Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПРАВОЧНАЯ


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

посмеялась в душЕ?

да я уже целый час рот ладошкой зажимаю, чтобы не подумали ничего такого :lol: :lol:

Опустились до уровня ниже своего. Больше не будем.

Зинаида, я с вами больше не буду :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Доктор сегодня молчать будет

Да? Значит следующее ее выступление будет еще более искренним?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Значит следующее ее выступление будет еще более искренним?

Али, ты учитываешь сейчас особенности пользователя или...? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, в традициях старожилов курилки всегда было поподкалывать, поржать друг над другом, кто помнит, мы еще обсуждали, что это некий тест на выживаемость в курилке, обиженные не задерживались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Али, ты учитываешь сейчас особенности пользователя или...?

Я расчитываю, что это не вызовет раздражение, но если вызовет, то готов понести заслуженное наказание и принести публичные извинения. Покаяться. Мало кто из обитателей курилки этим пользуется, почему не понимаю.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Значит следующее ее выступление будет еще более искренним?

Али, ты что сегодня провоцируешь? нахватался дурных манер от нас - курильщиков?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Значит следующее ее выступление будет еще более искренним?

Дружище, ну...

Давайте,действительно закончим!

А Дохтура я беру на себя!

С превеликим удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Дружище, ну...

Давайте,действительно закончим!

А Дохтура я беру на себя!

С превеликим удовольствием!

Дружище, Ваша мудрость не имеет границ.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расчитываю, что это не вызовет раздражение

зная Михалну - абсолютно в этом уверена и с ЧЮ у нее все в порядке :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну, не вижу я проблемы в "неюристе", не вижу.

Так проблема и не в этом вообще. Если вы дружной толпой широко открываете глаза и делаете вид, что ничего не понимаете, чему способствует обсуждение вообще не того вопроса, то это отличная характеристика поведенческому поведению. Когда собирается масса народа, то индивидуум перестаёт существовать, это предмет научного изучения.

А способствет этому именно TiAmo, поскольку она прекрасно знает, почему я написАл, что могла бы и извиниться за написанное. Однако она поддерживает в массах иллюзию уводя в сторону от существенного предмета в отношениях между мной и ней.

Ну и конечно не без гадостей, придуманных на кухне, как говорится, не только не имеющих ничего общего с реалиями, но и прямо противоречащих им.

Так что все ваши обсуждения, как бы они ни формулировались, все мимо кассы. :yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Почему

TiAmo, Михалну и меня наказывают, а его нет? Потому что мы не жалуемся. Нам хамят, мы резко отвечаем. Тут же нажимается кнопочка. И карточка за "троллинг".

Вы лично какое отношение имеете ко мне вообще???? Как предположу ответ, Боже упаси иметь к вам какое-либо отношение.

Я с вами не общаюсь ни в прямой ни в косвенной форме ВЕСЬМА продолжительное время, так что предоставьте высказываться "оскорблённым" персонально, справедливая вы наша. С вашей же стороны постоянно льются гадости в мой адрес, это ваша проблема. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dancing2: траля-ля-ля..я так рада что всё всё поняли и решили проводить время с пользой и весело! Я с вами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А способствет этому именно TiAmo, поскольку она прекрасно знает, почему я написАл, что могла бы и извиниться за написанное.

пион, очень удобно написать подобную ахинею. Но я тебе и тогда написала, но ты слился и вижу, что ты не угомонишься. Раз ты снова поднимаешь вопрос, поясни, что именно, по твоему мнению я "прекрасно" знаю?????????? Пион что-то знает о том, что я знаю, чего я даже сама не знаю. Надоело уже читать этот бред :censored: :censored:

Однако она поддерживает в массах иллюзию уводя в сторону от существенного предмета в отношениях между мной и ней.

Давай, не уводи, пиши. Или опять сольешься? Призываю в свидетели всех присутствующих. Задан прямой вопрос. Жду прямого, желательно краткого и понятного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело уже читать этот бред

TiAmo, :yes2: не читаЙ! Поверь сразу станет легче...:dancing2: В конце концов, мы тут не служба скорой психологической помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неверно выразился, надо:

Фууууууууууууууууууууу.....

что, считаешь, что грязненькие, кусать можно только после бани (повывки)?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Призываю в свидетели всех присутствующих.

Здесь у тебя явный перевес, поскольку большинство присутствующих свидетелей прямо заинтересованные лица. Объяснять, что это такое, излишне.

У меня встречное предложение:

Лично обсудить тет-а-тет, а потом мы выйдем на публику с совместно подготовленным меморандумом.

В случае непринятия предложения, я всё равно на ряд вопросов отвечу, но это конечно будет не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, ну вроде договорились же :crybaby:

Опять же начнется занудное, унылое, скучное, убогое словоблудие :crybaby:

БОЙКОТ:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...