Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

...От обмороков не застрахован никто, ни мужчина, ни женщина.:yes2:

Не застрахованы от предобморочного состояния, которое далеко не у всех переходит в обморок.

А ТНГ нужно сосудами заняться, вообще сердечно-сосудистой системой... Три обморока - вполне достаточно, чтобы всерьез этим озаботиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от него тоже. За компанию с обмороком.

Есть миллионы людей, ни разу не падавших в обморок.:596: И не всегда у них крепкие нервы. Просто более крепкие сосуды и другая наследственность.

У человека даже могут стать почти голубыми или "серыми" ногти (кожа под ними), один из признаков предобморочного состояния, но он никогда не упадет в обморок. Т.е. он - застрахован. Природой.:000430: Он - воин?:dontknow: Неважно, м или ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
А как замечательно иногда не слышать окружающих.

Пингвин, в данном котексте - нужно ослепнуть (еси я тя правильно поняла):biggrin:

зы. вот ты вредный! и непримиримый!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты вредный! и непримиримый!

Дык... :lol: :lol:

Все друзья уходят в прошлое,и лишь враги существуют вечно,как звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я в морге нормально.:cowboy: к запаху привыкаешь
Скажешь тоже...

Когда я училась, нас преподаватель судмедэкспертизы (СМЭ) повёл в морг при ЦИТО. Сказал что-то в том духе, мол, кто пойдёт - автоматом "3" на экзамене по СМЭ получит, а кто дойдёт до цели - "5".

Ну, мы и пошли. Человек 15 из группы. До цели дошли только шестеро, три пары... Девочки с надушенными платочками стояли, а мальчики их сзади за плечи придерживали, чтоб они в обморок не плюхнулись.

Дооолго мне потом кошмары снились... А запах того замечательного французского дезика (Climat от Lancome), которым был надушен мой носовой платок, с тех пор стойко ассоциируется у меня с моргом. Не смогла им больше пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Дак ароматы обычного морга и "судебки" - это 2 большие разницы.......

на судебке - и "подснежники", и утопленники 2-недельной и более "свежести" и эксгумированные останки....А в морге что? свежак из холодильника....:biggrin:

Про судебку тож воспоминания "кайфные". Хорошо, у нас зимой занятия были. И накануне нашего прихода почти всё, лежавшее без холодильников в коридорах (буквально "штабелями") вывезли....

Но на самом вскрытии запах содержимого желудка и кишечника не перебивался никакими духами....:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на самом вскрытии запах содержимого желудка и кишечника не перебивался никакими духами..

Не...но сосиськи ты здорово хомячишь.:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ароматы обычного морга и "судебки" - это 2 большие разницы.......
Я даже не знаю, в какой нас водили. :dontknow: По ходу, в обычный.

Но всё-равно для психики далёкого от этого человека - шок. :yes2:

Удовольствия не словил никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...