Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПРАВОЧНАЯ


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрите

Да это все понятьно. Но мне лично интересно о чем то говорить с челогвеком, который не закрыт к общению и не пытается остальных смешать с гноем и за все время как я понимаю ни разу ни о чем не пожалевшим. Поэтому я хоть и разделяю Ваше недовольство, иного выхода как описанный выше, для себя не вижу. Вы же видите прекрасно, что как говорится ......ы в глаза - все божья роса. Человек просто не хочет ничего признавать, причем делает это довольно таки воинственно (хотя со стороны выглядит, согласитесь, довольно потешно) и вместо диалога начинает выводить собеседника на такой же ответ, а затем банит его, реализуя определенные комплексы. Смысл общения с таким персонажем в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А я вообще уверена, что тем, кто любит эти "разборки" элементарно не хватает эмоций в реальной жизни. Вот и разбираются, чтобы хоть как-то взбудоражить внутреннюю скуку.

Это есть твоё объяснение, почему в ходе данного обсуждения идёт перманентный троллинг от некоторых пользователей?

Да это все понятьно.

А я не считаю зазорным сказать иной раз очевидные вещи и не потому, что Капитан-а мой друг, а просто потому, что иногда их надо явно проговаривать.

Но мне лично интересно о чем то говорить с челогвеком, который не закрыт к общению и не пытается остальных смешать с гноем и за все время как я понимаю ни разу ни о чем не пожалевшим. Поэтому я хоть и разделяю Ваше недовольство, иного выхода как описанный выше, для себя не вижу. Вы же видите прекрасно, что как говорится ......ы в глаза - все божья роса. Человек просто не хочет ничего признавать, причем делает это довольно таки воинственно (хотя со стороны выглядит, согласитесь, довольно потешно) и вместо диалога начинает выводить собеседника на такой же ответ, а затем банит его, реализуя определенные комплексы. Смысл тобщения с таким персонажем в чем?

Так всё это происходит рано или поздно, независимо от Ваших желаний не общаться с ним, Вы не робот, который действует по жёсткой программе и всегда сможет уклониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в ходе данного обсуждения идёт перманентный троллинг от некоторых пользователей?

:dontknow: А почему бы вам не называть вещи своими именами, тем более если считаете что правы? Для этого вовсе не надо никого оскорблять. Соглашусь в одном - когда относишься плохо к человеку, даже простое упоминание им твоего ника, воспринимается как троллинг.А что уж тогда говорить, когда почти каждый день подвергается тщательному анализу деятельность на форуме, включая кому и сколько благодарностей поставлено и что означает ник? Это уже даже не троллинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не считаю зазорным сказать

И я не считаю. Но все таки предпочитаю чтобы мои слова как то влияли на ситуацию. Потому что все таким хочется чтобы тебя услышали..., а не в очередной раз постили псевдоинтеллектуальные ответы типа "Сублимация?" и тому подобные гениальные вестчи.

Так всё это происходит рано или поздно, независимо от Ваших желаний не общаться с ним

А смысл тогда? Мне интересен форум. Я и в свой то где я модератор теперь очень редко захожу..:biggrin: Мне интересно общение с умными и просто близкими по духу людьми. А Капитан свое еще возьмет...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как ты... но я вот заметила, что одни участники делятся, а другие нет.

Зин, вспомни, как стебались над Таней за то, что она была слишком открытой? А мне она именно за открытость очень нравилась... Я вообще любила её, если можно говорить об отношении к человеку знакомому только по Интернету. И, вообще, мне очень симпатичны открытые люди. К таким людям я бы отнесла ещё Михая, нашу Сарочку, тебя. Надо быть очень уверенным в себе человеком, чтобы в этой курилке рассказывать о себе откровенные вещи. У меня было такое впечатление, например, что Микроб с Победой только и заходили в курилку для того, чтобы прочитав подобную информацию, написать кучу язвительных гадостей. Таню Победа просто поедом ела за каждое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Капитан свое еще возьмет...

Какой Капитан?:biggrin:

И, вообще, мне очень симпатичны открытые люди.
Юля..вроде уже говорили, что здесь это не модно.Кто то традиции такие видно ввёл в своё время..а эхо до сих пор гуляет.

К таким людям я бы отнесла ещё Михая,
А я нет... А вот Миледу отнесла бы. За что ей и перепадала тут неоднократно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зин, вспомни, как стебались над Таней за то, что она была слишком открытой?

Да.....и я в том числе. Стыдно....

Надо быть очень уверенным в себе человеком, чтобы в этой курилке рассказывать о себе откровенные вещи

Мне кажется, действительно откровенных вещей не рассказывают. Так, какие-то эпизоды из жизни, не называя имен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, действительно откровенных вещей не рассказывают.

Ну это в принципе и не обязательно. Некоторые откровения бывают очень неприглядными.

Да.....и я в том числе. Стыдно...
Бывает что совершаешь ошибку поддерживая принятые правила игры, пока сам не разберёшься что есть что..:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл чего?

Ну Вы написали:

Так всё это происходит рано или поздно, независимо от Ваших желаний не общаться с ним

Я Вам тогда отвечаю. А смысл тогда о чем то этому персонажу о чем то там писать и

сказать иной раз очевидные вещи

если итог один и тот же.:yes2:

Пусть уповается властью и полагает, что делает вселенски важное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые откровения бывают очень неприглядными

Неприглядными бывают выводы, основанные на негативном отношении к людям и их откровениям :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, действительно откровенных вещей не рассказывают. Так, какие-то эпизоды из жизни, не называя имен...

да ладно, ща прикол про себя расскажу

короч, познакомилась на мамбе с парнем, поперлась на свидание

встретились, сидим в машине, болтаем, все нормально

примерно через час он вывозит: "ментов ненавижу, особенно бывших" :lol:

молчу

через какое-то время опять завел балалайку про ментов

ну я ему и говорю: "Вообще-то, я следователем работала

у него рожа перекосилась и он мне вывозит: "А давай я тебя домой отвезу?"

:lol:

слушайте, еле сдержалась, что б не заржать

толи извращенец, то ли бандюган, то ли действительно ментов не любит :dontknow:

))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, действительно откровенных вещей не рассказывают.

Таня рассказывала... Думаю, что эта курилка была ей отдушиной, вероятно она знала, что ей нечего терять уже... И здесь было достаточно людей, которые её понимали. Ладно, не буду больше вспоминать..., и так слёзы уже градом потекли.

А я нет... А вот Миледу отнесла бы. За что ей и перепадала тут неоднократно.

У вас с Михаем просто взаимная антипатия наверное.) Не, он достаточно открытый и очень интересный человек.) С хорошим чувством юмора. А Миледа, да. Полностью согласна. Ну, а перепадает тут всем, кто забывает где он находится. :lol:

Неприглядными бывают выводы, основанные на негативном отношении к людям и их откровениям

Зина, точно! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи извращенец, то ли бандюган, то ли действительно ментов не любит

Welenga, открою страшную тайну.... я тоже их не очень-то люблю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду больше вспоминать..., и так слёзы уже градом потекли.

Скоро год будет..обязательно вспомним..

У вас с Михаем просто взаимная антипатия наверное

:biggrin: Да ты знаешь, почему то трудно испытывать симпатию к человеку, говорящему тебе гадости просто так за компанию..

. я тоже их не очень-то люблю

:lol: и я..потому что некоторых люблю очень-очень...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Пусть уповается властью и полагает, что делает вселенски важное дело...

в курилке?

Мне интересен форум.

с курилкой или профразделы? или Вы уже не можете разделить, неотъемлемая часть, так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена, что уже придумали

Ага, стоило мне про маньяка в лифте ляпнуть, до сих пор забыть не могут. Так и не дошло, что это - прикол :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Именно так...

вообще-то, там упомянуты два варианта.

Ваш случай второй. Тогда удачи Вам лавировать и вылавировать, но только не довылавировываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

нет на форуме

вот именно и вообще считаю нехорошей традицией давать людям прозвища..

а я почём знаю, бан пришел когда я на форуме, а выписан когда меня нет (продолжать?)

эт не прозвище, описание увиденного на аватаре

Абро тыж не парилась когда про тебя- перчинка, иль недавно Аннушка (вроде) лысым кого то называла, про Копытце, Горошку, Тараканов, Суицидальный подоконник, Котэ разномастных...

СПРАВЛЯЮСЬ, это сообщение флуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...