Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

...На пляже таких много.

Вот что значит близость Питера к Европе!:biggrin:

...сыну 17, ходят в баню по-семейному...

Надо у Торни уточнить, как это сейчас в Германии происходит... А раньше там вроде было принято, что семья вместе в баню ходит, в отдельный номер, и м, и ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сказала, что он уже стесняется, когда она ему трет спину.

:lol: Они в этом возрасте уже бреются и паспорт получают. Ну, мама даёт... :lol:

Интересно, в каком возрасте мама уже НЕ должна видеть сына голым (проявляя чувство такта). И соответственно папа - дочку.

Думаю, что мама мальчиков лет с десяти, а папа девочку после четырёх-пяти уже хватит. :yes2: Отчиму вообще не доверила бы ни мальчика, ни девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мама даёт...

:lol: :lol: У моей знакомой мужа и детей стригла мама мужа. Так она взрослому дядьке (своему сыну) говорила: "Ну чего все трусы будут в волосах, может снимешь? Я не смотрю"............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе, в спа-салонах по этому поводу давно не заморачиваются. Баня - для того, что бы мыться и парится, поэтому и видишь там вместе и голых женщин и мужчин и детей. Ну если кто то стесняется - есть отдельные кабинки....

Считаю, что стеснительность - последствия воспитания в СССР. Сам был таким. Поначалу ( лет так в 12) очень стеснялся в общественной бане голых мужиков. Ща всей семьёй ( я, жена, сын 14лет, дочь -12, сын 1.7) еженедельно без проблем:lol: моемся в бане. Дети не понимают, чего в бане стесняться.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе, в спа-салонах по этому поводу давно не заморачиваются. Баня - для того, что бы мыться и парится, поэтому и видишь там вместе и голых женщин и мужчин и детей. Ну если кто то стесняется - есть отдельные кабинки....

Считаю, что стеснительность - последствия воспитания в СССР. Сам был таким. Поначалу ( лет так в 12) очень стеснялся в общественной бане голых мужиков. Ща всей семьёй ( я, жена, сын 14лет, дочь -12, сын 1.7) еженедельно без проблем моемся в бане. Дети не понимают, чего в бане стесняться.

sass,

Я тоже не понимаю.. Ну САФФСЕМ..

А вот Андреич против.. Неондерталец...

Кстати, Асгатыч тоже был против...

А мне по-фигу.. Че я сисек -пиписек не видела что-ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит близость Питера к Европе!:biggrin:

Надо у Торни уточнить, как это сейчас в Германии происходит... А раньше там вроде было принято, что семья вместе в баню ходит, в отдельный номер, и м, и ж...

по разному, кому как нравится... а вообще здесь к наготе более спокойно относятся, чем в РФ. я уже говорил, вот например в фитнессе, душевые раздельные как и раздевалка для М и для Ж, а парилка совместная, но при входе на двери обязательно написано - МИШУНГ (т.е. смешенная или совместная). :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе, в спа-салонах по этому поводу давно не заморачиваются. Баня - для того, что бы мыться и парится, поэтому и видишь там вместе и голых женщин и мужчин и детей. Ну если кто то стесняется - есть отдельные кабинки....

Считаю, что стеснительность - последствия воспитания в СССР. Сам был таким. Поначалу ( лет так в 12) очень стеснялся в общественной бане голых мужиков. Ща всей семьёй ( я, жена, сын 14лет, дочь -12, сын 1.7) еженедельно без проблем:lol: моемся в бане. Дети не понимают, чего в бане стесняться.:ciao:

пра, я тоже считаю, что такие вещи, такие знания должны преобретаться в семье... а не на улице. :000430::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
здесь к наготе более спокойно относятся, чем в РФ
То то старые немки с дряблой обвислой грудью так любят загорать в средиземноморских отелях у моря и бассейнов топлесс! :cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то старые немки с дряблой обвислой грудью так любят загорать в средиземноморских отелях у моря и бассейнов топлесс! :cowboy:

и не только старые и не только немки... :yes2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. А меня сегодня Андреич попросил не приезжать.. Все ему собрала..

У них мальчишник, оказывается..

А я без ЗЗ полдня проскучала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я без ЗЗ полдня проскучала..
Пусть это останется твоим самым жестоким разочарованием.

Главное - семья (Андреич)! :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю прям, как перенесла разлуку

Да жуть .. Ломка была недецкая...:biggrin::lol:

Полы помыла.. Ванну с сортиром отдраила.. Даже шмотки разобрала..

Кошмар...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жуть .. Ломка была недецкая...

Полы помыла.. Ванну с сортиром отдраила.. Даже шмотки разобрала..

Кошмар...

Надо было по соседям пройтись - вдруг кому чем помочь в уборке надо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было по соседям пройтись - вдруг кому чем помочь в уборке надо

Ой Лен не говори.. Я уж пыталась молчать.. Сегодня пришли за сахаром, потом за 200 рублями.. Я просто фигею.. А потом я сама выгуляла соседскую собаку - т.к. ее оставили на парализованную мать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...при входе на двери обязательно написано - МИШУНГ (т.е. смешенная или совместная). :yes2:

И что, есть еще и другие парилки, или парилка только одна, и та - МИШУНГ?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, есть еще и другие парилки, или парилка только одна, и та - МИШУНГ?:biggrin:

нет, в этом фитнессе две парилки и обе не расчитаны на раздельное пользование. раньше ходил в другой так там по дням разделялось для М и Ж. да, в этом фитнессе одна и та и для М и для Ж. уже нормально, привык. да и хожу на спорт поздно, с 20-00 и до закрытия, Ж в это время почти нет да и в парилке мало или вообще нет народу. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жуть .. Ломка была недецкая...

Полы помыла.. Ванну с сортиром отдраила.. Даже шмотки разобрала..

Понятно - не картинки в раскрашивала и оценки в книжке рассказам выставляла...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сегодня пришли за сахаром, потом за 200 рублями.

А потом я сама выгуляла соседскую собаку - т.к. ее оставили на парализованную мать..

Такое ощущение, что твой коммунальный подъезд - твоя большая советская семья. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что твой коммунальный подъезд - твоя большая советская семья.

А че -нормально.. Пятиэтажка.. Яж ни в каком нить элитном коттедже на рублевке живу..

Там помидоры дорогие...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что твой коммунальный подъезд - твоя большая советская семья. :dontknow:

:lol: Аннушка, представляешь какая веселуха в коммуналке жить ? А ведь кто то живёт до сих пор, причём семьями, с детьми...:yes2: Вот где куча историй по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...