Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

а я просто решила котлетки, пюре, салатик под шубой..

TiAmo,а чё за праздник у тебя?

Тебе котлетки тока по праздникам делают?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
а чё за праздник у тебя?

дак тя небось ждёт.....все глаза проглядела.......:yes2:

сельдь под шубой.....

тянет на солёненькое? к чему бы это?:biggrin:

потому как у ТиАмы -

салатик под шубой
:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно так не смеялась................
ну, а как же иначе?:biggrin: потому как потом полное подчинение и выполнение всех указаний м:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
полное подчинение и выполнение всех указаний м

мечтай, любимый, мечтай..........:lol: :lol: :lol:

прям аж слёзы наворачиваются........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям аж слёзы наворачиваются..

У меня тож...:crybaby:

потому как потом полное подчинение и выполнение всех указаний м

А селедку из пяти штук женщин все никто никак не приготовит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
селедку из пяти штук женщин все никто никак не приготовит....

не было небось указаний........:biggrin::lol:

задумалась - а вот привыкнут всё только по команде.......а тут бац! голос пропал у командира, перекомандовался........

помрёт ведь........от голода-холода.......:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕНЕК,а чё за живность у тя на авке?

Ты делом займися, а не вопросы задавай ненужные.:biggrin:

Флаг поднял, и глядишь будет тебе и стол и кров. А то...

помрёшь ведь........от голода-холода...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого никогда не понять людям, не вырастившим своих детей. С бессонными ночами, детскими болячками, первым зубиком и несмелыми шажками, словом "Мама!" ("Папа")...

Надеюсь, удовлетворила твой интерес.

Ань, на самом деле, чего нам кичиться-то тем, что у нас есть дети, а у кого-то их нет. :dontknow: Тем более с такой подчёркнутой душевной недоброжелательностью... Зачем? Я всей душой благодарю Бога, за то, что у меня есть дети, но, не знаю, как ты, а я так конкретно страдала, когда дети болели. Никак не могу сказать, что с радостью вспоминаю об этом. И, вообще, очень тяжело переживаю любые проблемы детей. Кроме бессонных ночей ещё море слёз имеют место быть, ибо для матери нет ничего больнее, чем болезни и проблемы детей. У Тани нет этого. Можно ли сказать, что отсутствие детей это исключительно наказание? Я бы не взяла на себя такую ответственность говорить такое... И неизвестно, почему именно у Тани нет детей, может для неё это благо. К тому же, категорически не согласна, что она бездушно относится к детям, что не согреет, не накормит голодного и холодного ребёнка с искренним сердечным теплом.

С другой стороны, меня удивляет, даже немного пугает твоя твёрдая уверенность в незыблемости существуещего положения вещей в твоей жизни. Вот честно, без иронии... Возможно, что так и надо, внутри себя быть уверенным, что всё есть и будет замечательно, но я бы, например, остереглась эту уверенность выносить на публику, ибо никто ни от чего в жизни не застрахован на сто процентов.

В связи с этим вспомнила случай из жизни своей знакомой. Она, будучи разведена и имея двоих детей, приняла в свою семью мужчину (бывшего одноклассника), который ушёл из своей собственной семьи (где всё было очень даже неплохо) и оставил там сына. У них родилось ещё двое детей. Помню, что она говорила про бывшую жену своего нового мужа - что она его поедом ест, когда он к сыну приходит, что плохо к нему относится, что вообще она невыносимая дама, а он золото. Так вот. Когда их общему младшему сыну и года не было, он начал по тихому встречаться ещё с одной молодой сотрудницей.) Моя знакомая была убита, когда узнала об этом... Чуть рассудка не лишилась... А он ушёл в конечном итоге всё-таки. Так вот после этого, она пришла к его первой жене - измученная, исхудавшая чуть ли не до кахексии, подавленная, и сказала: "Ну, вот. Посмотри на меня. Что я наделала и в кого превратилась... Прости". А ведь тоже кичилась, радовалась, что увела мужчину, несмотря на то, что имела двоих детей. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, на самом деле, чего нам кичиться-то тем, что у нас есть дети, а у кого-то их нет. Тем более с такой подчёркнутой душевной недоброжелательностью... Зачем? Я всей душой благодарю Бога, за то, что у меня есть дети, но, не знаю, как ты, а я так конкретно страдала, когда дети болели. Никак не могу сказать, что с радостью вспоминаю об этом. И, вообще, очень тяжело переживаю любые проблемы детей. Кроме бессонных ночей ещё море слёз имеют место быть, ибо для матери нет ничего больнее, чем болезни и проблемы детей. У Тани нет этого. Можно ли сказать, что отсутствие детей это исключительно наказание? Я бы не взяла на себя такую ответственность говорить такое... И неизвестно, почему именно у Тани нет детей, может для неё это благо. К тому же, категорически не согласна, что она бездушно относится к детям, что не согреет, не накормит голодного и холодного ребёнка с искренним сердечным теплом. С другой стороны, меня удивляет, даже немного пугает твоя твёрдая уверенность в незыблемости существуещего положения вещей в твоей жизни. Вот честно, без иронии... Возможно, что так и надо, внутри себя быть уверенным, что всё есть и будет замечательно, но я бы, например, остереглась эту уверенность выносить на публику, ибо никто ни от чего в жизни не застрахован на сто процентов. В связи с этим вспомнила случай из жизни своей знакомой. Она, будучи разведена и имея двоих детей, приняла в свою семью мужчину (бывшего одноклассника), который ушёл из своей собственной семьи (где всё было очень даже неплохо) и оставил там сына. У них родилось ещё двое детей. Помню, что она говорила про бывшую жену своего нового мужа - что она его поедом ест, когда он к сыну приходит, что плохо к нему относится, что вообще она невыносимая дама, а он золото. Так вот. Когда их общему младшему сыну и года не было, он начал по тихому встречаться ещё с одной молодой сотрудницей.) Моя знакомая была убита, когда узнала об этом... Чуть рассудка не лишилась... А он ушёл в конечном итоге всё-таки. Так вот после этого, она пришла к его первой жене - измученная, исхудавшая чуть ли не до кахексии, подавленная, и сказала: "Ну, вот. Посмотри на меня. Что я наделала и в кого превратилась... Прости". А ведь тоже кичилась, радовалась, что увела мужчину, несмотря на то, что имела двоих детей.

JULE,КОМУ ТЫ ЭТО ОБЪЯСНЯЕШЬ?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОМУ ТЫ ЭТО ОБЪЯСНЯЕШЬ?

Да с Аннушкой общаюсь. :biggrin: Мне кажется, что она незаслуженно Таню обвиняет за то, что у неё нет детей и она вроде к детям плохо относится... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она незаслуженно Таню обвиняет за то, что у неё нет детей и она вроде к детям плохо относится..

А она ее обвиняет за это?Где? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незаслуженно Таню обвиняет

На юридическом форуме такие фразы имеют особенное значение.

Как бы - не судите, сами не сядете:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...