Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Без темы.


Гость Минутка

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Вот я вам и задала конкретный вопрос, что бы ПОНЯТЬ.Но короткого и конкретного ответа не получила...:dontknow: Я точно так же как и все и вы в том числе имею право выразить здесь своё мнение.:yes2: А оправдывать одних за то что ставите в вину другим, это как то по детски получается.

1. Укажите мне в моих ответах те маркеры, которые указывают на оправдание кого-либо из имеемых в виду вами?

2. Требование коротких и, так называемых вами, конкретных ответов, это от лукавого!!! Здесь дураков нет.

3. Желательно приводить хотя бы видимость обоснования своего мнения, ИЛИ иметь возможность предоставить хоть какие-то доказательства, в подтверждение мнения, ЕСЛИ оно содержит элементы обвинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, почему я, взрослый человек, должен просто так разрывать отношения, тем более в угоду неким персонажам, поставившим это целью?

:cowboy: Я , кстати, тоже задала себе этот вопрос. И давно, после того как мне объяснили основную причину всех выпадов в мою строну.

Пион, извините, но у меня больше нет желания с вами дискутировать, по той простой причине, что я вас просто не понимаю...:dontknow: И не хочу давать повода писать посты, такие как два нижеследующих ...Если хотите, то пусть это будет моим недостатком. Я старюсь выслушивать мнение многих, но решения принимаю всегда сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще больше зауважал *Аннушкину* "пехоту"!

Великолепная выучка и дисциплина!

Вызвала огонь на себя и пока мастерски бьется, все уже зи забыли, что тема вроде бы как про другую персону.

Ай, малаца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом пришли тролли и открыли столовую... вот и сказочке конец!:000430: Кстати, очень удобный вариант, когда нечего сказать в ответ.Практически беспроигрышный!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, АГА, с бета самками

Дружище, Али, Вы как смотритель нашего зоопарка разберитесь!

Животные голодают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом пришли тролли и открыли столовую... в

Это не столовка, а притон садо-мазохистов(((( Настоящих троллей здесь уже давно нет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, в виде исключения, хотелось бы узнать. Правила для всех одни и те же или нет? И можно ли оскорблять например знаменитого Улисса?

Ответь админ без лицемерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо, как с луны свалился или с дуба. В мире много несправедливости, этот форум не исключение. Хотя, конечно, оскорблять это плохо (((:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно ли оскорблять например знаменитого Улисса?

Простите за серость, но кто такой Улисс и чем он знаменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
кто такой Улисс и чем он знаменит?

Недобрый, это лицо, ставшее уже именем нарицательным на этом и не только форуме.

http://www.zonazakona.ru/member.php?u=15564

так же можете посмотреть ники Лейтенант Шмидт, Скарамуш и ещё какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, это лицо, ставшее уже именем нарицательным на этом и не только форуме.

Дык, это... елы-палы, а он в каком нибудь обличье продолжает участвовать в форумской жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите список игнорирования, правда я не знаю, как это сделать, т.к. считаю его бессмысленным.
золотые слова, юрий венедиктович (с):yes2::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
он в каком нибудь обличье продолжает участвовать в форумской жизни?

наверняка:yes2:

найдёте его по характерным выражениям:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
можно ли оскорблять например знаменитого Улисса?

Матерям, у которых он украл их детей. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. И лично Дмитрию Анатольевичу. После моего обращения к нему меня наконец разблокировали на ЗЗ и сняли бессрочную блокировку.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, в виде исключения, хотелось бы узнать. Правила для всех одни и те же или нет? И можно ли оскорблять например знаменитого Улисса?

Ответь админ без лицемерия.

Отвечаю. Правила одни для всех.

Но! Если вопрос касается пользователя, цель пребывания которого на форуме одна - троллинг в курилке, то блокировка происходит практически мгновенно, без долгих раздумываний.

Так как от такого пользователя ноль пользы для ресурса и много вреда.

Если речь идет о юристе, который занимается утонченным троллингом в курилке, то происходит все то же самое, но после долгих взвешиваний всех за и против.

В частности, по Микробу, процесс взвешивания "за" и "против" затянулся на пару-тройку месяцев.

Но факт остается фактом - Аннушку не наказывают за то, за что она блокирует других

Глупости. Могу повторить только то, что написал выше.

Был вопрос по поводу блокировок, котороые модераторы делают в курилке, не являясь модератором раздела.

Все эти блокировки и замечания отменяются в тот же или на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вопрос по поводу блокировок, котороые модераторы делают в курилке, не являясь модератором раздела.

Все эти блокировки и замечания отменяются в тот же или на следующий день.

Пусть каждый из нас процитирует этот Закон и будет нам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Пусть каждый из нас процитирует этот Закон и будет нам счастье!

Да, но это не вполне соответствует реалиям. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о юристе, который занимается утонченным троллингом в курилке, то происходит все то же самое, но после долгих взвешиваний всех за и против.

В частности, по Микробу, процесс взвешивания "за" и "против" затянулся на пару-тройку месяцев.

А Гамлета , то за что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...