Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПРАВОЧНАЯ


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
я 90% не читаю, не хочу читать, не понимаю

пион, извини, но ты скучен...мне неинтересно с тобой общаться...

Я не могу рассчитывать из общения с тобой узнать что-то новое или полезное, или просто отдохнуть, болтая ни о чём...

Ты агрессивно-прилипчив, любые слова тебе либо "об стенку горох", либо субстрат для "выкручивания" и домысливания....

Посему - НЕ ХОЧУ:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, извини, но ты скучен...мне неинтересно с тобой общаться...

Я не могу рассчитывать из общения с тобой узнать что-то новое или полезное, или просто отдохнуть, болтая ни о чём...

Ты агрессивно-прилипчив, любые слова тебе либо "об стенку горох", либо субстрат для "выкручивания" и домысливания....

Посему - НЕ ХОЧУ:000430:

Очередной слив, а так начинала красиво. О чём с тобой говорить ... :add_wegbrech: :add_wegbrech: :add_wegbrech:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нету жертвы!

То есть, зуба мне - не видать?!

Жаль, я бы из него амулет сделал, на шею повесил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
я бы из него амулет сделал, на шею повесил бы...

Недобрый, и мой "светлый образ" преследовал бы Вас в кошмарных снах....:biggrin::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Очень интеллектуальная беседа, да, Михална. Об аватарке однозубой, а какая познавательная :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, и мой "светлый образ" преследовал бы Вас в кошмарных снах....

Дык, я бы на ночь снимал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална,

Дохтур, Вы же умница, ну как Вы (и не только Вы) не поймете очевидную вещь, что ваш собеседник явный Нарцисс, для которого весь смысл пребывания здесь заключается в самолюбовании. А роль зеркала, в котором он любуется своим неотразимым отражением играете Вы и Ваши подруги.

И если бы у вас всех хватило терпения, выдержки не отвечать на его посты, то он бы зачах, как Нарцисс, разбивший любимое зеркало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а ты большего не достоин.

судьба твоя - канализация.

раз так нравится плескаться в дерьме - плыви!

Можешь считать, что ты всё услышала о себе :yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Дохтур, Вы же умница, ну как Вы (и не только Вы) не поймете очевидную вещь, что ваш собеседник явный Нарцисс, для которого весь смысл пребывания здесь заключается в самолюбовании. А роль зеркала, в котором он любуется своим неотразимым отражением играете Вы и Ваши подруги.

И если бы у вас всех хватило терпения, выдержки не отвечать на его посты, то он бы зачах, как Нарцисс, разбивший любимое зеркало...

Недобрый, чмок тебя, дорогой, за точную формулировку!

обещаю не реагировать на посты данного персонажа. Опыт имеется:000430:

зы. ничо, что я на "ты"? это от избытка чуйств:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Перечитала последние пару страниц темы.

Даже когда меня нет на форуме - мой ник продолжают склонять... Эх... :dontknow:

как Вы (и не только Вы) не поймете очевидную вещь, что ваш собеседник явный Нарцисс, для которого весь смысл пребывания здесь заключается в самолюбовании. А роль зеркала, в котором он любуется своим неотразимым отражением играете Вы и Ваши подруги.

И если бы у вас всех хватило терпения, выдержки не отвечать на его посты, то он бы зачах, как Нарцисс, разбивший любимое зеркало...

Не могу не согласиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём с тобой говорить ... :add_wegbrech:

:lol: хосподя ... и поговорить тебе бедному здеся не с кем..нету достойных и понимающих.

Не могу не согласиться.

:yes2: Я тоже плюсанусь...всё верно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, да
Я думаю иначе!:yes2:

Как думаешь, какова была бы реакция местного сообщества, если бы, скажем, *Аннушка* отправила в читальню из Курилки, скажем, пиона, за то, что он кого-то, не имеющего юр. образования, не работающего в юр. сфере, назвал бы не юристом?
А, что, собственно, тут думать?

Или Аннушка (не я взяла пример для сравнения) мало кого за меньшее отправляла в более далекое путешествие? А?

Думается хай поднялся бы и по поводу адекватности, и по поводу полномолчий в Курилке..
А он не поднимался ни разу?

До недавних разъяснений Админом, какова была ситуация?

Позволишь напомнить? "Нет модераторов раздела, есть модераторы форума!" Чьи слова?

Фень, вот давай без предвзятостей, отстранённо и по-честному...
А вот теперь - давай!

Десятая часть того, что было сказано некоторыми пользователями в адрес Али, была бы веской причиной для вечного бана, будь сказана в адрес Аннушки!

Без обид, но и ты и Тиамо перегнули все палки, какие вам попались!

Отчего и почему - судить не берусь. Но, раз уж "поехали по чесноку", ответь и ты мне: хоть в одном посте Али ты видела хамство, пренебрежение или оскорбление, направленное на оппонента? А на, просто, "проходящего мимо"???? Мож я чо пропустила?:dontknow:

моя ИМХА такая
Нивапрос! Главное, что она не предвзятая, отстранённая и честная!

я Фене предлагаю отринуть её возможные любови и нелюбови.... Своего отношения к Аннушке, она, по-моему и не скрывает?
Благодарю покорно! Однако, вынуждена заметить, что имею лишь пару тройку постоянных и незыблемых любовей, с которыми не поругаюсь, и так же, пару не любовей, с которыми не подружусь! Со вторыми проще - они в игноре))))))))))

Это верно! Не скрываю! Не скрывала и скрывать не буду!

Однако мое отношение к Аннушке не влияет на мое субъективное отношение к остальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но и ты и Тиамо перегнули все палки, какие вам попались!

ФЕНЕК, без обид :yes2: но о каких палках ты говоришь, приведи пример, что я перегнула в обсуждаемом случае? Началось с того, что я указала спорщикам на запрет правилами обсуждать действия модераторов. Пион ответил мне, рассуждая при этом о вещах, в коих он, по моему мнению, разбирается поверхностно, просто в виду отсутствия специального образования, на что я ему и указала. Все.

Однако за несколько последних суток сам пион неоднократно направил в адрес Аброгации точно такие же посты. Но здесь никто почему-то перегиба не видит. И если в первом случае мы все знаем, что пион не имеет юр.образования, то есть это объективный факт, то относительно Аброгации заявление от пиона "ты не физик", что-то там про медали - ничто иное как троллинг чистой воды. Объясню. Если пион не знает какое у Аброгации образование и дипломы, то его фраза "ты не физик" и про медаль - подначка, не зная точно, кинуть провокационую фразу, посмотрю, что будет. Троллинг. Если знает, что у Аброгации имеется медаль и диплом, то тем более троллинг, да еще с чисто человеческой стороны :censored: ну и традиционные у некоторой части курилки намеки про вес и т.п., как это характеризует и какое имеет название, знают все, повторяться не буду.

А в общем я солидарна с Михалной, Зинаидой, Аброгацией и Аннушкой - лучше обходить стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али, дружище, Вы меня конечно извините, но после всего того, что Вы с девушкой сделали, Вы просто обязаны на ней жениться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы с девушкой сделали, Вы просто обязаны на ней жениться!

Дружище, а я бы с удовольствием.:yes2: Жаль женат уже. Но рассмотреть можно. Вы кого то конкретно имеете в виду?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а я бы с удовольствием. Жаль женат уже.

Не надо отказывать себе в удовольствии, тем более под таким надуманным предлогом!

Вы кого то конкретно имеете в виду?

Вот, уж действительно,

Хитрый татарин!

Девушку похищали? Похищали!

В узилище заточали? Заточали!

С какой целью, спрашивается?

Дык, все еще со времен «Кавказской пленницы» знают зачем молодых, очаровательных девиц похищают…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: наконец то понятно о ком речь, а то меня терзали смутные сомненья......Кстати Жириновский давно говорил, что если станет президентом,то разрешит многожёнство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, ты же уже прокричал горько другой паре, ай, шалун

Чей-то я такого не припоминаю...

Но если и кричал, значит по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то я такого не припоминаю...

в различных вариациях :biggrin:

Но если и кричал, значит по делу!

аа, я просто не учла про

многожёнство
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Дык, все еще со времен «Кавказской пленницы» знают зачем молодых, очаровательных девиц похищают…

Что бы юристов ЗЗ из них делать?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...