Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Алкоголизм


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Заметтьте не я предложил...

главное не кто предложил, а кто продолжил ))

ЗЫ всем наливают, но не каждый пьёт

пион, с тобой снова пытаются беседовать?

не, это не беседовать, это прово-прово-прово ... ди меня, проводи меня, проводи меня до угла ))

Лан.., не ревнуй...

Она не Лан, и даже не ЛОР ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беседа это, да, другое. А троллинг это троллинг

:biggrin: так жмите...не забывайте..http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=131785

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелое бремя у алков. Очень. Фигово. Сколько может пропить алк...семью, карьеру, жизнь....детей...и ему алку на всё плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то считают Напололеона военным пркступником. Пирата Дрейка тоже. Его состояние оцениваюь в 100 миллиардов долларов. А ведь он победил испанскую эскадру и тупо разгромил. был очень знаменитый пират. И вот как пожжигал эту эскадру? Он один вышел в Ламанше и их победил. Англия узнала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, никогда не пейте эту гадость. Никогда и не под каким предлогом! От них семьи рушатся.

А с запоя очень тяжело выходить. Очень трудно. Говорю как алк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить пробовал водку с дохлой змеей на дне бутылки

:biggrin: зачем?[ATTACH]15293[/ATTACH]

"конским" ценником

а это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко суть в следующем. На склад с водкой заползла большая змея и неизвестно с какого перепуга стала из большого чана пить водку.В это время на склад за этой же водкой зашёл мужик, увидел это безобразие, то ли испугался, то ли разозлился , столкнул змею в этот чан и накрыл крышкой. Потом две недели ходил и слушал живая она там или нет. Открыл чан - змея естественно была мёртвой, а водка стала красного цвета. Подумав, что она всё равно испортилась, он решил её вылить. На радость или на беду в этот момент мимо проходил один местный хулиган, больной и хромой.. и попросил выпить. Ну он ему и дал её выпить...тот выпил и рухнул замертво. А на утро проснулся живой и здоровый, даже хромать перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...