Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Без темы.


Гость Минутка

Рекомендуемые сообщения

Непонятно зачем в правилах форума есть пункт, что если вы недовольны действиями модератора, пишите выше. Все жалобы, вам, админ, рассматриваются не в пользу тех, кто жалуется, а в пользу одного единственного взбалмошного модератора. Хотя пора давно бы сделать выводы, что раз жалуются только на нее и жалуются много, значит не соответствует она занимаемому посту на форуме. Но видимо администрация тоже не сильно дружит с логикой. Не дружите дальше. Оставьте Аннушку модерировать все разделы, пусть там отвечает за всех заблокированных пользователей на пару с Аброгацией. Ан нет, еще и Пилот им послужит, как верный пес.:biggrin:

Аннушка, а ты трусиха, ты не можешь достойно ответить оппоненту,самый веский аргумент в твоих руках, это блокировка пользователя, а после блокировки уже можно и ответить, не боясь, что дадут сдачи и ответят тем-же.

Ну так на это большого ума и не надо,все твои поступки лишний раз подтверждают отсутствие его у тебя.

Суррогатом воспользовалась в очередной раз? Получила удовлетворение?

Все в твоей несчастной жизни одни заменители. А вместо дома и нормальной жизни-33

Админ, в стране не 36 год, чтобы вот так раз, и без права переписки, ну да вам видней. Хотите угробить форум в угоду Курилке, дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Все таки, наш форум, видимо- лучший. Пользователи не только находят в нем полезную информацию, но и воспринимают связь с ним, как родственную. Разорвать ее не в силах. Что может быть проще, развернуться и уйти? Но с родными так не поступают! Феномен. Еще раз спасибо создателям и всем пользователям.:yes2:

P.S. Каждый новичок хорошо знает нашу историю и все интриги- это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Али, при всём уважении, к Вам лично, не могу согласиться с выводами, в свете приведённой Вами аналогии. Да, действительно, некоторые из пользователей данного форума (включая и модераторов), относятся к данному ресурсу более, чем просто к виртуальной площадке. Отчасти и потому что отдали ему много своего личного времени. Отдали время не просто, просиживая у компа, а занимаясь полезной деятельностью для самого форума, и как бизнес-проекта, и как общественного проекта помощи страждущим гражданам. Соответственно, активные участники желают взаимно уважительных отношений с администрацией форума, в частности с модераторами, через которых администрация и осуществляет непосредственный контакт с пользователями ресурса. Увы, вынужден констатировать, что ситуация на форуме, из-за раздела курилка, стала просто патовой. Данный раздел, как чёрная дыра, втягивает и пожирает пользователей одного за другим, в угоду одному, конкретному персонажу. Форум превращается в бенефис одного актёра.

Продолжая Вашу аналогию, Али, Вы и сами легко построите правильный пример таких отношений в реале, далеко не родственных и далеко не вызывающих положительных эмоций.

ЗЫ А тем пользователям, которые далече (в бессрочной блокировке), Вы также говорите спасибо? Пользуясь возможностью, можете и мне сказать спасибо, пока я ещё на форуме. Прямые угрозы мне прозвучали в несметном количестве, в конце вчерашнего пользовательского дня на ЗЗ. Спасибо за прочтение и за понимание. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу своё мнение..К сожалению не всё так просто, как тут изо-всех сил пытаются преподнести. Утверждая, что проблема заключается всего лишь в одном единственном "персонаже". И что якобы все проблемы решаются очень просто - устранением этого персонажа. Я даже подозреваю, что не у всех пользователей этот "персонаж" один и тот же. Всё что подчас происходит в курилке, это всего лишь вершина айсберга...а вся основная деятельность кипит в асях.:yes2: И вы даже не представляете какая... Я сама в шоке была, как осознала. Все интриги, все грандиозные планы именно там разрабатываются. Я давно об этом говорила. И если одни предпочитают действовать открыто, то другие разрабатывают разные тактические ходы, умело манипулируют другими людьми. При этом не забывая попутно во всём этом обвинять других.Ничто не мешает умным и грамотным юристам вести себя так же умно и грамотно не только в профразделах, но и в курилке, опускаясь там до мата и оскорблений.

ЗЫ.Насчёт угроз.. Уважаемы пион.. если я соберу все прямые угрозы и оскорбления от "грамотных" юристов , включая и вас лично, в свой адрес. То мне не знаю, что надо делать... И только не надо никому "наивно" возмущаться риторическим вопросом: а почему мне не грубят? И ставить себя в пример.И спрашивать почему все жалуются всё время только на одного человека? Да потому что умело всё организовывают.И эта тема и вчерашняя, наглядный тому пример.Люди скажите пожалуйста, к вам ну совершенно случайно никто не обращался в личке с просьбой побольше жаловаться админу на одного пользователя?:biggrin: в обмен на своё покровительство?

Недавно в курилке прозвучало очень хорошее предложение уважать других пользователей, чьи вкусы и предпочтения не совпадают с местным бомондом :biggrin: и дать возможность на одной площадке общаться всем .

Вот оно...http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1422986&postcount=9054

:yes2: Полностью с ним согласна. Жалко только ,что не получается так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
и как общественного проекта помощи страждущим гражданам.

Очень хорошо сказано.:yes2: Именно за это мы и любим ресурс. Он на бытовом уровне формирует правовую культуру. Замечали, как пользователи приходят за советом, по своему, шкурному вопросу, а потом, после "нашей прививки" остаются здесь на годы, изучают право, помогают другим? Я не исключаю, что наш уважаемый (снова) Доктор даже вновь вспомнила студенческую скамью из- за ЗЗ. Во сюжет!

Увы, вынужден констатировать, что ситуация на форуме, из-за раздела курилка, стала просто патовой. Данный раздел, как чёрная дыра, втягивает и пожирает пользователей одного за другим, в угоду одному, конкретному персонажу. Форум превращается в бенефис одного актёра.

На мой взгляд, просто чересчур близко воспринимаете, общайтесь с кем интересно.:dontknow:

Продолжая Вашу аналогию, Али, Вы и сами легко построите правильный пример таких отношений в реале, далеко не родственных и далеко не вызывающих положительных эмоций.

Ну даже реальные отношения можно разорвать, если тяготят.:000430:

ЗЫ А тем пользователям, которые далече (в бессрочной блокировке), Вы также говорите спасибо? Пользуясь возможностью, можете и мне сказать спасибо, пока я ещё на форуме.

Абсолютно всем. Вам особенно

пион, потому что Вы подвижник, просветитель (серьезно), у меня никогда не находится моральных сил разжевывать тонкости, прививать правовую культуру. В этом смысле, считаю Вас образцом юриста ЗЗ. Еще раз спасибо. Именно поэтому, надо себя беречь для пользователей, не подвергаться риску быть блокированым. Ну, и еще раз спасибо.

Отчасти и потому что отдали ему много своего личного времени.

Пользователь зареген только сегодня! Я про этот феномен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всё что подчас происходит в курилке, это всего лишь вершина айсберга...а вся основная деятельность кипит в асях. И вы даже не представляете какая... Я сама в шоке была, как осознала. Все интриги, все грандиозные планы именно там разрабатываются.

На это наверное, требуется много времени реального, хотя это вирт. Вряд ли кто то может себе такое позволить...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али, :dontknow: очень многие общаются вне форума и это не для кого не секрет. Да и дело собственно говоря не в этом.Когда что то начинают с силой тянуть в разные стороны..это что то может не выдержать и просто порваться.Надо всё таки быть мудрее и идти на уступки, но это не значит что надо терпеть всё молча, особенно когда со знанием дела ежедневно нажимают на болевые точки.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знать во имя чего, то можно и нужно терпеть.

Дружище, предлагаю разместить в "Курилке", в разделе "Важные темы" библейские заповеди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не всё так просто, как тут изо-всех сил пытаются преподнести. Утверждая, что проблема заключается всего лишь в одном единственном "персонаже". И что якобы все проблемы решаются очень просто - устранением этого персонажа. Я даже подозреваю, что не у всех пользователей этот "персонаж" один и тот же. Всё что подчас происходит в курилке, это всего лишь вершина айсберга...а вся основная деятельность кипит в асях. И вы даже не представляете какая... Я сама в шоке была, как осознала. Все интриги, все грандиозные планы именно там разрабатываются. Я давно об этом говорила. И если одни предпочитают действовать открыто, то другие разрабатывают разные тактические ходы, умело манипулируют другими людьми. При этом не забывая попутно во всём этом обвинять других.Ничто не мешает умным и грамотным юристам вести себя так же умно и грамотно не только в профразделах, но и в курилке, опускаясь там до мата и оскорблений.
Ну прямо какой-то вселенский заговор.

Но факт остается фактом - Аннушку не наказывают за то, за что она блокирует других. Даже не удивлюсь, если у вас и папочка с соответствующими скриншотами найдется. Ну на всякий случай, вдруг утратите ее покровительство. :lol:

Недавно в курилке прозвучало очень хорошее предложение уважать других пользователей, чьи вкусы и предпочтения не совпадают с местным бомондом
Состав не озвучите? :biggrin:

Да, кстати, не вас ли она имела в виду, говоря о безработной (и/или) медсестре? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Люди скажите пожалуйста, к вам ну совершенно случайно никто не обращался в личке с просьбой побольше жаловаться админу на одного пользователя? в обмен на своё покровительство?

Ну если только к тебе Аннушка обращается. Так это и так всем видно. И не надо по своим взаимоотношениям судить обо всех :ditsch:

Она даже ко мне в аську умудрилась вломиться С УГРОЗАМИ, только чтоб такую послушную подпевалу как ты не потерять :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
после "нашей прививки" остаются здесь на годы, изучают право, помогают другим?

Правовую культуру, я лично, развивал в реале + на несколько ином ресурсе, ресурсе профессиональных юристов. На ЗЗ, можно сказать, я в основном отдаю полученные знания. В частности, это связано и с тем, что модераторы на ЗЗ закрывают темы, которые становятся дискуссионными и уходят в сторону от изначального вопроса автора. И мне это совсем не нравится, но таковы реалии. В основном разделе, который я посещаю, это особенно заметно, ввиду пресловутых индивидуальных особенностей модератора, не принимающего обоснованной критики правовой позиции, болезненно воспринимающей указания на неправоту.

На мой взгляд, просто чересчур близко воспринимаете, общайтесь с кем интересно.

Общение на ЗЗ возможно ТОЛЬКО в разделе КУРИЛКА, который УЗУРПИРОВАН (по факту) рядом пользователей.

Ну даже реальные отношения можно разорвать, если тяготят.

Поясните, почему я, взрослый человек, должен просто так разрывать отношения, тем более в угоду неким персонажам, поставившим это целью?

Пользователь зареген только сегодня! Я про этот феномен.

Ну мы все, всё понимаем :yes2:

В отношении вот этого поста

Это что вообще такое???? :shocking:

Это правовой ресурс или восточный базар, в конце концов :censored:

ЗЫ Этот пользователь, как задачу себе поставил (или поставили) переводить всё общение (дискуссии) в плоскость разборок в нехороших семьях. Вот это признание (оговорка по Фрейду) дорогого стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении вот этого поста

Это что вообще такое????

Это правовой ресурс или восточный базар, в конце концов

Уважаемы пион, не могли ли вы быть объективным и заодно дать оценку вот этим постам :

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1425609&postcount=11

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1425628&postcount=12

Поскольку с моей точки зрения именно они обсуждение превращают в базар и переход на личности. :yes2:и сводят любую тему на нет. Или вы это троллингом не считаете? Причём как всегда грубым и толстым.Мне просто интересно знать ваше мнение, что бы учесть прислушиваться ли к нему дальше или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В отношении вот этого поста

Это что вообще такое????

Это правовой ресурс или восточный базар, в конце концов

Это мнение пользователя.:dontknow: Не обязательно ведь с ним соглашаться, и не обязательно развивать полемику. Можно пропустить.:000430:

УЗУРПИРОВАН (по факту) рядом пользователей.

Есть разные мнения. Я, например, так не считаю. Как быть в этом случае?:dontknow:

должен просто так разрывать отношения

Это личный выбор. Тут я не могу ничего пояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется базар!

Только не восточный, наш доморощенный. На восточном торгуют, а на нашем выясняют отношения.

И это происходит всегда, когда сходятся эти два участника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Уважаемы пион, не могли ли вы быть объективным и заодно дать оценку вот этим постам :

Я оценку уже дал, надо читать и понимать!

В окончание этого поста уже есть ответ вам, превентивный. Именно вам они отвечают, вашему посту, которому оценка мной уже дана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это мнение пользователя.:dontknow: Не обязательно ведь с ним соглашаться, и не обязательно развивать полемику. Можно пропустить.:000430:

Я и пропускаю. Но Вы тоже читайте внимательно, что я повторно пишу, а не "выносите за скобки". Прийдут другие (уже пришли) и начнётся базар, ради которого и высказано ТАКОЕ мнение пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И это происходит всегда, когда сходятся эти два участника...

Тянет друг к другу. Милые бранятся- только тешатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо читать и понимать!

Вот я вам и задала конкретный вопрос, что бы ПОНЯТЬ.Но короткого и конкретного ответа не получила...:dontknow: Я точно так же как и все и вы в том числе имею право выразить здесь своё мнение.:yes2: А оправдывать одних за то что ставите в вину другим, это как то по детски получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

пион, пойдемте в профраздел. Установите список игнорирования, :yes2: правда я не знаю, как это сделать, т.к. считаю его бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда я не знаю, как это сделать, т.к. считаю его бессмысленным.

ЖС может подсказать, она спец в этом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, курилка давно уже превратилась в сборище виртуальных садо-мазохистов, извращенцев, больше никак нельзя сказать, во главе с одной доминирующей самкой. Тоска.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...