Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

жалоба на юриста который на вашем форуме модератор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Просто ужас.....

Пожалуйста,кто куда будет подавать письменно,сообщите и мне,я присоединюсь.Ну и в какую прокуратуру мне посоветуете обратиться письменно?Буду благодарна за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo_neo,вы тоже обвиняете Константина в мошенничестве ... Может быть , у вас есть решение суда , где он таковым признаётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo_neo,вы тоже обвиняете Константина в мошенничестве ... Может быть , у вас есть решение суда , где он таковым признаётся ?

:biggrin: Нет... тут я его не обвиняю... я стараюсь его вывести на праведный путь, чтобы он хотя бы в моем случаем расдискредитировал себя по 159-ой статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно еще одна к нам присоедениться

:cowboy: В смысле..будет здесь постить ни о чём? Вы какие то конкретные действия предприняли? Или вам главное - поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

*IRINA*, приветствую, в вашем лице, столицу Кубани город Краснодар :ciao:

Вы какие то конкретные действия предприняли?

Автор уже писАл

Константин, вместе пойдем по с.159 УК РФ

я написала на Вас в правоохранительные органы и еще кое куда обратилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*IRINA*, приветствую, в вашем лице, столицу Кубани город Краснодар

Зачем?:dontknow: жаль не могу вам ответить взаимностью и приветствовать город Кропоткин к которому вы не имеете никакого отношения.

Автор уже писАл

Автор тут много чего пишет и что? Что конкретно предпринимается кроме писанины ? Виновным человека может признать только суд, а не ИМХО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор тут много чего пишет и что? Что конкретно предпринимается кроме писанины ? Виновным человека может признать только суд, а не ИМХО .

за один месяц такое дело не решается .это на года

я уже писала что написала в правоохранительные органы по своему месту жительства . меня вызывали . мое заявление направили в другой район где находится кафе в котором я с Константином встречалась.

жду звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вызывали . мое заявление направили в другой район где находится кафе в котором я с Константином встречалась.

:cowboy:Есть видеозапись встречи? Или только ваши слова. И ещё, не совсем понятно, что вы хотите? Ведь мы о ситуации можем судить только в с ваших слов.Какой то совет нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy:Есть видеозапись встречи? Или только ваши слова. И ещё, не совсем понятно, что вы хотите? Ведь мы о ситуации можем судить только в с ваших слов.Какой то совет нужен?

а где я могла с ним еще встречатся? он говорил что у него своего офиса нет

пока совет не нужен я обратилась к людям которые помогут мне разобратся с этим Константином

Константин, поздно... я это тоже уже предусмотрела. :biggrin:

ждите угроз

мне полтора часа назад позвонил мужчина не русской национальности . сказал что я с ним общалась в однокласниках и дала ему свой номер телефона .

:biggrin: Константин это ваша работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока совет не нужен я обратилась к людям которые помогут мне разобратся с этим Константином

Надеюсь это люди из правоохранительных органов? И вы решаете все вопросы цивилизованно, а не как в 90-е годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это люди из правоохранительных органов? И вы решаете все вопросы цивилизованно, а не как в 90-е годы.

не волнуйтесь все в рамках закона будет

эти люди сотрудничают с правоохранительными органами .поэтому я к ним обратилась чтоб помогли .

зная нашу полицию дело могут замять

и почему вы так подробно распрашиваете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нати,если надумаете с Константином судится будете жить у меня

Спасибо.Буду иметь ввиду.Мир не без добрых людей.

А насчёт угроз-если что будет серьёзное-сразу в милицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за один месяц такое дело не решается .это на года

Неужто так же долго, как с алиментами???:shocking:

кстаи, при обращении в правоохранительные органы с заявлением о претуплении выдают талон-уведомление о принятии вашего заявления. Можно посмотреть скан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
при обращении в правоохранительные органы с заявлением о претуплении выдают талон-уведомление

Если затупить при подаче заявления, то ничего не дадут :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы заключили с ним 27 декабря 2012г. договор об оказании юридической помощи.

Благо денег заплачено немного, но столько вранья я в жизни своей с ушей не снимала: то праздники (1-10 января 2012г), то судья болел, то постоянные откладывания заседаний, то предварительное заседание прошло замечательно, то на другое заседание не явился ответчик и прочее, то почему то не предоставляют документы для ознакомления.

Сегодня же это просто аншлаг: дело видите ли из мирового суда отправили в районный суд и оно будет рассматриваться заново. :lol:

Возвратить деньги добровольно он отказался.

Вы не поверите, но у меня есть 2 клиента, с которыми договор заключен год назад. И ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ!!! Пожалуй, пора возвращать деньги, пока заразное поветрие не дошло и до моих клиентов.

В чём именно вы увидели враньё? В том, что 1-10 января суды не работают? Больше скажу, у меня уже 25 декабря исковые не принимали!!! По закону, конечно, не имеют права не принять. А по-человечески - очень даже могут.

Договор вы заключили 27 декабря. Вроде как даже 2012 года))). А срок обговорили, в течении которого юрист должен метнуться выполнять ваши поручения? Опять же по себе сужу - когда сильно загружена, предупреждаю клиента, что неделю или 10 дней не смогу написать исковое. Если у него горит - пусть идёт к другому юристу, так как в угоду одному я не могу других клиентов задвинуть в долгий ящик.

Или враньё, что судьи болеют? Есть такие суды (особенно мировые), где на время больничного действительно вся жизнь останавливается.

Или откладывание заседаний - это нонсенс в наших судах? Да нет, постоянно такую тему практикуют ответчики, когда аргументов нет, а платить не хочется.

И в ходе рассмотрения в одном суде выясняется, что принято с нарушением подсудности и дело передаётся в другой суд - тоже никакого вранья не вижу.

И какие документы и кто вам должене представить для ознакомления? У вас тоже с телефонами плохо, до суда не дозвониться и не доехать?

Зачем гадать на кофейной гуще, если ситуация (ваша) вообще разрешается за 2 минуты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...