Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Алкоголизм


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

:cowboy: Сколько будешь пить..столько и будет стоять!Страшная вещь..поэтому поосторожнее, главное всю бутылку сразу не выпить!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем забил я на прокуратуры, суды, ФССП...тяжело в таком режиме работать. Устаю сильно. М-да, а тут ещё с коллекторами в иске бес попутал - не разлядел цифры в квитанции, когда писал иск. А потом в зале суда не смог прочитать из-за плохого освещения. Ужас. Надо лупу покупать.

И как-то один раз напарничек подставил...давно было. Пришёл в суд, а там сразу адвокат, представитель и нотариус. Нехилая компания, а у меня давление, пот, сердце стучит, трясёт...кошмар:shocking: .

Мне там самому адвокат нужен был.)):crybaby:

И это совсем не смешно. Не пил почти 2 года и без прошивок-кодировок...просто не пил, а потом сорвался. Из-за женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дело было? Собралась хату продавать и я ей почти один таскал всё её барахло с 5-го и на пятый этажи. Один и ещё сожитель дочери. Так этому лоботрясу 20-ть лет, а мне 45-ть. Ещё у неё третья хата была и тоже на 5-ом этаже. Без лифтов. К концу дня ощутил надрыв сил и уже ноги в коленках стали дрожать. А потом вроде стол за переезд и она говорит, что оставайся на ночлег. И тут раздаётся звонок в 23-30...ушла ворковать в ванну....Короче просто тупо собрал вещи и ушёл. По дороге нажрался. Ну зачем мне такая? Очень жаль потраченного времени.

И всё...ушёл в запой. Думала, что я ей квартиру подпишу, но нет! Встретил недавно в магазе и там была с Витей-сварщиком. Он в том году жену похоронил, а она уже туда припёрлась и "помощь" оказывала. У Вити есть добротный дом и по соседству ещё один участок. Только Вите 58, а ей 39. И какая там любовь-детектива? Хэпи энд и развязка. Жалко Витю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я уже трезвый, но мне очень плохо....просто ужас один. Сердце стучит и самого колотит. Спать страшно. Кошмары одни...:crybaby:Хожу по квартире и маюсь - плата за сомнительное удовольствие. А склько денег просадил...Надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кризис давно миновал! Переболел с 31-го августа пару дней «на сухую». Теперь буду держаться, но вот только предстоящая поездка на историческую Родину может из колеи немного выбить. Да, здоровья уже нет, чтобы как раньше. На НГ вообще пить не буду, как и предыдущие несколько лет. И без всяких там кодировок и прочего шаманства. Хватит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроб, спасибо. Слава Богу выплыл. И когда-то раньше всё было совсем не так, а теперь уже просто нет того здоровья и сил больше, чтобы упражняться в этом добровольном безумии.

Фу...как представлю, то сразу почему-то возникает рвотный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...