Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

жалоба на юриста который на вашем форуме модератор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
я в заявлении писала что константин должен был взыскать алименты на несовершеннолетнего ребенка.
Всё равно при чём здесь ребёнок . Алименты взыскивает спи . Константин что же , ещё и пристав-исполнитель к прочим своим достоинствам .

В смысле, где совместные дети?
:biggrin:Действительно , где ? почему их нет ? при таком накале страсти:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Константин что же , ещё и пристав-исполнитель к прочим своим достоинствам
Меня уже ничего не удивляет в этой теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в заявлении писала что константин должен был взыскать алименты на несовершеннолетнего ребенка.

я сначала в своей бирюлевской полиции по делам несовершеннолетних спрашивала почему мое заявление оказалось в ПДН . мне там сказали если затронуты права ребенка то расматривает комиссия по делам несовершеннолетних.

и в ясеневской так же сказали

а какое обвинение для полиции вы указали в отношении Костика?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое обвинение для полиции вы указали в отношении Костика?

Юрчик, два заявления

первое дословно не помню ночью писала и отправила через интернет . в первом я не просила возбудить УД

второе щас напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое дословно не помню ночью писала и отправила через интернет . в первом я не просила возбудить УД второе щас напишу
:lol:Держите меня , я вырываюсь:lol: Написала не помню что не помню куда и жду непонятно чего :lol:

word-word,а не надо дословно , вас же не просят цитировать вплоть до запятых , просто

а какое обвинение для полиции вы указали в отношении Костика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
понессеный матерьяльный ущерб
это сильно. :biggrin:

word-word, полиция ответит, думаю, предложив урегулировать Вам гражданско-правовой спор путём обращения с иском в суд.

Кстати, ничто не мешает сейчас подать Вам встречный иск. Дело-то уже назначено к рассмотрению в Нагатинском райсуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сильно.

уже исправила

word-word, полиция ответит, думаю, предложив урегулировать Вам гражданско-правовой спор путём обращения с иском в суд.

Кстати, ничто не мешает сейчас подать Вам встречный иск. Дело-то уже назначено к рассмотрению в Нагатинском райсуде.

зачем он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое дословно не помню ночью писала и отправила через интернет . в первом я не просила возбудить УД

второе щас напишу

Вы сами пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами пишите?

здесь не поняла

я сейчас на копьютере писала заявление и выложила на сайт которое отправила в полицию

в полицию я писала от руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

word-word, вы отдаете себе отчет в том, что пишите, т.е., в своих действиях, и понимаете свои действия? Что они могут повернуться против вас... или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, у меня кроме заочного решения больше ничего нет

я вам уже писала мне все равно чем эта война закончится . настроена на худшее

я не хочу чтоб другие попадали на ваш обман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,вы обманщик с большой буквы и не перестану об этом говорить.Но рано или поздно всё равно придёт конец в ваших действиях.Молодец Галина,что затеяла разоблачение.Кто знает,сколько до меня уже было обманутых и сколько ещё могло бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

word-word, я вам написал, что нужно думать что пишите, и долге и то что замудрили, так просто не пройдет Нати, а с Вами мы встретимся в Москве в суде, я вам ранее писал, посмотрите нашу великую и красивую столицу Российской Федерации со своего прекрасного места) кстати и писал, что было оказано вам и что конкретно вы оплатили.... Халявщица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, нас 7 вами обманутых клиентов . я со всеми вашими бывшими клиентами общалась .

8-го клиента вы хотели обмануть но не получилось( так клиент считает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, нас 7 вами обманутых клиентов . я со всеми вашими бывшими клиентами общалась .

8-го клиента вам не получилось обмануть ( так клиент считает)

вы врете, так как это ваши предположения. Уважаемая Иванова, я писал, окончательную точку поставит только СУД! Не вы и не ваши мнимые 8 клиентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

word-word, я вам написал, что нужно думать что пишите, и долге и то что замудрили, так просто не пройдет Нати, а с Вами мы встретимся в Москве в суде, я вам ранее писал, посмотрите нашу великую и красивую столицу Российской Федерации со своего прекрасного места) кстати и писал, что было оказано вам и что конкретно вы оплатили.... Халявщица...

Костя,в суд я приеду.если будет рассматриваться дело моё против тебя,а не по другому поводу.И зачем же оскорблять? Мне говорил,чтоб я тебя на вы называла,а сам....ну я не обижаюсь,ты не стоишь обид.Мне ты ничего не оказывал,поприсутствовал на суде,но суд не закончил,а я тебе стельки в твои туфельки при 20-ти градусном морозе купила,жалко тебя стало,а ты оказывается этого не стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты то не мнимые,а реальные.Не как у тебя по 10 анкет на разные ФИО и со всех анкет обрабатываешь человека,попавшегося к тебе в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,в суд я приеду.если будет рассматриваться дело моё против тебя,а не по другому поводу.И зачем же оскорблять? Мне говорил,чтоб я тебя на вы называла,а сам....ну я не обижаюсь,ты не стоишь обид.Мне ты ничего не оказывал,поприсутствовал на суде,но суд не закончил,а я тебе стельки в твои туфельки при 20-ти градусном морозе купила,жалко тебя стало,а ты оказывается этого не стоил.

Ну-ну еще спать уложили? и сказку рассказали) уважаемая Цыба Наталья, как и Иванова, вы думайте прежде чем что написать... вам конкретно Наталья были оказаны в полном объеме то что было оказано, и было написано то, что было оплачено. Вы даже проезд с Москвы до вас не возместили, попробуйте найти юриста который поедет к Вам за 27 000 рублей и будет вести дело и составлять иски и т.д,. Мне стало вас жаль, хотя не стоило жалеть... Как говорят не делай добра и не получишь и зла... Никто бесплатно работать не будет! Вы можете легенды рассказывать, но толку то? форум это не суд... Кроме того, как я пониманию вы не появитесь в Москве по моему иску в отношении вас... Что страшно стало отвечать...

Кроме того, я писал ранее отложите сало в сторону и общайтесь так как нужно на ВЫ! И не по 10 анкет у меня, а всего одна, - докажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я тебе стельки в твои туфельки при 20-ти градусном морозе купила,жалко тебя стало

Мне стало вас жаль, хотя не стоило жалеть... Как говорят не делай добра и не получишь и зла...

//смахнула слезу умиления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, И спать уложила и сказку рассказала))) и стельки купила))) не простые, а фирменные заграничные Украинские))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, Со святой пасхой Вас ...Сонника, Тиа мо, спасибо вам и с праздником Вас! и всех форумчан вас с этим святым праздником. Пусть ваши благие дела исполняются....Не дай вам Бог нарваться на таких клиентов как мне...... а вам b]Нати, word-word, желаю здоровья много при много, и удач во всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...