Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПРАВОЧНАЯ


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
То командиры и соратники, то зайчики и лапочки...
А по сути-то все мы тут сосайтники и сосайтницы, как любил говорить илья1968. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря только "вам".

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=134917&page=2

Цитата:

Сообщение от Blondinka.

чьи слова еще расшифровать?

даж просить не буду, я слыхал токма один талмуд читала Зинаида, я по ней прям скучаю (Зинаиде)

пост 24

Цитата:

Сообщение от Гарри 2

я по ней прям скучаю (Зинаиде)

Надо думать, после увиденного-то.:ditsch:

пост 25

Я не помню, что б я или Зинаида, упоминали про "увиденное", или сообщали лично, и просили выкласть в форум.

СПРАВЛЯЮСЬ, тады с "вашей" стороны это был троллинг ? косвенно подтверждаемый таким смайлом :ditsch: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Справочно: оскорбление пользователей на форуме недопустимо, Недобрый. Добрее надо быть к людям, терпимее. :dontknow:

Гарри 2, а тебе что надо-то от меня, я не пойму никак? Я тебя не трогаю и ты гуляй мимо. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оскорбление пользователей на форуме недопустимо,

:lol: Да ладно Аня...это он себя оскорбляет в первую очередь, просто потому что ответить нечего.А заодно и считает, что если не получилось чела довести до истерики своими выпадами, то он в неадеквате..

Добрее надо быть к людям, терпимее.

:biggrin: А вот это кстати да,особенно когда позиционируешь себя верующим человеком.

Прощайте Недобрый.

Oleg54876,а чего так сразу прощай?:lol:

Бывает...Надо просто смириться..
Зачем же так сразу -смириться...может просто подумать, как себя надо вести в разных ситуациях. Гнев - плохой советчик, а ругаются и оскорбляют от бессилия...а может просто потому, что метко ответить ума не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут прилетела сначала Ваша соратница, затем Вы и тема стала напоминать то ли краснодарский, то ли рязанский, а может урюпинский курятник.

Хлопанье крыльями, недовольное кудахтание - чего здесь спрашиваешь, чего не по правилам, и понеслась и несется второй день.

:lol: :lol: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это так, здоровый цинизм...

:yes2: кстати, хорошая вещь, помогает выжить во многих ситуациях..

Йорик, и чему радуемся, если не секрет? Тоже воспоминания нахлынули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так сразу -смириться...может просто подумать, как себя надо вести в разных ситуациях. Гнев - плохой советчик, а ругаются и оскорбляют от бессилия...а может просто потому, что метко ответить ума не хватает.
Эх, Аброгация, тяжёлый вы человек.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:biggrin: Два полярных мнения:
у Вас хороший вкус, а это в свою очередь говорит о высоком интеллекте. Без шуток и подхалимства
Эх, Аброгация, тяжёлый вы человек.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два полярных мнения:

:dontknow: Почему Аня..к тому же Олег мне явно польстил..я обыкновенный человек со всеми достоинствами и недостатками. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я обыкновенный человек со всеми достоинствами и недостатками
Это ты мне для справки сообщила? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...