Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

жалоба на юриста который на вашем форуме модератор


Рекомендуемые сообщения

http://otvet.mail.ru/question/28870768/

http://otvet.mail.ru/question/28871372/

вот здесь задавала вопрос

я обращаюсь за помощью к специалистам

один специалист оказался аферист

первый юрист у которого я консультировалась он мне говорил чтоб я не подавала одновременно на установление отцовства и алименты . могут подумать что мне только алименты нужны. сказал после подадите на алименты.и дал мне образец искового на установление отцовства я тоже думала . зачем сразу на алименты подавать. пока буду устанавливать отцовство может ответчик договорится со мной как нибудь обойтись без алиментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

константин сейчас мне говорит что я ему поручение по алиментам не давала . якобы константину писала письменный отказ от алиментов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не выходите за рамки правового поля, а то за клевету оштрафуют.

пусть доказывает что я его оклеветала

подумаешь на один миллион больше заплачу

уже не заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я до константина собственноручно писала исковое заявление на установление отцовства

27.07.2009 подала исковое заявление в суд

Не могла понять, почему требование о взыскании алиментов сразу в иске не указали?! :dontknow:
я тоже думала . зачем сразу на алименты подавать. пока буду устанавливать отцовство может ответчик договорится со мной как нибудь обойтись без алиментов
Теперь понятно... Не договорился?

константин сейчас мне говорит что я ему поручение по алиментам не давала
Выше я уже написала Вам, что
никто между Вами и К. со свечкой в момент подпиcaния договора и устной договорённости об объёмах работы К. для Вас не стоял? И если Вы не посчитали нужным проконсультироваться с кем-либо перед заключением договора и подписали его без согласования конкретного предмета - доказать, кто и что Вам устно обещал, нереально
А вообще, поиск представителя (даже не адвоката!) на ресурсе Mail.ru, причём в Москве, где существуют десятки зарекомендовавших себя адвокатских коллегий и юридических фирм - выше моего понимания. :death:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему требование о взыскании алиментов сразу в иске не указали?!

я иски сама составлять не умею

мне дал юрист образец .я иск написала и подала в суд

что ж вы жо каждой мелочи докапываетесь

телефонный разговор я выложила . там константин говорил про алименты

нас уже не 5 обманутых :biggrin: если 6 -й пострадавший не засланый козачок константином

А вообще, поиск представителя (даже не адвоката!) на ресурсе Mail.ru, причём в Москве, где существуют десятки зарекомендовавших себя адвокатских коллегий и юридических фирм - выше моего понимания.

я никогда с юристами не заключала договор . не консультировалась у юристов. я консультироватся начала у юристов .когда решила установить отцовство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как судья может отказаться принять исковое заявление? КАкое исковое заявление можно подать на судебном заседании???????????????

вот поэтому я и обратилась к юристу за юр. услугами

вы меня допрашиваете как юриста а не как клиента

если б я в этих бумагах понимала и в законах я бы сама все делала и добивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла что юристы умных из себя строят до заключения договора. после заключения договора просто выкачивают деньги с клиента и почти ничего не делают

потом выясняется что клиент еще кучу денег этому юристу должен

и вся вина сваливается на клиента а юрист чист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно... Не договорился?

ответчик извещен не был . все повестки возвращались обратно . Константин должен был отвезти запрос в ОВД . теперь незнаю был ли он в этом овд. на судебное заседание Константин пришел без рапорта .

судья сказала что за всю её работу в суде такого еще не было . у них с царицынским ОВД никогда проблем не было .:biggrin: мы единственные в суде оказались без рапорта .

судья хотела снова в ОВД подать запрос .но константин настоял чтоб судья вынесла заочное решение . решение было вынесено заочно по доказательтвам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла что юристы умных из себя строят до заключения договора. после заключения договора просто выкачивают деньги с клиента и почти ничего не делают

потом выясняется что клиент еще кучу денег этому юристу должен

и вся вина сваливается на клиента а юрист чист

Я бы на вашем месте воздержалась от обобщений... Если хотите получить хоть какое-то сочуствие и участие в вашей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
вы меня допрашиваете как юриста а не как клиента
Во-первых, Вы мне не клиент. Во-вторых, я цивилист и к допросам не имею никакого отношения.

Видимо, Вам так не везёт с юристами именно потому, что Вы болезненно воспринимаете попытки докопаться до сути и интуитивно выбираете тех, кто действует формально и поверхностно.

я поняла что юристы умных из себя строят
Это относится, видимо, к тем юристам, которых Вы себе находите непонятно где. :censored:
бы на вашем месте воздержалась от обобщений...
Вот именно. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это относится, видимо, к тем юристам, которых Вы себе находите непонятно где.

у меня с новым юристом в договоре пишет

2.1 адвокат-юрист участвует в деле в качестве представителя доверителя в нагатинском районном суде

адвокат в качестве защитника по делу г.москвы по вопросу установления отцовства ФИО и определения алиментов на содержание ФИО

5.1 доверитель выплачивает адвокату -юристу вознаграждение за выполнение поручения .указаного в пункте 2.1 договора в сумме ..... рублей

:biggrin: там сумма копейки по сравнению с 600.000

это у константина доказать трудно что я просила взыскать алименты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне константин много чего обещал сделать .к сожлению нет доказательств. а нет доказательств значит клевета .

ссылаюсь на те доказательства которые у меня есть.

я разговаривала по телефону с шестым пострадавшим . он мне сказал что их тоже несколько обманутых Константином . они ищут пострадавших

надеюсь это не очередной обман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адвокат-юрист

чуть не подавилась :biggrin::lol:

адвокат в качестве защитника по делу г.москвы по вопросу установления отцовства

word-word, вы опять, судя по выложенным цитатам, нарвались на недоучек полуграмотных. Дела об установлении отцовства - гражданские. В гражданских делах у истцов нет защитников, а исключительно представители. И что за дело г. Москвы? Что за бред????????

О знаках препинания я даже говорить ничего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адвокат в качестве защитника по делу г.москвы по вопросу установления отцовства ФИО и определения алиментов на содержание ФИО

было бы смешно если бы не было грустно,

а по поводу "по делу г.москвы по вопросу" вспомнилось "штат Калифорния против имярек" :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавычки - это вот такие закорючки: " .... ", а это: (..) - скобки.

От юриста в кавычках советую бежать не огладываясь. Надеюсь адвокат без кавычек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы смешно если бы не было грустно

word-word, возникло ощущение, что вы там на ходу придумываете ответы, пункты договоров, обещания... (почему-то вспомнился многоликий Софтик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

word-word, возникло ощущение, что вы там на ходу придумываете ответы, пункты договоров, обещания... (почему-то вспомнился многоликий Софтик))))

мне выкладывать второй договор?

у меня родной язык не русский .я родом не из россии

русский в школе учить не любила

я за 17 лет в москве родной язык забывать стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

word-word, если есть желание выкладывайте, если там действительно написано то, что вы процитировали, хоть совет дадим, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

word-word

уже в самом деле слов просто нет! 45 000 руб. платить тому, кто даже договор на юридические услуги нормально составить не в состоянии?

Да зачем же вам алименты, если вы деньгами так разбрасываетесь?...

:dontknow: :dontknow: :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем же вам алименты, если вы деньгами так разбрасываетесь?...

константина просила не только алименты взыскать

столько денег отвалить и остановится на этом ?нееет

алименты нужны . мне потом в гос .учреждения надо будет приносить либо справку о доходах отца либо об алиментах

если отец не будет содержать ребенка (без решения суда по алиментам )

потом отец может взыскать с сына алименты на свое содержание . как ребенку доказывать что отец его не содержал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну что мы все на человека набросились? Она же не обязана знать, как

выглядит "нормально составленный" договор! Да большинство граждан вообще не знают, чем адвокат от юриста отличается, а уж "защитник" и "представитель"...В Москве такое количество населения, что и количество

мошенников-огромное, также как и неучей ! Да даже в одной и той же коллегии адвокатов могут работать как крепкие профессионалы, так и мошенники и неучи. А мы прицепились к её новому договору. Как будто у самих нас не было такого, что по 2 раза на одни и те же грабли наступаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...