Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Судьи- преступники


Рекомендуемые сообщения

Виктор Павлович Первушин, Портал месяц как закрыт, об этом я уже писАла здесь, поэтому его нет в поиске, тем не менее, регистрация продолжалась. Найти Портал было просто, адресов Портала и его страниц в теме предостаточно.

Раз уж не получилось зарегистрироваться сейчас, то приходите осенью, тогда и в поиске увидите нас.

Каникулы будут до осени???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каникулы будут до осени???

Летом надо отдыхать, Лето и так у нас короткое, а потом дожди начнуться, холод. Вот тогда и на форуме можно будет время проводить.

Каникулы закончаться не раньше, чем у думцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Павлович Первушин, Портал месяц как закрыт, .

Раз уж не получилось зарегистрироваться сейчас, то приходите осенью, тогда и в поиске увидите нас.

Уважаемая Лиса! До осени ещё дожить надо... А факт приготовления к "тихому убийству", – чтобы ликвидировать человека, обладающего доказательствами как преступной деятельности коррумпированных должностных лиц, совершающих некие ПРЕСТУПНЫЕ махинации даже с жалобами в Европейский Суд по правам человека, так и должностных преступлений, совершаемых высокими должностными лицами и Верховного Суда РФ, и Администрации Президента РФ, и Генпрокуратуры вкупе с СК РФ, – имеет место быть.

В это, возможно трудно поверить, но, тем не менее, это не даёт права не замечать, игнорировать, обходить вниманием факты, которые ставят под сомнение исполнение государством, его высшими должностными лицами их конституционных должностных обязанностей и Присяги?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назвать этот "Орган, осуществляющий государственный контроль за соблюдением стандартов раскрытия информации субъектами естественных монополий и организациями коммунального комплекса"...!!

написала в жилищную инспекцию ,всё первая жалоба в прядке 7.23.1 КоАп Рф ушла,а штраф то подорожал от 250 000 стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Лиса! До осени ещё дожить надо... А факт приготовления к "тихому убийству", – чтобы ликвидировать человека

Виктор Павлович Первушин, с вашей деятельностью в интернете я знакома. Может вам лишний раз не испытывать судьбу, публикуя свои материалы в Портале - всё до разу, доймёте своих оппонетов. Потому, может к лучшему, что есть ещё время до осени.

Что касается судей, прокуроров, я с вами не согласна. Никаких преступлений они не совершали, раз продолжают работать. Их "преступления", это ваша точка зрения.

Вот рассудите сами, как можно обвинять врача за отказ в лечение, если такой порядок установил Минздрав в своём приказе, который, в свою очередь, издан в соответствии с федеральным законом, который разработан Госдумой и подписан ВВП. А дальше по цепочке - судьи, прокуроры, и все они на стороне врача, который перестал лечить от чего пациент умер.

Свои усилия прокуратура и суд направят не на восстановление законности, как она видится гражданину, а на проверку деятельности врача и соответствие её должностым обязанностям врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Павлович Первушин, я проверил регистрацию с вашим ником, естественно, регистрация не доведена до конца, не дальше ввода ника в поле.

Поле ввода подсвечивается зелёным цветом, значит регистрация с этим ником разрешена. Красная окраска поля появляется только вначале ввода, потому что регистрация с ником состоящим менее чем из трёх букв запрещена. В общем надо ввести ник полностью, если будет красный цвет, то надо внимательнее посмотреть правильность ввода ника в поле - могут быть ошибки с вводом лишних пробелов, запрещённых знаков, одновременным вводом латиницы и кирилицы.

Теперь по сути темы. Получено письмо из Правительства Москвы после обращения в Общественную палату. В письме, в частности, утверждается, что включение в счёт по оплате коммунальных услуг других платежей (p.s. нужных властям) законом не запрещено. Коментирую, то что граждан таким способом принуждают оплачивать их прихоти, это нормально.

Ждём решения суд, пока что знаем, что решение отказное. Дальше распишем куда и для чего нужны суммы поборов с граждан под видом коммунальных услуг. И нигде, ни в каких стандартах такую инфомацию не получить. Это закономерно, за деньги собранные принудительно под видом коммунальных услуг отчитываться не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается судей, прокуроров, я с вами не согласна. Никаких преступлений они не совершали, раз продолжают работать. Их "преступления", это ваша точка зрения.

Уважаемая Лиса! Что касается ПРЕСТУПЛЕНИЙ судей, прокуроров и следователей, то это, как обоснованно считаю, не моя точка зрения, а результат игнорирования следователями СКР (согласно статье 448 УПК РФ указанные мной деяния подследственны именно СКР...) ФАКТОВ преступных деяний, приведённых в моих заявлениях о ПРЕСТУПЛЕНИИ, именно - о ПРЕСТУПЛЕНИИ. Конечно, они ссылаются на п. 21. Инструкции № 72 по СКР...!!! Но не может какая\то инструкция иметь юридическую силу выше Закона (ГПК РФ) и, тем более, Конституции России, Закона высшей юридический силы и прямого действия...!!!

Если же вы с эти не согласны, то, полагаю, не стоит далее здесь и "воду мутить"?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Павлович Первушин, я проверил регистрацию с вашим ником, естественно, регистрация не доведена до конца, не дальше ввода ника в поле.

Теперь по сути темы. Получено письмо из Правительства Москвы после обращения в Общественную палату.

Что-то, уважаемый Камелот, вы в одну упряжку пытаетесь впрячь и "медведя" и "пламенную лань"? Причём здесь мои попытки зарегистрироваться на некоем "таинственном "Византиуме", и какая-то "Общественная палата"???

Например, обращаясь МНОГО лет в ОП РФ, видя игнорирование её Руководством фактов ПРЕСТУПНОЙ деятельности неких !юридических кидал", совершающих ПРЕСТУПНЫЕ махинации даже с жалобами в Европейский Суд по правам человека, у меня просто язык не поворачивается назвать эту организацию, занимающуюся, по сути, укрывательством как ПРЕСТУПНОЙ и позорной деятельности неких "юридических кидал, мошенников", так и их ВЫСОКИХ покровителей-укрывателей, "Общественной ПАЛАТОЙ"... Так, наверное, точнее будет, если сказать – "общественная палатка", робко укрывающая позорные преступления "юридического жулья, орудующего между мной и Европейским Судом по правам человека, в частности?!?

Таким образом, как-то и на дальнейшую перспективу пока не завлекает меня участие в вашем, считаю, весьма сомнительном проекте по "отбеливанию", считаю, преступных деяний должностных лиц государства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же вы с эти не согласны, то, полагаю, не стоит далее здесь и "воду мутить"?!?

Не согласна.

Таким образом, как-то и на дальнейшую перспективу пока не завлекает меня участие в вашем, считаю, весьма сомнительном проекте по "отбеливанию", считаю, преступных деяний должностных лиц государства...

Виктор Павлович Первушин, вас не приглашали к участию, а предлагали площадку для размещения своей информации в Портале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна.

Виктор Павлович Первушин, вас не приглашали к участию, а предлагали площадку для размещения своей информации в Портале.

Могет быть, могет быть...Но предлагали на Портале Византиум "разместить информацию" так, как вижу, таким способом, чтобы... и предложение вроде как было, но чтобы и сведения о совершении - коррумпированными некими "юридическими кидалами", орудующими на пути в ЕСПЧ, – неких ПРЕСТУПНЫХ махинаций даже с жалобами в Европейский Суд по правам человека, не удалось опубликовать...

Не похоже ли это на басню про Лису и Журавля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже ли это на басню про Лису и Журавля?

Про себя, вроде бы, все басни знаю. О чём ваша?

предлагали на Портале Византиум "разместить информацию" так, как вижу, таким способом, чтобы... и предложение вроде как было, но чтобы и сведения о совершении - коррумпированными некими "юридическими кидалами", орудующими на пути в ЕСПЧ, – неких ПРЕСТУПНЫХ махинаций даже с жалобами в Европейский Суд по правам человека, не удалось опубликовать...

Виктор Павлович Первушин, мне не известно то, что будете публиковать и о чём. В ваших интересах в доступной форме изложить суть размещённой в Портале информации. В ваших же интересах публикации с бездоказательными обвинениями в адрес третьих лиц будут нами удалятся, иначе, вы такую инфу просто не сможете разместить в специализированном форуме.

По интернету ходят сотни тысяч тролей в погонах, которые ругают власть и первых лиц ЭРЭФИИ не стесняясь в выражениях. Вот, не выполните условий размещения своих материалов, будете материть власть вместе с тролями на общем форуме Портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 250 тысяч человек вышли в субботу на улицы более 100 бразильских городов, чтобы принять участие в акциях протеста против политики правительства. Поводом для проведения акций протеста стал законопроект, который ограничивает возможности федеральных прокуроров в расследовании преступлений.

Демонстрации в Бразилии не прекращаются, несмотря на то, что в пятницу президент страны Дилма Русеф в своем телеобращении заверила, что всегда будет бороться с коррупцией, и пообещала разработать с представителями демонстрантов план по улучшению транспортных условий в городах, а также направить доходы от нефтедобычи в образование.

http://news.mail.ru/politics/13618562/?frommail=1

Интересно, в Бразилии у прокуроров теперь прав меньше, чем у наших или всё ещё больше? наши то вообще ничего не расследуют :biggrin: и никто пальцем не шевельнул , когда их полномочия урезали

И с коррупцией у нас борятся везде, кроме прокуратур, а уж с демонстрантами как президент договаривается))) Вот те Бразилия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в Бразилии у прокуроров теперь прав меньше, чем у наших или всё ещё больше?

Между ихними прокурорами и нашими нет ничего общего кроме названия. Вообще у нас всё так, дальше названий сходных с тем, что применяется во всём мире у нас нет ничего. Ну не верите, то сравните их многопартийную систему и нашу. Наибольшее сходства у нас с Чили, когда там правил Пиночет, но и то немного, поскольку в Чили правил бал порядок и закон, хоть и не демократичный, но уважаемый.

И с коррупцией у нас борятся везде, кроме прокуратур,

Вот передо мной документы о том, как пропкуратура подделывала документы, почтовые квитанции и всё ради того, что бы подогнать действия органов власти под законные. Тоже относится и к МВД. Без их поддержки все 15% от числа населения России, проголосовавших за ВВП давно бы сидели на нарах.

а уж с демонстрантами как президент договаривается)))

А они были в России? Артисты-клоуны и одураченные ими граждане, вот и все демонстранты. Вообще, у русских другой менталитет. Недовольство властью копится, и когда достигает критического уровня то начинается бунт, сметающий всё на своём пути.

Вот так эта мысль звучит в народном гимне России

Проснётся русский Великан, поднимет веки.

Прозревши, он вас проклянёт и в этот раз навеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, у русских другой менталитет. Недовольство властью копится, и когда достигает критического уровня то начинается бунт, сметающий всё на своём пути.

Мне кажется , бунта уже не будет, т к бунтарский дух был уничтожен посредством естественного отбора через репрессии и преследование диссидентов десятилетиями. Поэтому качество народа изменилось на генном уровне. Будет копиться , копиться.... пока всё само естественным путём не загниёт. Отдельные активные части общества будут мутить болото и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , бунта уже не будет, т к бунтарский дух был уничтожен посредством естественного отбора через репрессии и преследование диссидентов десятилетиями.

Образ жизни людей, характер, самобытность, это всё определяется местом проживания, территорией. Потомки любого, кто окажется в России в третьем поеолении мало чем будут отличаться от русских. То же происходит и в других странах. Исключением является США, где люди каким-то образом сохраняют свой обрах жизни и национальные признаки.

ИринаИ, у вас жизнь протекает в бунте, только он тихий. Вы боретесь, но в целом вас устраивает такая жизнь. И таких как вы миллионы. Вас отделяет от открытого бунта терпимость, ну, или, отсутствие взрывного поведения, что наличиствует у граждан населяющих страны южных широт.

бунтарский дух был уничтожен

Что же тогда, как не бунт, было в начале 90-х уничтожевшее СССР

Отдельные активные части общества будут мутить болото и всё.

Мутят болото не бунтари, а провокаторы или те, кто пиарится, что бы бы быть своим парнем на селе и быть ими избранным во власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня по делам в одном из районных судов г. Москвы. Смотрю на одной из дверей висит табличка, федеральный судья, такая-то. Знакомое мне ФИО судьи показалось. И, точно, в Портале это самая одиозная личность. На ней уже некуда ставить клеймо преступника.

Вот, только, в Портале она числится в мировых судьях, а ныне она стала федеральным судьёй.

Немного стало грустно и жалко граждан, чьей кровушки попила в доволь эта слуга режима.

Выходит, что своими публикациями Портал не только не остановил преступную деятельность судьи, но наоборот, способствовал её карьере.

В чём-то, очевидно, мы ошиблись, избрав неверную тактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интересно, в Бразилии у прокуроров теперь прав меньше, чем у наших или всё ещё больше? наши то вообще ничего не расследуют и никто пальцем не шевельнул , когда их полномочия урезали

Камелот точно отметил, что их государственные органы и наши имеют сходство только в названии, а полномочии у них не только разные, но и прямо противоположные.

Так, суды у них применяются по прямому назначению, а в России для создания норм права для представителей власти и обязанностей для народа, которые противоречат действующему законодательству. Вы называете такой суд несправедливым, тем не менее, свои функции, о которых написала выше, суд выполняет. А кто вам сказал, что суды в России их деятельность должна быть только в установленном законом порядке. У судов есть свой начальник, Путин, он же государство. Вот, представьте, что бы было, если бы директора завода рабочий заставлял управлять производством так, как считает правильным сам рабочий.

Конечно, это плохо, когда институт власти используются государством не по назначению, но изменить тут ничего нельзя. Это в обычной жизни наличествуют банкиры, мэры, ну, где-то, там, во Франции, а для Путина это резиденты.

Так и суды для России, это энское управление президента.

Вообще-то хотела написать про прокуратуру, но куда-то меня понесло :biggrin:

И так, проверяем, что есть прокуратура. Всё написанное выше, в общем, справедливо и для прокуратуры. Интерес представляют частности. То есть, у судов неправосудные решения, а что у прокуратуры?

Из ч.1 статьи 45 ГПК РФ об участие в судебном деле прокурора, следует - в случае, если гражданин по состоянию здоровья, возрасту, недееспособности и другим уважительным причинам не может сам обратиться в суд, прокурор, вправе обратиться в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан.

Таким гражданином на 100% является нетрудоспособный инвалид, то есть спора в данном случае об участии прокурора не должно быть. А с инвалидом-колясочником первой группы, которого московская власть содержит под "домашним арестом" 10 лет, у нас появилась возможность исключить любые возражения об уважительности причин.

Согласно приказу Генерального прокурора от 26 апреля 2012 г. N 181 основными обязанностями прокуроров, обеспечивающих участие в гражданском процессе, является участие в рассмотрении судами первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанций дел, возбужденных по искам (заявлениям) прокуроров в защиту прав, свобод и законных интересов лиц, указанных в ч. 1 ст. 45 ГПК РФ.

Из статьи 13 Конвенции ООН "О правах инвалидов"

Доступ к правосудию

Государства-участники обеспечивают инвалидам наравне с другими эффективный доступ к правосудию...

Вывод, прокурор уполномочен и в этом случае просто обязан обратиться в суд в защиту прав инвалида.

Остаётся вопрос, а с кем инвалид будет судиться, кто его права нарушил. Ну не сосед же, конечно государство, органы власти.

В обычном государстве, не в России, прокурор потребует соблюдения законов и это естественно. Но как одно управление президента будет судить другое?, это, же, дурдом будет.

Тем не менее, нормы права оглашены, и инвалид обращается сначала в районную прокуратуру, потом в городскую, потом в Генеральную, в Следственный комитет России, после чего закоротило и обращение пошло по кругу, в Генеральную прокуратуру.

Последний ответ из генеральной Прокуратуры, который не отличался от ранее полученных инвалидом, находится в приложении.

Тут уж не оставалось ничего, как послать письмо Генеральному прокурору от Портала Византиум

Уважаемый Генеральный прокурор!

На обращение, об обеспечении участия прокурора по защите прав инвалида-колясочника первой группы в гражданском суде, инвалид получает отписки.

Обращаются к Вам не просто так. Кроме реализации прав, инвалида-колясочника первой группы, ....., вопрос об участии прокурора в суде в защиту прав инвалида интересует многих в Социальном Портале Инвалидов. Ваши ответы будут опубликованы в Социальном Портале Инвалидов. Инвалиды смогут узнать непосредственно из вашего ответа о том, какова реальная помощь инвалидам со стороны государства, а не та, что разрекламирована в выступлениях Путина и значится в ваших рапортах и приказах.

Поэтому, вам ещё одна попытка дать ответ по существу обращения и оказать помощь инвалиду колясочнику первой группы, ......., в обеспечении участия прокурора в защите прав инвалида в суде

Трактуйте моё обращение так, как написано - обращение о помощи.

Информацию о публикации вашего ответа я дал, чтобы получить ответ по существу, поскольку, действительно ответ будет опубликован, ну, и извините, в том виде каков он есть сейчас, это другая тема, а для неё написанными под копирку отписками из прокуратуры на обращения инвалидов, в Портале обклеены все «стены».

И так, сконцентрируйтесь, перешагните через инструкции, как надо с народом общаться, и дайте ответ по существу – об участии прокурора в судебном заседании по гражданским делам о защите прав инвалидов, которые не в состоянии присутствовать в суде по состоянию здоровья (полная нетрудоспособность) в частности речь идёт об инвалиде-колясочнике первой группы ..........

С уважением

Магистр оффиций

Портал Византиум

Alex Gross

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 250 тысяч человек вышли в субботу на улицы более 100 бразильских городов, чтобы принять участие в акциях протеста против политики правительства. Поводом для проведения акций протеста стал законопроект, который ограничивает возможности федеральных прокуроров в расследовании преступлений.

250 тысяч, это маловато ! Вот в Египте вышло 16 млн и армия отправила ПРезидента в отставку! Вот это я понимаю! Думаю, что теперь гр война в Египте неизбежна! Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Президенту РФ: освободить Бастрыкина и Чайку за укрывательство преступлений

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B...tition_created

После того , как вы подпишете, она каждый раз автоматически пойдёт адресату: Президенту и в Госдуму. Давайте из капель сделаем поток - мы должны показывать свою волю, если хотим , чтобы нами не пренебрегали Распространяем по интернету и собираем 100 000 подписей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у прокуратуры?

инвалид обращается сначала в районную прокуратуру, потом в городскую, потом в Генеральную, в Следственный комитет России, после чего закоротило и обращение пошло по кругу, в Генеральную прокуратуру.

вот и Вы прокатились на карусели прокуратуры... :)

это её излюбленный атракцион..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

СУДЕБНАЯ РЕФОРМА «СНИЗУ».

Законодательная власть: федеральный закон можно отменить, можно внести в него изменения и дополнения. Отмену, внесение изменений и дополнений можно разрешать через конфликтную комиссию, состоящую из источника и носителя власти- Народа России в лице гражданина России и группы депутатов ГД РФ. Однако, как известно, эти функции отнесены на суд- Конституционный Суд РФ.

Судебная власть: судебные акты Высших, Верховных и Конституционного судов не обжалуются, но обладают силой федерального закона.

Кто обладает в таком случае реальной властью?- Тот, кто говорит последнее слово и это слово более никем не обжалуется.

Так кто же в России обладает реальной властью?- Юрист в своей высшей форме- судьи. Все остальные (в таком случае) лишь обслуживают интересы судьи, организованного в преступное сообщество: Судебную Систему РФ в России.

Однако, государственная власть, основанная на судье и суде- это Эпоха Судей времен Древнего Израиля. Вместе с тем, власть Эпохи Судей основана на Иудаистском Праве, более известном как Римское Право (и не важно, кодифицированном, стремящемся выродиться в прецедентное, либо собственно Иудаистском- прецедентном, которое полагает сиюминутную законность мнения судьи(раввина, фарисея, Синедриона)).

Путин, «свято» соблюдая Конституцию РФ (частью в начале первой и с третьей главы основанную на Иудаистском Праве), не может вмешиваться в дела своего господина. Его отношение к «болотному делу» (и другим?) показывает либо бессилие Русского государства(в его лице) перед международным судейским кагалом (Международное Право, оно же все то же- Иудаистское), либо «игру на две руки».

Однако власти, кроме законодательной власти в природе не существует, и она же неделима. В России- Народа России является источником власти и, по здравому размышлению,- носителем власти, при этом источником самой власти (Народа России) является Закон- объективный социальный закон- закон общества без социального конфликта ( теперь поняли, чем России отличается от абсолютно всех остальных?, и при этом же нужно знать: только Россия имеет от начала Народ (сегодня в правовом смысле), все остальные организовывались- от начала же!- как гражданские общества! суть компромиссные этнические помойки: внимательно читайте официальную историю).

Итак, верхи не могут запустить судебную реформу- фактически вернуть государство России и в Россию, низы же- Народ России- будучи объявлены самой властью в России,- отстранены от реализации своей власти. При этом обнаружилось главное: в России должна быть уничтожена Судебная Власть РФ, основанная на Иудаистском Праве, с одновременным замещением ее Судебной Властью России (Народа), основанной на Законе (Законе России). Вторым порядком: вообще судебная власть представлена субъектным составом и идеей, носителем которой является этот субъектный состав, при этом эта идее преподается (а в отношении Закона- должна преподаваться) в «академиях».

В связи с этим определились задачи по уничтожению Израиля в и над Россией, захватившему Россию посредством своего Иудаистского Права (действительное определение государства, государство- общественная и пространственная форма Закона(Россия) или Права (все остальные как Международное Право и его синонимы).

1 этап реформы (а равно элемент едино цело понимаемой реформы): саботаж право- и законозащитниками преступной деятельности Судебной Системы РФ. Форма саботажа: 1.обжалование судебных актов в порядке УПК РФ (ст. 305 УК РФ) в СКР; реакция СКР: ноль или угроза; 2.по последующим делам заявление об отводе тех судей, по судебным актам которых подано заявление о преступлении, предусмотренном ст. 305 УК РФ. Нарастание отводов должно создать невозможность осуществления суда данным субъектным составом Судебной Системы РФ.

2 этап реформы (он же элемент): законодательный переход на двухуровневую судебную систему: 1 уровень- суды общей юрисдикции; 2 уровень- суды по рассмотрению уголовных дел законодателя(от 55- 2 Конституции РФ и России) и судьи(305 УК РФ).

3 этап реформы (он же элемент): полная отмена Иудаистского Права в пользу Закона в общественных, государственных и межгосударственных отношениях в России (уже без РФ).

Пояснение. На 1 и 2 этапах происходит по- нормативное исключение Иудаистского Права, как с использованием норм самого Иудаистского права, так и по- этапным введением (исключение, внесение изменений и дополнений в ФЗ) норм Закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...