всем даёт детей

Наверное, Вы правы..:yes2:

Ну и алкоголички и наркоманки, которые плодят детей от беспорядочных половых связей - верят в Бога.. Со всякими разными болезнями - СПИДом, хламидиозом, сифилисом..

Потом их лишают родительских прав..

Бог дал -Бог взял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Детей даёт Бог. Силы и средства на них тоже даёт он. :yes2: А вы в него не верите...... он не всем даёт детей
Лучше и не скажешь! :appl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголички и наркоманки, которые плодят детей от беспорядочных половых связей - верят в Бога..

да, дети это шанс стать лучше для них, бывает и не становятся.

Там своя система: души перерождаются и отдаются даже в плохие, не не безнадёжные руки, надежда и шанс всегда есть.

Страшно, что нельзя быть посередине. Что именно где-то надо быть и лучше с Богом, чем с подселенцем убивающим человека, испепеляющим его душу, будущее его рода, окружения. Это ужасно. Среднего точно не дано :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4),

Чет Вы меня занудили.. Бог - в каждом из нас... и измеряется он словами, поступками, мыслями.. А не атрибутикой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

АННА (4), кстати, 26 февраля - Вселенская мясопустная Родительская суббота.

Ты в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Вы меня занудили..

вот видите.

Это классическая реакция подселенца на верующих и говорящих правду и истину. Классический вариант.

И отговорка

Бог - в каждом из нас...

тоже классическая. Я знаю кто внутри у неверующих.

Расслабьтесь. Я не буду вас лечить, сами придёте или пропадёте.:yes2:

Ты в курсе?

Конечно! Календарь есть и читать я умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду вас лечить, сами придёте или пропадёте.

Дык меня не надо лечить... Я не прошу.. не нуждаюсь пока..

Вы в секс-шоп загляните.. Мож че новенькое есть..:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
................. первым сверху оказался "Максим" Я ни разу его не смотрела, но представляю что это за журнал.

один из лучших журналов. Постоянно покупаю его, Mens Health, Максим-детокс, реже - Плейбой. Гораздо интереснее "бабских" журналов. "Максим" вообще невпервой рекомендую, всем...:yes2:Интересные исторические статьи, при комп. игрушки, про всекие модные штучки, история оружия, статьи про психологию межполовых и внутриполовых отношений....Но самое клёвое - это язык! с юмором, двусмысленностями....КЛЁВА!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Постоянно покупаю Mens Heals
"Men's Health".

Действительно отличный журнал, в т.ч. с мужской (не шовинистической!) точкой зрения на женские проблемы. :yes2:

Я его раньше даже выписывала несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
"Men's Health".

ага........не умею эту штучку(как её? апокриф?) ставить.......:yes2:

Максим значит тоже понравится, они чем-то похожи, по стилю в том числе:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доктор Михална, "Maxim" куплю, интересно стало. Раньше мне казалось, что он навроде "Playboy"...

А "штучка" находится на клавиатуре там же, где буква "э". Переключаешься в латинскую транскрипцию - и вуаля! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ладно, детка моя проснулась. Пойду подарок вручать.

И начну готовить праздничный обед. Разморозила вчера подосиновики, хочу с ними картошку в горшочках запечь.

Болеешь-не болеешь, семью кормить обязана. Тем более, в праздник. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто решила котлетки, пюре, салатик под шубой...горшочки-грибочки и всякие изыски в нг надоели, хочется простой, грубой, здоровой крестьянской пищи :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей даёт Бог. Силы и средства на них тоже даёт он. А вы в него не верите...... он не всем даёт детей

Почему-то быстрей и без проблем размножаются люди, которым дети не нужны, в результате детдома переполнены, беспризорников полно....

Так что как-то нестыковка выходит..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...