Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПРАВОЧНАЯ


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Недобрый сказал:

Дык набери в яндексе "Жопа Хэнка" и наслаждайся.

Насчёт "наслаждайся" перебор.)))))  А вообще прикольно.)))  Всего 8 минут, а сколько тем зацепил автор. )) 

 

Изменено пользователем JULE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JULE сказал:

Насчёт "наслаждайся" перебор.)))))

Ты наверное никогда не сталкивалась со "Свидетелями Иеговы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Недобрый сказал:

Тогда мне понятно, почему ролик удалили...

Цитата

1. Не злоупотребляйте алкоголем.

2. Питайтесь правильно.

3. Сам Хэнк продиктовал это письмо.

4. Луна сделана из голландского сыра.

5. Все, что говорит Хэнк правильно.

6. Мойте руки после туалета.

7. Не пейте.

8. Не ешьте острые приправы.

А вдруг ваш Карл всс это написал сам?

Так ведь пункт 3 говорит: сам Хэнк продиктовал это письмо. Кроме того, пункт 1 гласит: не злоупотребляйте алкоголем, пункт 2: Питайтесь правильно, а пункт 6: мойте руки после туалета. Все знают, что это правильно, значит и остальное верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Недобрый сказал:

Ты наверное никогда не сталкивалась со "Свидетелями Иеговы"...

Вернее сказать, я с ними никогда не общалась.)  У меня отработанная тактика поведения с ними. )  Подходят ко мне... и только открывают рот, я крещусь и говорю " Господи, спаси и сохрани!". Этого в 100% случаев достаточно для того, чтобы они мгновенно куда-то исчезали...  Меня это поражает до сих пор... Я серьёзно.  А сейчас их вроде закрыли же. 

Изменено пользователем JULE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Камелот сказал:

приглашение к обсуждению ролика, что, в ЗЗ уже считается троллингом?

ну так и что же это было по твоему мнению? агитация? провокация? ну так можно и карикатуры шарли хебдо выкладывать и делать вид, что все нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JULE сказал:

У меня отработанная тактика поведения с ними. )  Подходят ко мне... и только открывают рот, я крещусь и говорю " Господи, спаси и сохрани!". Этого в 100% случаев достаточно для того, чтобы они мгновенно куда-то исчезали...

Ну, в ваших краях какие-то неправильные "Свидетели". В наших краях они как раз заточены, чтобы обращать в свою веру православных. Неверующие и представители нехристианских конфессий им малоинтересны. Поэтому, когда они напоролись на меня, я обратил их вспять словами:

Цитата

«АШХАДУ АЛЛЯ ИЛЯХЯ ИЛЛЯЛЛАХ, УА АШХАДУ АННА МУХАММАДА РАСУЛЮЛЛАХ» 

 

А однажды, я пришел домой, когда жена уже вступила с ними в богословский спор. Несколько минут я понаблюдал за этим поединком. Все было очень похоже на действо в ролике, по сути можно сказать одно и то же. Пришлось эту битву прекратить отработанным приемом: 

АШХАДУ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 часов назад, Камелот сказал:

приглашение к обсуждению ролика, что, в ЗЗ уже считается троллингом?

А на вашем портале (всё время забываю его название) обсуждать подобные гнусные ролики совсем не с кем? Где же ваши лисы, белки?

19 минут назад, Недобрый сказал:

АШХАДУ....

Три колодца... :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Камелот сказал:

Слишком вольное сравнение. В оригинале показаны га́нгстеры,

Я не знаю, что хотели сказать  авторы оригинала. Но в нашем варианте - это откровенная пародия на "Свидетелей Иеговы", которые точно так же, парочкой с ласковыми улыбками, с брошюрками в руках стучат в двери и начинают рассказывать про Иегову (Хэнка), который сотворил Мир (наш город), и обещает райское блаженство (миллион долларов) после того, как Вы покинете этот Мир (наш город) и т.д. и т.п....

Так что совершенно не понимаю почему этот ролик удалили.

Неужели кто-то обиделся за "Свидетелей Иеговы"???

Кстати, это многое может объяснить...

 

27 минут назад, *Аннушка* сказал:

Где же ваши лисы, белки?

Лиса словила белочку.

Лечится...

 

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
43 минуты назад, Недобрый сказал:
48 минут назад, *Аннушка* сказал:

Где же ваши лисы, белки?

Лиса словила белочку. Лечится...

Ох уж этот зоопарк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

Пришлось эту битву прекратить отработанным приемом: 

АШХАДУ....

 

1 час назад, Недобрый сказал:

«АШХАДУ АЛЛЯ ИЛЯХЯ ИЛЛЯЛЛАХ, УА АШХАДУ АННА МУХАММАДА РАСУЛЮЛЛАХ» 

Я этого даже выгороварю. :lol: 

 

1 час назад, Недобрый сказал:

Ну, в ваших краях какие-то неправильные "Свидетели".

Возможно. В столице же всё круче! В том числе и они - "Свидетели". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а сколько у нас  сейчас актуальных субъектов Российской Федерации? Только что олимпиаду ребенок по обществу решал,  написал 85,  а по результатам вышло, что это не верно. Прям по статье  65 сейчас пересчитала все, тоже 85 получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Версия только одна, что города федерального значения не включались в ответ. А так да, в статье Конституции всего 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Интересный вопрос. Когда я изучала конституционное право в Академии, субъектов было 89. За эти годы часть из них объединилась, в 2014 году в состав РФ приняты Республика Крым и город Федерального значения Севастополь. Перечень нынешних субъектов Российской Федерации установлен в ч. 1 ст. 65 Конституции РФ.

Цитата

Республика Адыгея (Адыгея), Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Крым, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия - Алания, Республика Татарстан (Татарстан), Республика Тыва, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, Чеченская Республика, Чувашская Республика - Чувашия;
Алтайский край, Забайкальский край, Камчатский край, Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край;
Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Свердловская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область;
Москва, Санкт-Петербург, Севастополь - города федерального значения;
Еврейская автономная область;
Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Вроде 85, да.

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ghhg сказал:

написал 85,  а по результатам вышло, что это не верно.

Дык, все, как обычно! Вопросы с ответами взяли из какой-нибудь старой методички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, пион сказал:

Версия только одна, что города федерального значения не включались в ответ. А так да, в статье Конституции всего 85

Остальные варианты либо еще больше, либо совсем мало, 16, кажется, и странный вариант, что у нас вообще нет субъектов.

22 минуты назад, Недобрый сказал:

Дык, все, как обычно! Вопросы с ответами взяли из какой-нибудь старой методички...

похоже на то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Справляюсь: а кто закрыл тему в «Уголовном праве» про подозреваемого, который посадил в СИЗО потерпевшего?

Случаем, не Волк, он же Виктор 2017, он же @Иванович 2017?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
15 минут назад, Недобрый сказал:

Случаем, не Волк

Да.

Тема давно требовала принятия мер и закрытия.

15 минут назад, Недобрый сказал:

он же Виктор 2017, он же @Иванович 2017

Есть доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Да.

Ну, вот, а кто-то говорил, что в СИЗО нет интернета! Отличный интернет в СИЗО....

 

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Есть доказательства?

Дык, зачистил Волчара доказательства. Там в последних сообщениях Иванович русским по белому писал как его, Сергеева, белого и пушистого  ни за что ни про что в темницу упрятали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Admin сказал:

Господа модераторы, я получаю в день порядка 10-15 жалоб и в основном это жалобы модераторов друг на друга

Ого! Это кто же у нас такой продуктивный по числу жалоб, любопытно? :shocking: Хотя, в принципе, тут и к гадалке ходить не надо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Иванович 2017 сказал:

А пес этого Волка знает! Может это и не Волк был...

Неужто Волк нарушил Священную Присягу Модератора и передал доступ к модераторской панели неуполномоченному лицу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера наблюдал как модератор посещал профиль cs, после чего тот резко исчез. Точно так же резко исчезло его сообщение в популярной вчера теме. Соответственно исчезло и мое сообщение с цитатой от цианида.Не постесняюсь спросить: таки наш ядовитый получил вчера "по заслугам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
39 минут назад, Недобрый сказал:

модератор

Какой?

41 минуту назад, Недобрый сказал:

Не постесняюсь спросить: таки наш ядовитый получил вчера "по заслугам"?

cs53? Получил за это сообщение. Хотя я с ним по сути согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, *Аннушка* сказал:

Получил за это сообщение.

О, чудны твои дела, Господи! И сообщение нашлось!

Тады мы и в "Курилке" восстановим порушенное кем-то статус-кво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...