Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

жалоба на юриста который на вашем форуме модератор


Рекомендуемые сообщения

когда я стала встречатся с будущим отцом ребенка . на тот момент ему было 21 год а мне 32 года

:biggrin: мне понравились слова Корнеева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
*IRINA*, здесь найдете ответ на ваш вопрос http://pr4law.ru/korneev/

ответчик отменил заочное решение

:cowboy: Понятно..получается и с юристом как бы не повезло и с судом не сложилось.

Ну так события развиваются или как? :lol:

Вы находите эту ситуацию весёлой?

Простите, ворд-ворд зачем Вы доверенность на представление интересов в Арбитражный суд выписывали???

И кто же папа??? (этот вопрос не меня одного интересуют) Думаю что он не очень хорошо спит, раз вы готовы выплатить такую сумму по доверию.

Сейчас круто иметь личного (семейного)юриста и оплачивать ему как бы зарплату вне зависимости от его занятости. Только это не каждый может себе позволить.

когда я стала встречатся с будущим отцом ребенка . на тот момент ему было 21 год а мне 32 года

Это играет какую то роль в этом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Это играет какую то роль в этом деле?

Конечно! Ключевую!!! Наивная 32-х летняя девушка была цинично совращена и обманута 21-летним проходимцем!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Лео-нео, дак договорчик не действителен! Вы указываете декабрь месяц 2012 года, на дворе только март. И статью 56 ГПК еще никто не отменял, - Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. Договор в студию.

Не люблю гражданский кодекс.

Вот теперь сама рыдаю, что договор недействительный... :crybaby:

С коих пор по уголовному кодексу я должна что-то доказывать?.. не-е-е... моя обязанность не давать жить спокойно следователю... а вот он будет доказывать...

Вы уверены, что вы юрист? ;)

:000430: Мне стыдно показывать недействительный договор. :yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы находите эту ситуацию весёлой?

Тявкать не надоело, Аброгация?

:dontknow: Странная реакция на простой вопрос? С вами точно всё в порядке? По существу обсуждаемой темы есть что сказать?

Конечно! Ключевую!!!

:dontknow: Ну мало ли, я просто уточнила. К чему то автор это озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная реакция на простой вопрос?

Это не реакция. Не нужно путать свою лечебницу с юридическим форумом. :lol:

С вами точно всё в порядке?

Безусловно, а с вами? Ломка? :lol:

По существу обсуждаемой темы есть что сказать?

Ну для чего вы сюда явились, ни для кого не секрет. Сколько еще осталось, 83? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, :yes2: если у вас какие то проблемы обращайтесь к администрации форума.Это всё чем могу помочь. Не засоряйте тему , в ситуации и так трудно разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас какие то проблемы обращайтесь к администрации форума.

У меня никаких проблем нет. :lol:

Зато у вас - большие. Что-то я вас здесь раньше под ником Аброгация не видел. А как отправили на повышение курсов пресс-секретарей, то вы сразу тут объявились. :lol:

Не засоряйте тему , в ситуации и так трудно разобраться.

Ну чья бы мычала. Вам эта тема как собаке пятая нога. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд,понимаю, что весна, сочувствую и разделяю ваше горе, как равно и любые проблемы других людей ,но к тому что уже сказала

обращайтесь к администрации форума

мне больше добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, что весна, сочувствую и разделяю ваше горе

Какое горе, какая помощь? Вы бредите? :lol:

Так вам не форум нужен, а психиатр. :lol:

мне больше добавить нечего.

Да я сомневаюсь, что вы вообще в состоянии что-то сказать. Только тявканье да копипаст. :lol:

И в тему вы приперлись только для сбора сообщений. И ваши псевдоинтеллектуальные/сочувствующие речи и советы могут произвести впечатление только на тех, кто не знает, что вы за зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое горе, какая помощь? Вы бредите? :lol:

Так вам не форум нужен, а психиатр. :lol:

Да я сомневаюсь, что вы вообще в состоянии что-то сказать. Только тявканье да копипаст. :lol:

И в тему вы приперлись только для сбора сообщений. И ваши псевдоинтеллектуальные/сочувствующие речи и советы могут произвести впечатление только на тех, кто не знает, что вы за зверь.

А что она за зверь? можно поподробнее, раз уж пошла такая "разборка"...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрчик, за "разборки " в профразделах отправляют в баню, некоторые оттуда не возвращаются.Приходится начинать всё заново. Вы готовы к этому? Может лучше обсудите волнующий вас вопрос в Курилке?Данная тема о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Ключевую!!! Наивная 32-х летняя девушка была цинично совращена и обманута 21-летним проходимцем!:crybaby:

всем было интересно кто папа

я сказала

ответчику сочувствуйте решение не в его пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

То же что то личное вспомнилось?

всем было интересно кто папа

я сказала

ответчику сочувствуйте решение не в его пользу

Я думаю , тех, кто задавал вопрос интересовал не возраст, а несколько другое.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю я кто он и мне не до него

Я думаю , тех, кто задавал вопрос интересовал не возраст, а несколько другое.

какая вы дотошная .к каждой мелочи придераетесь

прийдется ваши сообщения игнорировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же что то личное вспомнилось?

Вы бы лучше посвятили свободное время изучению русского языка, а не троллингу.

word-word, не обращайте внимания. Это тролль из Курилки, набирает сообщения. Чтобы туда попасть, нужно набрать 100 сообщений, вот и "помогает" вам в поте лица. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы туда попасть, нужно набрать 100 сообщений,

:yes2: кстати,судя по вашим словам, вам всего 6 осталось до осуществления мечты. Неплохо за 9 дней пребывания на форуме.

какая вы дотошная .к каждой мелочи придераетесь

я не придираюсь, просто создаю картину ситуации, уж очень она необычная.

прийдется ваши сообщения игнорировать

:dontknow: ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у мея завтра суд по установлению отцовства
Как прошло заседание? Вы теперь самостоятельно, без адвоката там выступаете?
Наивная 32-х летняя девушка была цинично совращена и обманута 21-летним проходимцем!
Непонятно только, для кого фармацевтические компании контрацептивы выпускают. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая вы дотошная .к каждой мелочи придераетесь
А вы думали , можно просто зайти в интернет , обвинить человека бездоказательно - и никто ни о чём не спросит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, цеховая солидарность?

А как называется то, что делал этот Константин? Может - "работа грамотного юриста"? За что он бабки получал в качестве абонентского обслуживания? Я сама заключала договор на абонентское обслуживание между юр.лицом и юридической конторой, и в Договоре было прописано всё - какие услуги и в каких объемах мы получаем за эти деньги, что и почему мы оплачиваем отдельно и дополнительно. Договор юридической конторой на обслуживание юр.лица на в месяц по абонентке выливался в 11 тысяч. И юристы действительно отрабатывали эти деньги, их можно было дергать по любому вопросу.

А тут что? Раскрутил пацан доверчивых баб на деньги, пацан - молодец, бабы - дуры, и докажите вы еще, что он вас обул. ЗачОт!

Вы юристы или кто? Или кто-то из "солидарных" свое личико в этой ситуации увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или кто-то из "солидарных" свое личико в этой ситуации увидел?

Т-ш-ш-ш... так громко тут об этом не говорят... обычно, это читается между строк... :yes2:

Не будем же мы в конце концов показывать, на некоторых, якобы неверющих личностей, пальцами... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А тут что? Раскрутил пацан доверчивых баб на деньги, пацан - молодец, бабы - дуры, и докажите вы еще, что он вас обул. ЗачОт!

Да не правильно Вы поняли. Все сочувствуют. Моральных оценок не выносят, т.к. форум юридический, всех интересует правовая сторона дела. После решения суда в разделе "свободное общение" можно будет обсудить и этическую сторону.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...