Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Pussy Riot.2


пион

Рекомендуемые сообщения

С того, что этого не наблюдал

Ты суслика видишь?

Нет.

А он есть.

Ну, если кто то чего то не видел, то не значит, что ничего не было. Если я вынесла такое суждение, то уж поверьте, не на пустом месте.

Меня выводить надо долго, как Телец по знаку зодиака, я терплю долго и плохое мнение о людях составляю только если не впервые вижу основания для этого. Но если кому то удалось с первого раза меня негативно впечатлить, то дело совсем плохо, дальше некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ
всё, чем обоснована фраза "какая глупость" :yes2:

Ну глупо говорить про бренд, когда он тут появляется раз в год по обещанию :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну, если кто то чего то не видел, то не значит, что ничего не было. Если я вынесла такое суждение, то уж поверьте, не на пустом месте.

Меня выводить надо долго, как Телец по знаку зодиака, я терплю долго и плохое мнение о людях составляю только если не впервые вижу основания для этого. Но если ли кому то удалось с первого раза меня негативно впечатлить, то дело совсем плохо, дальше некуда.

Очень впечатляющее обоснование.

Для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет экспертного заключения для обсуждения, вы меня, и не только, не убедили в наличии состава. Зачем все эти помои лить?

Ну конечно, меня давай стыдить за литературные пассажи, а сами то каковы? Помои лить! Вах, как не стыдно! Вах, где ж вы этому научились! (сарказм если что).

Юридически состав есть, юристы со мной согласны. Другое дело, что политическая подоплека есть, и либерасты пропихивают тезис о невинности данного деяния. Мол, чо тут такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень впечатляющее обоснование.

Для кого?

В смысле плохо для кого? Для того, кто дал основания для вывода о нем, как о падали. Быть падалью - очень плохо, это в жизни мешает. Да и люди брезгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы ведь уже 7 страниц, как меня выставили им на замену
Будьте любезны пояснить сей незаслуженный пассаж в мой адрес. Или лично я вас чем-то обидела?

Кнопочку "!" на посты, которыми вы не довольны, ещё никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны пояснить сей пассаж в мой адрес.

Не лично в Ваш (но и Ваш в том числе) ...

Я ведь по Вашему с porket мнению - их главный адвокат, сочувствующий, соучастник и т.п. ... (и даже "такой же бомж") :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ваш в том числе
по Вашему с porket мнению
Во-первых у меня всегда было, есть и будет на форуме своё собственное мнение. :000430:

Во-вторых, я ни разу не вступила в этой теме в дискуссию лично с вами, и уж тем более не позволила себе высказать в ваш адрес ничего предосудительного (и вообще - ни-че-го!) :dontknow:

Поэтому ещё раз:

Будьте любезны пояснить сей незаслуженный пассаж в мой адрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, я ни разу не вступила в этой теме в дискуссию лично с вами, и уж тем более не позволила себе высказать в ваш адрес ничего предосудительного (и вообще - ни-че-го!)

Ну - извиняюсь. Возможно мне только показалось, что Вы активно поддерживаете её позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Возможно мне только показалось
:yes2:
извиняюсь
Принято.
у меня всегда было, есть и будет на форуме своё собственное мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...