Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Pussy Riot.2


пион

Рекомендуемые сообщения

сами спросили, сами ответили

сами объяснили, почему ответ не правильный)))

По мне куда более моральные уроды те, кто воруют миллионами.

+1000000

молодой человек занимающий сексом в общественном месте (в качестве протеста, явное неуважение к нормам общества) или олигарх в костюме от армани, вывозящий из старны миллиарды.

+ еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

с правовой точки зрения- конечно хулиганство...а с моральной- выражение протеста.....пГонять девчонок и пГостить:000430:

зы....а РПЦ жирует у нас, что не говори- вот и результат......дожируются- будет как в 1917.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
будет как в 1917.........

— Затем, на развалинах часовни...

— Простите, часовню тоже я... развалил?

— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.

"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люли не хотят быть похожими на подобных "правильных" людей в костюмах и подобным эпотажем от них открещиваются. Противопоставляют себя им.

Это что за мозговой разжиж?

Да каждый из этих отбросов спит и видит, что он эти миллионы сам ворочает и возит куда хочет. Весь этот "протест" - либо от безделья, беспробудного пьянства и наркотиков, либо обычная работа на таких дядей в костюмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Да каждый из этих отбросов спит и видит, что он эти миллионы сам ворочает и возит куда хочет

:shocking: Доказательства есть?

Это что за мозговой разжиж?

Ширше надо смотреть. Мозговой разжиж устраивают властьпредержащие :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о властьпредержащих. О о конкретных человеческих особях, позорящих род человеческий.

И думаю, что при любой власти они нашли бы повод завывать в неподходящих местах и совокупляться прилюдно как бродячие шавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Бедные мартышкины дети...

Прочитала, что 4-летняя Гера (дочь Толокна) из-за невнимательности матери падала в грудном возрасте со стола, последствия - трещина в черепе. :dontknow:

http://lj.rossia.org/users/plucer/79375.html

Но матери некогда, она на баррикадах... И папашка под стать, даже кличка у него в определённых кругах х%&плёт (прости, Господи!)

Родительских прав, думаю, их теперь точно лишат.

ЗЫ Обратите внимание на стены в комнате... Мрак!

_MG_3767.jpgs640x480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..., девочки...

Беседа о правильности применения закона, к молодыи людям, мотивом действий которых послужил обыкновенный возрастной кич, вылился, с вашей стороны в истерию на почве религиозной ненависти.

Конечно, по сравнению в вашими идеалами и высоким уровнем развития, эти "мартышки" - существа низшего уровня, что позволяет вам открыто заявлять о своем над ними превосходстве.

Мне беседа понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И думаю, что при любой власти они нашли бы повод завывать в неподходящих местах и совокупляться прилюдно как бродячие шавки.

Сильные тезисы .... :cowboy:

Только в принципе не могущие быть ни подтверждёнными ни опровергнутыми. Вас это не смущает? :dontknow:

по сравнению в вашими идеалами и высоким уровнем развития, эти "мартышки" - существа низшего уровня, что позволяет вам открыто заявлять о своем над ними превосходстве.

Разве только над ними? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, по сравнению в вашими идеалами и высоким уровнем развития, эти "мартышки" - существа низшего уровня, что позволяет вам открыто заявлять о своем над ними превосходстве.

:add_wegbrech::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы.:

Я думаю, "мартышкам" это высказывание очень бы понравилось ...

Али, я надеюсь, что этот мой пост не будет удалён за применение эпитета "мартышки"? :wink::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждый из этих отбросов спит и видит, что он эти миллионы сам ворочает и возит куда хочет.

Вы чужих людей своими мерками судите. А похоже у них моральные принципы повыше ваших будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
похоже у них моральные принципы повыше ваших будут
Стесняюсь спросить: "принципы" - это богохульство и эксгибиционизм? :shocking:

Похоже - деградация нации... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседа о правильности применения закона, к молодыи людям, мотивом действий которых послужил обыкновенный возрастной кич, вылился, с вашей стороны в истерию на почве религиозной ненависти.

Конечно, по сравнению в вашими идеалами и высоким уровнем развития, эти "мартышки" - существа низшего уровня, что позволяет вам открыто заявлять о своем над ними превосходстве.

Мне беседа понравилась.

То есть уголовное преступление - это просто кич?! Хренасе кич... А завтра они, условно говоря, на могиле Неизвестного солдата попляшут и обзовут свои завывания "панк-почитанием".

И отуда можно было углядеть с нашей стороны истерию на почве религиозной ненависти? Я так вообще невоцерковленнная, да и, по сути, не особо верующая.

И да, это очевидно, что совокупляющая прилюдно девка по сравнению с женщинами, соблюдающими правила приличия - существо низшего уровня. Это вроде бы очевидно. Мужчина с высоким уровнем развития это бы увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить: "принципы" - это богохульство и эксгибиционизм? :shocking:

Похоже - деградация нации... :dontknow:

А потом эти мужчины удивляются, что у них семейная жизнь не складывается, отношения не складываются. Так ведь их идеалы - девки типа Нади Толокна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, а богохульство - это уже уголовное преступление? Относительно эксгибиционизма, так в рассматриваемом эпизоде его вроде не было, хотя уг.дела я, в отличии от Вас, не читал.

А вот хотелось бы от вас выслушать оценку того, что их закрыли до суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porket, :lol: она к тебе неровно дышит

ну задело её, что ты так скептически отнеслась к познаниям указанной особы в области общения с братьями нашими меньшими:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, а богохульство - это уже уголовное преступление? Относительно эксгибиционизма, так в рассматриваемом эпизоде его вроде не было, хотя уг.дела я, в отличии от Вас, не читал.

А вот хотелось бы от вас выслушать оценку того, что их закрыли до суда?

Я уже давала такую оценку:

Я вижу, что мера пресечения выбрана правильно, на месте судьи я бы и без всякого заказа поступила также. Например, одна из подозреваемых:

- отказ от сотрудничества со следствием;

- вероятная причастность к другим преступлениям;

- отсутствие работы и самостоятельных источников дохода;

- имеет социальную карту Канады (типа страховки от государства).

По поводу "богухульства". Не за богохульство в отношении писек идет уголовное преследование:

При решении вопроса о наличии в действиях подсудимого грубого нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, судам следует учитывать способ, время, место их совершения, а также их интенсивность, продолжительность и другие обстоятельства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:

уверена, если бы эти шалавы устроили что-то подобное в мечети, их бы уже в живых не было

за такие вещи надо наказывать, надо уметь с Уважением относиться к чужим интересам, тем более, религиозным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...