Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

А то начала мне тут сказки про русский язык рассказывать

А ты хочешь попробЫвать?? ТиАмо ты русская??? Признавайся...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сказки??? Друг - он мой, м.р., подруга - она моя - ж.р. Это русский язык
Ага,только ты все свела к родам.А ты дай мне академическое или словарное определение,из которого явно следует,что другом может быть только мужчина.

Другом можешь считать и называть и женщину.И ничего в этом неправильного не будет.

может она не воспринимала его всерьез, как СВОЕГО мужчину?
Скорее,она относилась тогда к нему как мужчине,а теперь - то ли как к мебели,то ли как к подружке. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,только ты все свела к родам.А ты дай мне академическое или словарное определение,из которого явно следует,что другом может быть только мужчина.

все равно будет зависеть от родов, мужчина - друг, женщина - подруга, а женщина - друг, это как-то противоестесственно, как и мужчина - подруга, ну, как мне представляется

Скорее,она относилась тогда к нему как мужчине,а теперь - то ли как к мебели,то ли как к подружке.

а может он и в этом случае ошибается, а на самом деле просто появилось доверие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляяя. Вот тебе семья.. Андреич отвлекся от телека ... Сказал, что опять провода бокорезами постругаю.. Короче, я ухожу...:crybaby::ciao: А сам футбол смотрит, а я должна у ноги сидеть.. ща немного посижу и вернусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как-то противоестесственно

Для кого противоестественно?

И мужчина же не говорит женщине - давай будем подругами?

а может он и в этом случае ошибается, а на самом деле просто появилось доверие
Да не,раньше она стремилась понравиться ему и именно на него произвести впечатление своим видом,теперь это делается для себя и других.А с мужчиной советуется.Как раньше с подружкой. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого противоестественно?

для слуха, с точки зрения анатомии, для меня в данный момент :lol:

Да не,раньше она стремилась понравиться ему и именно на него произвести впечатление своим видом,теперь это делается для себя и других.А с мужчиной советуется.Как раньше с подружкой.

было бы странно, если бы она начала с ним советоваться с первых дней знакомства :lol: а вдруг у него вкус дурной :lol: теперь изучила, доверяет :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь изучила, доверяет

Но теперь она его не удивит.Наверное,уже не хочет? :yes2:

для слуха, с точки зрения анатомии, для меня в данный момент

Дык,это же вовсе не значит,что это неправильно. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь она его не удивит.

а может это он разучился удивляться?

Наверное,уже не хочет?

Отношения перешли на качественно новый уровень, зачем топтаться на месте и ждать тех ощущений, которые испытывали на ранних этапах, разве только они зажигают желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это он разучился удивляться?

Очень трудно удивиться,зная и наблюдая,как строится диво. :yes2:

разве только они зажигают желание?

Не только они.Но их отсутствие способствует стриранию грани между мужчинами и женщинами.И делает их подружками.И даже секс у них уже приятельский. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому раньше супруги спали в разных комнатах :biggrin: а сейчас мужчины лезут смотреть как женщина рожает, чтобы потом крепче ее любить, а ты про наряды, внешность :lol: вот фиг вас поймешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты про наряды, внешность вот фиг вас поймешь

Так каждый плюет со своей колокольни.Поэтому я не полезу

смотреть как женщина рожает
:yes2::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому раньше супруги спали в разных комнатах :biggrin: а сейчас мужчины лезут смотреть как женщина рожает, чтобы потом крепче ее любить, а ты про наряды, внешность :lol: вот фиг вас поймешь :lol:

1. Женщине спокойней, когда она одна рожает без мужчины. Наверное, чтобы мужика не травмировать, действительно..

2. если бы, все таки моя любимая попросила меня присутствовать на родах, то я б пошел!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
сейчас мужчины лезут смотреть как женщина рожает, чтобы потом крепче ее любить
Вряд ли они лезут туда сами, без просьбы любимой женщины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли они лезут туда сами, без просьбы любимой женщины...

Ну вот и бабодуры! У нас процесс не так красиво проходит, как в америкосовских фильмах: роженица красная, потная орёт благим матом, акушерки редко по культурности отстают:biggrin: Мужчинки таки чувствительны пошли, то в обмороки хлопоются, то за сердце хватаются:biggrin: а потом после такого стресса редко у кого любовь к жене остаётся:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и бабодуры! У нас процесс не так красиво проходит, как в америкосовских фильмах: роженица красная, потная орёт благим матом, акушерки редко по культурности отстают:biggrin: Мужчинки таки чувствительны пошли, то в обмороки хлопоются, то за сердце хватаются:biggrin: а потом после такого стресса редко у кого любовь к жене остаётся:000430:

ага, я тож как-то от друзей-подруг наслушался про наших акушеров и родильные отделения... просто жуть! :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, это что значит? :biggrin:

Облеки, пожалуйста, свою мысль в чёткую словесную форму.

ну типа сами туда лезут... обычно от туда ведь! :yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мужики в обморок падают, когда у них кровь из пальчика берут..

сравнила ТНГ - "хрен с пальцем":lol: палец то потом стоит, а оно нет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...